Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 23:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 21:26
Сообщения: 473
Заринкина мама, смотря кого он встретил ;-) на всякий случай ты его ласково встреть с командировки :knik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 23:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 21:26
Сообщения: 473
Девочки, у меня был случай. Когда я была беременной :ber: , я у мужа на брюках (белых) обнаружила след от губной помады, обычно у мужчин бывает на рубашках, а мой не такой как все :-)
Я конечно отшутилась по этому поводу, мол спроси какой фирмы помада и чем можно ее оттереть. Я не стала заморачиваться по этому поводу и принимать близко к сердцу, тем более, ни до, не после, ничего такого я не замечала. В некоторых ситуациях проще отшутиться :tease:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 23:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
Сабиркина, у меня было по-проще, сообщение пообедать вместе ,посланное от его имени нашла, когда до родов оставался месяц... пропустила мимо себя и своих думок, потому что нашла это сообщение, когда ребёночку было уже полгода... неактуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 10:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Angelika писал(а):
Гузель Хамидуллина, да не люблю...он знает...я разрешаю ему себя любить :blush: :spiteful:

всегда восхищалась такими женщинами! :good: а я дура, по любви.....

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:59
Сообщения: 1090
Откуда: Ново-савин-й р-н
Шайдуллина писал(а):
всегда восхищалась такими женщинами! а я дура, по любви.....

И не чем тут восхищаться.... :nea: Лучше ЛЮБИТЬ и БЫТЬ любимой :yahoo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Шайдуллина, спасибо! но к этому пришла только сейчас во втором браке...с первым мужем тоже из-за ревности много проблем было и да еще возраст был зеленый-я замуж в 19 лет вышла,а в 23 уже была в разводе...

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Ольгунька писал(а):
Шайдуллина писал(а):
всегда восхищалась такими женщинами! а я дура, по любви.....

И не чем тут восхищаться.... :nea: Лучше ЛЮБИТЬ и БЫТЬ любимой :yahoo:


потому как правильно заметила Анжелика - от любви куча проблем, головой то не думаем :blush:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 21:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 10:09
Сообщения: 2362
:unknw:


Последний раз редактировалось Такая Я Пт мар 13, 2015 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 22:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
Ольгунька писал(а):
Шайдуллина писал(а):
всегда восхищалась такими женщинами! а я дура, по любви.....

И не чем тут восхищаться.... :nea: Лучше ЛЮБИТЬ и БЫТЬ любимой :yahoo:[/quote]
уж лучше любить, чем жить с нелюбимым мужем...
мы женаты почти 3 года, до недавнего времени я любила, так сказать, своего мужа гораздо АКТИВНЕЕ, хоть он меня тоже очень любит, просто ТИШЕ... а недавно созрела, чтоб посмотреть на эту ситуацию со строны, и вот уже почти 3 месяца, как мы поменялись ролями... теперь он меня радует сюрпризами, чё-нить вкусненькое неожиданно приносит, больше внимания уделает, постоянно гвоорит, какая я красивая и всё в этом духе... :blush: :rose:

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 23:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
вот вы все-любить и быть любимой...что вам конкретно дает эта любовь?он вам звезду с неба пообещал и забыл благополучно...поймите мне просто комфортно с ним жить,зная что могу от него ожидать...это как лет через 20-30 после бракосочетания...вот многих любят и руками еще доказывают свою любовь и что?это разве хорошо,а ведь он любит...
в первом браке я тоже безумно любила супруга,растворилась в нем и это было моей главной ошибкой...переезд в Казани мой главный шаг-я его просто отпустила,а любила так,что дышать без него не могла...и что получилось?мне пришлось бежать от него сюда...и здесь как-то строить свою жизнь...он первый кто смог меня унизить и ударить...уезжать было тяжело так,что здесь полгода в полной депрессии сидела дома...помогли советы подруг и один товарищ,который как настоящий мужчина научил правильно жить дальше,без ненависти в сердце...вот он и научил правильно смотреть через призму жизни на верных мужчин,которые нас окружают...меня не страшит измена мужа,ни его уход...не боюсь проблем с деньгами и прочим...просто я поняла,что я самодостаточная личность,которую надо любить и восхищаться ею...супруг любит меня и его устраивает наше положение в семье...без ругани нет семей и нас это тоже порой задевает...просто я сама еще эмоциональная личность...хотя порой бываю безжалостна
и даже к самой себе...мне сейчас легко общаться с людьми противоположного пола,могу предсказать многие их поступки в дальнейшем...
я ж не прошу всех вас восхищаться моим примером...написала так для обдумывания...ради бога любите себе на здоровье! я ж вас в этом не обвиняю и не сужу...просто со временем под другим углом смотришь на мужчин и сразу видишь кто чего стоит...и прожила в этим мужем еще три года и пока собираюсь жить с ним...просто в этом браке не я боюсь все потерять,а он...вот и вся разница

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 13:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 08:58
Сообщения: 58
Откуда: Ново-Савиновский район
Я считаю, любить и быть любимой лучше, чем без любви. Просто ситуации разные бывают... И в 50 лет расстаються и раньше. У всех все по разному и тут не угадаешь ( к сожалению).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 14:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:49
Сообщения: 1212
Angelika, вы молодец! не слушайте никого, это ваша жизнь и вы сами решаете, как вам комфортно! :good: я вот тоже по любви и замуж вышла, и сына родила. как вы говорите, люблю мужа так, что дышать без него трудно... ну и что в этом хорошего? сейчас он единственный человек, который может меня так сильно ранить и боль причинить. уж лучше бы я себя любила так как его...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 14:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
digi27, спасибо!главное не дайте знать об этом супругу,чтоб он ваши чувства растоптать не смог...у вас есть ради кого жить дальше,а у меня не было и это было страшно!трудно было уезжать и учиться жить заново,но сейчас я ему ТАК благодарна за этот урок в жизни!у меня есть сын сейчас и пусть он не от него,но он моя опора в жизни и полное счастье!я сейчас все могу преодолеть,потому что знаю ради кого живу и дышу...все остальное второстепенно и мужчины в том числе

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 14:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:59
Сообщения: 1090
Откуда: Ново-савин-й р-н
digi27, А так и выбирать прих-ся в жизни. Или живи себя люби но все равно что в одиночестве, если с тобой не любимый человек или же жить с человеком которого любишь и он тебя! НО :!: и с риском что тебя могут и ранить.
Каждому свое воощем. :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 14:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Ольгунька,
Или живи себя люби но все равно что в одиночестве


я нисколько не одинока...у меня много знакомых,друзей...просто так мне жить комфортнее...не пройдя через это не понять просто

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 14:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:59
Сообщения: 1090
Откуда: Ново-савин-й р-н
Angelika писал(а):
я нисколько не одинока...у меня много знакомых,друзей...просто так мне жить комфортнее...не пройдя через это не понять просто

Я имею ввиду ЛИЧНЫЕ отношения, что как здорово быть рядом с человеком который близок по сердцу...а то что не пройдя, не понять тоже согласна , я просто рассуждаю. ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Ольгунька, в личных отношениях у нас все хорошо...понимаю его без слов иногда...порой и его слова с языка снимаю...думаем часто одинаково...муж близок по другим параметрам...по сердцу сын есть...мама...

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
:pardon: даже в любви, увЫЫЫ - один целует - а другой лишь подставляет щеку.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:59
Сообщения: 1090
Откуда: Ново-савин-й р-н
Angelika, Как говориться чужая семья потемки. Сложно понять. :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:49
Сообщения: 1212
Ольгунька писал(а):
digi27, А так и выбирать прих-ся в жизни. Или живи себя люби но все равно что в одиночестве, если с тобой не любимый человек или же жить с человеком которого любишь и он тебя! НО :!: и с риском что тебя могут и ранить.
Каждому свое воощем. :pardon:

вы правы, хорошо конечно, когда любишь, но ведь не все женщины умеют любить правильных мужчин. я вот люблю неправильных....
и потом, любовь действительно для каждого свое понятие имеет. кто-то (я, например :blush: ) не представляет любви без страсти. а у некоторых любовь заключается в нежности, благодарности, привязанности и симпатии, и, кстати, порой этого бывает достаточно для семейных отношений. скорее всего, у Angelika именно этот тип отношений. я знаю много таких пар, так вот у них брак гораздо крепче, нежели у тех, у кого кипят страсти.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:49
Сообщения: 1212
LaNatale писал(а):
:pardon: даже в любви, увЫЫЫ - один целует - а другой лишь подставляет щеку.

как бы тоже вот так научиться подставлять щеку под поцелуи, а не под "пощечины"? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
digi27, себя любить и ценить в первую очередь

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:59
Сообщения: 1090
Откуда: Ново-савин-й р-н
digi27 писал(а):
вот у них брак гораздо крепче, нежели у тех, у кого кипят страсти.

А стасти обычно это не долговременное явление мне кажется, страсти с годами утихают, улегаются и остается как раз душевное состояние... ЛУБОФФЬ :love: :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
почитала темку и вспомнила фильм который недавно смотрела "Прошлой ночью в Нью-Йорке" - всем очень советую...!!!
в конце фильма навис вопрос, который так и остался без ответа: "Что лучше жалеть о том, что сделал или о том чего не сделала?"

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
Читаю истории которые девочки тут пишут, я только сразу хочу отметить что не берусь никого судить – потому что честно говоря понятия не имею как бы поступила сама в таких ситуациях.
Просто по рассуждать захотелось…
Одна пишет что выкинула из головы думы о помаде на брюках, другая о «смс, посланной другой женщине», а третья рассуждает о том, что нужно по расчёту выходить замуж и позволять себя любить – ведь мы не на помойки себя нашли! – это я так импровизация…
А для чего мы живём?
Что такое брак по расчёту?
Что такое брак по любви?
Что такое измена?
Вот вы пишете что смс была написана за месяц до родов и меня передёргивает потому что я ненароком вспомнила как моя подруга рассказывала мне что будучи любовницей одного состоятельного мужчины - трахалась с ним в отеле, когда его жена рожала!
Мне противно если честно и обидно за жену
Я считаю что такие женщины в данной случае как моя подруга никогда не будут счастливы – они никогда не почувствуют что такое женское счастье просто потому что могли сделать ТАК… (опять же её я не сужу – это сугубо моё личное мнение!)
И тут я понимаю что возможно Анжелика права и надо чтобы НАС любили а мы только позволяли… тогда мы уменьшаем шанс что с нами может произойти такое…
НО лишаем себя чувств, эмоций, страстей…
Каждая женщина в глубине души мечтает хоть разок побыть влюблённой дурой или страстной шлюшкой и так же любимой женой верного и преданного до отвращения мужа!
Когда мы закрываем глаза на измену – это мы делаем ради того чтобы спасти семью… ради ребёнка как правило… мы закрыли глаза, но где-то на полочке нашего сознания мы отложили эту мысль… И если он тогда всё таки ЭТО сделал – то он обязательно сделает это ещё раз… и ваше существование с этим человеком будет невыносимым потому что уйти вы не можете – у вас ребёнок, а остаться значит молчать но знать что он бегает налево…
А может это и не плохо – пусть бегает? Возвращается же…
Может и так, но противно от одной мысли, правда же?
Каждая сама себе выбирает судьбу …
А мы лишь можем либо тихо молча завидовать одной, либо сочувствовать другой…

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:59
Сообщения: 1090
Откуда: Ново-савин-й р-н
Annka, Интересно... ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Annka, а третья рассуждает о том, что нужно по расчёту выходить замуж и позволять себя любить

тут полный расчет по чувствам,но ни как ни денег...я ж не принуждаю никого жить так,а написала,как живу я и почему я так делаю...ради бога живите как вы сами этого хотите...я вот сделала такой выбор и вполне довольна этим...я просто не хочу боятся за то, что мне сделают больно,изменят,бросят и прочее...я хочу чтоб он боялся этого и не доводил все до определенной черты...я могу уйти красиво по-английски и нисколько об этом не пожалею...я хочу жить комфортно и живу так
НО лишаем себя чувств, эмоций, страстей
ну вот с чего такие выводы? я испытываю эмоции и чувства,но они другие...они независимые и все!страсти порой кипят так-что ого-го!и без моей любви в нашей семье все это присутствует

на помойке я себя не находила,в любовницах не ходила,мужьям не изменяла...
я себя люблю прежде всего и ценю себя...и всегда стараюсь посмотреть трезво на ситуации с двух сторон и выбрать по-немногу с каждой в меру

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
Angelika, не обижайтесь пожалуйста, но вас просто раняли и рана не зажила и не зажиёт, такие раны не заживают они оставляют отпечаток на всю жизнь - поэтому вы и выбрали такую жизненную позицию!!!
но остаётся мысль "кто не рискует тот не пьёт шампанского!"
а вы по своему правы - шутить с жизнью второй раз не у всех хватит смелости!

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 16:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Annka, я не обиделась нисколько!возможно мою ситуацию просто не понять,а может я сама не правильно ее толкую...незнаю про рану...я сейчас не вижу этого человека - он счастлив по своему и я по своему...у обоих семьи и дети...мы живем в разных городах...я действительно ему буду благодарна за этот приобретенный опыт в жизни!и если бы не он,то я бы не переехала и не познакомилась со вторым мужем и не родила бы прекрасного сыночка...я сейчас могу спокойно дышать,смотреть на мужчин и радоваться каждому дню...меня не ревнуют к каждому столбу,листику,взгляду :-) ...я хожу и знакомлюсь с молодыми мужчинами,могу поговорить,перезваниваться,но не более того...сама такая :fool: наверное...предпочитаю подругам друзей...могу дружить с мужчинами лучше,чем с женщинами
может я проживу лет 10 с этим мужем и пойму,что его-то я и любила всегда по-настоящему и крепко...но пока в сердце глухо...там есть любовь к семье,сыну,маме...я всегда благодарна жизни за ее уроки...многое анализирую...порой мне кажется,что мне не 30,а 50-60 лет...да и интереснее всегда было мне с людьми намного старше себя
первая юношеская влюбленность была на 14 лет старше меня...и мы 2 года встречались...просто ему по физиологии нужно было другое...и меня он в постель как не не тянул...просто пришло время и мы остались друзьями

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 16:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
Angelika, да вы правы, я просто не правильно поняла вашу ситуацию прочитав сообщения выше..

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB