Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 21:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Здравствуйте, пишу в надежде, что, может, кто-то сталкивался с такой ситуациец или были знакомые, кто смог решить такую беду.
Подруга подала на развод и уехала с сыном 4 лет от мужа. Муж под предолгом погулять с сыном забрал его и увез, оставил где-то и с кем-то, ей не говорит где и с кем, ребенка нет уже 3 недели.Сам муж живет в своем обычном месте проживания здесь в Казани. Разводят у нас не сразу, один раз был суд, перенесли на конец февраля. Подруга в очень тяжелом душевном состоянии, муж издевается, говорит никогда не вернет сына и разрешит, возможно, увидеть когда-нибудь на нейтральной территории. Человек очень жестокий, мусульманин (когда она с ним познакомилась не был мусульманином), не влиятелен и не богат. Но у подруги есть только мама, две беззащитные женщины.
Милиция, конечно, сказала, что ничего делать не будет, потому что сына забрал родной отец, причем они еще не в разводе, еще упрекнули ее, милиционер сказал, вот я отец и что теперь, никуда ребенка отвезти своего родного не могу? Вообщем отправили ее. Единственное она попросила в уголовном розыске чтобы ей хотя бы определили откуда звонил ее муж когда увез малыша. Сказали определят, но это долго, она пока ждет. Родственников мужа знает только сестру в Москве, но она на стороне мужа.
Ходила в органы опеки она, прав лишать они тоже из-за этого не могут, надо как-то там что-то доказать, но у нее этого нет.
Хотели они с мамой частного детектива нанять но нашли только который любовников фотографирует.
Вот я подумала, может. еще есть какие варианты решения этой ситуации еще. У подруги есть недвижимость и деньги если нужны она достанет, но просто даже непонятно что же делать,еть она и мама и больше у нее никого нет. Муж очень жестокий человек, сидел за грабеж в прошлом, гражданин РФ, но не русской национальности, мусульманин, по корану при разводе ребенка забирает отец. По телевизору много таких историй, но неужели так и дейстительно уже нет ей надежды на возврат сына?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 21:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
bazanovasa, ей хороший адвокат нужен, мне кажется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 21:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:55
Сообщения: 4056
Откуда: Азино 2
Ужасная ситуация, если даже милиция помочь не может. Мне кажется, милиция должна помочь: родная мама не видит ребенка уже столько времени, суд только в феврале. По логике милиции, она только на суде должна увидеть ребенка? Пусть пишет заявление. Обязаны принять. Так и написать: процесс по разводу уже идет, одно судебное заседание было, отец выкрал ребенка, с ним не живет. Местонахождение ребенка неизвестно. Пусть ищут. Они, конечно же, должны будут с отцом ребенка поговорить, может это его испугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 21:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:09
Сообщения: 304
Откуда: Советский р-н
Заявление в полицию отправляйте заказным письмом. В заявление пишите о пропаже ребенка, укажите, что он его нет ни по месту жительства матери, ни по месту жительства отца.
Одновременно с разводом в суде определяйте место жительства ребенка, как только у вас будет судебное определение о месте жительства с матерью, то и полиция зашевелится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 21:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Janie, точно не приняли заявлении при именно так поставленном вопросе и вообще не просто на суде она ребенка увидеть может, а после суда, в котором будет определено место жительства (с мамаой или папой), только потом молиция начнет искать малыша. Она первым делом побежала в милицию, там только усхемнулись, еще была в прокуратуре, там отправили обратно в милицию.
ну она ждет всех этих судов и надеется на милицию, но это не скоро.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 21:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Gulnara2, почему заказным? Я ей скажу тогда чтоб еще и заказным отправила! Просто суды очень долго, сначала развод, потом определение места жительства. Но спасибо вам большое за подсказку!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 21:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 14:29
Сообщения: 165
У нас светское государство, и суд не будет учитывать как и что должно быть по Корану. Я тоже считаю, что на суд по установлению места жительства ребёнка ей нужно идти с хорошим адвокатом. Судимость папаши , в принципе, здесь должна сыграть большую роль. Главное не отчаиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 21:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:55
Сообщения: 4056
Откуда: Азино 2
bazanovasa, я бы каждый день в милицию ходила. Не принял один, пусть зовут старшего по званию. То, что ей отказал один полицейский еще ни о чем не говорит. Поставьте формулировку заявления иначе, что отец тоже не знает, где ребенок. Или отец не в городе. А отец ребенка не видится с ним? Может его просто пожалостливее попросить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 22:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Бедный ребенок, ему 4 года, а живет сейчас у чужих людей: ни у мамы, ни у папы.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 22:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Для начала писать заявление.именно о пропаже ребенка. Не надо про " выкрал". А именно - три недели как пропал. Они должны выясниьт его местонахождение. Если отец куда то увез- пусть установят куда . Им то он должен сказать. Ребенку всего 4 года!!!! А если ему угрожает опасность? Он болен? Да и жив ли? Пусть ищут! Надо напирать на судимость и неадеквпьность поведения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 22:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
mamanya, мне тоже кажется что нужно в подобном ключе действовать.
bazanovasa, подруга случайно новую пассию не завела, уехав от мужа? Новый брак не собирается заключать? Ежели так, то бывший супруг все усилия приложит, чтобы ребенка не отдавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 23:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 19:32
Сообщения: 82
1. Написать заявление о пропаже ребенка на имя начальника ОВД, отправить заказным письмом с уведомлением (корешок квитанции не терять). Данное заявление будет зарегистрировано и вы получите по почте официальный ответ о принятом решении по вашему делу. Скорее всего, это будет уведомление о том, что Вам отказано в возбуждении уголовного дела, так как ребенок находится у своего родного отца, а у нас по закону родители имеют равные права. Тем более супруги не разведены, отец не лишен родительских прав. Но в любом случае, заявление написать нужно. Если и в дальнейшем будут происходить далее похожие инциденты,то на каждый такой случай заявление в полицию- обязательно. Что бы все было зафиксировано официально , не было отсебятины.
2. Нанять адвоката, подать заявление в суд на развод, на место жительство ребенка и порядок общения с ним (желательно с указанием места). Параллельно собирать доказательную базу против супруга. Можно подключить воспитателей, соседей и т.д. По ситуации.
3. Если суд примет решение в пользу матери и ребенок останется по решению суда с ней, то при любом невыполнение пункта судебного решения отцом,можно будет смело обращаться в полицию. Реакция с их сторон будет уже иной.
4. Как только сын вернется, сводить его к психологу (независимого, не знаю, как у вас в Казане, но обычно такой психолог бывает при Комиссии по делам и защите прав несовершеннолетних). Пусть даст бумагу, что ребенок испытывал стресс при разлуке с матерью и т.д.
5. А пока можно так же и самой маме обратиться в данную Комиссию с заявлением. Там же можно получить консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 23:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Тут горячку пороть не стоит. Родной отец плохого ребенку уж не сделает, я думаю, скорее всего у его родни где-то ребенок. Но стоит поискать хорошего адвоката, который имел опыт подобных национально-дущещипательных дел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 23:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
Чего только нет... ,бедная женщина и ребёнок. Ему скорее ребёнок и не нужен, видимо мстит ей.Лишь бы все разрешилось хорошо.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 00:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Да, человек этот мстит подруге, я сама никогда в жизни не встречала такой жестокости, ну пьют наши мужики бывает, но здесь прям ужас.
Подруга никого не заводила . ни лбовнка, ни дурга даже намека нет и даже и не собирается, у нее теперь прям страх перед мучжинами, даже моего мужа как-то побаивается. Ушла потому что он очень ее унижал, бить стал, душить (тоже писала в милицию, но тоже что ж они сделают, сказали только когда серьезно изобьет), вначале он так как позиционирует себя мусульманином заставил ее не работать, она стала сидеть дома с малышом, но потом он просто перестал давать ей даже немного денег на проезд, только то, что он решит из пищи, медикменты даже отказывал покупать для ребенка. Она тогда отдала ребенка в садик и пошла на работу всего 4 часа в день, он тогда и начал мстить, перестал платить квартплату и сказал, чтоб она полатила, за садик чтоб она платила и вообщем вообще полностью перестал на ребенка денег давать, а она всего то на 4 часа строилась чтоб у нее на проезд были деньги. Вообще с тех пор он ее возненавидел и душить морально и физически стал. ну она и ушла...и вот потом еще и ребенка отнял.
ребенок скорее всего у родни, но один раз подруге дали с ребенком поговрить и ребенок плачет и говорит, что он домой хочет. Даже дети и в садиках домой хотят, а здесь его держат уже почти месяц У подруги просто нервы сдают, она на таблетках, феназепам и что-то еще.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 10:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
bazanovasa, Ваша подруга соcтоит на учете у психиатара? феназипам ведь в аптеке не купить без рецепта.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 10:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 22:42
Сообщения: 3619
bazanovasa, я напишу, что бы я делала на месте Вашей подруги. Постаралась бы понять почему муж так с ней поступал, начала бы изучать Ислам, для лучшего понимания ситуации. Нашла бы мусульманок и позадавала им интересующие вопросы и попросила совет. Всячески дала понять мужу, что не настроена на войну с ним и не настроена выходить замуж за другого. Т.к. Возможно он думает, что ушла она от него именно для этого. На мужей мусульман надо влиять с помощью религиозных доводов, а не с помощью силы, не переть как танк. Она устроилась работать чтобы были деньги на проезд, ребенка отдала в садик. У мужа в голове могут возникнуть мысли, что она не хочет заниматься воспитанием ребенка, а хочет куда-то ездить. Куда??! Вот корень проблемы на мой взгляд, не понимание ролей в семье. Мужья мусульмане очень болезненно относятся, когда жена не ставит его слово ни во что, идет против его воли. И тогда в ход идет тяжелая артиллерия в вплоть до развода. Где же женская мягкость, гибкость, хитрость и мудрость? Мы превратились в мужчин и от этого сами страдаем, ибо двух мужчин в семье быть не может.
Еще можно через общину мусульман на мужа попробовать повлиять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 11:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
мамаСабира, салям. Мне кстати тоже в голову мысль приходила, что ежели он религиозен, то скорее всего ходит в какую то определённую мечеть. Можно попробовать через имама этой мечети на него воздействовать.
А подруга уже обратилась в миграционную службу с запретом отцу вывозить ребёнка за территорию РФ? Я думаю это будет нужным и полезным шагом в её ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 12:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Если есть 100% уверенность, что дело в религии, то можно и так поступить. Но что-то меня смущает религиозность сидевшего за грабеж и бьющего свою жену мужика. Погодите, он еще и денег с нее требовать начнет скоро. Уедет к себе на родину и начнет шантаж по полной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 12:35 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 22:42
Сообщения: 3619
mamanya, он сидел за грабеж, когда не был мусульманином, я так поняла из верхнего поста, а строптивых жен и соблюдающим мужьям разрешено поколачивать а целях предупреждения, но не жестоко. В общем надо слушать обе стороны конфликта. И лучше пусть к имаму обратится, которого муж уважает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 13:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 07:35
Сообщения: 470
мамаСабира, ничего себе разрешено покалачивать! Ужас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 13:23 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 22:42
Сообщения: 3619
LenANGEL писал(а):
мамаСабира, ничего себе разрешено покалачивать! Ужас!

Не пугайтесь так, не сразу же муж на жену с кулаками бросается)) Если жена выполняет свои обязанности, уважает мнение мужа, то причинять ей любой вред запрещено, а обходиться с женами Ислам предписывает по-доброму, наилучшим образом. Если жена, не слушается мужа, ведет себя как незамужняя, "сама себе хозяйка", то сначала предписано ее увещевать словами. Если она продолжает упорствовать в непослушании, то оставлять ее на ложе (не приближаться к ней в постели), если и это не помогло, то разрешается, допустим, шлепнуть без нанесения синяков, не жестоко. причем по лицу бить запрещено кого бы то ни было! Если жена и после этого не вразумится, то значит она не хочет сохранения семьи и ей дается развод, как крайняя мера. Т.е. нормальная жена, должна уже после оставления на ложе задуматься о последствиях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 14:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Ну это , видимо, в том случае, если и жена мусульманка. А как быть, если муж пустился в религию после женитьбы? Жена то обетов не давала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 14:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
мамаСабира писал(а):
И лучше пусть к имаму обратится, которого муж уважает.

+1. в данном случае самый быстрый и неконфликтный способ разрешить ситуацию. возможно даже единственный.
совсем недавно участвовала в беседе с имамом одной из казанских мечетей. и психолог он хороший. и просто Человек замечательный. имея подобную проблему в первую очередь пошла бы в мечеть, которую посещает верующий супруг. к слову - сама я НЕ мусульманка.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 14:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 10:43
Сообщения: 1284
Откуда: Ново-Савиновский
мама Сабира, вы считаете нормальным :" только то, что он решит из пищи, медикменты даже отказывал покупать для ребенка. "???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 15:15 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 22:42
Сообщения: 3619
Alija67 писал(а):
мама Сабира, вы считаете нормальным :" только то, что он решит из пищи, медикменты даже отказывал покупать для ребенка. "???

Тут я не советчик, т.к. я сама не покупаю медикаменты ни себе ни своим детям, лечимся пророческой и народной медициной. В еде мы приверженцы правильного питания, и если я считаю какие-то продукты вредными для здоровья, то стараюсь это донести до мужа и детей, обосновав свое мнение. Что касается этого конкретного случая, то нам не сказали, что из пищи муж не хочет покупать, если сосиски и макароны, то я могу только порадоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 15:30 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
UmmRuslan писал(а):
bazanovasa, подруга случайно новую пассию не завела, уехав от мужа? Новый брак не собирается заключать? Ежели так, то бывший супруг все усилия приложит, чтобы ребенка не отдавать.

Тоже подумала об этом-и даже если сейчас не завела-то муж теоретически понимает что заведет
Я нак понимаю он с кавказа))-ну так он все правильно делает))сына должен растить отец)

мамаСабира писал(а):
bazanovasa, я напишу, что бы я делала на месте Вашей подруги. Постаралась бы понять почему муж так с ней поступал, начала бы изучать Ислам, для лучшего понимания ситуации. Нашла бы мусульманок и позадавала им интересующие вопросы и попросила совет. Всячески дала понять мужу, что не настроена на войну с ним и не настроена выходить замуж за другого. Т.к. Возможно он думает, что ушла она от него именно для этого. На мужей мусульман надо влиять с помощью религиозных доводов, а не с помощью силы, не переть как танк. Она устроилась работать чтобы были деньги на проезд, ребенка отдала в садик. У мужа в голове могут возникнуть мысли, что она не хочет заниматься воспитанием ребенка, а хочет куда-то ездить. Куда??! Вот корень проблемы на мой взгляд, не понимание ролей в семье. Мужья мусульмане очень болезненно относятся, когда жена не ставит его слово ни во что, идет против его воли. И тогда в ход идет тяжелая артиллерия в вплоть до развода. Где же женская мягкость, гибкость, хитрость и мудрость? Мы превратились в мужчин и от этого сами страдаем, ибо двух мужчин в семье быть не может.
Еще можно через общину мусульман на мужа попробовать повлиять.


ДА дА ДА и еще раз да---надо с ним гибко-пойти на контакт-успокоить-спросить мягко и понять почему он это сделал.И действительно действовать через ислам-он это воспримет-а законы РФ ему по барабану---это вашей подруге надо принять....Всем мусульманам законы РФ по барабану)))ну почти всем))


Последний раз редактировалось barbara Чт янв 08, 2015 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 15:47 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
Alija67 писал(а):
мама Сабира, вы считаете нормальным :" только то, что он решит из пищи, медикменты даже отказывал покупать для ребенка. "???

Таблетки зло))Согласна с ним-только он как мужчина(не все мужчины понимают чутьем как действовать и поэтому кажуться агрессивными)-он делать делает а обьяснить не может..ну так вот -он как мужчина запретил-а она как мать не стала думать как ребенка по другому лечить...
я вообще думаю тут конфликт такого характера-"он мусульманин соблюдающий,а она нет"Подруга не говорила вам что то на эту тему??..Хоть как тут сказали "она обед не давала"--но-как же следовать за мужем?в болезни и здравии? с тюрьму? в ссылку??---следовать за мужем надо всегда))а если не следуешь,не слушаешься,то в исламе могут и оставляют жен и это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 19:36 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
barbara писал(а):
.............Всем мусульманам законы РФ по барабану)))ну почти всем))

:obmorok:
:off: так-так и это тоже зафиксируем)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец выкрал ребенка
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 19:38 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
Belka-ka,вы смайлы видите???улыбочки??вот вот -читайте правильно и фиксируйте не избирательно а всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB