Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 02:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 12:46
Сообщения: 33
Откуда: Ново-Савиновский
муля писал(а):
Likamakota писал(а):
Девочки! Подходите к выбору психолога с особой серьезностью!!! По отзывам см посетили с мужем Асию. О чем я очень жалею, что именно выбрала этого специалиста. Возможно она многим помогла, но нам сделала только хуже-мы вышли озлобленными друг на друга, наши проблемы так и остались не решенными, а в дальнейшей помощи она нам отказала.
Посмотрев на этот балаган теперь муж отказывается идти другому психологу:(
Прием стоит 1500руб.

Вот, тоже сижу ищу к кому пойти. Нужен опытный, грамотный. Муж сам настаивает.


:unknw: Вот и я переживаю на счёт того, где же всё-таки найти настоящего профессионала, а не дилетанта, который только усугубит :wall:

_________________
Изображение
... счастлива и безумно люблю свою семью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 09:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 15:59
Сообщения: 15
Доброго дня всем))) Мы не так давно ходили к семейному психологу ( она на Эфире очень часто выступает) - Ольга Шмелева.
Пришли с проблемой непонимания друг друга, кризис был- кошмар какой. Мужа на работе сократили, я осталась за кормильца... :stars: Вообщем, караул.! И то, что у нас сейчас- это просто Медовый месяц какой-то! Муж цветы каждую неделю дарит( такая договоренность была на консультации), а я его каждый день вкусным ужином и объятиями радую :chmok: ;-)
Прошло уже 2 месяца после консультации и все Слава Богу.!!Психолог очень грамотная, сама замужем 20 лет! Нам по полочкам все разложила-- я даже не ожидала, что так можно людей считывать и помогать рекомендациями!!! Один час консультации у нее стоит 1000 за час. Мы были один раз , два часа . И все! И такой результат!!! Муж работу хорошую нашел! :hungry: Тьфу, тьфу, тьфу, как говорится! Тел. на ее сайте нашли. О ней много информации в интернете :good: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 16:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 13:34
Сообщения: 1327
Откуда: Дубравная
У меня есть подруга, которая занимается психологией, и мне она помогала уже не раз разобраться с проблемами. :wacko:
Она изучила много литературы и теперь решила получить документ об образовании, и сейчас учится на курсе "Практическая психология". Говорит, что могла бы работать пока бесплатно для наработки практики.
Это взрослая женщина с уже выросшими детьми, большим жизненным опытом и желанием помогать людям.
Может у нее получится и вам помочь. Все вопросы пишите в личку. :write:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 16:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 15:13
Сообщения: 67
a_habibi, чего-то меня такие доморощенные психологи пугают))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 11:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 15:46
Сообщения: 44
Aliusha, Скиньте мне тоже пожалуйста ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2015 21:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 16:15
Сообщения: 40
Likamakota писал(а):
Д

Я к Бормусовой Лилии ходила, у нее 700 р за час. Я довольна, только я не в курсе, консультирует ли она пары. Просто мне показалось, что она только консультирует детей, подростков и матерей будущих и настоящих. Это она мне сказала. А вот про пары ничего не сказала.

А как можно с ней связаться что бы узнать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 10:22
Сообщения: 1
Можно мне тоже контакт мусульманки психолога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 18:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 21:42
Сообщения: 169
Откуда: Авиастроительный р-он
Доброго времени суток. Подскажите психолога от женских заморочек. Или семейного (после развода). Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 19:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Не знаю как на счет семейного психолога, но в клубе Сердэш, на Попова была такая психолог Ирина Николаевна. 2 года назад она помогла мне преодолеть кризис - я была на грани развода: проблем была масса, в основном претензии с моей стороны к мужу, бесконечные ссоры со свекровью (мол я ее сына не достаточно люблю и т.п.), чувство вины перед ребенком (2 годика ей было). Думала, может это я такая ненормальная и много требую, ничего не стою - в общем я тогда запуталась окончательно, были нервные срывы. Ирина Николаевна мне помогла за 2 абсолютно бесплатных сеанса :good: . Брак сохранен, мной были сделаны выводы, а самое главное, я смогла найти силы и слова, чтоб поговорить с мужем и объяснить ему свою позицию и недовольство без скандалов, обид, истерик и ультиматумов - он тогда все понял.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 19:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 18:51
Сообщения: 33
Однажды все покатилось к "черту" мне сказали обратиться к психологу,я если честно не собиралась даже искать,подруга говорит,что сходи,к одному молодому человеку,поговори с ним,ну думая схожу,первое впечатление конечно не обрадовало,на самом деле молодой человек,ладно села,рассказала,причем обстановка такая,что как будто ему все равно на меня, я даже злиться начала,задавал вопросы,потом просто ткнул меня в проблему,дал два способа решения,помог выбрать и все...Я стояла в недоумение,аж жить захотелось,спросила сколько будет стоить,он говорит,что первая консультация бесплатная,а больше пока вам и не нужно...я ушла...потом правда через два дня все таки презент принесла ему)))Методы не ординарные у него,а вообще правильно пишут,нужно найти своего психолога)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 16:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 10:40
Сообщения: 34
Анастасия177, координаты дадите?, мне тоже нужна "пощечина", чтоб я очнулась. сама со своими мыслями не справляюсь. сижу 4 года в декретном, свои сложности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2015 17:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 18:35
Сообщения: 300
Откуда: Россия
Есть психологические сайты.
Там бесплатно можно получить консультации психологов.
Зарегистрируйтесь и решайте свои проблемы:
быстро, бесплатно и анонимно.
Всем удачи желаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 12:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 20:04
Сообщения: 22
Добрый день. Если вам необходим психолог, то можете обращаться к нам в кабинет психологии Self. Можно ко мне, можно к психологу Ноне Муллиной. К ней рекомендую, особенно, если необходимо консультирование в сфере семейной психологии, психологическое сопровождение пары


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 13:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:07
Сообщения: 5581
Откуда: кировский р-он
LiliBormusova, сколько стоят ваши услуги?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 15:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
галина51 писал(а):
Есть психологические сайты.
Там бесплатно можно получить консультации психологов.
Зарегистрируйтесь и решайте свои проблемы:
быстро, бесплатно и анонимно.
Всем удачи желаю!

я таких не нашла, везде требуется регистрация и оплата

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 19:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Удивляюсь, неужели совсем за дураков людей держат, когда подобные рекламные посты пишут. Если уж писать скрытую рекламу, то по-умному, действительно чтоб скрытая, ненавязчивая была, а не эта выдуманная история.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 09:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 11:13
Сообщения: 46
Adelina, это, скорее, антиреклама :-) прям бесят эти шаблонные обороты. "потрясли" ее результаты, отношения "преобразились", ага. И результаты "начали происходить"... Фу, безграмотно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 16:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
natamus, +1000. На что надеется автор)))) Даже деревенский человек поймет суть этой писанины... Антиреклама в чистом виде, даже не дочитала и до половины...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 17:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 20:00
Сообщения: 8
natamus писал(а):
Adelina, это, скорее, антиреклама :-) прям бесят эти шаблонные обороты. "потрясли" ее результаты, отношения "преобразились", ага. И результаты "начали происходить"... Фу, безграмотно.


Простите, я не писатель, наверное, может и безграмотно написала. И может поэтому моя речь вам кажется шаблонной. Но не стоит везде видеть подвох. Когда в твоей жизни случается что-то плохое, а потом находятся люди, которые вытаскивают с самого дна, часто бывает так, что рождается желание помочь другим, тем, кто оказался в такой же ситуации. Особенно, если разваливаются семьи, в которых так же как и у нас, есть маленькие детки. Хотя вы может и правы :unknw: я теперь "ходячая реклама"... мне уже и подруги говорят, что я слишком много на эту тему разговариваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 21:51
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Да услуги психологов не дешёвые :( . Да и порядочность вещь очень важная... Была в моей жизни неприятная ситуация с мужем, шло к разводу. И я сильно гордая и муж, но он реально испугался без семьи остаться(детей сильно любит да и без меня не может). Просился и клялся, извинялся и поменялся на глазах. Вот такая бывает психология. Просто всё от людей зависит, хотят они сохранить семьи или нет. И на что готовы ради примирений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 15:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 20:04
Сообщения: 22
Miledi писал(а):
LiliBormusova, сколько стоят ваши услуги?

1000 р сеанс. Длительность час.

PS Девочки, да, вы правы. Услуги психолога действительно недешевые. Есть у нас в городе и супер дорогие. Супер дешевых только нет. Лицам до 35 лет можно иногда бесплатного найти. Только вот у таких психологов обычно мотивации нет, работают шаблонно. А еще, психологи не дают никаких гарантий, вот так. И вроде бы, получается, что идешь на кота в мешке. А это и есть выбор. Кому то помогает, кому то нет. Тут, в действительности, все зависит от мотивации самого человека. А психолог только подталкивает его к действиям своими провоцирующими вопросами. А еще, человеку необходимо признать свою проблему, чтобы проработать ее. А на это не все готовы. Отсюда и эффективность. Кто хочет, тот получает свое, а кто не готов, тот и говорит, что мне психолог не помог. По своему опыту часто наблюдаю, что человек наш русский готовится к психологу примерно 3 года. Вначале просто, он считает, что справится и без нас, но потом все же, понимает, что надо бы, хотя бы на пару сеансов. И вот еще что, кому то реально хватает и 2 сеансов ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 10:31
Сообщения: 2
ElliNice писал(а):
natamus, +1000. На что надеется автор)))) Даже деревенский человек поймет суть этой писанины... Антиреклама в чистом виде, даже не дочитала и до половины...

Странные вы люди.... Задаете вопрос: "Кто может помочь? Посоветуйте." А когда вам предлагают один из вариантов этой самой помощи, вы нос воротите. Если действительно очень нуждаетесь в помощи, то будете рассматривать и искать разные варианты. В конечном счете вам принимать решение, но чтобы его принять нужны реальные специалисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 20:04
Сообщения: 22
SOS!!! Девочки, я не могу отвечать на личные сообщения, так как пока форум мне это не разрешает, так как говорит, что мало тут сижу ))) Поэтому, найдите меня в контакте Лилия Бормусова, на картинке я одна, так как есть несколько моих аккаунтов. Или же, вступайте в группу кабинет психологии Self. Да, я работаю с детьми и взрослыми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 14:33
Сообщения: 1
У меня за плечами опыт двух разводов...Сейчас строю отношения с третьим мужчиной и уже не хочется делать прежних ошибок. В начале мы ходили к одному психологу, не буду называть имени..,хочу сказать,что как психолог она не плохой специалист, но потом мы пошли на тренинг к другому психологу. Очень обычный на вид и очень глубокий своими знаниями мужчина. Формат тренинга дает много больше! лучше конечно ходить вместе,но у нас в группе были люди без пары,говорят тоже очень эффективно. Можете поискать подобные тренинги,это лучше мне кажется...Успехов!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 10:58
Сообщения: 2
Анастасия177, телефон подскажите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 02:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 18:51
Сообщения: 33
Извините)давно не посещала форум))Если нужен телефон пишите в личные сообщения))по темам не всегда можно увидеть (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 02:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 18:51
Сообщения: 33
Я кстати не давно опять была у психолога) Но уже если, честно просто выговориться хотелось, иногда просто хочется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 09:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 15:41
Сообщения: 10
SkayriN писал(а):
a_habibi, чего-то меня такие доморощенные психологи пугают))

Дипломированных-то даже бояться стоит большинства :-) Стоит один раз разочароваться, или в очень важный момент попасть не к тому специалисту- все, гуд бай! Шанс упущен. Все-таки очень тонкая эта штука психология. Я как-то ходила на расстановки, вроде помогает кому-то, но по мне ничего особенного, мне показалось что это групповое самовнушение. Психологов тоже сколько не видела, по большей части шаблонные мастера, даже до уровня ремесленников не дотягивающие. Есть, конечно, кто кому-то реально помогает взгляд со стороны, точнее всем всегда может помочь взгляд со стороны, если правильно его трактовать и готовиться работать над собой. Но никто, конечно, за тебя делать ничего не будет. И вообще я думаю человеческое поведение можно подкорректировать, но в то что человек волшебно может поменяться после сеанса психолога-нет :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 00:46 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
Психолога мусульманки тел дайте плиз :blush:

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 09:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 10:32
Сообщения: 180
juliser, +1 000 000
Согласна полностью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB