Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дача
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2020 20:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 08:53
Сообщения: 41
Девочки, у кого что интересное есть на даче? У вас дача под огород или для отдыха? Я честно говоря хочу сделать бассейн, а муж говорит давай грядки. Как убедить, что надо отдыхать, картошку и на рынке купим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дача
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2020 20:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 18:23
Сообщения: 15
Не поддавайтесь, если не хотите на грядках убиться :fool: У нас в детстве соседи были, у всех огороды, а они не утруждались, сажали цветы да полеживали в гамаках. Вот я тоже мечтал - будет семья, будем пить чай в беседке, и чтоб она увита розами была :yahoo: Заказал сейчас жене в украинском магазине саженцы роз Ссылка дай Бог в этом году буду любоваться да радоваться :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дача
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2020 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 12:36
Сообщения: 1
Я прошлый год тоже последний раз занималась грядками... Столько возни, расходов. Все лето к верху попой...То растет, то нет, то лето холодное и сырое и все гниет, то сухое и жаркое все сохнет, тонны воды тратятся на полив...В итоге в сентябре на овощебазу приехали, а там огурцы по 15 рублей за кило, помидоры по 20, 25 рублей....И вот зачем все лето впахивать, если на базе осенью дешевле купить овощи для заготовок. Вообщем, решила я заниматься только цветами для души, яблони, смородина, и зелень в достаточном количестве чтоб насушить и наморозить. Достаточно! Опять же если засаживать огород, то нет возможности уехать, кто ухаживать то будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дача
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2020 11:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 23:41
Сообщения: 14
У наоборот, я грядки, а муж бассейн, травку красивую(газонную). Мы по минимуму сажаем, в основном для отдыха дача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дача
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2021 09:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
А вы не думали, что можно совместить и то, и другое?) Можно небольшой надувной бассейн поставить, селило качественный, то прослужит хорошо. Плюс небольшой огород с травами, к примеру. Я тоже не хотела заниматься огородом, решила посадить только цветы, может и для вас это выход? Сейчас читаю как выращивать бегонии на садовом участке https://vse-o-sade.fun/vyrashhivanie-begonii-na-sadovom-uchastke/ думаю начать их выращивать, не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дача
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 10:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 12:29
Сообщения: 46
Дача хорошо, мы отстроили остался профнастил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дача
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2022 11:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2022 16:32
Сообщения: 21
мы на дачу отдыхать ездим по выходным)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дача
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2022 11:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2022 11:44
Сообщения: 13
У меня дача для урожая) Вот ближе к лету планирую теплицу поставить, только не могу определиться с выбором, есть тут знающие люди?
Я нашла производство алюминиевых теплиц. Очень хочу взять застекленную. Мне кажется, они смотрятся очень красиво и достаточно прочные, не придется возиться с пленкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дача
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2022 20:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2021 17:50
Сообщения: 21
У меня тоже много больших теплиц есть, которые оборудованы и вентиляцией и всеми необходимыми системами обогрева и освещения. Так что за рост растений можно не переживать. Сейчас вот хочу ещё и нейтрализатор запахов попробовать купить https://agrodom.com/kontrol-klimata-dlya-grouboksov/neytralizatory-zapakha/ , а то когда подолгу находишься в теплице - голова кругом начинает идти от чрезмерно сильных и выразительных растительных запахов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дача
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2023 08:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 17:56
Сообщения: 75
Конечно есть множество способов как избавиться от сорняков или например жуков в теплице, но лучше сразу бить мощным оружием. Например вот тут табачная шашка для теплиц https://xn----7sbaabac0fxa0c4cpb8g.xn--p1ai/ есть, при помощи такого оружия, вы махов избавитесь от всего. Качество шашки гарантировано, мне помогло сразу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дача
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2023 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2023 07:45
Сообщения: 4
Если вам нужен бетон, могу посоветовать хорошего поставщика бетона - https://sergiev-posad.mosavtobeton.ru/. Это отличный производитель, который привозит в срок качественный товар. Я делал из него пол, ступеньки, площадку для машины - всё отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дача
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2023 14:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2023 12:15
Сообщения: 23
Свежие ягоды в Израиле с доставкой на дом - https://berriesmarket.co.il/. Польза для здоровья поистине впечатляет. Однако это не только полезное лакомство, но и всеми любимая еда. Только посмотрите на детей, которые искренне наслаждаются вкусом каждой ягодой. Так и хочется последовать их примеру и купить свежие ягоды. А этот дивный аромат? Сложно устоять перед таким соблазном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB