Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 11:59 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:02
Сообщения: 4284
Откуда: Казань
Мне нравится передавать мужу приветы по радио когда он на работе и он их ждёт.
Люблю делать ему массаж,спинку тру когда он моется и если вдруг забуду он обижается.
Знаю его слабости и стараюсь не предираться к ним,просто закрываю на них глаза.
Вообще очень часто его обнимаю,целую,говорю какой он у меня лапушка и умничка и самое главное,что я его люблю очень!!!
Он так млеет и становится такой мягонький.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 12:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 10:55
Сообщения: 48
сытый и умытый муң делает на много болҗше чем голодный и вечно попрекаюәей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
а мой так снисходительно дает себя обнимать. а на "я тебя люблю" у него уже, похоже, рефлекторно выдает "я тя тоже"... а недавно случайно услышала, что он говорит (как я поняла, про наши отношения) что "нет уже такой радости"...
вот думаю, надо его на романтическое свидание куда-нибудь пригласить. хоть немного, да развеемся:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 13:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 13:00
Сообщения: 31
De_espana, да скорее всего,мы периодически устраиваем друг другу такие вечера. А ещё когда он очень напряжён массаж ему делаю он становится ласковый.

_________________
моей дочке Арине 6 лет.
лапочке сынульке скоро 2 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 16:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Муж у меня очень любит, когда я ему делаю что-то типа массажа головы, волосы ему тереблю)) Когда он очень устает или у него болит спина, делаю ему массаж спины. Правда, он мне тоже делает (и даже чаще), а у меня самой плохо получается, и руки быстро устают. Так что массаж делаю ему редко.
Еще поддерживаю его в плане его интересов. Сейчас вот помогаю с чертежами на мотоцикл (он дает мне черновики - то от руки нарисованные, то какие-то чужие чертежи с пометками всякими, а я их перечерчиваю уже в нормальном виде в Автокаде)
Готовим-моем посуду-убираемся мы обычно вместе, ну или по-очереди. Так что это не считается.
Пеку для него вкусняшки, которые он любит)))

А так... однажды я ему, когда еще встречались, "жизнь спасла" как он сказал. Не знаю, была ли тогда реальная угроза для жизни, но испугалась я за него сильно, минут 15 пыталась привести в сознание.
Еще когда встречались несколько раз выручала деньгами. Помогала купить машину (сидела искала подходящие объявления на сайтах, проводила первичный отбор) и даже выбила скидку на покупку машины)))
Помогала найти новую работу, которая его устроила бы. Сейчас он зарабатывает больше, чем когда мы только познакомились, да и работой доволен, хоть она и непростая.

А вообще, стараюсь сглаживать всякие острые углы, поддерживать в непростые минуты, успокаивать, когда он расстроен и быть дипломатом, когда он злится на что-то или взрывается.

Ну это то, что сейчас вспомнилось :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 14:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 07:20
Сообщения: 495
Откуда: ст. метро "Аметьево"
А я своему Носки связала шерстяные и шапку -ушанку :knit: )))Был доволен, как слон))) :write: А еще авто-форумы ему вслух читаю (ГРОМКО, С ЧУВСТВОМ, С ТОЛКОМ, С РАССТАНОВКОЙ :notice: ), а он лежит на диване и с умным лицом слушает и переваривает инфу :smoke: ))) Еще ему всякие вкусняшки готовлю, он это ой как любит))) Расчеты по работе делаю, чертить иногда помогаю...Маникюр-педикюр, массаж (по настроению конеч :-) ))) А еще я ему Сына родила (ну и что, что на меня похож - зато папина натура)))!!! И вообще я СЧАСТЛИВА, потому что Он СЧАСТЛИВ!!! :swing: МЫ СЧАСТЛИВЫ :love: !!!! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 12:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 16:26
Сообщения: 2280
Откуда: Казань, Кировский р-он
Классная темка!

А я чешу своему любимому спину, целую, доставляю удовольствие )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 17:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
А я стараюсь устраивать какие нибудь сюрпризы. Куплю шоколадку маленькую, есть же такие подарочные, на них пишут всякое "Люблю тебя", "Ты мой самый дорогой" и т.д. и в карман положу. Он на работу раньше уходит, потом найдет - звонит довооооольный такой, гордый! Всем на работе расскажет ))))
А ещё массаж ему делаю, и любит когда ему волосы тереблю. Спинку тереть уж обязательно. и ещё любит когда после душа ему полотенце подаю, прям обижается если забуду )))))
Стараюсь готовить всякие вкусняшки ему, ужин при свечах иногда устраиваю.
С вечера ему складываю контейнер с обедом, и иногда на него клею стикер с каким нибудь приятным пожеланием, и в холодильник ставлю. Утром холодильник открывает, а там приятное ) Довольный идет меня зацеловывать, хоть я и сплю ))
Вечером если раньше его домой прихожу, ужин ему пдогреваю, приходит всё горячее, стол накрыт, садится кушать.
Массаж лица делаю иногда, прям балдеет очень ))))
А ещё если у него что то болит, гелем намазать или даже просто кремом потому что кожа шелушится, это любит чтоб только я делала. Сам не мажется ))))
Ну про интимную жизнь промолчу тактично, но тут тоже стараюсь подходить с фантазией, иногда, чтоб не приедалось :blush:
А он посуду моет ))) чего делать я просто ненавижу )))) И в выходные утром встает всегда раньше меня, готовит завтрак, и иногда делает мне массаж на всё тело, я от него как раз просыпаюсь ))) Раньше ещё завтрак в постель приносил :blush:, на первых парах так сказать )))
Стараемся радуем друг друга как можем. Отношения их же подогревать надо, чтоб не остыли ;-)

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 20:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 16:38
Сообщения: 289
Откуда: Ново-Савиновский район
Помимо женских обязаностей я мужу периодически устраиваю либо романтический вечер, либо восточ танец танцую. Приобрела много разных эротич костюмов и стараюсь играть с ним. Все это происходит когда дочка у мамы. Однажды пока он мылся в ванной, выложила ему тропинку из лепестков роз и в середине комнаты сделала из роз сердце, все это обложила свечами. Кальян, музыка, свечи... Он был в восторге и удивлении. Вот только от него фантазии не дождешься( Все в моих руках..

_________________
Все отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 09:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 15:35
Сообщения: 252
Откуда: Авиастроительный р-он
Девочки раньше бы я много не хорошего про мужа написала, но уже пол года увлекаюсь психологией и поняла одно. Все что происходит с нами мы притягиваем сами, своими мыслями, поступками и своим отношением к жизни. Больше всего происходит от недостатка любви к себе. А мужья отражают то, как я отношусь к себе. А так же все наше окружение относится так, как относимся мы к себе. Давайте девочки научимся любить и уважать себя и свою сущность. Вот на этих сайтах Ссылка и Ссылка есть записи интернет семинаров (вебинары) про то как надо любить себя, про правильное воспитание детей и про то, как мы создаем все ситуации своими мыслями, поступками и своими чертами характера. Мне после вебинаров стала легче жить с мужем. И самое главное отношение окружающих изменилось ко мне в благоприятную сторону. Зрите в корень девочки, все в руках хрупкой женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 11:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 18:43
Сообщения: 24
Я тоже теперь поняла, что от любимого можно ждать только то, что сама к нему испытываешь и выражаешь.Что лаской и добром можно победить все. но иногда нужно быть такой терпеливой!!!!! Иной раз думаешь, что все- скандал неизбежен, но стоит притормозить. припомнить все хорошее, что пережили вместе - и перебарываешь себя. и находишь силы улыбнуться приветливо и даже извиниться, хотя и не виновата. Смотришь и он оттаивает и обнимет и извинится сам. Терпения и ласки вам форумчанки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 00:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 11:26
Сообщения: 399
А у нас как-то само сабой завелось: ечером он приходит ужинает, я мою посуду, он играет с дитем, прихожу в комнату и делаю ему массаж, причем не локально, а на все тело от головы до пят, потом он играть идет(в комп игры),а я лялю спать укладываю, как уложу, прихожу к нему, делаю "любовные" бутерброды и не менее любовный чай сожусь рядом и смотрю как он играет ну и одновременно тут общаюсь :-) раньше купала его каждый день, сейчас реже, воплощаю все его эро фантазии, ну и конечно как любая жена:наглаживаю сорочки, собираю ему обеды вообщем всю домработу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 23:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 07:07
Сообщения: 1706
Откуда: с вокзала
Научилась яйца-пашот варить, оладья ваять и творожную запеканку запекать. Ну, просто кулинария - это всегда ОЧЕНЬ сложно и ОЧЕНЬ мучительно для меня. По сравнению с этим остальные хотелки мужа отдыхают.)))

_________________
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 13:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 20:09
Сообщения: 239
Я тоже выполняю всю домашнюю работу,ну люблю что нибудь вкусненькое новенькое приготовить,удивить.А так массаж,или погладить он его попросит и т.д -это само собой.Я мудрю вот,записки я уже ему подкладывала с признаниями.Коллаж сама делала,там в виде роз вязанных форма сердце и надпись что я его люблю.Смс я ему стишки посылаю,вкусности всякие дарю опять с записочками.Когда готовлю всякие сердечки рисую,ну если что то новое придумаю обязательно сделаю.Мне так нравится когда он рад.И в контакте группу одну нашла,там устраивают оригинальные подарки.Ну там свидание на крыше,или признание в виде сердца человек наряжен и признается от его имени и т.д. :-)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 09:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 10:54
Сообщения: 481
чешу спинку.делаю массаж.готовлю вкусняшки)

_________________
http://beremennost.net/line]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 14:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 13:41
Сообщения: 1053
Откуда: Адоратского
Я люблю для мужа оригинально украшать еду - например, выложить сердце из сушеного укропа или кетчупа, или вырезать его из ветчины))). Люблю открыточки с признаниями в любви посылать ему на электронную почту или просто смски, что люблю и соскучилась))) причем я это делаю в разы чаще, чем он - не романтик он у меня, ну и ладно, все равно мне нравится делать ему приятные знаки внимания :)

А эротические костюмы даа, это вещь))) мой их тоже любит))) пора пополнить "гардеробчик" :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 20:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 18:55
Сообщения: 1289
Откуда: КэЗээН
Стараюсь потакать всему, как и он, на мой взгляд. :pardon: Особенно трудно дается изменить себя и куда-либо с кем-либо отпускать вечерком. :nea: Недавно сидела на мужском форуме, там вычитала, якобы домашние хлопоты и воспитание детей - это мы делаем сами для себя :wacko: , а не для наших мужчин :-)

_________________
Ко мне на ты! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2015 07:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 22:36
Сообщения: 159
Почитала вас, и поняла, что нужно немного больше мужчине, чем просто еда и встречи по вечерам всей семьей, когда приходит домой. быт меня немного затянул своим однообразием. И отношения уже не те стали. Спасибо! Буду пробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2015 22:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 16:00
Сообщения: 426
ООО! Я в шоке :obmorok: Ничего такого и не думала делать. Прибежать с работы, ужин приготовить, чуток с детьми пообщаться, иногда дом. дела и спааать! Я наверное совсем закостенела в нашем браке (15 лет), все воспринимаю уже как-то буднично. Ну, и замоталась наверное. Даже и не знаю, когда это все делать: массаж, смотреть как он ест (особо не впечатляет), спинку мыть :blush: Для меня это какие-то уси-пуси. Может и не правильно думаю, но всегда считала, что муж должен так за женой ухаживать, а не наоборот. Тут думаешь как бы сил хватило на секс пару раз в неделю, чтобы муж совсем не озверел от отсутствия оного :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что ты делаешь для него.
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 13:17
Сообщения: 14
Лидия80 писал(а):
Почитала вас, и поняла, что нужно немного больше мужчине, чем просто еда и встречи по вечерам всей семьей, когда приходит домой. быт меня немного затянул своим однообразием. И отношения уже не те стали. Спасибо! Буду пробовать.

это точно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB