Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Решиться на развод?
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 00:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 16:31
Сообщения: 76
Девочки, нужно мнение со стороны. Пять лет в браке. Недавно узнала, что у мужа есть ребёнок (был зачат до нашего брака), он от меня это скрывал. Говорит что никаких отношений с этой женщиной нет, ездит навещать ребёнка. Мое доверие подорвано, не знаю чему верить. Прошу его предупреждать меня о поездках туда и брать ребёнка гулять на нейтральной территории. Боюсь, что будет и дальше втихаря от меня ездить к ним. Я на грани развода. Не знаю, что делать. Люблю его, двое детей у нас. Но эту ложь не могу забыть. И боюсь новой. Посоветуйте, как быть? Прямо крик души


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на развод?
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 14:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2021 15:13
Сообщения: 19
Может, он сам только недавно узнал что у него ребенок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на развод?
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2021 18:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 16:31
Сообщения: 76
Он с самого начала знал(
Теперь мучаюсь от ревности что их связывает с мамочкой. Мне кажется они трахаются периодически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на развод?
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 21:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2021 15:39
Сообщения: 21
Откуда: Казань
Похожая судьба. Узнала, что когда было младшему сыну 6 лет, у мужа родился на стороне ребенок. Я долгое время не разводилась. Было очень тяжело. Терпела. Но по истечении 20 лет совместной жизни муж ушел от нас . Старший сын учился в институте, младший в старших классах. Взрослым мальчишкам так нужен был отец. В итоге оба не закончили институты. Младший был долгое время игроманом. Вообщем, 20 лет терпела, не нужно было отпускать его, пока дети не закончили институты и неиполучили профессию. Взрослые дети больнее переживают развод родителей. Смотрите сами, все таки все детство дети жили в поноценной семье. Это тоже важно. И главное, конечно, в семейной жизни, чтобы муж любил Вас. Нужно стараться найти подход к мужу и чаще беседовать в спокойном тоне. А для разгрузки нервной системы займитесь медитацией. Это помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на развод?
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 22:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 16:31
Сообщения: 76
Ситуация потихоньку проясняется. Главная проблема сейчас для меня та женщина, от которой ребёнок. Вечно с какими-то просьбами о помощи. Я конечно сейчас рассуждаю эгоистично. Но ощущение возникает, что ищет всевозможные предлоги, лишь бы мужа почаще к себе дернуть и нас рассорить. Я узнала обо всем будучи уже беременной вторым ребёнком. Сколько слез из-за неё пролила, прям ненавижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на развод?
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2021 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 16:56
Сообщения: 4
Если ваш мужчина скрывал от вас такое, то я бы побеспокоилась о том, что он может скрывать еще нечто.
Ваше доверие подорвано и вам нужно решить, смириться с этим и жить дальше или же идти на радикальные меры.
На первом месте всегда должно быть ваше эмоциональное состояние. Потому что вы - энергетический центр всей семьи и то, какая атмосфера будет исходить от вас и от ваших отношений, будет влиять на будущее вас самих и ваших детей.
Вы - вот о ком вы должны заботиться всегда!
Я советую вам от души познакомиться с бесплатный курсом "Записки самодостаточной женщины" Ссылка
Вы найдете ответы на все вопросы и станете чувствовать себя счастливо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB