Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 21:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
_Danochka_, конечно может! Я рада за вас :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 17:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
8bambina8 писал(а):
И вы ниразу не гладили ему одежду? И не убирались дома? И продуктов не покупали? :shok: - разве не женщине привычней знать какие продукты необходимы?! Разве не вы готовите? Или кухня на нем?)
А про стоянку тож удивило- а вы сразу на стоянку почему не ставите авто?..

8bambina8, тема изначально задумывалась для того, чтобы похвалить СВОЕГО МУЖА, показать (в первую очередь, как я понимаю, самой себе) как много нужного делает он для своей семьи, а не поругать чужого или написать о том, что делаешь сама. Вот я и хвалю своего. Да, он уникальный, любит нас и заботится о нас. Какие то из его добрых дел - это суровая необходимость, какие то его собственная инициатива.
8bambina8 писал(а):
т.е. дожидаетесь мужа, кот. с пакетами текущих нужностей в зубах с автобуса идёт.. и потом перегоняет авто.. и это каждый день..

понимаю, вид женщины с пакетами "в зубах" намного привычнее, а у меня эта картина, например, вызывает острое чувство жалости, каждому своё :pardon:.

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 15:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
Leka писал(а):
8bambina8 писал(а):
И вы ниразу не гладили ему одежду? И не убирались дома? И продуктов не покупали? :shok: - разве не женщине привычней знать какие продукты необходимы?! Разве не вы готовите? Или кухня на нем?)
А про стоянку тож удивило- а вы сразу на стоянку почему не ставите авто?..

8bambina8, тема изначально задумывалась для того, чтобы похвалить СВОЕГО МУЖА, показать (в первую очередь, как я понимаю, самой себе) как много нужного делает он для своей семьи, а не поругать чужого или написать о том, что делаешь сама. Вот я и хвалю своего. Да, он уникальный, любит нас и заботится о нас. Какие то из его добрых дел - это суровая необходимость, какие то его собственная инициатива.
8bambina8 писал(а):
т.е. дожидаетесь мужа, кот. с пакетами текущих нужностей в зубах с автобуса идёт.. и потом перегоняет авто.. и это каждый день..

понимаю, вид женщины с пакетами "в зубах" намного привычнее, а у меня эта картина, например, вызывает острое чувство жалости, каждому своё :pardon:.


По поводу женщин с пакетами в зубах- согласна, у меня также не вызывает ничего кроме жалости, считаю что мужчины да, должны помогать в этом. Меня удивило то, что у вас муж полностью зан-ся закупками продуктов,уборкой,глажкой себе. И если вы говорите о том, что он уникальный, то неужели не хочется сказать-да не надо перегонять и еще вставать завтра в 5 утра..)) Или это его- суровая необходимость?)) ...смахивает на подкаблучника :pardon: ...хотя может в этом у вас счастье... ИМХО.

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 23:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 20:41
Сообщения: 25
Ничего) :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 14:45 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
забрал меня после ночного прилета (командировка). хотя сначала отказывался))), пришлось спросить - устроит ли его если я пропаду по пути домой (на такси среди ночи просто страшно одной) и будет мой труп искать с волонтерами...

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 15:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 19:33
Сообщения: 111
Belka-ka, :-) :-) :-) :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 23:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 13:50
Сообщения: 19
Откуда: Казань
А наш папа всегда без упорства нам помагает каким бы усталым и замученным он не был, каждый день говорит спасибо за то что вы у меня есть, а я в свою очередь каждый день вечером когда ложусь спать благодарю бога за такой подарок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB