Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 17:51 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Айка2, у меня тоже так перепадами бывает, то он самый лучший, то готова с ним расстаться прям сейчас :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 18:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Влезу в ваш разговор.правда уже под конец и подитожу)))

Девочки любите себя и уважайте, и муж вас тоже будет любить и уважать так же. Ведь многое от нас зависит и то как мы позволяем себя вести и то, что мы позволяем нам говорить и вообще, то как мы себя преподносим.
Давайте начнем с себя,а потом нас таких хороших они просто не смогут обижать и не любить! :chmok:

А что касается темы ревности,то я тоже иногда ревную. щас тто уже совсем чуть-чуть))) а раньше постоянно подкалывала его одной девушкой,которой как я знаю он нравится... вот прям постоянно язвила на эту тему. в итоге ссоры и он бесился...теперь поняла,что я реально его достала своим острым языком и меня бы тоже это бесить начало, когда без повода постоянно долбят :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 18:21 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Осинка писал(а):
а раньше постоянно подкалывала его одной девушкой,которой как я знаю он нравится... вот прям постоянно язвила на эту тему. в итоге ссоры и он бесился...теперь поняла,что я реально его достала своим острым языком и меня бы тоже это бесить начало, когда без повода постоянно долбят :wall:

Тоже так делала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2011 16:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 10:32
Сообщения: 202
Откуда: Азино,ост.Сахарова
Девушки! Мне тоже очень нужен совет, особенно от тех кто справился или живет с ревнивым мужем! У меня большая проблема в моей молодой семье! ОН звонит каждые 5 минут когда я на работе, прислушивается к звукам из трубки, я еду домой на а/м, он спрашивает кто со мной в машине! Кто-то из Вас писал уже тоже, что прибегает на работу ко мне а еще раньше стоял за окном (у нас витражи) и смотрел что яделаю на работе. Я не могу ходить по магазинам - та же истроия- отпрашивается с работы и прилетает без предупреждения в ТЦ. Я ни разу не изменяла, не даю повода... Ужас!
Каждый раз когда это повторяется у меня портится настроение, руки трясутся... В "23 ГОДА - ЗАБОЛЕЛО СЕРДЦЕ!!!
А самое главное что он меня любит я это знаю, и он всегда после истерики меня успокаевает обещает что больше не будет... Что делать??? Я тоже его люблю, но долго не протяну! И бросить не смогу... И жить так нельзя!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 08:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
ольга митяева, ну то, что так жить нельзя - это и ежу понятно!!!!! ужас какой-то!!!!
а до свадьбы то же самое было???

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 09:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 10:32
Сообщения: 202
Откуда: Азино,ост.Сахарова
Да, но все обещал что изменится после свадьбы((, не будет ревновать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 11:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
Я думаю, тут поможет только психолог или психотерапевт, сам он не справится. Если хочет сохранить семью, пойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 12:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 20:55
Сообщения: 361
ольга митяева, это психическое чо-то

_________________
И Пятачок побежал рысцой к своему дому, возле которого была доска с надписью "Посторонним В."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 12:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:49
Сообщения: 1212
ольга митяева, у нас прям тоже самое было, понимаю, как это невыносимо жить в постоянном напряжении. причем мой ревновал меня, даже когда я была в роддоме. можно сказать я лежу рожаю и в это время с мужиками в инете общаюсь :spiteful:. но, ттт, после конкретной встряски, которую я ему устроила, он начал работать над собой и как-то успокоился. просто после очередной сцены, я сказала, что ухожу от него, собрала ребенка и уехала к родителям. для него это был шок, и вот эта угроза потерять семью наверно стала стимулом пойти работать с психологом.
с таким мужчиной только два выхода: либо он обращается к специалистам, либо расставание. потому что вы его никогда не сможете переделать. дикая ревность - это результат глубоких психологических проблем, которые самостоятельно очень сложно
решить, к сожалению.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 11:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 13:35
Сообщения: 87
Ревность нужно лечить, это болезнь. :clizma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 13:59 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
ольга митяева, ему надо к доктору(((....
берегите себя!

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 08:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 09:03
Сообщения: 23
Откуда: Приволжский район
Шайдуллина писал(а):
а у меня муж достал со своими корпоративами!!!!!!! :diablo: у них не организация, а сборище кутил!!!! :diablo: натлюбой праздник всех отправляют в ресторан бухать!!!!!!! дома постоянно скандал из-за этого. что делать не знаю. не могу успокоиться, хто его знает чем они там занимаются по 6 часов своим коллективом в 50 человек! приходит в каматозе, ничё не помнит.. :cray: утверждает, что если не будет учавствовать в этой вакханалии - уволят :obmorok: взяла бы пулемет и тра-та-та :hor: всю их алкашню!


Читаю и смеюсь. До встречи со своим любимым мы постоянно где-то тусили с коллегами, почти все они женаты, но при этом ничего кроме пьянки не было, честно-честно!!! Так что сама себя не накручивай!

А сейчас мой любимый ежедневно выносит мне моцк, почему я так поздно пришла с работы, кто мне звонит, пишет и т.д. Ругаемся, пытаюсь объяснить, что это просто знакомые, как об стенку горох, хоть ни с кем не общайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 22:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
ольга митяева, у нас с мужем практически тоже самое было первые три года совместной жизни: проверял мой телефон, мое белье на наличие спермы (выше об этом писали, такое действительно бывает) :wacko: , после работы торчал у меня на работе ( у меня ненормированный рабочий график). Там, где я работаю, работают в основном мужчины, если кто-нибудь из них обращался ко мне - это был полный трындец, выносил им мозг, мне мозг :shok: В выходные одна из дома, даже в магазин я выйти не могла. Замечу, что повода я ему никогда не давала, его же я абсолютно никогда не ревновала и не ревную, всегда была только "за", если он куда-нибудь с друзьями сходит, только он никуда без меня и не ходил. Ревность действительно является болезнью, может где-то неуверенностью в себе. В конце концов, я забеременела, родила ребенка, сижу дома и он естественно меня не ревнует, я же у него на виду,теперь уже я ему выношу мозг :-) Теперь боюсь на работу выходить, надеюсь, что больше такое не повторится, иначе ни к чему хорошему это не приведет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 08:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Эльмира 81 писал(а):
мое белье на наличие спермы

:obmorok: т.е. использование презерватива им даже не предполагается?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 12:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
Ocean, видимо, да :-) Смешно было в тот момент)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 12:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
А иногда грустно(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 14:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Ольгунька писал(а):
Mami,
Ольгунька писал(а):
но как говорят -доверие, доверие и еще раз доверие....

Я лично тоже уважаю своего мужа и доверяю! Но примеров таких могу назвать МОРЕ- у кого мужья не только решают карьерные вопросы на корпоративах.... обобщать никогда нельзя.

Я сама была свидетельницей того, как один глубоко женатый человек повез после корпоратива одну незамужнюю сотрудницу, с продолжением, она мне сама все в подробностях рассказала потом, я тогда еще незамужняя была, не придала значения, а сейчас, прочитала, вспомнила и призадумалась

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 13:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
Если об этом думать и постоянно себя накручивать... то с ума сойти можно...даже если что -то, где- то, когда-то и было...ну допытаетесь, ну, застукаете, и что? С этим же надо будет что-то делать, как то реагировать...Я вот лично никогда...ни в телефоне не лазила,ни по карманам...даже когда он год в Нижнекамске жил и работал и они там жили вчетвером (мужским коллективом) в трехкомнатной квартире, у меня и желания никогда не было наведаться нежданчиком, как мои сердобольные подруги мне советовали....

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 13:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
ЕленаКадич писал(а):
Если об этом думать и постоянно себя накручивать... то с ума сойти можно...даже если что -то, где- то, когда-то и было...ну допытаетесь, ну, застукаете, и что? С этим же надо будет что-то делать, как то реагировать...Я вот лично никогда...ни в телефоне не лазила,ни по карманам...даже когда он год в Нижнекамске жил и работал и они там жили вчетвером (мужским коллективом) в трехкомнатной квартире, у меня и желания никогда не было наведаться нежданчиком, как мои сердобольные подруги мне советовали....


Полностью с вами согласна)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 20:07 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
Эльмира 81 писал(а):
Ocean, видимо, да :-) Смешно было в тот момент)

мдаааа, и такие проверки даже бывают. :obmorok: :obmorok: :obmorok: Оскорбительно даже как-то :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 14:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 15:36
Сообщения: 3427
Я тоже временами ревную мужа :spiteful:
до свадьбы было совсем наоборот при этом! ревновал он меня, постоянно следил за моим взглядом даже :-) хотя (!) в отличиии от него, я никогда не давала ему повода! для него если я улыбнусь и поздоровуюсь со знакомым это уже был повод для ругачки :wacko:
а сейчас все наоборот...не знаю, то ли думает, то что никуда не денусь, и сам начал мне давать повода для ревности, а совсем недавно на свадьбе подруги, аж как "кобелина настоящая" поступил, шутил там с одной дамочкой, в конкурсах с ней участвовал (а конкурс там чуть ли не облапать надо ее) :wacko: и в какой то момент я заметила, что к ней внимание моего мужа даже больше, чем ко мне :diablo: я рассердилась не на шутку, устроила ему скандал на следующий день, :duel: а он мне заявляет, "что думала тебе только так можно, и я так умею", представляете!!!! показала бы я еще ему, что я умею, страх потерял мальчик :vis: Мне так обидно стало за себя, и я реально почувствовала себя униженной его словами!!! умеет он оказывается так :diablo: и с этого момента я сделала вывод, чем ты больше показываешь что тебе он небезразличен, тем их самооценка повышается, они начинают чувствовать себя королями! И я решила что любыми способами заставлю себя не ревновать, ну и заранее предупредила его, что если палку начнет перегибать конечно, эта палка будет у него кое где потом :-)

_________________
Я мама сладкой девочки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 15:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:59
Сообщения: 1090
Откуда: Ново-савин-й р-н
Салемгараева писал(а):
ну и заранее предупредила его, что если палку начнет перегибать конечно, эта палка будет у него кое где потом

:good: :rolf:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 11:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 16:38
Сообщения: 289
Откуда: Ново-Савиновский район
tktyrf писал(а):
Angelika, Это точно.Я вот тоже заметила.Если мама по-настоящему любила сына...........у него не бывает таких комплексов.А у моего капризненькие мама с сестренкой,которые постоянно от него чего то хотят.при этом он должен всегда только давать им все.но никогда не вмешиваться в их жизнь.......сразу затыкают. и еще у него не очень приятная история вышла с бывшей гражданской женой.........там сначала был аборт(при этом она его даже не спросила....когда сделала тогда и сказала.а потом измена.Вот и природа комплексов!!Теперь я отдуваюсь за всех)))))))))))))))

У меня такая же история.... Я тоже отдуваюсь за бывшую... Устроилась на работу, началась истерика!!! Я со всеми сплю...При чем в туалете, на работе..(его мысли)Просто ужас...Не дай Бог мне кто-нибудь позвонит или скажет ПРИВЕТ, война. Сейчас стараюсь перевоспитать, но бессполезно. Видимо рана на всю жизнь.

_________________
Все отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 12:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Montenegrian Wife писал(а):
Если об этом думать и постоянно себя накручивать... то с ума сойти можно...даже если что -то, где- то, когда-то и было...ну допытаетесь, ну, застукаете, и что? С этим же надо будет что-то делать, как то реагировать...

Правильно!
Тем более если им надо, они все равно найдут способ обмануть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 09:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 18:18
Сообщения: 275
О РЕВНОСТИ
когда забываешь о Боге и начинаешь поклоняться любимому человеку, когда жить без него не мо­жешь, когда он является главным источником на­слаждения, тогда нежелание потерять его превра­щается в панический страх, подозрительность, ревность в худшем смысле этого слова, тогда воз­никает ненависть к любимому человеку, который может изменить и бросить. Все это неизбежно пре­вращается в лавину агрессии, которая, просачива­ясь в подсознание, начинает убивать любимого человека и собственных детей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 09:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 18:18
Сообщения: 275
goolrahm писал(а):
О РЕВНОСТИ
когда забываешь о Боге и начинаешь поклоняться любимому человеку, когда жить без него не мо­жешь, когда он является главным источником на­слаждения, тогда нежелание потерять его превра­щается в панический страх, подозрительность, ревность в худшем смысле этого слова, тогда воз­никает ненависть к любимому человеку, который может изменить и бросить. Все это неизбежно пре­вращается в лавину агрессии, которая, просачива­ясь в подсознание, начинает убивать любимого человека и собственных детей

Лазарев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 09:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 18:18
Сообщения: 275
Осинка писал(а):
Montenegrian Wife писал(а):
Если об этом думать и постоянно себя накручивать... то с ума сойти можно...даже если что -то, где- то, когда-то и было...ну допытаетесь, ну, застукаете, и что? С этим же надо будет что-то делать, как то реагировать...

Правильно!
Тем более если им надо, они все равно найдут способ обмануть....

Зачем копаться в грязном белье? Чтоб себя испачкать? Он что, от этого кончиться??? Единственное, грязи бы не принес... И жену удовлетворял. И вообще бога надо любить и себя в первую очередь, если себя не любишь, то кто тебя сможет любить?? Как мы относимся к себе на подсознательном уровне, так все окружающие относятся к тебе.
Муж тоже раньше гулял, я ревновала, устраивала скандалы, познакомилась с работами Лазарева, теперь и муж не гуляет, и я счастлива .... (у нас трое детей, так он еще просит, хотя раньше все время кричал, что детей он не просил, не надо было рожать)....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 12:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 16:26
Сообщения: 1096
Откуда: Ягодная Слобода
goolrahm писал(а):
goolrahm писал(а):
О РЕВНОСТИ
когда забываешь о Боге и начинаешь поклоняться любимому человеку, когда жить без него не мо­жешь, когда он является главным источником на­слаждения, тогда нежелание потерять его превра­щается в панический страх, подозрительность, ревность в худшем смысле этого слова, тогда воз­никает ненависть к любимому человеку, который может изменить и бросить. Все это неизбежно пре­вращается в лавину агрессии, которая, просачива­ясь в подсознание, начинает убивать любимого человека и собственных детей

Лазарев.



Он самый знакомые строки. Там еще много чего интересного и жизненного, заставляет задуматься. Все что с нами происходит либо заслужили сами поступками и мыслями, либо на воспитание, надо думать об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB