Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 00:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 12:59
Сообщения: 1162
Откуда: г. Казань, ул. Аделя Кутуя
Varenka, кстати говоря, сейчас же можно узнать еще беременной кто отец ребенка. и по-моему это делается в тех же заведениях, где и после родов. Кажется у вас берут какие-то анализы, вычисляю анализы будущего ребенка, сравнивают аллеи (кажется это так называется)с предположительным отцом и все...но точно эту процедуру я не знаю!!!
ведь сейчас можно многое определить по анализам и цвет волос, и цвет глаз и даже пол на очень маленьком сроке (у мамы знакомая очень хотела девочку, а получались одни мальчики, так вот в последнюю беременность они сделали такой анализ и родилась девочка, а если бы мальчик был, то она бы стала рожать!!!!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 07:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
karmen, - по расчету конечно вопрос спорный. Есть знакомый- женился по расчету - взял девушку ну сказочно богатую - разбежались через несколько лет. Жена хоть и богатая - но страшненькая скажем так - а он сказочно красив. Ну и не смогла она со своей ревностью справиться - разбежались

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 07:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
по расчету конечно вопрос спорный.
тут немного другой расчет :-) , самое главное что автор скоро станет мамой и от этого надо исходить! Да, конечно это не честно по отношению к ее мужу, но надо сейчас руководствоваться интересами ребенка и все же лучше, если у него будет любящий отец(даже если этот отец с матерью потом разведеться).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 08:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:43
Сообщения: 518
Откуда: Азино, Советский район.
len-chik писал(а):
Цитата:
по расчету конечно вопрос спорный.
тут немного другой расчет :-) , самое главное что автор скоро станет мамой и от этого надо исходить! Да, конечно это не честно по отношению к ее мужу, но надо сейчас руководствоваться интересами ребенка и все же лучше, если у него будет любящий отец(даже если этот отец с матерью потом разведеться).


Полностью согласна.
Конечно к теме не имеет отношения,но
Знаете у меня есть знакомые, мужчина(назовем Миша) сходился и женился много раз ..но у него не в одном союзе не появилось детей и вот встретил её(назовём Аня).
Ей очень хотелось замуж и она встречалась сразу с несколькими,так сказать на удачу. Решили Миша с Аней попробовать жить вместе. Аня не решилась в тот же момент расстаться с другими ухажёрами. Про Мишу говорила,что мол обследоваться на бесплодие не решился ни разу,хоть и хочет детей и придумал для себя ..мол совместимость должна быть с женщиной..и дети появятся.
В один прекрасный момент Аня забеременела. От кого, вопрос? Но в данный момент Аня с Мишей женаты, ребёнка Миша считает своим и поверьте, это ведь видно, очень ребёнка любит.
А ведь в тот момент беременность была, по видимому результатом не честного поведения Ани,что конечно не факт..ведь никто не проверял. Кстати, Аня сказала Мише:"..дорогой я беременна.." и не слова о том, что встречалась и ещё с кем то. А Миша поверил или сделал вид,что поверил.
По разному бывает. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 08:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Ланфрен, - и как они живут, как ребенок?

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 08:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 19:46
Сообщения: 2635
Откуда: 2-Азинская
Но резус-фактор любовника стоило бы узнать, чтобы исключить хотя бы резус-конфликт. Сама испереживалась, когда узнала, что у меня 3-, у мужа 2+. Хорошо еще, что перепроверили, оказалось у мужа в военке написали неправильный резус, у него 2-, а он с этим Чечню прошел. Вообщем, родился у нас ребетенок с 1-. А резус-конфликт - вещь опасная.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 08:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:43
Сообщения: 518
Откуда: Азино, Советский район.
светik-7цветик писал(а):
Ланфрен, - и как они живут, как ребенок?

Но в данный момент Аня с Мишей женаты, ребёнка Миша считает своим и поверьте, это ведь видно, очень ребёнка любит. Хорошо они живут, дружно.
Есть конечно и ..ах он такой...а она...,но это как и во многих семьях. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 13:57 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Ланфрен, Смелые женщины))Я бы наверное никогда не решилась.Я сказала бы мужу все как есть(ну про любовника например и что может быть вероятность,что это его ребенок),а уж он потом пусть сам решает....жить с со мной или нет.Я трусиха в этом смысле.У меня бы нервна система не потянула жить с такой тайной)).........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 14:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:43
Сообщения: 518
Откуда: Азино, Советский район.
tktyrf, ну...я к этому отношусь так..если мужчины считают,что глупо говорить правду об своих интрижках(изменах) и надо до конца всё отрицать..особенно если не собираешься расставаться...
то почему женщина должна ломать свою жизнь(в случае..если так уж случилось,а расставаться не хочу.)
и не думаю,что растить ребёнка с пелёнок от любимой женщины и считать его своим(а по сути он ведь действительно его,пусть и не биологически) это нечто чудовищное..к чему его принудили тайной.
Мне кажется тут ещё спорный вопрос,что лучше хранить эту тайну или рассказать. Иногда правда приносит гораздо больше вреда и горя всем. Мне кажется не надо мусолить тайну в себе,лучше и самой поверить в правду от которой всем лучше.
Ну по крайней мере я так к этому отношусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 15:26 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Ланфрен, Нет......я только про те случаи,когда появляется ребенок.На счет измен я вообще считаю,что никто не должен рассказывать ни мужчины ни женщины(в случае если человек не собирается разрушать семью)от такой правды еще никому легче не стало.Но вот ,когда появляется ребенок..............ну лично я бы не рискнула))))хотя никого не агитирую-это я лично про себя))

Хотя вопрос спорный наверное)))Когда автор открыла эту темку......................мы с мужем сидели и я у него спросила...............А что бы он сделал,если б узнал,что его обожаемый сыночек на самом деле не его??Ну смог бы он сейчас от него отказаться как от чужого???Муж сказал....сейчас уже нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 16:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:43
Сообщения: 518
Откуда: Азино, Советский район.
tktyrf писал(а):
Ланфрен,
Хотя вопрос спорный наверное)))Когда автор открыла эту темку......................мы с мужем сидели и я у него спросила...............А что бы он сделал,если б узнал,что его обожаемый сыночек на самом деле не его??Ну смог бы он сейчас от него отказаться как от чужого???Муж сказал....сейчас уже нет!!!

Вот поэтому мне и кажется, что если не хочешь расставаться с мужем, лучше поверить что ребёнок его,а не ломать всем жизнь раскрытием этой тайны.
Мне кажется, что труднее когда тебя ставят перед фактом..я тебе изменила и ребёнок возможно не твой...Это ведь какой выбор не сделай, всё равно с этой болью всю жизнь жить придётся и не факт, что человек в состоянии аффекта сделает выбор о котором в последствии не пожалеет.
Расстаньтесь, а может потом у обоих придёт понимание того, что стоило примирится.
Останетесь вместе, нужно простить и принять и в пылу споров потом не сказать слов о которых пожалеешь.
А так если жизнь совместная сложится, пусть и не биологический..но ребёнок всё равно свой и любимый. И дети ведь они некоторые особенности за родителями повторяют и в чём то по любому становятся похожи на тех кто их воспитывает, а мы что то повторяем за нашими детьми и иногда не понятно даже кто у кого перенял.
И не важно если вдруг потом откроется эта тайна, главное что бы в отношениях на тот момент не было большой трещины..
А если всё казалось бы хорошо, то и в эту давних лет тайну поверится с трудом, ну мне так кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 17:25 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Вопрос: какой будет дальнейшая семейная жизнь, если ты, встречаясь 5 лет и выйдя замуж, уже через полгода изменила мужу, нисколько в этом не раскаиваешься и благополучно ждешь ребенка неизвестно от кого?! Я, например, никаких радужных перспектив у такой пары не вижу. Мужу, судя по всему, семейная жизнь на фиг сдалась, а жена (извините уж) в высшей степени легкомысленная особа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 17:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Ланфрен, нравится мне, что Вы пишете, в принципе, я тоже так думаю. Но. Слышали Вы о семейных расстановках? Не получится ли, что того мужчину, генетического отца, вычеркнули из жизни человека, нарушив какие-то важные человеческие законы? Не навредит ли это тому же ребёнку в будущем? Мне кажется, при таком раскладе надо хотя бы поблагодарить предполагаемого отца за "подарок" (можно и не лично, можно и символически).

Когда-то читала,(кажется в учебнике по какой-то там психологии), что есть какая-то "примитивная культура", где женщины до брака спят с кем вздумается. Когда становится известно, что она забеременела, женщина выбирает ребёнку отца, и мужчина не может отказаться. Так у них принято. Мораль сей басни такова: ложась в постель с женщиной, надо бы и мужчине задуматься - а что это за женщина, что она за человек? Готов ли он к тому, что она выберет его в мужья? :) "Бачили очи, шо покупали, а теперь и ешьте, хоть повылазти".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 19:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:43
Сообщения: 518
Откуда: Азино, Советский район.
a_lena писал(а):
Ланфрен, нравится мне, что Вы пишете, в принципе, я тоже так думаю. Но. Слышали Вы о семейных расстановках? Не получится ли, что того мужчину, генетического отца, вычеркнули из жизни человека, нарушив какие-то важные человеческие законы? Не навредит ли это тому же ребёнку в будущем? Мне кажется, при таком раскладе надо хотя бы поблагодарить предполагаемого отца за "подарок" (можно и не лично, можно и символически)

О..я об этом не задумывалась... мне просто кажется, что всегда надо радоваться тому что имеешь и помнить, что кто то и этому бы был рад и возможно молит об этом. Я бы наверное просто радовалась и говорила.."..СПАСИБО!!СПАСИБО!!СПАСИБО!!.."..если эта ситуация правда...то ведь не каждому выпадает повстречать человека с которым хорошо..не испортить ему семейную жизнь..не испытывать роковой для всех страсти к этому человеку..забеременеть(возможно от этого любовника) пусть не от любимого,но человека во всех смыслах близкого и почти родного по духу..и если получится не обидеть мужа, с которым ей хочется остаться и сохранить ...а может этот ребёнок и улучшить их семейную жизнь..
Счастье оно разное бывает и в жизни может случится всё,что угодно..мне кажется главное найти хоть, что то хорошее и быть за это благодарной.. не стоит себя и кого то ругать..раз случилось-возможно и не смогли бы Вы поступить по другому или может и поступили бы по другому,но кто знает принёс бы Вам другой вариант событий счастье..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 20:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Согласна. К слову, я была знакома с женщиной, у которой был примерно такой расклад. "Муж", "любовник", ребёнок. Правда известно, что не от "мужа". И осудить в том раскладе я не смогла бы никого. Всем было трудно, у всех это было не случайно, были причины, все тяжело это переживали. Нужна ли была эта ситуация? В результате появился прекрасный ребёнок. И если бы мама не было такая "совестливая" и "честная", глядишь и у неё нервы целее были бы и у ребёнка первые годы жизни поспокойнее, полегче. Всё же, не должна беременная женщина, а потом мать малыша - ничего "разгребать-разруливать", не должна мучиться. Как сложилось - так уж сложилось. Теперь положено ей радоваться, и любить, и растить. Мамины нервы - бесценный ресурс ребёнка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 20:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:43
Сообщения: 518
Откуда: Азино, Советский район.
a_lena, мне тоже так кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 21:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Ланфрен писал(а):
a_lena писал(а):
Счастье оно разное бывает и в жизни может случится всё,что угодно..мне кажется главное найти хоть, что то хорошее и быть за это благодарной.. не стоит себя и кого то ругать..раз случилось-возможно и не смогли бы Вы поступить по другому или может и поступили бы по другому,но кто знает принёс бы Вам другой вариант событий счастье..



полностью согласна.... Прям мои мысли на этот счет совпадают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 21:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
вот слушаю и даже не знаю, что сказать, всё это так сложно. У меня муж точно убил бы, если у меня был бы любовник и он бы узнал, а еще и ребенок чужой, мама дорогая даже не знаю, что бы он сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 22:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Надежда Казань писал(а):
вот слушаю и даже не знаю, что сказать, всё это так сложно. У меня муж точно убил бы, если у меня был бы любовник и он бы узнал, а еще и ребенок чужой, мама дорогая даже не знаю, что бы он сделал.

:good: "Бы" только мешает! :-)

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 22:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Если честно - у меня два сына растут - и я бы не хотела, чтоб у моих сыновей была такая жена (которая не знает даже - от кого ребенок). Жена - это тыл, это крепость, это хранительница семейного очага.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Последний раз редактировалось 7цветик Сб май 21, 2011 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 22:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Ну, причина женской измены, как правило, не в том, что "слаба на одно место" (вот та моя знакомая вообще не секса в любовнике искала. Устала просто "коня на скаку останавливать, в горящую избу входить", захотелось ей, чтоб мужчина вместо неё "крепостью" побыл) А потом, что ж Вы своим сыновьям хотите жену, которой до секса - фиолетово? Навряд ли. :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 22:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
a_lena, - секс- сексом, а семья- семьей. Зачем надо было замуж выходить, если что-то не устраивает.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 23:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 23:01
Сообщения: 4572
a_lena писал(а):
Устала просто "коня на скаку останавливать, в горящую избу входить", захотелось ей, чтоб мужчина вместо неё "крепостью" побыл

так это проблема мужа и его 100% вина
в жизни часто бывает, когда мужчины живут "за счет" женщин, она им и тыл и быт, и дети ... и все все на ней, а он живет в свое удовольствие и даже должного не выполняет....от такого ни только любовника заводить, вообще бежать нужно....

хотя каждая ситуация всегда складывается как то по своему,но виноваты всегда оба,а не один!

_________________
И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 23:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
светik-7цветик, ну, не всегда же прям сразу и не устраивает. Лет 10 устраивает, к примеру, а потом перестаёт. Но не все верят в наличие в природе идеальных мужчин. Не всегда легко "оторвать и бросить". И не надо забывать, что некоторые замуж без сексуального опыта выходят и знать не знают - устроит их любимый человек в этом смысле или нет. По разному у людей складывается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 23:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
a_lena, - сейчас таких - без опыта - я думаю очень мало - песчинка в море! :-)

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 23:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Мамочка78, а потом этот "беспомощный муж" уходит к другой и становится "крепостью". Хотя первая жена "всё для него", а вторая "всё для себя". Поведение мужчины во многом зависит от поведения женщины, и наоборот. Мне кажется, вообще виноватых здесь не бывает. Просто смешаешь синий с жёлтым - получишь зелёный. Смешаешь синий с красным - получишь фиолетовый. Кто ж в этом виноват.
светik-7цветик, и тем не менее, бывают и за 20 девочки-припевочки и мальчики-колокольчики. И не так редко, как ожидаешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 00:11 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Ланфрен писал(а):
Счастье оно разное бывает и в жизни может случится всё,что угодно..мне кажется главное найти хоть, что то хорошее и быть за это благодарной.. не стоит себя и кого то ругать..раз случилось-возможно и не смогли бы Вы поступить по другому или может и поступили бы по другому,но кто знает принёс бы Вам другой вариант событий счастье..


Золотые слова!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 00:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:43
Сообщения: 518
Откуда: Азино, Советский район.
светik-7цветик, представ те...Ваш сын женится по любви на милой девушке,которая его тоже любит. И кажется всё у них прекрасно и любят и живут отдельно.
Да только часто так бывает,что (в нашем случае) в начале брака парень продолжает жить как холостяк,
за одним исключением..раньше он много времени проводил со своей девушкой..а теперь она так сказать всегда под рукой и встречаться(бегать на свидания) не надо,
и снова можно больше времени проводить с друзьями.
А молодая жёнушка в это время сидит и тоскует,муж всё время с друзьями или проведывает родителей..дома за компьютером,а на меня внимания не обращает.
И вот (не каждой конечно попадается в это время кандидат в любовники) она начинает сперва просто общаться с коллегой по работе,затем..кто знает..в какой то момент поддается страсти.
Но мужа любит,её раздирают противоречия..тут и чувства любви, обиды,
да и предложи выбрать одного из них...не может..смотрит на мужа-люблю и хочу чувствовать любовь с его стороны...
..смотрит на любовника-вроде не люблю,но он даёт ту "романтику" до семейной жизни..которой не хватает.
И..беременность...
Допустим у Вас с ней очень доверительные отношения и она решилась к Вам придти и все рассказать.
И!!!
Вы её заклеймите и пойдёте сыну глаза открывать?
А если сын не сном..не духом..он и не подозревает,что жёнушка чувствуя себя лишённой его любви..такое натворила..а уходить от него-мужа не хочет ..........сын то её любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 00:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Ланфрен, - а вы пожелаете такое своему сыну?

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 00:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 23:01
Сообщения: 4572
светik-7цветик писал(а):
Ланфрен, - а вы пожелаете такое своему сыну?

светik-7цветик, у вас подпись стоит
светik-7цветик писал(а):
Мужчины как комнатные растения: без света, тепла и ухода - либо чахнут, либо перебираются на чужие подоконники...


а если тоже самое, только про женщин.............мммм?
что же милой барышне сделать зачахнуть или перебраться???? ;-)

_________________
И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB