Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 09:35 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
LaNatale, Ну вот мне похоже тоже такое грозит))У нас садик и школа-это обязанности папы))меня точно когда нибудь спросят.вы чья мама???)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 18:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 08:09
Сообщения: 439
Откуда: Ново-савиновский
Mamotka Sergyntika писал(а):
Сабиркина, а у нас всё наоборот.Муж не любит целоваться.А мне этого иногда так не хватает.Зато как выпьет-так лезет.А мне противно,когда он пьяный.



а вы начните его сами каждый день целовать, ни дня не пропускайте. когда проснулся-подошла чмокнула, на работу уходит- подошла чмокнула, спать собираетесь-подошла чмокнула. приучите его к этим ритуалам, возможно поначалу будет психовать. попробуйте-это психологический тест. как правило мужчина потом привыкает и сам начнет. только ни дня не пропускайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 15:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 14:19
Сообщения: 2395
Откуда: казань
а мне мой муж что-нибудь вкусненькое готовит или покупает. а блинчики его - это просто отпад....а еще делает массаж. помогает мне с компьютером. а еще любит мыть посуду, хотя есть посудомойка. и свегда нежно-нежно целует перед уходом на работу..... даже когда сплю. это так приятно :blush: :chmok:

_________________
Парят над нами, парят, помрачая рассудок, бриллиантовые дороги в темное время суток...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 00:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
мой любимый муж почти всегда моет посуду,делает массаж спины и ног нуу очень классно..и тоже
Цитата:
всегда нежно-нежно целует перед уходом на работу..... даже когда сплю

часто делает сюрпризы и дарит огромные охапки роз :hurrah:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 10:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 19:39
Сообщения: 3139
Откуда: м. Аметьево, 891964пять546пять
ALSUSIKA,
Цитата:
дарит огромные охапки роз

а вам не жалко ушедших на это ваших общих по сути денег? я вот сама хочу чтобы мужа дарит шиакрные букеты,но потом как подумаю сколько они стоят,жаба душить начинает

_________________
С уважением, Айгуль )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 10:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 19:58
Сообщения: 137
Ой, а я уже не помню, когда последний раз гладила. Посуду моет и газовую плиту. Раньше ребенок полностью был на нем: прогулки, детский сад. В 1 класс пошел тоже с папой, так как я защищала диссертацию. Ситуация та же, про меня в школе узнали в 3 классе. Да, слава богу, что в этом плане повезло. Ну еще не пьет и не курит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 10:53 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Мой меня терпит))))))..............за это ему медаль, надо давать(это даже моя мама всегда говорит))) и любит не смотря не на что и сыновей воспитывает.А погладить и постирать я за это и сама могу)))
Полли, Я тоже такая.как посчитаю сколько охапка роз стоит.так меня душить начинает.учитывая что простоят они от силы 3 дня)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 14:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
Полли, нет не жалко,он на них свои личные деньги тратит(у нас на подарки друг другу у него свои, у меня свои деньги),5 лет и 3 месяца его знаю,всегда охапками дарил.. :blush:
1,5 года как поженились-дарит реже ,но все равно много :hurrah:
я очень люблю розы, больше чем подарки даже..потому что подарки я сама заказываю ему,ато не угадает

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 21:16
Сообщения: 20
Откуда: Йошкар-Ола
Мне кофе в постель утром приносит, если проснуться успею пока он дома :-) Днем я ему кофе делаю :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 07:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Rachimovs писал(а):
Ой, а я уже не помню, когда последний раз гладила. Посуду моет и газовую плиту. Раньше ребенок полностью был на нем: прогулки, детский сад. В 1 класс пошел тоже с папой, так как я защищала диссертацию. Ситуация та же, про меня в школе узнали в 3 классе. Да, слава богу, что в этом плане повезло. Ну еще не пьет и не курит.

бывают же такие...
мой мне сразу сказал - я зарабатываю деньги, все остальное делаешь ты :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 20:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 17:07
Сообщения: 89
Leka писал(а):
Тоже что ли похвалить своего:
-уборка вся на нем
-если я не поставила стирку, поставит сам
-потрясающе готовит яичницу
-брал два месяца отпуска, когда родилась доча и: стирал, гладил, качал, я только кормила.
-до сих пор встает с утра и играет с дочей сам по выходным, пока я высыпаюсь
-всегда, даже когда я выгляжу не очень и была толще на 12 кг говорит(л), что я самая красивая и кучу приятных слов, язык - медовый и доча в него, как начнут в уши заливать, так и таешь просто :-)
-до рождения дочи каждые 22,24 и 26 числа месяца дарил маленькие подарки в честь очередной нашей даты
-без вопросов ездил на встречи-раздачи СП, если может всегда сам съездит в офис СМ забрать-отдать, даже так - всегда, если есть физическая возможность без недовольства и практически с удовольствием выполняет все мои просьбы-поручения
-гладит себе сам
-текущие закупки продуктов, хозтоваров и прочего в магазинах, авторынках производит сам
-квартплата, прочие ком. платежи - всё сам
-если я не могу, то отводит дочу в садик
-каждый вечер возвращается с работы на общ.транспорте домой и перегоняет из под окон машину, на которой езжу я, на платную стоянку, каждое утро встает в 5 утра и подгоняет мне машину под окна
-чистит нашу обувь
-любит меня до сих пор и с моим то характером :-) , даже не терпит, а любит :shok: :-)
- никаких сцен ревности
-не пьет с друзьями и не сабантуйничает нигде, считает, что лучший отдых со мной под боком возле телевизора
-не жалеет на меня и ребенка денег
-никогда ни одного упрека, что ничего есть, нечего одеть и т.п
-обсудить всё, получить дельный совет, просто потрепаться от души и для души - это всё с ним
и это наверняка не всё.


Мама дорогая :shok: , нет я всегда знала, что у меня хороший муж, а так то просто бесценный получается :chmok: :chmok: :chmok: :-)
Какая замечательная тема :good:


Про подгон машины в 5 утра - это жестко.. Вероятно он сильно от Вас в чем- то зависит, может финансово или по жилью, Вам лучше знать. Можно еще что- то предположить, но это будет не уважительно.
Хорошо, что мой муж настоящий мужик!! Люблю его- и властного и нежного...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 06:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
LX Лиля, как Вас зацепило то, аж предположения строите...
LX Лиля писал(а):
Вероятно он сильно от Вас в чем- то зависит

Да, зависит и эта зависимость называется любовью.
И Вам удачи с Вашим настоящим мужиком!

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 10:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 10:27
Сообщения: 706
Откуда: Первые Горки
Делает всё ,чтобы мне и детям жилось хорошо, и чтобы мы ни в чём не нуждались))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 14:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
Leka писал(а):
LX Лиля, как Вас зацепило то, аж предположения строите...LX Лиля писал(а): Вероятно он сильно от Вас в чем- то зависитДа, зависит и эта зависимость называется любовью.

Что-то похожее наблюдаю в отношении свекра к своей жене. Он младше ее на 13 лет, и она у него вместо мамы, скажет чего-нибудь за столом и спросит у жены: "да ведь, Танюша? так ведь, Танюша?". Он обувает ее и разувает, а она царственно возвышается над ним! Мои родственники, когда это видят в первый раз - впадают в ступор :bad: Каждый день после работы выгуливает ее по проспекту (она уже на пенсии сидит) при полном параде. А больше всего бесит то, что он таскает ее сумку! Блин, почему сумка называется женской, если ее таскает мужик?? Он все общие фотки испортил этой сумкой на нашей свадьбе, смотрелся просто глупо :bad:
Свекровь постоянно хвастается, какая у них неземная любоффф! А, по-моему, он просто боится остаться без "мамочки", т.к. совершенно не приспособлен к жизни, а она- очень властная женщина, которой нужен пожизненный воздыхатель. Она ему даже мелочь разменивает на автобус и кладет в кошелек, чтобы ему не пришлось ждать сдачи. Никаких друзей у него нет, просто знакомые, всю жизнь прожили в своем мирке, глядя друг на друга...
Leka, я ни в коем случае не проецирую все это на ваши отношения с мужем, просто вспомнилось :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 15:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
Слава богу, что мой муж не похож характером на своего отца. Я не вешаю на него стирку, уборку, готовку (конечно он поможет, если попросить), но зато все материальные проблемы на нем, оформить документы, проплатить счета - это меня не касается. И все 9 месяцев беременности я разувалась и обувалась сама - лишняя зарядка для тела, что очень возмущало свекра и он пытался натянуть на меня сапоги. фу! :bad:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 17:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
А у меня был таакой большой живот в последний месяц, что я физически не справлялась сама с одеванием сапог. Одевал муж,
ничего, пережила, даже благодарна была :good:


Последний раз редактировалось Lora Сб сен 17, 2011 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 12:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
мой собирает мне обед на работу)))

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 12:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
LX Лиля писал(а):

Про подгон машины в 5 утра - это жестко.. Вероятно он сильно от Вас в чем- то зависит, может финансово или по жилью, Вам лучше знать. Можно еще что- то предположить, но это будет не уважительно. .


Elusha писал(а):
Что-то похожее наблюдаю в отношении свекра к своей жене.

Девочки, по-моему, вы завидуете ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 19:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
Amirenok, конечно можно и позавидовать такому преклонению, но в нашем случае - это отношения не мужа и жены, а матери и сына. Она все решает за него, все тянет на себе, а он пытается самоутвердиться в каких-то нелепых мелочах, и это похоже больше на капризы маленького ребенка... Она и меня пыталась так воспитывать, типа я сама должна была ходить по всем инстанциям и оформлять квартиру, машину, а ее сыночка по таким делам дергать не надо - бред полный! Я ответила, что мне нужен муж - глава в доме, а сына, если получится, я себе рожу. А у нее не муж, а третий сын.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 20:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
Девочки, не спорьте, пожалуйста, терпимость - такое замечательное качество ;-) .
Elusha, главное, что свекровь Ваша и Ваш свекр счастливы друг с другом, Вы сами счастливы со своим мужем, я - со своим. Для каждого носочка найдется своя пара. Внутри пары люди должны быть счастливы и они добровольно выбирают сценарии супружеской жизни и наплевать на то, что окружающим может быть вот так :bad: от Ваших отношений. Хотя, как то странно мне, как могут чужие отношения вызывать такие эмоции :unknw: .

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 17:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 15:15
Сообщения: 623
Благодаря своему мужу и сыну я чувствую себя самой любимой, красивой и нужной!

_________________
Рукоделие-самовыражение, развитие и уют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 10:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 07:41
Сообщения: 7513
Откуда: Солнышко-Океан
cezar16 писал(а):
Mamotka Sergyntika писал(а):
Сабиркина, а у нас всё наоборот.Муж не любит целоваться.А мне этого иногда так не хватает.Зато как выпьет-так лезет.А мне противно,когда он пьяный.



а вы начните его сами каждый день целовать, ни дня не пропускайте. когда проснулся-подошла чмокнула, на работу уходит- подошла чмокнула, спать собираетесь-подошла чмокнула. приучите его к этим ритуалам, возможно поначалу будет психовать. попробуйте-это психологический тест. как правило мужчина потом привыкает и сам начнет. только ни дня не пропускайте!

у меня муж каждый раз чмокает когда уходит из дома и приходит домой :yahoo: теперь это традиция, и когда не чмокает я как-то расстраиваюсь :unknw:

_________________
#многодетнаямамарегина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 11:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 20:26
Сообщения: 1898
Откуда: Казань
Rufinafifa писал(а):
у меня муж каждый раз чмокает когда уходит из дома и приходит домой :yahoo: теперь это традиция, и когда не чмокает я как-то расстраиваюсь :unknw:

и у нас так же. Если даже я еще лежу сонная, когда он уходит на работу, обязательно жду его поцелуя. Один раз не заметила, чтоб он целовал, вечером его ругала за это! :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 11:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 07:41
Сообщения: 7513
Откуда: Солнышко-Океан
Small писал(а):
Rufinafifa писал(а):
у меня муж каждый раз чмокает когда уходит из дома и приходит домой :yahoo: теперь это традиция, и когда не чмокает я как-то расстраиваюсь :unknw:

и у нас так же. Если даже я еще лежу сонная, когда он уходит на работу, обязательно жду его поцелуя. Один раз не заметила, чтоб он целовал, вечером его ругала за это! :-)

аналогично :lol: как-то получается, что просыпаюсь и жду когда он чмокнет перед уходом :-) а потом дальше спать

_________________
#многодетнаямамарегина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 08:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 12:00
Сообщения: 411
Откуда: Лево Булачная
МамАлия писал(а):
Благодаря своему мужу и сыну я чувствую себя самой любимой, красивой и нужной!

100000++++++ :chmok: :yahoo:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 08:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 12:00
Сообщения: 411
Откуда: Лево Булачная
МамАлия писал(а):
Благодаря своему мужу и сыну я чувствую себя самой любимой, красивой и нужной!

100000++++++ :chmok: :yahoo: И никаках других слов описания совсем не нужно!!! :blush: :rose:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 23:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 15:15
Сообщения: 623
Это точно!!!!!!!!!!Изображение

_________________
Рукоделие-самовыражение, развитие и уют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 11:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 10:20
Сообщения: 122
Девочки смешно конечно читать когда муж перед женой пресмыкается. Я тоже придерживаюсь мнения, что мужик должен быть мужиком, а не женским подобием с поварешкой в руках. У меня вопрос к женам таких мужей, как у вас в интимном плане, вы его хотите как мужчину?? :bad: Мне кажется, положа руку на сердце, больше половины ответили бы нет.
А вам девочки, что слабо все домашние дела самой делать, или боитесь свои лишние килограммы растрясти? Или лень-матушка первее вас родилась? Как показывает жизнь в таких парах дородная жена и тощий замученный муж, вечно держащийся за её юбку.
А на счет того, что делает мой муж для меня, по-дому ничего.Но зато на рождение второго ребенка подарил мне иномарочку, на рождение первого шубу, дарит путевки на отдых и строит для нас дом. Всегда сможет защитить свою семью! (Не то что некоторые с поварешкой) :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 11:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 10:20
Сообщения: 122
Rufinafifa, а вам что слабо пораньше мужа встать и завтрак ему приготовить, тогда не придется лежать и выжидать когда он вас чмокнет. Да и настроение своему прибавите перед работой и вечером в благодарность вам "мамонта" домой притащит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 10:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
elya++ писал(а):
А на счет того, что делает мой муж для меня, по-дому ничего.Но зато на рождение второго ребенка подарил мне иномарочку, на рождение первого шубу, дарит путевки на отдых и строит для нас дом.

Ничего себе, повезло вам! Такому мужчине полагается завтрак из трех блюд! :good:
Мой конечно таких подарков делать не может... пока.. Поэтому раз в месяц может пропылесосить и даже приготовить вкусный ужин :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB