Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 19:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Девочки, подруга говорит что изучала мусульманство и коран даже читала (может не весь, не знаю), но она говорит, что этот человек просто выдирает места из корана и делает то, что ему нравится из этой религии и понимает так как ему хочется...я честно уже там подробностей не знаю. Но она точно пыталась быть как мусульманка, и одевалась подобающе и дома сидела.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 19:53 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Может писать Астахову? или кто у нас там главный по защите прав детей

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 19:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
мамаСабира писал(а):
bazanovasa, я напишу, что бы я делала на месте Вашей подруги. Постаралась бы понять почему муж так с ней поступал, начала бы изучать Ислам, для лучшего понимания ситуации. Нашла бы мусульманок и позадавала им интересующие вопросы и попросила совет. Всячески дала понять мужу, что не настроена на войну с ним и не настроена выходить замуж за другого.

мамаСабира, это в случае, если жена хочет сохранить семью с мужем, наверное, так действовать надо? тут ведь уже после всего произошедшего люди не могут вместе жить, разводятся
САКУРА НК писал(а):
1. Написать заявление о пропаже ребенка на имя начальника ОВД, отправить заказным письмом с уведомлением (корешок квитанции не терять). Данное заявление будет зарегистрировано и вы получите по почте официальный ответ о принятом решении по вашему делу. Скорее всего, это будет уведомление о том, что Вам отказано в возбуждении уголовного дела, так как ребенок находится у своего родного отца, а у нас по закону родители имеют равные права.

да, но для такого ответа нужно установить место нахождения ребенка. У отца ли он? а чтобы установить это, надо принять заявление. Наверное

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 20:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Спасибо большое, девчки что отликнулись, присалаи в ЛС юриста хорошего, уже с ним подруга связывается. Огромное спасибо!
Да, за границу муж вывезти не может малыша (хоть что-то хорошее), сам не может выезжать.
А так да, не может уже быть семьи, но она очень им запугана, войны с ним боится, что чего хуже бы не случилось...но куда хуже то, но запугал очень сильно.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 21:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
bazanovasa, прям самодур какой-то. Да уж влипла ваша подруга. И где ее глаза были, когда замуж выходила за уголовника с восточными собственническими умонастроениями. Любофффь, видать...Теперь уж как-то надо расхлебывать эту ситуацию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 21:09 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
lena-lena, ну я думаю более гибкой быть не от того что семью сохранить-но и жить в мире после развода. Ведь когда бывшие муж и жена с ненавитью и страхом -то сказывается в первую очередь на детях((((((
bazanovasa, да бывают и такие случаи что люди перевораяивают религию как им удобно -но в любом случае даже с адвокатом и юристом пусть мирно решают как то
Знаю случаи когда бывшая жена исчезада с ребенком из "страха войны"и отцы найти не могут-тоже ведь не дело.
Я не защищаю отца. Но неужели вы думаете что отцы любят своих детей меньше?? Нет -есть такие отцы что лучше матери заботятся

А за границу можно уехать с ребенком и без согласия родителя второго -в Египет Турцию и др.ну если пока не розыске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 21:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
barbara, я так поняла, что отец из-за судимости сам "невыездной".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 21:12 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
UmmRuslan писал(а):
bazanovasa, когда замуж выходила за уголовника с восточными собственническими умонастроениями...

Так это ж интереснее чем ботаник)))))))))(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 21:12 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
UmmRuslan писал(а):
barbara, я так поняла, что отец из-за судимости сам "невыездной".

У нас полстраны судимы и прекрасно ездят)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 21:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
barbara, ну может какие другие причины, bazanovasa, писала, что он сам не может выезжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 21:48 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 22:42
Сообщения: 3619
lena-lena писал(а):
мамаСабира писал(а):
bazanovasa, я напишу, что бы я делала на месте Вашей подруги. Постаралась бы понять почему муж так с ней поступал, начала бы изучать Ислам, для лучшего понимания ситуации. Нашла бы мусульманок и позадавала им интересующие вопросы и попросила совет. Всячески дала понять мужу, что не настроена на войну с ним и не настроена выходить замуж за другого.

мамаСабира, это в случае, если жена хочет сохранить семью с мужем, наверное, так действовать надо? тут ведь уже после всего произошедшего люди не могут вместе жить, разводятся

Не только в случае сохранения семьи, а для того, чтобы вернуть ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 22:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 11:39
Сообщения: 56
Я жил в гражданском браке с 1-й женой. Родилась дочь. Когда жену понесло во все тяжкие - мы расстались. Она уехала в свой город к маме. Претензий на ребёнка она не имела.
Но дабы исключить возможность того, что через несколько лет в ней вдруг проснуться материнские чувства и она решит отсудить ребёнка себе (а судьи в 90% случаев на стороне матери) я подал иск в суд об определении места жительства ребёнка.
То есть суд не лишает второго родителя материнских (отеческих) прав, но определяет, что жить он должен на стороне одного из супругов.
То есть на данный момент её мать дочь может скажем видеть и даже с моего разрешения взять к себе на пару дней, но если решит оставить себе навсегда, то у неё ничего не получится, так как есть решение суда о том где ребёнок должен жить.
Так что героине совет - подавайте в суд. Вы в суде должны будете доказать, что ребёнку лучше жить с вами. Например у вас больше доход, чем у мужа, лучше жилищные условия и прочее.
Далее если суд решит в вашу пользу, то можно также подавать на алименты и если он в течении полугода не будет их платить, то можно подавать в суд на лишение его всяческих прав на ребёнка, ну или хотя бы через суд принудить его платить.

А если действовать со стороны ислама, то тут я вас огорчу. По мусульманским законам ребёнок ВСЕГДА остаётся жить с отцом.

_________________
Вот сидит в человеке говно, а он гордо называет его характером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 22:26 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 22:42
Сообщения: 3619
Двойной отец писал(а):
А если действовать со стороны ислама, то тут я вас огорчу. По мусульманским законам ребёнок ВСЕГДА остаётся жить с отцом.

Это не совсем так.
Ссылка
Цитата:
Было рассказанно от ‘Абд-Аллаха ибн ‘Амра (может Аллах будет доволен им), Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал женщине, которая стремилась опекать своего ребенка от своего мужа (прим.перев.): «Ты имеешь больше прав на него, до тех пор, пока ты не вышла замуж.» Комментирует Абу Дауд в своем Sunan (2276); классифицируется как хасан шейхом аль-Альбани в al-Silsilah al-Saheehah (368).

Но в данном случае, по Исламу, действительно отец имеет на ребенка больше прав, т.к. мать не мусульманка. Если мать ребенк примет Ислам, то опека на ребенка переходит к ней, до тех пор пока она не выйдет замуж за другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 22:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Да, да, конечно, в суд она уже подала на развод, потом после развода суд о месте проживания малыша, ну алименты там там тоже в куче. Просто это все долго, разводят, например, долго, первый суд был, назначили второй и время идет и ребенок не понятно где и с кем, мальчику всего 4 года. Но похоже остается только ждать.
А ребенка отец, может, и любит, но любовью какой-то для нас непонятной, вообщем подруга написала, что муж считает что он бог. Например когда малыша увез позвонил ей и говорит, ну найди теперь нас со своими ментами
Подруга еще написала, что подавала заявление в милицию 2 раза, один раз отказали, второй раз его вызвали на допрос и вроде все.
А так да, выходят замуж и будут выходить за люде совершенно другой культуры и совершенно других ценностей и мировоззрения, потом страдают.
Пока она будет с юристом общаться и ждать судов... а потом когда ребенка получит обратно, наверное, выход один-самой уехать и спрятаться, как раз за границу, может. Просто по ее словам он точно жизни не даст и так и будет ребенка увозить, как сказали в исламе с отцом малыш должен быть. Хотя сейчас ребенок и не с отцом даже где-то непонятно где.
А почем не выездной я не знаю, но она говорит ему нельзя.
Я сама сейчас не в Казани, с ней пообщаться толком не могу, тему ей эту скинула, она ее прочитывает...сама не пишет, какая-то она не интернетная что-ли.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 22:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Она не мусульманка и не станет уже, Православная христианка. Нам православным разрешено разводится,если муж не согласен жить с православной женой и не разрешает воспитывать детей в Православной вере, даже нужно в таком случае разводится.
Так что вот такие дела. Оба будут бороться. Вот такие трагедии случаются в жизни.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 23:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
мамаСабира, неужели вы думаете, что бывший зэк,который бил свою жену и не давал ей денег сможет стать хорошим отцом? Кого он воспитает? Да и не у него ребенок. Если у его родителей, то они сына нормально не смогли воспитать, внука тем более не смогут. И мы живем в светском государстве и законы Ислама в нашей стране не имеют никакого веса. И думаю тут вообще не вопрос веры, а все дело в не совсем адекватном мужике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 00:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 10:43
Сообщения: 1284
Откуда: Ново-Савиновский
Никак не пойму, почему все время ссылаются на ислам, мы живем в светском государстве. И почему люди, которые хотят жить по законам ислама, живут в России?

Может быть, попытаться подключить телевидение? Позвонить в Эфир ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 01:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Alija67, ну мы как бы граждане России. Конституция РФ гарантирует нам свободу вероисповедания. Вот и живём у себя на Родине. Спорить на эту тему тут не будем, я полагаю. Тема несколько о другом. Право отца в Исламе воспитывать своего ребёнка никак не противоречит законодательству РФ. Отец имеет полное на это право. И его обязанности по отношению к ребёнку тоже никак в противоречие с законом не вступают. Естественно, что решение в случае спора будет принимать светский суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 09:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Все ( тактика дальнейших действий и их исход) зависит только от того, чего на самом деле добивается этот мужик. Цель его странного поступка- месть, шантаж, отцовские ли чувства ... отсюда и плясать. Пока явно прослеживается уголовные замашки.Никакой верой близко не пахнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 09:34 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
Alija67 писал(а):
Никак не пойму, почему все время ссылаются на ислам, мы живем в светском государстве. И почему люди, которые хотят жить по законам ислама, живут в России?

Может быть, попытаться подключить телевидение? Позвонить в Эфир ?

По телеыидению уже были такие истории -самая популярная-это орбакайте и ее бывший муж чеченец.Она собралась замуж и сына отец забрал-суды были и много-итог-ребенок у отца!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 09:53 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
len-chik писал(а):
мамаСабира, неужели вы думаете, что бывший зэк,который бил свою жену и не давал ей денег сможет стать хорошим отцом?

может запросто)-ребенок это не жена.К жене у него агрессия.А к ребенку нет.А судимым в нашей стране может стать каждый.У вас нет знакомых судимых?? а у меня есть-чудесные люди.
len-chik писал(а):
мамаСабира, Да и не у него ребенок. Если у его родителей, то они сына нормально не смогли воспитать, внука тем более не смогут. .

У родителей(бабушек дедушек) плохо быть не может- я так думаю.
len-chik писал(а):
мамаСабира, Если у его родителей, то они сына нормально не смогли воспитать, внука тем более не смогут. И мы живем в светском

Это еще вопрос.У вас есть брат? или дядя---вот я всегда наблюдаю такую картину-что например для тещи муж ее дочери-плохой.А для свекрови-жена у ее сына ну самая худшая.А для матери и сестры сын и брат -самым лучшим кажется.Поэтому плохой или хооший этот человек мы не знаем.И вы вырастите сначала сына/дочь а потом слушайте как вам говорят что у вас дети плохие.Не нужно так говорить..
len-chik писал(а):
мамаСабира, И мы живем в светском государстве и законы Ислама в нашей стране не имеют никакого веса. И думаю тут вообще не вопрос веры, а все дело в не совсем адекватном мужике.

Неадекватность человека-это для нас он неадекватен-а по своим законам он прав!!Это она вышла зе него-зачем??-если вышла-прими его традиции.Не принимаешь-уходи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 09:54 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
mamanya писал(а):
Все ( тактика дальнейших действий и их исход) зависит только от того, чего на самом деле добивается этот мужик. Цель его странного поступка- месть, шантаж, отцовские ли чувства ... отсюда и плясать. Пока явно прослеживается уголовные замашки.Никакой верой близко не пахнет.

Тут может и не вера-тут чисто закон кавказкий.Ребенок живет с отцом-и все.Замашки очень простые и ничуть не уголовные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 10:03 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
Никогда не участвую в обсууждении чей то жизни и проблем.Но тут решила поцчаствовать,так как сама мусульманка и прожила сознательную жизнб среди кавказцев.
Вопрос в том что она его не поняла-прожив с ним как миним 5 лет.(ребенку 4)Даже если он не был соблюдающим мусульманином-то он все же был тем кем он был.КАВКАЗЦЕМ-неужели она не понимала-что это и с чем это едят??

Воевать женщине против мужчины-зачем?? очем вы? неужели нельзя решить мирно?-Знаю море случаев трагических-и трагических именно для детей.ПОЖАЛЕЙТЕ ребенка в этой ситуации!!!!вы думаете о себе-о своем это-Пусть ваша подруга подумает а какого ребенку то??....Уверена что он забрал не сразу-не резко-а были с ее стороны такие ответы или тон-что бывший муж решил что пора забрать его......

Понимаю что из присутствующих пищущих мало кто понимает этого мужчину-потому как никак не сталкивались с траждициями горцев.И даже ислама.

Я считаю позор когда твоего ребенка воспитывает чужой мужчина.Значит ты не мужчина.-Поэтому если она выйдет замуж-то 100проц она отдает ребенка.И это закон.И еще раз повторюсь-на 100% согласна с ним.У меня есть брат и если он разведется(не дай бог)),то я лично буду настаивать и агитировать что б его дети были с ним(при том что он не мусульманин).


len-chik писал(а):
мамаСабира, И мы живем в светском государстве и законы Ислама в нашей стране не имеют никакого веса. .


Ну может для окружающих не имеют веса-но они имеют место быть.[quote="len-chik"]
По законам РФ нельзя заводить вторую/третью/четвертую жену-а заводят.-это самое популярное нарущение закона РФ))))
И мы живем в татарстане-где ислам есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 10:10 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
bazanovasa писал(а):
Так что вот такие дела. Оба будут бороться. Вот такие трагедии случаются в жизни.

ОООО если б вы знали как много подобных трагедий.(((((((((((((((((((((
Разный менталитет.
Если уж собираешься замуж за кого то другой нации-почитай подумай-сможешь или нет.
Я ничего прлохого не вижу в законах кавказских-Они в массе своей ведут только к правильному и чистому.-почитайте-

Есть например ситуации подобные норвежской-когда отец продает и забавляется со своим же ребенком-тут да-тут надо бороться за ребенка-потому как идет развращение и разложение человечка.

А тут-нельзя сейчас уверенно сказать-плохо в итоге будет ребенку или хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 10:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
barbara, вы бы тоже спокойно отнеслись, если бы , не дай Бог, у Вас забрали детей? Это я к фразе про брата?
Наверно легко писать такие вещи про "агитацию брата", а о его жене если подумать?
Мне лично страшно, когда так рассуждают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 10:30 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
mila_kazan, Конечно не спокойно-переживала бы.Но так как отец моего ребенка с кавказа-я уже привыкла к этой мысли)
Но еще раз говорю позор тому мужчине у которого детей воспитывает другой дядя-позор.А женщина полюбому найдет себе мужа.Или вон как в истории выше-что жена пустилась во все тяжкие.Женщины слабый народ-увы.
Хотя у меня пример мама-она с 36 лет одна -папа умер-воспитывала 2 детей.Выбрала нас а не чужого дядю.
Может и эта девушка (героиня темы)-так же бы не вышла ни за кого-просто у них начался конфликт-ей надо с ним поговорить-что она не против ислама-пусть воспитывает по своему-в своих традициях.Но пока живет с ней.потому что маленький.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 10:35 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
Кстати,вот вы рассуждаете так что отец не может воспитать детей один.Но у меня так же есть примеры-когда после развода,отец забрал детей-и это просто супер воспитание.Отцы они спокойные-они не бьют своих детей и не шлепают и не кричат в истерике-а женщины это делают чаще-из за своей слабости.Женщины уж если честно-гораздо жестче мужчин по отношению к детям.понаблюдайте.

Нужно всегда ситуацию рассматривать с двух сторон.ставя себя на место отца и матери.А вы тут пишите только как женщины.Эгоистичные женщины.Вы любите своих деток но и папы их любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 10:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 09:59
Сообщения: 1890
Читаю некоторые посты и удивляюсь, у нас прям не светское государство, а законы гор. Как можно вообще понять мужика, который даже не сам с ребенком находится а непонятно с кем. Все очевидно, мастит он жене, а чтобы больнее было манипулировать самым дорогим для нее, позор такому, а не оправдания

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 10:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
barbara, официально двоеженство у нас уголовно наказуемо. Не выдумывайте того чего нет, то .что некоторые заводят любовниц на стороне, не делает этих женщин вторыми женами.
И еще раз повторю законы Ислама для РФ и РТ не имеют никакой юр значимости.
Судимость судимости рознь. А тут судимость за кражу, что характеризует человека , то, как его воспитали родители.
Неадекватность этого человека хотя бы в том, что он бил свою жену и не давал деньги как жене и главное ребенку. И где это в Исламе сказано, что жена должна сама содержать себя и ребенка?
Я понимаю, что вам хочется поддержать "брата по вере". Но к сожалению далеко не все отцы(как мусульмане так и любой другой веры), могут воспитать ребенка лучше матери в современном мире. Я бы даже сказала, что таких отцов единицы. А уж этот явно на подобное не способен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 11:00 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
maryshka писал(а):
Читаю некоторые посты и удивляюсь, у нас прям не светское государство, а законы гор. Как можно вообще понять мужика, который даже не сам с ребенком находится а непонятно с кем. Все очевидно, мастит он жене, а чтобы больнее было манипулировать самым дорогим для нее, позор такому, а не оправдания

полное непонимание......ну да ладно.........соглашусь что жениться и замуж надо выходить только за своего-его понять хоть можно...........
вы же их не знаете-хоть одного??хоть как то с семьей какой то общались?? наблюдали?? может соседи были??-нет??...ну тогда о чем вы говорите.дети для них-все!!!и ребенок я думаю в хороших условиях.....хотя я не знаю этого человека...только предполагаю........может вы и правы........
писать больше нет смысла....


bazanovasaесли знаете его национальность и фамилию напишите мне что нибудь в личку-попробую узнать(если он вайнах)-то что то может смогу..если дагестанец пр то не смогу((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB