Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 00:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Двойной отец, вот этого -идти на работу к нему, я бы точно не советовала, это его еще больше взбесит. Вот со своей стороны подсобрать документики для суда - справку о приличной зарплате, документы о наличии жилплощади, это да, нужно, чтобы было побольше доказательств, что она в состоянии ребенка содержать. Но вот честно говоря меня терзают сомнения, что муж будет решение суда в пользу матери исполнять. Дай Бог уж чтобы как оно не сложилось, в выигрыше от этого был малыш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 00:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Вот понятно, что отец имеет право на ребёнка, как и мать. Но сейчас он же ограничивает в правах мать (и ребёнка, само-собой). Это же как-то должно регулироваться законодательством?
Более того, если попытки найти ребёнка не будут подтверждаться документами, на суде эту ситуацию можно повернуть и иначе - матери было всё равно, где ребёнок, она и не искала, и не беспокоилась и т.п.
Я бы вообще в полиции ставила вопрос иначе - пусть ребёнок пока не со мной, но я должна знать, что он жив, что его жизни ничего не угрожает. Мой муж был хорошим человеком, и то, что сейчас происходит, иначе как помутнением рассудка я объяснить не могу. Сначала (полгода назад? месяц? когда это всё началось?) он начал меня бить, потом пытался задушить, а теперь.... Я знаю, что в нормальном состоянии он бы никогда не навредил сыну, а сейчас...... он как минимум подвергает его риску. Если с ребёнком всё в порядке - пусть покажет его полиции. Необходимо знать, что с сыном всё в порядке.......
Он обещал вернуть сына вечером после прогулки - и не вернул, он говорит, что с сыном всё хорошо - но так ли это?

Понятно, что сейчас матери трудно держать себя в руках, но в общении с полицией важно показывать себя не "истеричкой", а разумной женщиной, имеющей все основания бояться и бороться за безопасность своего ребёнка.
Это, конечно, один из возможных вариантов. Без грамотного юриста тут не обойтись.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось a_lena Сб янв 10, 2015 01:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 00:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
a_lena писал(а):
Вот понятно, что отец имеет право на ребёнка, как и мать. Но сейчас он же ограничивает в правах мать (и ребёнка, само-собой). Это же как-то должно регулироваться законодательством?

Тоже самое сказать хотела
И кто папу оправдывает с "нейтральной" позиции, смешно ей богу. И судимость/жестокость/несправедливость не порок оказывается в наше время :spiteful:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 00:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
a_lena, регулироваться то может и регулируется, я в этом не сильна, да кто же будет следить за исполнением этого законодательства- вот в чем вопрос. Есть семьи где асоциальные родители и детьми-то не занимаются и то сложно с ними что-то сделать, пока не случится плохое. А тут уж тем более. Кто будет взрослого мужчину учить как себя вести?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 00:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
UmmRuslan, дык я про общение с полицией. На мой взгляд, сейчас главное убедиться, что ребёнок в безопасности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 01:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
a_lena, каков механизм действия полиции в этом случае, не могу сказать. Вроде тут писалось, что отца вызывали на допрос. Надеюсь, что несмотря на криминальное прошлое, он все таки достаточно разумный человек, чтобы позаботиться о ребенке и обеспечить его всем необходимым. Сын уж есть сын, какие бы отношения с матерью не были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 01:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Да, подруга сказала, что вызывали его на допрос, что он там сказал не знаю, но искать и дело заводить не стали.
и да, все правильно, он родился в Дагетане, потом здесь в Казани уже стал на практике мусульманином, в мечеть ходить, намазы читать.
Он вообще и раньше более-менее был, любила она его очень сильно ,хотя он постоянно ее как бы усмирял, что-ли, сначала если что не по его, то денег не давал, то есть поругаются и он денег переставал давать и в то же время запрещал работать, большие скандалы были и так как-то постепенно все хуже и хуже становилось, потом стал руку поднимать на нее, она тогда в милицию на него заявила что бьет...потом он это узнал и все, совсем кранты, теперь и ребенка увез. Скорее всего не к сестре в Москву, она работает, кто ж с малышом сидеть будет, может, конечно, и бросила работу ради этого, вообще это лучший вриант, там хорошая женщина, уж лучше с ней.
А так может и в ауле уже, птому что он ей сказал, что хочет чтобы ребенок знал его язык, а язык то в среде надо учить. Вообщем не знает она где ребенок и он не говорит и милиция не помогла получается даже узнать где сын.
Я сегодня с ней не общалась, не знаю даже что сейчас, вчера она с адвокатом собиралась связываться и здесь читала тему. Но она в подавленом настроении, говорит воевать с этим человеком нельзя, очень боится, но и по хорошему пока не получается.
да, она совсем не может как восточные женщины, я с ней говорила, вот неприятен он ей, так она уже не может через себя как-то улыбаться, кормить там с удовольствем, она такая прямая какая-то, что внутри-то и наруже, ее сестра его учила как надо,даже когда приезжала примером своим показывала, но подруга так и не смогла за 8 лет научиться.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:02 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
Dinochka писал(а):
И судимость/жестокость/несправедливость не порок оказывается в наше время :spiteful:

Ну я так полагаю это про мои высказывания))))
Я это к тому писала что еще разобраться надо что за судимость и за что и что значит бил её и почему -говорю же -есть женщины такие от которых я могу стккнуть не говоря уже о мужчине
Ну это я уточнила -это всё перевернули(((

bazanovasa -когда не любишь то унижаться не надо -он лишая её денег и оставляя на короткое время -дрессировал так и унижая её сам становился типо главным.есть такой момент у кавказских мужчин -действовать так с непокорными((

И уж если ненависть у нее( от таких унижений и у меня бы была) я бы уж откровенно говоря когда не получается по хорошему то я бы пошла конкретной войной. Ну я не верю нашим органам -это видимо генетически после раскулачивания и репрессий натерпевшись от наших'' органов власти и по жизни ситуации их мне с хорошей стороны ну никак не показали -ну уж так и тот факт что после допроса ниииичего не слелано и не объяснено говорит о том что он им по ушам проехал и может и денег дал ---поэтому действовала бы сама -но у меня есть поддержка мужская в семье а вы говорите что у нее нет(((я бы узнала про его род кто от кого и откуда -где они живут -в основном они живут кланово-и поехала или человека там нашла -они так сказать там бедно живут и можно за деньги что угодно найти -и уже когда инфа есть где ребенок выкрвсть и за границу-но что б там было жилье и быт ато скитаться не дело....... Может звучит сериально-но у знаю такую историю и отец найти их не может -нииикак -дерзкая русская попалась)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 02:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 22:59
Сообщения: 594
Откуда: Кр.позиция
Чувствую себя дурой, несу бред, но... не ее ли ребенка нашли возле автовокзала? Уж очень хочется чтобы его мама нашлась:) :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 08:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Людмила_88, у меня кстати после прочтения первого поста такая же мысль была, но возраст не сходится, да и отцовские-дагестанские черты думаю должны быть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 21:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
nadushka, у мальчика нет дагестанских черт, мама светловолосая и светлоглазая, мальчик обычный, привычный глазу! А где фото ребенка можно посмотреть? Может родственники прислали его обратно?
Подруга на тел и в интернете не отвечает. Вообще не знаю что у нее и мамы ее номер не взяла(((

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 21:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:35
Сообщения: 1854
Откуда: Казань, Горки-2
Медали: 1
Детский карнавальный костюм (1)
bazanovasa, Ссылка вот он

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 21:35 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
bazanovasa, не могу вставить ссылку. Забейте в поисковик :"Казанский "потеряшка" до сих пор ищет родителей"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 00:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Della, Зебестиха, нет, к сожалению, не он. жалко то как! И подругиного малыша как жалко тоже. Ужас все таки что бывает.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB