Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семейные конфликты
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 12:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 23:57
Сообщения: 56
Я замужем давно. Всю семейную жизнь я сидела дома, не смотря на высшее образование, я все время была в декретах. И не могла выйти на работу. Точнее всем было удобно,чтобы я была дома. В первую очередь мужу. Сейчас дети уже пошли в школу,но меня по прежнему муж не пускает на работу. Я чувствую зависимость от него. Да он дает деньги, но мне не комфортно. Начались ссоры а этой почве, он меня упрекает, что я без него ничего не смогу. Задумалась на необходимостью расстановки более жестких рамок. Вплоть до развода. Чтобы это значила такая ситуация и как правильно вести себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные конфликты
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 18:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 09:04
Сообщения: 37
Женщине для самореализации необходимо работать. Пусть даже не ставить за цель обеспечение семь в финансовом плане. Конечно, дополнительный доход будет не лишним в в любом случае. Но в ваше случае нужно быть среди людей, в курсе событий, развиваться. Не стоит уходить в домашние дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные конфликты
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 18:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 15:45
Сообщения: 35
Многие мечтают о том,чтоб находится дома и заниматься домашними делами и воспитанием детей. Занимайтесь собой: ходите в фитнес клубы, в салоны красоты. Радуйтесь жизни. пусть мужчина заботится о том, чтобы прокормить семью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные конфликты
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 21:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 21:34
Сообщения: 88
Ваша проблема знакома многим молодым мамам. Когда вся семья привыкает,что мам - это человек, который занимается всеми проблемами семьи и все контролирует . Зачастую, всех это устраивает, кроме мамы, которая вынуждена пожертвовать своими интересами ради интересов семьи. Недавно мне попалась на глаза статья,как распознать мужа тирана и что делать в этом случае. Ссылка Почитайте, возможно она поможет вам принять правильное решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные конфликты
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2021 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 16:56
Сообщения: 4
Вы не сможете избавиться от зависимости, пока не искорените установки из головы. Да, безусловно, вам сложно, но это ваша жизнь и муж - должен быть вам партнером, а не тем, кто указывает как вам жить.
Вы должны научиться заново любить себя, узнать себя и выстроить с окружающими личные границы.
Если это не поможет, то, безусловно, нужно решаться на кардинальные изменения.
Самодостаточность для женщины сегодня крайне важна. Вы должны быть независимы не только финансово, но и эмоционально.
Я очень рекомендую вам обратиться к бесплатному курсу "Записки самодостаточной женщины" Ссылка
Вы найдете ответы на все вопросы и станете чувствовать себя счастливо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB