Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2020 21:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 23:56
Сообщения: 267
Конечно, стоит! Это зависимость хуже наркотической, тащите его к специалисту, пока не позно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2020 21:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
Sairis писал(а):
Конечно, стоит! Это зависимость хуже наркотической, тащите его к специалисту, пока не позно.


есть один нюанс, мужчины "тащиться" обычно не желают, и пользы от этого не будет :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2020 22:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 23:56
Сообщения: 267
Afro_D писал(а):
Sairis писал(а):
Конечно, стоит! Это зависимость хуже наркотической, тащите его к специалисту, пока не позно.


есть один нюанс, мужчины "тащиться" обычно не желают, и пользы от этого не будет :wacko:


Ну можно хотя бы попробовать. Или почитайте о том, как избавиться от зависимости. Советую посты Александра Фломастера, у него есть советы такого плана. Можно свою ситуацию описать и получить совет. Главное - не игнорировать проблему, а искать пути решения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2020 22:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
Sairis писал(а):
Ну можно хотя бы попробовать. Или почитайте о том, как избавиться от зависимости. Советую посты Александра Фломастера, у него есть советы такого плана. Можно свою ситуацию описать и получить совет. Главное - не игнорировать проблему, а искать пути решения.

где эти посты искать, здесь на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2020 22:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 23:56
Сообщения: 267
Afro_D писал(а):
Sairis писал(а):
Ну можно хотя бы попробовать. Или почитайте о том, как избавиться от зависимости. Советую посты Александра Фломастера, у него есть советы такого плана. Можно свою ситуацию описать и получить совет. Главное - не игнорировать проблему, а искать пути решения.

где эти посты искать, здесь на форуме?


Нет, загуглите Александр Фломастер, найдете его паблики, и там все топики по темам сгруппированы. И еще вроде трансляции есть на ютубе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2020 16:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 00:09
Сообщения: 26
Цитата:
Цитата:
Конечно, стоит! Это зависимость хуже наркотической, тащите его к специалисту, пока не позно.


есть один нюанс, мужчины "тащиться" обычно не желают, и пользы от этого не будет :wacko:

В подобных ситуациях ни в коем случае не стоит требовать от мужа самостоятельного похода к специалисту за советом. Пытаясь сделать это силой, что даже звучит смешно, можно сразу забыть об эффективности дальнейших собеседований... На вашем месте я бы первым делом попыталась переговорить с мужем, частично его подготовить или хотя бы предложить альтернативу диалога с психологом по телефону. Если вы для него не являетесь авторитетом, тогда пускай практикующий психолог проведет консультацию онлайн: по телефону и в скайпе, в Москве и других городах России и это будет стоить не намного дороже обычного сеанса в офисе... При этом ваш муж сможет находиться в привычной для него среде - в своем доме, а значит не будет причин для паники и напряженности во время разговора. Попробуйте таким образом поступить и дайте знать о результатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2020 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 11, 2020 02:59
Сообщения: 1
галина51 писал(а):
Выбор психолога зависит от личных качеств клиента и психолога.
Если возникает доверие, симпатия и желание общаться - это психологический альянс,
который необходим для качественной психологической помощи!
Обычно это можно определить на первой консультации.

Могу рекомендовать опытного психолога, который проводит консультации по скайпу.
Опыт работы 24 года. Первая встреча ознакомительная-бесплатно.

Если нужны координаты-пишите в ЛС.



Добрый день! Напишите пожалуйста номер телефона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2020 17:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 20:06
Сообщения: 36
Misandeya писал(а):
семья на гране развала. Муж бесплоден и не хочет пытаться что-то в этом направлении делать, я же обожаю детей и только этой мыслью и живу последние 5 лет супружеских отношений. Специально устроилась в детский дом, думала перестану думать о собственных, но нифига( Чем дальше, тем хуже. Постоянно на работе плачу, а дома встречаю непонимание и возмущение. Как быть? Неужели развод по совету психолога в такой ситуации единственное решение

Почему же развод и советы психолога? Да и что это за специалист такой, если советует вам из-за болезни мужа брать и подавать на развод! Не слушайте этого человека и лучше не ходите на приемы к таким "врачам". В такой ситуации куда разумней было бы сэкономить финансы, обговорить все нюансы с мужем и записаться хотя бы разочек на прием в банк репродуктивных тканей - https://reprobank.ru/bank-donorov/katalog-donorov-spermi/! Пускай вас осмотрят специалисты, дадут советы и рекомендации и в случае чего - запишут на прием. Сейчас есть множество донорских программ после карантина с адекватными ценами и условиями! ЭКО не стоит на месте и двигается в ногу со временем. Знаю лично множество знакомых, которые пользовались услугами донорства спермы и яйцеклеток. Так вот, все до единого получили желаемый результат и сейчас являются полноправными и счастливыми родителями! Главное не затягивайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 13:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 18:35
Сообщения: 300
Откуда: Россия
В Казани есть центр "Вита". который занимается анонимно лечением игромании.
Там работала психолог Давлетшина Гузалия Мухаматвалиевна.
Или найдите её в соцсетях.
Замечательный специалист!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2021 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 16:56
Сообщения: 4
Мы с мужем прошли и личную терапию, и семейную. и знаете, психолог помог пока мы были в его кабинете, после некоторого времени все советы и рекомендации забывались и мы возвращались в наш быт.
Мне вернуть семью и стать счастливой женщиной помог бесплатный курс "Записки самодостаточной женщины" Ссылка

После него у нас с мужем будто бы новый период в отношениях, а главное - я стала чувствовать себя невероятно счастливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2021 12:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 01, 2021 18:28
Сообщения: 5
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2022 01:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2022 01:30
Сообщения: 21
Liss_ya писал(а):
Доброго времени суток, супермамочки))
Вот и нашу семью коснулись проблемы, которые разрешить сами мы не можем... Хотим посетить специалиста, который помог бы нам разобраться, помог выбраться из этого замкнутого круга недомолвок, ссор, нуерядиц...
Девочки, может кто посещал сего лекаря душ? Порекомендуйте, пожалуйста...

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB