Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 13:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Ой, мне самой так иногда хочется на волю. чтоб как в молодости не забот, не хлопот, поклонники, чтобы после работы не надо было нестись домой с полными сумками ужин готовить, а пойти погулять по магазинам, встретиться с друзьями, придти домой под утро, а потом думаешь, нет лучше домой приготовить чего-нибудь вкусненькое, а потом с мужем на диване полежать , кино интересное посмотреть :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Юленька1, так у Вас же деток пока нет. Гуляйте по магазинам, встречайтесь с подружками, развлекайтесь. Успеете еще дома перед телевизором полежать да перед плитой постоять. :iron: :vacuum: :knit:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Юленька1 писал(а):
Ой, мне самой так иногда хочется на волю. чтоб как в молодости не забот, не хлопот, поклонники, чтобы после работы не надо было нестись домой с полными сумками ужин готовить, а пойти погулять по магазинам, встретиться с друзьями, придти домой под утро, а потом думаешь, нет лучше домой приготовить чего-нибудь вкусненькое, а потом с мужем на диване полежать , кино интересное посмотреть :-)


тоже вспоминаю эти беззаботные времена, порой хочется оказаться в этом времени. Но и в семейной жизни есть свои прелести, если конечно отношения здоровые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Мужу не очень понравится, если я буду гулять по магазинам и все деньги тратить, а он дома голодный будет сидеть. Если уж вышла замуж, то все нужно ограничивать себя в друзьях и заниматься мужем, а то уйдет к той, которая кормит :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Ну, девочки, вы как тетки 50-летние. Какие полые сумки вы там тягаете? На что муж с машиной? Чего там на двоих закупать-то, и готовить? Не готовьте ужин каждый день, можно и на 2 дня приготовить. И вообще ужинать вредно-салат и хорош :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Ocean писал(а):
И вообще ужинать вредно-салат и хорош :)
ага, осталось только мужу это объяснить :-) :notice:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Ocean, тоже так считаю. Юленька1, Думаю, не стоит раньше времени себя загонять в рамки "дом-работа-дом-работа". Пока молодые, бездетные, можно гулять, отдыхать, развлекаться. Ничего страшного не произойдет, если муж сам себе что-нибудь приготовит на ужин, либо подогреет заранее приготовленную женой еду. Вы ведь находитесь на равных позициях, оба работаете. Почему Вам нельзя после работы пройтись по магазинам или встретиться в кафешке с подругами, если так уже хочется?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Я встречаюсь, когда очень хочется, просто раньше этого чаще хотелось, чем сейчас. И это уже не так, как раньше, весело , конечно, но по-другому, сейчас больше мужей обсуждаешь и детей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Юленька1 писал(а):
Ocean писал(а):
И вообще ужинать вредно-салат и хорош :)
ага, осталось только мужу это объяснить :-) :notice:


:-) да уж, муж врядли поймет салатик на ужин, тем более когда с работы приходит уставший и голодный и порой не просто есть хочет а хочет простите жрать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 09:51
Сообщения: 2313
Я тоже первые 3 месяца после свадьбы, быстрей домой бежала, кушать готовила, каждый день свеженькое, вкусненькое. А потом взвыла. Дома скандал мужу закатила. Почему готовка/уборка все на мне? Почему до свадьбы такого не было - всегда он мне помогал обычно, когда свободен был. Потом сели, поговорили и пришли к выводу, что у обоих неправильное понятие "семьи". И поправилась я хорошо от такой жизни: вечером сытный ужин, а потом на диван, киношку посмотреть... :sad:
В общем решили, что пока детей нет надо жить в удовольствие. Во-первых, я записалась на фитнес. И после работы ехала уже туда. Не всегда конечно. (но мне еще из-за моей сидячей работы и по состоянию здоровья врачи спорт прописали). Еду стала готовить раз в 2-3 дня (уже легче). Когда муж не на работе и не устал, помогает с готовкой и уборкой. Захотела после работы с подругами увидеться-ничего страшного, муж с друзьями тоже. Захотела по магазинам-тоже спокойно реагирует.
А еще врачи на диету посадили...стала готовить мужу отдельно, себе отдельно. Смотрю, потихоньку и муж на мое питание перешел. Не до конца конечно.
Поэтому для нас хорошо, как вместе отдохнуть, так и порознь. Повторюсь, ночуем только вместе. Но умом оба понимаем, что такая жизнь только пока, когда детишки появятся в кино в 12 часов ночи не поедешь вместе :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
АВал, а у нас так особо не получается.
У мужа физическая работа, и параллельно умственная, и он почти всегда уставший приходит с работы, и мне каждый день приходится готовить, посуду мыть. Иногда конечно помогает с посудой. правда просить приходится.
А на 2-3 дня особо не получается готовить, да и неполезно это, т.к. свежеприготлвенная пища сохраняет свои полезные свойства в течении нескольких часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 15:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Юлбка писал(а):
да и неполезно это, т.к. свежеприготлвенная пища сохраняет свои полезные свойства в течении нескольких часов

:) если приоритет в еде-тогда, конечно, надо готовить каждый день свежее. Но вот как изменятся ваши убеждения, когда появится ребенок-вам еще предстоит узнать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 15:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 09:51
Сообщения: 2313
Юлбка , я не про вас.
У вас же ребеночек скоро будет ;-) да и в декрете наверное вы?
Открою тайну: когда появится ребенок, вы чисто физически не сможете готовить мужу 1е, 2е, 3е, салаты, компот, пироги каждый день. Ну не реально это.
И что за понятие "свежеприготовленная пища сохраняет свои полезные свойства в течении нескольких часов". Если жарите-никаких полезных свойств там не остается. После термической обработки тоже далеко не все полезные свойства остаются. Опять же все должно быть свежим, в кефире , со сроком хранения более 5 суток-полезного нет, майонезы/кетчупы-полезного нет, йогурты активия и почти вся молочка - с длительными сроками хранения-тоже полезного нет, колбасы-полезного нет, даже хлеб с добавлением кондитерского улучшителя (не помню как точно называется) тоже вреден. Я уж молчу про печеньки/конфетки...
Вы ничего этого не употребляете?
Правильно выбранная, правильно приготовленная полезная еда сохраняет свои свойства гораздо больше, чем несколько минут.
А вообще в наше время экология плохая, пища плохая, жить вообще вредно :-)
не надо на таких вещах заморачиваться ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 16:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
АВал писал(а):
В общем решили, что пока детей нет надо жить в удовольствие.

а с детьми жизнь не в удовольствие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 17:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
АВал писал(а):
Я тоже первые 3 месяца после свадьбы, быстрей домой бежала, кушать готовила, каждый день свеженькое, вкусненькое. А потом взвыла. Дома скандал мужу закатила. Почему готовка/уборка все на мне? Почему до свадьбы такого не было - всегда он мне помогал обычно, когда свободен был. Потом сели, поговорили и пришли к выводу, что у обоих неправильное понятие "семьи". И поправилась я хорошо от такой жизни: вечером сытный ужин, а потом на диван, киношку посмотреть... :sad:
В общем решили, что пока детей нет надо жить в удовольствие. Во-первых, я записалась на фитнес. И после работы ехала уже туда. Не всегда конечно. (но мне еще из-за моей сидячей работы и по состоянию здоровья врачи спорт прописали). Еду стала готовить раз в 2-3 дня (уже легче). Когда муж не на работе и не устал, помогает с готовкой и уборкой. Захотела после работы с подругами увидеться-ничего страшного, муж с друзьями тоже. Захотела по магазинам-тоже спокойно реагирует.
А еще врачи на диету посадили...стала готовить мужу отдельно, себе отдельно. Смотрю, потихоньку и муж на мое питание перешел. Не до конца конечно.
Поэтому для нас хорошо, как вместе отдохнуть, так и порознь. Повторюсь, ночуем только вместе. Но умом оба понимаем, что такая жизнь только пока, когда детишки появятся в кино в 12 часов ночи не поедешь вместе :-)

Вот как раз об этом я и писала. Молодцы вы с мужем! :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 17:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
Цитата:
Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия?

:shok: он что собака чтоб его отпускать? или он женился и автоматом под домашний арест попал? дамы я в шоке....

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 18:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Открою тайну: когда появится ребенок, вы чисто физически не сможете готовить мужу 1е, 2е, 3е, салаты, компот, пироги каждый день. Ну не реально это.
открою тайну, это реально даже с 2мя детьми ;-) ,плюс еще себе отдельно диетическя еда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 18:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
len-chik писал(а):
Цитата:
Открою тайну: когда появится ребенок, вы чисто физически не сможете готовить мужу 1е, 2е, 3е, салаты, компот, пироги каждый день. Ну не реально это.
открою тайну, это реально даже с 2мя детьми ;-) ,плюс еще себе отдельно диетическя еда


:lol: у каждого своё, каждый вертится как может!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 18:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
у каждого своё, каждый вертится как может!!)
я еще и в интернете успеваю посидеть и с подругами по телефону пообщаться, главное правильно спланировать время!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 19:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
len-chik писал(а):
Цитата:
у каждого своё, каждый вертится как может!!)
я еще и в интернете успеваю посидеть и с подругами по телефону пообщаться, главное правильно спланировать время!


А реально с маленькими детишками планировать время?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 19:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
А реально с маленькими детишками планировать время?)
если именно так поставить вопрос то, да реально, в принципе реально, но конечно не с каждым. Я только о своих рассказываю, бывают случаи, когда малыш кричит от колик сутками, но это к счастью происходит не так то и часто и главное, рано или поздно проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 19:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 14:19
Сообщения: 2395
Откуда: казань
не только отпускаю, но еще и целую на дорожку. а если рыбалка-шашлык в знакомой мне компании, то запросто и сама с ним:))))

_________________
Парят над нами, парят, помрачая рассудок, бриллиантовые дороги в темное время суток...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 23:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
len-chik писал(а):
Цитата:
А реально с маленькими детишками планировать время?)
если именно так поставить вопрос то, да реально, в принципе реально, но конечно не с каждым. Я только о своих рассказываю, бывают случаи, когда малыш кричит от колик сутками, но это к счастью происходит не так то и часто и главное, рано или поздно проходит

У меня как раз такой случай....колики прошли ближе к пяти месяцам ( три месяца я не знала, что такое ночью спать), зубы начались :-)

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 05:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
не ну готовить - эт святое)) кому не лень пусть и 1-ое и 2-ое и 3-е с компотом.... а поом лет через десят выть начинают - да что это такое :wall: :wall: да сколько можноо, я тут десят лет тебе тапочки в зубах, и еда свежая, и носочки вручную стираю, т.к. в стиралке жесткие они :spiteful: :wall: столько примеров живых.....бог мой....
у меня отношение простое - хочу - готовлю, не хочу - не готовлю - пельмени и салаты в бахетле ежели что. Муж понимает... и Нормально относится... Иной раз что-нить ляпнет - типа дома кушать нечего - я ему за три минуты из пустого холодильника могу сварганить что угодно.

по поводу отпускать или нет - вот тож он вам кто? домашняя живность чтоли???
у меня вот другая дилемма... Моего друзья уговаривают ехать на машине в Норвегию на рыбалку в конце августа.... Причем друзья - это его друг и жена друга..
Мы сели, поговорили, обсудили.

мои агрументы против такие:

1. он не рыбак. Он на рыбалке был за всю жизнь 3 раза наверное. А друг и его жена - они типа рыбаки.
2. он любит комфорт. Без домашнего толчка, горячей воды и прочих благ цивилизации он взвоет через трое суток (проверено на даче даже при наличии бани и туалета)
3. 6.5 тыс. км за рулем, пусть и попеременно - это не отдых для него опять-таки. мы на море на машине не поехали именно из-за этого - проще было выкупить купе в поезде, загрузить его пивом и спокойно наслаждаться отдыхом.
4. друг едет с женой, пара так скажем нестабильна в эмоциональном плане. Они разводятся три раза за неделю, друг звонит мужу и рассказывает что вот все, все пропало, разошлись. Через три дня как не бывало - мир дружба жевачка... Как трехлетние дети (кста брак гражданский, т.е. их ничего между собой не связывает, детей нет, так что ссоры там в пух и прах всегда). А тут предлагается круглосуточно находится с ними в одной машине и быть свидетелем их разборок - не самое приятное времяпрепровождение. Муж тож эт пункт оценил - грит разбегуться там по лесам, а мне ищи их потом....
5. первоначально друг предложил мужу ехать всем вместе на нашей машине ;-) тут уж муж сразу сказал НЕТ. Если едем, то на вашей....


и как альтернативу такому отдыху я предложила мужу слетать в сентябре в Турцию дней на 10 - полежать у моря, отдохнуть как следует (проверено, уже ездил, вот такой лежачий отдых - это его - и комфорт и солнце и море). Тут я буду 100% уверена, что муж вернется отдохнувшим, а не затраханным, сорри, дорогой и разборками.
Другу, кстати, на юг нельзя по состоянию здоровья.

в итоге друг до сих пор строит планы на август и каждый раз при встрече они меня уговаривают отпустить мужа на рыбалку :spiteful: :spiteful: Муж смотрит на меня умоляющим взглядом - типа ну скажиииии что неееет, не отпустишь :blush: .. Я говорю - да ради бога - если хочет - пусть едет.. :-) :-) но сама то знаю, чего на самом деле хочет мой муж :-) :-)

а вообще мне рожать в июле :blush: ну так, к слову :blush: :blush: и мне спокойнее будет, если муж будет в туркише на солнцепеке отдыхать. Не надо будет нервы себе трепать - как они проехали еще 100 км.... :bus:


в итоге возникает вопрос - я его не пустила на рыбалку или всеже я о нем забочусь? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 07:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 09:51
Сообщения: 2313
karamelka , мне кажется ваш муж сам не хочет ехать + вы о нем заботитесь. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 08:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Вот так вот надо делать ,как karamelka, не хотела мужа пускать на рыбалку, разложила все по полочкам, высказала разумные аргументы, и муж сам расхотел куда-то ехать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 08:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 22:07
Сообщения: 9273
Откуда: Казань Н.Савиновский
девочки увидела темку и не сдержалась добавить прикол
Изображение

_________________
Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...
ICQ 628814262


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 08:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Мама Зайки, :-) :-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 08:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
не ну готовить - эт святое)) кому не лень пусть и 1-ое и 2-ое и 3-е с компотом.... а поом лет через десят выть начинают - да что это такое да сколько можноо, я тут десят лет тебе тапочки в зубах, и еда свежая, и носочки вручную стираю, т.к. в стиралке жесткие они столько примеров живых.....бог мой....
мне нравится готовить, и не надо утрировать, тапочки в зубах никто не носит и 10 лет дома лично я сидеть не собираюсь, про умолишенных , которые носки в ручную стирают я ни разу не слышла(это видимо из разряда тех, кто марлечки вместо подугузов одевает, чтобы жизнь сказкой не казалась),я и посуду то не мою сама -только в посудомойке
Цитата:
меня отношение простое - хочу - готовлю, не хочу - не готовлю - пельмени и салаты в бахетле ежели что.
ребенка тоже пельмешами из бэхэтле предлогаете накормить? Вообще мой тоже не изверг, и еду заказть можем и в ресторане поужинать(если есть с кем детей оставить). Однако мне его тоже жалко, он по 12 часов в сутки работает, приходит "без ног" и так уж ради нас с детьми старается, если ему еще и не готовить, то мое мнеие -это вообще свинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 09:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
len-chik, мне вот тоже мужа голодного оставить жалко, тем более он у меня такой худенький, но и без фанатизма, если ломает готовить, не готовлю, сосиски отварим или пельмени, не проблема. Но все- таки считаю, что готовить, это женская обязанность , хотя у меня муж тоже очень вкусно готовит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB