Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 13:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 17:25
Сообщения: 52
Откуда: Сургут
Всегда уступает моим желанием,не обижает,делает все,что попрошу))

_________________
Родить ребенка - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 15:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:31
Сообщения: 567
Откуда: Казань Аделя кутуя
Мой дарит цветы не жалея денег (жалею я обычно).
Берет всю домашнюю работу на себя, когда я болею, и обязательно все в постель приносит.
Всегда искренне переживает за меня.
Всегда все делает сам, дом, ремонт, компьютер, машина умеет ВСЕ! А что не знает, смотрит в интернете, учиться всему сам. Для меня он настоящий мужчина =))) мой.
Всегда звонит, что купить надо или нет.
Таскает все мои тяжелые сумки.
Никогда не спрашивает цену вещей, которых я себе покупаю (я и не говорю) :-)
САМ всегда дает деньги, никогда не спрашивала.
И еще много чего =). Эх, люблю я его :hurrah:

_________________
Изображение

Изображение

Декрет - это тоже работа. Только начальника приходиться носить на руках!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 19:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 18:03
Сообщения: 169
а мой муж
-оооооооченьмного работает (а я не работаю)
-покупает мне дорогие вещи (нетбук, телефоны, шубу, кож.куртку, колечко, браслетик и еще сладости постоянно)
-сегодня 3 раз за совместную 5летку суп сварил :-)
-раз 5 наверно посуду вымыл (это когда его вконец все достает :-) )
-почти никогда не забывает про праздничные даты, 1раз тока про 3года брака забыл
-может с учебы забрать, если совпадем по расписанию, ребенка щас по разным бабушкам возит, может даже без меня (у меня сессия)
-если время есть может со списком продуктов в магазин съездить
-не слушает претензии своей мамы ко мне
-если не занят а у меня температура или палец вдруг порезала, может ребенку попу вымыть
-всегда говорит, что я красивая
-долго может терпеть мой беспорядок
-когда встречает с учебы или магазина, берет у меня тяжелые пакеты
-когда моя терпелка кончается, а у него сил еще много, успокаивает сына, балует его игрушками и вкусняшками
-любит сыночка, все чаще начал с ним беситься
-хранит мне верность и не ревнует :-)
-даже когда не накрашена не выспалась, и ваще когда страшная, говорит, что я красивая :-)

а еще не курит, хорошее чувство юмора.

блин, да он у меня золотой! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 22:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
Dinusik, слушай, точно ведь золотой :lol: И мой тоже получается :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 10:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Dinusik, слушай, точно ведь золотой И мой тоже получается
:drinks: :-) только у меня курит, посуду не моет но купил посудомойку, если попросишь то может и на ночь глядя за вкуснятиной сгонять какой нибудь, кушать готовит редко, но зато на даче-шашлык, баня, уха, плов всегда на нем :-) (ну так думаю наверное всех). Он у меня в общем то положительный, только ворчиливый :obmorok: пипец просто, как дед 80 -летний :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 12:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
А мой муж просто Любит меня такой какая я есть и это самое дорогое. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 13:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 18:03
Сообщения: 169
Anutiknik, :-) . просто человек всегда стремится к совершенству и хочется, чтоб нас наши мужья с утра до вечера на руках носили :-) а еще всегда же 1 проступок затмевает все хорошие :blush: психология у нас такая.... разобидишься так вот и все, последний гад на земле :-) :blush: а вообще я всегда считала, что муж с женой всегда друг друга стоят. поэтому, когда че не нравится и голос разума оказывается сильнее, начинаю на себя оборачиваться... муж и жена - одна сатана, это факт :spiteful:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Dinusik Вс дек 04, 2011 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 14:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
а еще всегда же 1 проступок затмевает все хорошие психология у нас такая.... разобидишься так вот и все, последний гад на земле
:good: :-) это точно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 19:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 16:47
Сообщения: 3320
Откуда: Н.Челны+Казань
Что он делает для меня?
Научился тих-тихо собираться утром на работу, так что я часто даже не слышу, как он ушел, хотя раньше об этом знали, наверное, даже соседи :hihi: так он топал и шумел.
Режет сырое мясо, когда я готовлю, т.к. я не могу притрагиваться к сырому мясу, курице и др. :nea: сам готовит очень вкусно, особенно солянку :good:
покупает всякие вкусняшки, которые сам не любит, но знает, что я люблю.
только для меня он сбавляет скорость на трассе, когда мы куда-нибудь мчимся, хотя сам любит носиться как угорелый и скорость у него в крови :-)
а еще как то пару лет назад он проехал 650 км на машине, чтобы поздравить меня сонную с днем рождения, подарить кольцо и уехать обратно, на работу еще 650 км :rose:
для меня он провел интернет в новую квартирку, где нет еще даже лифта, хотя не очень ему нравится, что я зависаю иногда на всяких контактах и др. соц.сетях.
ну и, конечно, самое непонятное для меня-как он терпит такую вредную вреднючку и злющую злючку как я :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 00:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 19:33
Сообщения: 111
:wacko: :wacko: :wacko: :wall:


Последний раз редактировалось mamaAlionki Вс дек 25, 2011 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 08:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 16:47
Сообщения: 3320
Откуда: Н.Челны+Казань
mamaAlionki писал(а):
:wacko: :wacko: :wacko: :wall: почитала,расстроилась еще больше

почему расстроились? :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 11:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
У меня муж тоже замечательный)))
- дверь машины мне открывает (правда не всегда, но и не редко)
- тяжелые сумки и пакеты (и даже не тяжелые) только он носит, массаж делает
- мясо и рыбу готовит у нас в основном только муж, а еще картофельное пюре (правда, картошку для этого чищу и ставлю варить я)
- посуду помыть для него тоже не проблема
- пол моет и пылесосит тоже только он, плиту может почистить (это мы как-то попеременно, когда как), сантехнику тоже только он обычно чистит. Ну и это все помимо обычных мужских дел.
Это не значит, что я по дому ничего не делаю!)))) Я по большей части готовлю (хотя, если я слишком устала или мне лень, то и он может приготовить что-нибудь), чаще всего мою посуду, стираю-глажу, убираюсь (в смысле, раскладываю все вещи по местам, разгребая завалы на столе и кресле). Но т.к. мы оба работаем и вместе уходим из дома и возвращаемся тоже вместе, то времени на хозяйство остается мало, так что занимаемся им тоже вместе :dance:
- возит меня везде, куда попрошу, по магазинам со мной без проблем ходит. А если мне нужно или хочется что-то из одежды, всегда говорит - давай купим! Даже если мне кажется, что это немного дороговато)))
- каждый день в 12 часов звонит мне, чтобы пожелать приятного аппетита)))
- на работу возит меня на машине, и забирает с работы тоже (если сам не сильно задерживается).
- к родителям моим очень хорошо относится, папе моему помогает постоянно, снег у моих родителей дома (а они живут в частном доме) чистит каждый раз, когда мы к ним приезжаем. Причем без просьб, а сам, добровольно!

Говорит, что я самая красивая, даже когда растрепанная и в халате))) Никогда не придирается к моему внешнему виду. И на бардак дома (периодически бывает) не жалуется, а говорит, что надо бы убраться, что и начинает делать. Так чтоб уборку обычно вместе делаем. А вот перед приходом гостей в основном он убирается (в т.ч. и зеркала и стеклянные полочки всякие почистить, ну и остальное все) пока я на кухне вожусь.

Завтракает он сам, и обеды себе и мне по утрам собирает, и старается мне с собой на работу кроме обеда какую-нибудь вкусняшку к чаю положить (кусочек пирога если есть, печеньки-вафельки, какие дома находит и т.д.). А я в это время умываюсь-крашусь-марафет навожу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 12:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 12:55
Сообщения: 288
У меня сначала делал все - теперь если упрашивать сильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 01:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:31
Сообщения: 153
я обожаю моего мужа.
спасибо ему и за чашку кофе по утрам, за чашку чая и беседу ночью когда сын спит. за его убийственное спокойствие когда я говорю что поправилась на 10 кг и мне нужен новый гардероб, или резко похудела и опять гардероб :-) :-) он приходит с работы и сын забывает о моем существование до момента, когда надо укладываться спать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 16:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 17:07
Сообщения: 89
Давно не смотрела эту тему... Девочки, спасибо за солидарность! Еще раз перечитала за "не пьет с друзьями и всегда со мной", вспомнилось- "РЯДОМ, я сказала!!" (анекдот такой).
А вот это мне нравится:
Цитата:
Девочки смешно конечно читать когда муж перед женой пресмыкается. Я тоже придерживаюсь мнения, что мужик должен быть мужиком, а не женским подобием с поварешкой в руках. У меня вопрос к женам таких мужей, как у вас в интимном плане, вы его хотите как мужчину?? Мне кажется, положа руку на сердце, больше половины ответили бы нет.
А вам девочки, что слабо все домашние дела самой делать, или боитесь свои лишние килограммы растрясти? Или лень-матушка первее вас родилась? Как показывает жизнь в таких парах дородная жена и тощий замученный муж, вечно держащийся за её юбку.
А на счет того, что делает мой муж для меня, по-дому ничего.Но зато на рождение второго ребенка подарил мне иномарочку, на рождение первого шубу, дарит путевки на отдых и строит для нас дом. Всегда сможет защитить свою семью! (Не то что некоторые с поварешкой)
Я так же живу, и это мне нравится. А сварить вкусно я ему всегда смогу ;-) , люблю я это дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 21:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
Zagogulina, у нас тоже папа деньги зарабатывает.....я вижу в этом много плюсов также вижу минусов...так как он всегда на работе и в командировках.....И еще мой муж очень хорошо делает ремонт (меня вообще не подпускает к обоям) разбирается в сантехнике, если очень попросить делает кофе....но не каждый день..:))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 21:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
Emilka-karamelka, почему так бывает часто а, с начало они делают все потом просить надо?????????????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 18:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 16:45
Сообщения: 78
Мы рано поженились,и вот уже осенью будет 8лет совместой жизни.Он и муж и любовник и друг и помошник.Элементарно купит и прокладки.И деньги зарабатывает.Воспитываем двух дочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 10:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 21:02
Сообщения: 962
Откуда: Квартал
У меня готовит обалденно :obmorok: Специально курсы заканчивал :-) А так обычный мужчина попросишь сделает- не попросишь не сделает :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 18:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
У меня сегодня сходил в молочку принес молоко, кефир, и творог!!! А вообще он если дома спать ребенка укладывает!!! :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 13:41
Сообщения: 1053
Откуда: Адоратского
У меня замечательный муж, который делает для меня и нашей семьи очень многое!

- Обеспечивает семью, зарабатывает деньги, при этом свою ЗП я могу тратить на себя по своему усмотрению (я фрилансер)
- Имеет удобный график работы, который позволяет помогать с малышом, в частности, каждое утро с 7.30 брать дочку на себя, пока я еще часа 3 отсыпаюсь)) :baby2:
- Поменять подгуз, помыть попу, переодеть ребенка - для него вообще не проблема. :baby:
- Если ребенок не засыпает у груди, он его укачивает, причем умеет это делать только он, у меня не получается, у бабушек тоже!
- Купает вечером только он - это у них ритуал)) Он у нас как вторая мама! Разве что титькой не кормит)) Рожали мы, кстати, тоже вместе.
- Гуляет с дочкой (или с двумя детьми одновременно) :swing: Я в это время дома работаю.
- Убираемся дома по очереди - 1 неделю я, 1 он.:vacuum:
- Загружает посуду в посудомойку и разгружает тоже только он.
- Умеет готовить - если я не успеваю сделать ужин, для него не проблема приготовить самому или перекусить тем, что найдет в холодильнике.
- Ходит за продуктами.
- Не пилит меня по поводу бардака в доме (а я уборками особо не заморачиваюсь!)
- Очень редко пьет (по праздникам, и то не много) и не курит.
- Не играет в компьютерные игры и не любит футбол)))))))
- Не шляется по друзьям и вообще без нас никуда не ходит, кроме работы (не потому что я не пускаю - просто ему не хочется, ему нравится проводить время с нами)
- Спокойный, никогда не орет, не оскорбляет, максимум может немного поворчать.
- Считает меня красивой даже с утра и не накрашенной)) и мои лишние килограммы после родов "не замечает", говорит, что я все равно прекрасна))
- На вопрос "скажи честно, какие у меня недостатки?" - отвечает, что у меня их нет))
- Всегда отвозит меня и детей куда надо, а также помогает моим родителям отвозить вещи на дачу, возить урожай и т.д.
- Имеет внутренний стержень и собственное мнение, если чего-то не хочет - то надавить на него невозможно, это я тоже ценю в мужчинах.
- Любит меня и детей!)))

И я его, конечно же, очень люблю, мой самый лучший на свете муж! :hurrah:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 21:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
krevetka, какой у тебя замечательный муж! Частенько захожу на твою страничку в контакте, посмотреть на ваши фотки, они всегда такие солнечные, душевные:)

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 09:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 13:41
Сообщения: 1053
Откуда: Адоратского
Adelina, спасибо, вы тоже с мужем счастливые на фотках)) :love:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 14:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
_Danochka_ писал(а):
Завтракает он сам, и обеды себе и мне по утрам собирает, и старается мне с собой на работу кроме обеда какую-нибудь вкусняшку к чаю положить (кусочек пирога если есть, печеньки-вафельки, какие дома находит и т.д.). А я в это время умываюсь-крашусь-марафет навожу)))

Чессслово удивило))) А почему вы сами завтрак не делаете и обеды не собираете? Это ж не кран менять там..))

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 14:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
8bambina8, а я по утрам не завтракаю))) И вообще тяжело очень встаю. Да и как-то само собой у нас так повелось уж, что обеды с него, а ужины с меня)))) Естественно, готовлю все это в основном я (хотя и он иногда может что-нибудь вкусненькое приготовить, когда сам захочет), а уж просто собрать обед из приготовленной еды ему несложно, а мне экономия времени (пусть даже это 5-10 минут, но все же). Да и ему по утрам меня ждать из-за этого не приходится, нервничать, торопить - я крашусь, он завтракает, и к выходу готовы примерно в одно время. Всем хорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 14:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
[quote="Leka"]
-уборка вся на нем
-если я не поставила стирку, поставит сам
-гладит себе сам
-текущие закупки продуктов, хозтоваров и прочего в магазинах, авторынках производит сам
-каждый вечер возвращается с работы на общ.транспорте домой и перегоняет из под окон машину, на которой езжу я, на платную стоянку, каждое утро встает в 5 утра и подгоняет мне машину под окна
-не пьет с друзьями и не сабантуйничает нигде, считает, что лучший отдых со мной под боком возле телевизора

И вы ниразу не гладили ему одежду? И не убирались дома? И продуктов не покупали? :shok: - разве не женщине привычней знать какие продукты необходимы?! Разве не вы готовите? Или кухня на нем?)
А про стоянку тож удивило- а вы сразу на стоянку почему не ставите авто?..т.е. дожидаетесь мужа, кот. с пакетами текущих нужностей в зубах с автобуса идёт.. и потом перегоняет авто.. и это каждый день.. :wacko:
И с другами даж не встречается.. странно как-то. - ну помимо семьи ведь общение с другами нужно на мой взгляд, обоим в паре. :pardon:

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 14:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
_Danochka_, ну это хорошо, если это взаимно) а не по принуждению- и такое бывает. Ну т.е. как бы муж например делает что-то, а в душЕ его.. ооо... :bomb:

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 14:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
8bambina8, неее, у нас в бытовом плане все по взаимному согласию, никто никого не заставляет что-нибудь делать, максимум - просьба, но никак не принуждение. Так что тут все мирно и без конфликтов, даже внутренних)))))) Мне повезло, его родители научили, видимо, своих сыновей по дому дела делать, да и армия дает о себе знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 20:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
А не под каблучком ли он у вас?)) :neils: :failure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что он делает для меня.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 21:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
LORA, ненене, ни в коем случае! Муж в семье главный! Мне подкаблучник самой нафиг не нужен, я искала сильного мужчину. А что плохого в том, что сильный может быть еще и хозяйственным?
Да и все равно, вечерами обычно он больше у компа сидит, а я уж по хозяйству шуршу: готовка, уборка, стирка, глажка... Просто мне повезло, что муж не перекладывает на мои плечи абсолютно все домашние дела, а помогает чем может)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB