Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 20:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Destani писал(а):
OlesyaP писал(а):
Монтана777, Для меня тоже 3 года не показатель!!!

Ну,каждому свое...
А я всегда радуюсь,когда люди счастливы :blush: неважно год, три,двадцать...
В начале отношений никто не знает,сколько они продлятся...А мечтают все поголовно,чтоб как в сказке " и умерли в один день"...

Destani, абсолютно с тобою согласна! +100!
OlesyaP, десять лет совместной жизни - это ещё тоже не показатель того, что старость встретите вместе, в жизни бывает по-разному... :blush: Мы с первым мужем тоже 10 лет в браке прожили...Потом разбежались...Это к рассуждениям о ровесниках...Знаешь, тоже не факт, что поженившись в 19 лет, через десять лет ровесники-супруги будут на том же уровне развития, как и в 19 лет...В нашей ситуации (в первом браке) так получилось,что через десять лет мы повзрослели ...по-разному... И то, что меня устраивало в 19 лет, в 29 лет выглядело несколько иначе...Муж остановился в своём развитии, а я...повзрослела... :pardon:
Со вторым мужем мы тоже уже вместе почти 10 лет...В официальном только браке состоим 5 лет. Есть общий ребенок, ждём второго общего ребенка...Но...это тоже не гарантия....Гарантий в этом мире нет ни от чего! :pardon:
Но...в "неравных" ( хотя мне категорически не нравится это слово!) браках есть большое преимущество в том, что, как писали выше, один из супругов уже имеет свой "вагон и маленькую тележку" жизненного опыта, а значит он мудрее и умнее, и уже точно знает, ЧТО ЕМУ НЕ НУЖНО, чего многие, кто первый раз вступают в брак, могут и не знать... :pardon:
Я бы назвала такие встречи ...неординарными ...что ли, но никак не "неравными", только потому что кто-то старше лет на десять-пятнадцать...( Пятьдесят уж писать не буду, это всё-таки наверное уже перебор :-) , хотя... :pardon: ...жизнь - штука очень даже непредсказуемая... :pardon: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 22:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Mami писал(а):

Я бы назвала такие встречи ...неординарными ...что ли, но никак не "неравными", только потому что кто-то старше лет на десять-пятнадцать...( Пятьдесят уж писать не буду, это всё-таки наверное уже перебор :-) , хотя... :pardon: ...жизнь - штука очень даже непредсказуемая... :pardon: )

Золотые слова! Есть люди,"неординарные" ;-) причем их любят не за толстый кошелек, а именно за то что они есть.
Кстати,еще дополнение,на протяжении какого то времени я слышала о поступках этого человека,не зная о его возрасте...И думала он старше лет на 5,а никак не младше ее...
Так что когда узнала о такой разнице их возрасте,тоже была шокирована...Шокирована тем,каким взрослым может быть человек в 20 лет

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 07:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 05:02
Сообщения: 14
Я отношусь к этому благосклонно-пусть хоть и 40 лет разницы-какая разница,если людям хорошо вместе!Да ,бываю,конечно,исключения,когда кроме денег,социального статуса им ничего не надо,но ведь есть и такие,которые действительно друг в друге души не чают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 10:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 20:13
Сообщения: 3862
Destani писал(а):
OlesyaP писал(а):
Монтана777, Для меня тоже 3 года не показатель!!!

Ну,каждому свое...
А я всегда радуюсь,когда люди счастливы :blush: неважно год, три,двадцать...
В начале отношений никто не знает,сколько они продлятся...А мечтают все поголовно,чтоб как в сказке " и умерли в один день"...

Это тчно!
С годовщиной вас, Destani! :chmok:

_________________
Изображение
Изображение

23.11.2013 ушла за радугу дратхаар Диана! Мы тебя очень любим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 10:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 09:23
Сообщения: 472
Откуда: Дербышки
Destani писал(а):
А я всегда радуюсь,когда люди счастливы неважно год, три,двадцать...
В начале отношений никто не знает,сколько они продлятся...А мечтают все поголовно,чтоб как в сказке " и умерли в один день"...


:chmok: +100

Mami, +100 :chmok:

_________________
Чудеса встречаются там, где в них верят! А чем больше верят, тем чаще они встречаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 10:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
marso,спасибо :blush:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 11:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 08:09
Сообщения: 439
Откуда: Ново-савиновский
вспомните сколько было осуждения со стороны наших родителей когда они были молодыми. а сейчас это вполне приемлемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 13:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Я замужем 5( 4 года официально) лет понимаю это тоже не показатель однако мы с мужем вступили в брак уже и нагулявшись и имея опыт. Он с17 лет жил в другой стране где успел до 24 лет и наразвлекатся и настречастя с девушками с одной даже жил 2 года у меня тоже были и отношения и тусовки когда мы начали жить вместе я уже закончила институт мне было 21 ему 25 он имел два высших образования и работа мы ОБА были уже были готовы к тому чтобы жить семейной жизнью. Встеритлиь бы мы раньше уверена что ничего бы путного у нас бы не вышло.
И еще раз повторюсь никто не спорит что не равные браки не могут быть счастливыми однако это большая редкость. У меня мужу и почти всем его друзьям 30 -35 лет и поверте мне это подтянутые симпатичные мужчины которые имеют хороший доход, семью, некоторые уже стали отцами, это не похотливые мужички с пузиком, и все их жены моложе их года на 3-5, на дам страше себя никто никогда не обращал внимания(по краней мере с целью серьезных отношений).
Ведь действительно одно дело когда оба супруга не смотря на разницу в возрасте еще не старые, а вот когда одному стукнет 50,а другому не будет и 40 вот тогда действительно будет проблема.
ИМХО для счсатье в браке лучше когда муж и жена проживают жизнь вместе, когда они примерно ,конечно бывют исключения, но на то они и исключения чтоы быть редкостью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 14:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 09:23
Сообщения: 472
Откуда: Дербышки
len-chik писал(а):
Я замужем 5( 4 года официально) лет понимаю это тоже не показатель


А я считаю что 5 лет это уже что то значит..... конечно вы можете считать, что это не показатель, это Ваша семья, и Вам виднее.
Но и семьи с большим стажем распадаются тоже часто! К примеру, мои родители. Развелись 2 года назад. Оба уже пенсионеры. В таком случае можно прожить с человеком и 30, и 40! Лет и это не будет счтаться показателем!

_________________
Чудеса встречаются там, где в них верят! А чем больше верят, тем чаще они встречаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 15:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
len-chik писал(а):
Ведь действительно одно дело когда оба супруга не смотря на разницу в возрасте еще не старые, а вот когда одному стукнет 50,а другому не будет и 40 вот тогда действительно будет проблема

когда я замуж выходила, мне даже дедушка сказал: "Через 5 лет он оляжет на диване перед телевизором, а тебе всё ещё захочется гулять!" Мужу сейчас 34, мне 24... Он и в другой стране пожил, там же и поучился, нагуляться и насмотреться и тут, и там успел...
некоторые предпосылки того, что будет именно так, как сказал мой дедуля, уже проявляются, но я делаю всё возможное и невозможное, чтобы такого не случилось!!!! вроде пока получается :blush:

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 11:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 14:47
Сообщения: 180
Откуда: Казань Советский район
У нас разница 7 лет,и надо сказать,что все-таки, разница эта ощущается,иногда,мне на каток охота,ему это уже неинтересно,ну,и вообще в мелочах,он уже всего насмотрелся,наездился, обленился,а у меня еще шило в одном месте :-) приходится взрослеть быстрее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:43
Сообщения: 1081
Монтана777,
Цитата:
Развелись 2 года назад. Оба уже пенсионеры
Это тоже исключение из правила, как и
Цитата:
Когда разница 14 лет, мне кажется это в полне нормально!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 23:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
ВАСЕЛИСА ПРЕКРАСНАЯ, :finger: как я вас понимаю!!!!!

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 13:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 14:47
Сообщения: 180
Откуда: Казань Советский район
Зоя86, а у вас какая разница?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 16:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 09:23
Сообщения: 472
Откуда: Дербышки
OlesyaP, это давно уже не исключение!

_________________
Чудеса встречаются там, где в них верят! А чем больше верят, тем чаще они встречаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 16:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
ВАСЕЛИСА ПРЕКРАСНАЯ, у нас разница 10 лет

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 16:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
у меня такая история
мои родители встретились в далеком 79 году и полюбили друг друга так,что папа каждую неделю к маме в Челн катался,она там работала на Камазе.
в 80-м я родилась,в 84 сестренка. Мама по нации татарка и свекрови не по душе пришлась...Но прожили они 16 лет и все- отец ударился в загулы...чего только не было,но родители развелись и остались в хороших приятельских отношениях до сих пор-ведь есть мы общие дети...после мамы была куча женщин неизвестного роду и породы...а сейчас папа женат на девушке на 30 лет младше него...у них общий сын,который на год младше моего сына-первого внука моего папы...Вроде живут нормально,правда она очень ревнива,хотя я не понимаю этого с ее стороны...Папа сейчас занят полностью семьей и мы его дети практически вообще его не интересуем...Он все понимает и боится потерять супругу,а она умело его использует...у нас в городе про мать и дочь говорят так-мать вышла за пионера,а дочь за пенсионера...Мать мачехи(фи слово-то какое :bad: :bad: :bad: ) вышла замуж за молодого человека,а дочь за моего отца...Семейка та еще и это не просто мои рассуждения...просто я знала эту девочку и знаю КАКАЯ она была до встречи с отцом.ЧЕСТНО-мне противно,что он выбрал именно ее...и что бы он и моя покойная бабушка не говорили про мою маму - вторая жена у него тоже татарка и его это устраивает...в плане секса она та еще гулена,а отец занимается решением ее личных проблем и сыном...а она частый гость салона красоты и это в 23!!!мне 30 и я пока рада,что мне не нужны их услуги...огорчает также то,что и внуку он уделяет мало времени...часто говорю ему,что старость уже за поворотом и она как локоть-рядом,но не укусишь...вот уже месяц не звоню ему и он забыл про нас...а напрашиваться на любовь не хочу...

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 16:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:43
Сообщения: 1081
У нас в друзьях в основном все семьи ровесники. А одна подружка выходила замуж за мужчину на 8 лет старше. Нам он казался тогда (в 21 год) таким старым. Правда он от наших парней так сильно отличался. А сейчас мы уже такие как он тогда был - но вот все равно он не стал своим среди наших мужей. Мы то общаемся и семьями, и только с подружками. И мужья наши без нас могут в бильярд или баню. Но между собой вроде не плохо живут, тоже уже 10 лет скоро.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 16:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
OlesyaP, у всех моих подруг (так уж получилось) мужья младше, у кого на полгода, у кого на год, а у одной на 2,5... я 4-ая в компании, мой муж, мягко говоря, старше нас всех... но, когда оказываемся все вместе, он отлично общается и с моими девчонками, и с их мужьями... уж такой он у меня коммуникабельный :dance:

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 00:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
Зоя86, мой муж тоже хорошо общается с моим братишкой и его друзьями, а разница у них лет в 10 тоже. Общие темы есть, работу обсуждают. Люди сходятся по интересам, а не возрасту :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 08:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
:unknw: а у нас разница - 6 лет - биологически старше муж. пока я считала - раз старше - значит мудрее, рациональнее - кароче--круче - муж--все катилось както не так и совершенно не туда. теперь вот - пришлось "взять власть" в свои руки - указывать, объяснять, пинать :notice: - все встало на свои места. семейные, деловые да и просто личностные "показатели" резко поперли в гору. это канеш замечательно. только пришлось мне повзрослеть очень - морально - и сейчас - в свои 30ть с хвостиком - очучаю себя иногда дамой бальзаковского возраста. и мамочкой троих детей - причем -- старшенький "приемыш" самый сложный :baby2: .

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 12:14 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
LaNatale, ;-) а бальзаковский возраст- это и есть после 30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 16:07 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Про возлежание на диване......Мой тоже большой любитель полежать.... и его постоянные слова - хочу покоя))). на что я отвечаю, что покой тебе будет на кладбище))). а мне сходить на каток или на лыжах проще - есть сынишка))), готовый всегда солставить компанию.

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 16:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Люциюшка писал(а):
LaNatale, а бальзаковский возраст- это и есть после 30.

:shok: очучения меня не подводят.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 17:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
Люциюшка писал(а):
LaNatale, ;-) а бальзаковский возраст- это и есть после 30.

ай...и не знала :wall:

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 22:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
Belka-ka, а как же быть тем, у кого сынишки не то, что на коньках не стоят, а, вообще, на ровном месте спотыкаются :wall: короче, маленькие ещё?!

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 08:56 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Зоя86 писал(а):
Belka-ka, а как же быть тем, у кого сынишки не то, что на коньках не стоят, а, вообще, на ровном месте спотыкаются :wall: короче, маленькие ещё?!

значит надо немного подождать и поставить на коньки (с 2-3 лет можно уже на двухполозные коньки). Также можно на горках кататься, тоже весело))).

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 12:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 15:35
Сообщения: 352
есть живой пример такого брака - мой родственник, вместе с супругой уже 14 лет, это в браке, а знакомы ваще давно ... Ну вот она его старше на 16 лет и ничего вроде, только детей нет ...
а так - наверное чувства главное, а не разница в чем-то ... лишь бы никто не мешал отношениям и про эту разницу не твердил постоянно !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 13:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 20:14
Сообщения: 754
Откуда: Казань
ой, девочки :wacko: меня супруг старше на 10 лет, и только после рождения нашего сынульки я стала замечать, что он меня воспитывает, меня это так бесит, и не хожу ни куда толком (не пускает, с ребенком сам посидеть не может, вернее не хочет, при этом еще второго ребенка просит), после прочтенного выше буду ждать чтоб ребенок подрос - будем вместе и на каток и на лыжы :yahoo: может и в кино :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неравный брак
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 14:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
marinas, в вашем случае, тут дело не в разнице между вами в 10 лет, а в характере вашего мужа... мне кажется, если уж человек такой по натуре, никакая разница в возрасте ни при чём... по себе сужу :smoke:

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB