Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 14:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 21:44
Сообщения: 1669
Откуда: Советский район. Космонавтов
Mary-Mary, Я могу себе представить ситуацию когда муж сидит дома с 3мя детьми а жена работает) У меня в отделе была такая женщина, она работала в семье одна (оплата у нас не высокая надо сказать для содержания 5и человек), а муж сидел дома и занимался хозяйством (у них 3 дочери). Так что всякое бывает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 14:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Люциюшка, оно понятно, что обидно...Но, если уж начать копаться глубоко, почему люди разводятся, то ответ во всех случаях выходит один: потому что стали ...чужие... :cray: Это и вправду обидно...Но ведь это уже произошло. :shok: Если бы время можно было бы возвращать, мы бы могли бы исправлять свои ошибки...Но так устроен мир, что человек всегда учится на своих ошибках...
Тут дело вовсе не том, что она стала старая. А в том, что стала чужая...
Мои родители вместе 40 лет. И им до сих пор интересно вместе. :pardon: Я иногда даже им завидую, и думаю, а сможем ли мы продолжать оставаться интересными друг для друга в их возрасте, если уже сейчас муж приходит с работы,где весь день сидит за компом и бежит снова к компу. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 14:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:20
Сообщения: 324
Mami
Беда-то в том,что в возрасте "за сорок" разводы, как правило, происходят не потому, что муж и жена стали чужими друг другу, а из-за "беса в ребро". Прожив много лет другу с другом, супруги становятся практически родственниками, у них все общее: воспоминания, свершения, неудачи, приобретения, радости. Мне слабо верится, что тут вдруг можно стать друг другу чужими людьми, это редкость все же... Просто многие мужчины не ощущают своей ответственности за семью, думают лишь о себе, своих удовольствиях; проще говоря - захотелось молодого тела, как ни цинично это звучит.
А женщины оказываются не готовы к такому повороту событий, они - пострадавшая сторона :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 15:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
Другой пример. Есть у нас одна знакомая семья. Там всю жизнь работали оба, у мужа - свой бизнес, жена - учителем и репетитором подрабатывала. Жили они скромно, т.к. у мужа все деньги уходили "в дело", отдыхать не ездили, жили в 2комнатной ленинградке. Он ей все говорил, "подожди, вот деньги отобьем, оборот нарастим....филиал откроем...и вот тогда то...заживем". И вот к 43 годам настал то самое "светлое будущее", у мужа - сеть своих ---, он отстроил коттедж и...жену туда с собой не взял, а взял молодую любовницу, оставив жену в этой 2шке. Теперь он уже второй год разъезжает со своей новой пассией по заграницам, машину ей купил, а жена сидит в 2шке и живет на учительскую зарплату. Рассуждает он при этом так, как и говорила mami, "а что, я еще в самом расцвете сил, а жена уже не "в товарном виде" находится, что же, я ведь нормальный мужик"


Последний раз редактировалось raspberry Пн мар 22, 2010 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 15:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Mami, вот я с вами во многом согласна.
Кроме никто никому ничего не должен.
Ну сложилось так у мужика, что теперь новая любовь, но ведь женщина то в этом не виновата. Может она то его до последнего любила. Откуда мы знаем. В этой ситуации он Должен сделать так, чтоб причинить минимум горя ей. А то она теперь и морально и материально раздавлена. Пройдет время, отойдет она от этого всего и сможет дальше нормально жить и без него и его денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 15:08 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Mary-Mary, и таких примеров сплошь и рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 15:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Маска, родственные отношения ведь не мешают быть чужими людьми. ;-) У меня есть один такой родственник. :-) Муж от первого брака. :-) Мы с ним теперь навсегда родственники, потому что у нас есть общий сын. Но это не помешало нам стать чужими после 10 лет супружества. :sad: Поэтому и рассуждаю так...
После "сорока" ещё не разводилась. :-) Вот, если со вторым мужем буду разводиться, тогда расскажу, почему люди разводятся после "сорока". :lol: Но надеюсь, бог милует меня от этого. :pardon:
Mary-Mary, что ж истории-то у тебя одна грустнее другой. :cray: Может и не нужны они были такие мужья-то своим бывшим женам? :nea: Или им всем "башню" снесло от финансовых успехов... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 15:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
Mami, ну это не у меня истории такие, а у жизни))) Уж всех тонкостей взаимоотношений их, я конечно, не знаю, но насколько понимаю, жены их любили и даже очень, на 100% утверждать не могу естественно :-)


Последний раз редактировалось raspberry Пн мар 22, 2010 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 15:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
sveta, по поводу того, что должен-не должен, это я у Свияшей вычитала...Очень интересная книга "Брачующимся и забракованным посвящается..." Ю.Свияш! :good: Советую на досуге почитать..Когда ни от кого ничего не ждёшь, то меньше разочаровываешься, потому что меньше обманутых иллюзий получаешь... :pardon: Но у нас страна другая. У нас - нам все должны! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 15:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Я вот кстати сейчас подумала. И все примеры разводов после 20 лет и более совместной жизни у меня, когда мужик с нормальным уровнем доходов уходит к молодой любовнице. Что-то примеров когда уровень доходов не высокий особо не знаю, разве что один из-за пьянки. Но тут жена ушла от мужа.
Mami, я уже не в первый раз в разных темах сталкивалась со спорами "должен - не должен " Одно дело, когда человек считает, что ему все должны. А другое совсем когда человек осознает свой долг перед другими. Вот в нашей ситуации, я считаю у мужчины должно было сработать чувство долга перед женщиной, которая была с ним столько лет.
Такие вещи сложно описать парой слов на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 16:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:20
Сообщения: 324
Цитата:
После "сорока" ещё не разводилась. :-) Вот, если со вторым мужем буду разводиться, тогда расскажу, почему люди разводятся после "сорока". :lol: Но надеюсь, бог милует меня от этого. :pardon:


Mami я вообще ни разу не разводилась, слава богу :good:

И, да, я тоже считаю, что кое-кому мы все же должны, это и есть ответственность, порядочность, честность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 16:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
мда....ситуация...сложная ..в который раз я понимаю что в этой жизни можно расчитывать только НА СЕБЯ...
грустно....
удачи этой женщине и СИЛ..преодолеть этот жизненный "УРОК"..... :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 17:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Нам проще рассуждать, мы воспитаны в другое время и знаем, что такое брачные договоры, феминизм и т.д. А женщинам того поколения перестроиться сложнее, тем более, если ещё воспитание мусульманское (предназначение женщины семья, дети и т.д.). Она просто и не ожидала такого предательства. Таких случаев просто очень много и, слава богу, что мы в свою очередь (судя по постам) на них учимся и делаем выводы. Что интересно - мужчины того поколения оказались более приспособленными к настоящим реалиям и очень охотно пользуются свободами :sage:

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 19:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 23:18
Сообщения: 566
elya_i_amir писал(а):
Нам проще рассуждать, мы воспитаны в другое время и знаем, что такое брачные договоры, феминизм и т.д. А женщинам того поколения перестроиться сложнее, тем более, если ещё воспитание мусульманское (предназначение женщины семья, дети и т.д.). Она просто и не ожидала такого предательства. Таких случаев просто очень много и, слава богу, что мы в свою очередь (судя по постам) на них учимся и делаем выводы. Что интересно - мужчины того поколения оказались более приспособленными к настоящим реалиям и очень охотно пользуются свободами :sage:



Согласна!
У моих родственников ситуация: жена узнает, что муж(мой родной дядя) живет на 2 семьи уже 8 лет. Сказала в сердцах-давай разведемся-он ни в какую. к слову-у обоих собственный бизнес, причем у нее более успешный и денежный. Она все заработанные деньги всегда отдавала ему, он ее всю жизнь жестко контролировал в расходах, за глаза( а по-пьяни и в глаза) называет ее "машиной по зарабатыванию денег".
Я у нее спрашиваю-зачем тебе все это? Квартир, машин, офисов, земли куча. Если поделить-без средств не останешься, да и ее бизнес он себе забрать не сможет(специфика своя).
Она улыбается-говорит-мне уже под сорок, нетоварный вид и СОВКОВОЕ воспитание. не хочу быть брошеной женой. Он то себе найдет молодую, а я останусь одна.

К слову, бывший муж старше меня на 15 лет. Наличие молодой жены и маленького ребенка в сознательном возрасте не помешало ему гулять. И вообще, мужики хотят не молодого тела, а просто кого-нибудь другого, самое главное, не жену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 20:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:42
Сообщения: 9509
Откуда: Авиастроительный р-н 8987два972555
В том то всё и дело, что никто никому ничего не должен. Если бы было по-другому, то мы вообще должны свою жизнь положить на алтарь детям, мужьям, родителям, работе и т.д. Все таки в каждом человеке должен присутствовать здоровый эгоизм. Без этого в нашем мире не проживешь.
sveta, возьми мою свекровь, что она ДОЛЖНА заботиться о своей единственной внучке? О своей единственной кровиночке, оставшейся после смерти сына? Ничего она не должна, т.к. это её жизнь, её выбор.
Я не осуждаю в этой ситуации ни мужчину, не жену его, ни любовницу. Я знаю что такое быть любовницей, знаю что такое быть женой, и знаю что такое остаться одной без мужа, пусть не с 3-мя детьми, но с 9-ти месячной дочкой на руках. Я все эти годы думала о том, что лучше бы мой муж ушел к другой и у него была своя семья, но пусть бы он был жив! Я бы лучше была бы брошенной женщиной, чем вдовой.

_________________
Екатерина 22.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 20:32 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
prosya писал(а):
И все равно девочки, считаю не нужно привыкать от мужа зависеть и от его денег... Правильно говорите, должен быть и свой круг общения и какие -то свои средства (так сказать на черный день ). Никто ведь не застрахован от такой ситуации, вот отдавала женщина всю жизнь мужу и детям, а в итоге что.... Мне кажется, чем ты свободнее будешь, тем муж будет к тебе трепетнее относиться, бояться потерять - совершенно не нужно полностью растворяться в нем, мужьям это неинтересно, прочитанной книгой начинают называть, воооооот...

согласна. Так же как бы жестоко не звучало в один момент мужа просто может не стать((( И куда деваться? без работы, опыта и т.д. И как детей поднимать.

Мой тоже говорит, что не против того, чтобы я дома сидела. А мне нафиг не надо, я очень хочу работать, чтобы был свой круг общения, интересы, а не заглядывать вечером в рот мужу и спрашивать про работу, любую мелочь. Т.к. все равно каких то новостей не хватает мне. раньше каждый вечер обменивались информацией у кого что на работе. А теперь только про детей могу рассказать. но в основном все одно и тоже. Единственное не хочу работать с 8 до 18, детей так не увидишь, когда их воспитывать то? где б найти золотую середину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 20:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 14:21
Сообщения: 42500
karisha писал(а):
согласна. Так же как бы жестоко не звучало в один момент мужа просто может не стать((( И куда деваться? без работы, опыта и т.д. И как детей поднимать.

Мой тоже говорит, что не против того, чтобы я дома сидела. А мне нафиг не надо, я очень хочу работать, чтобы был свой круг общения, интересы, а не заглядывать вечером в рот мужу и спрашивать про работу, любую мелочь. Т.к. все равно каких то новостей не хватает мне. раньше каждый вечер обменивались информацией у кого что на работе. А теперь только про детей могу рассказать. но в основном все одно и тоже. Единственное не хочу работать с 8 до 18, детей так не увидишь, когда их воспитывать то? где б найти золотую середину.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 09:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
karisha, Анфиса, девочки, мне кажется главное - это не засиживаться в "декрете" до совершеннолетия детей. :lol: Как только детки в школу пойдут, они уже более-менее самостоятельными становятся, и их уже м ожно оставлять на попечительство бабушек-нянь, чтобы встречали-провожали...В этой истории женщина дома явно засиделась. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 10:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 07:32
Сообщения: 543
Откуда: Горки
Про мужа говорить не буду (слов не хватит)
Да, девочки никто не застрахован от такой ситуации. Все же, что ни делается -все к лучшему! Судьба дает этой свободной женщине (брошенной назвать язык не поворачивается) тот самый шанс начать новую Жизнь. Детки уже выросли, времени предостаточно. Ничего, что она не работала (главное трудовая в порядке)-значит надо искать работу, можно попытаться открыть свое дело. У домохозяек порой бывает море идей. Главное не зацикливаться на том, что ее бросили( как бы тяжело это не было). Ведь успешные женщины почти все пережили какой-то толчок, после чего они стали мыслить по другому и все у них :good: Потом даже судьбу благодарят за такой шанс. :hor:

_________________
Раньше была -sweta.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:14 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Дай бог ей сил справиться с обидой и не зацикливаться! Жизнь на этом не остановилась же, значит, надо жить-действовать!
Но от таких историй сама плакать готова.... :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 14:54 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 21:35
Сообщения: 475
Откуда: Космонавтов
эээ... девочки, а вы вышли замуж за первую любовь и ровесника одновременно?
ну это так... к слову....
и что ни у кого не было любовника, или кто там до брака даже если, старше возрастом?...
а у меня две подруги с малыми детьми без отцов... у вас таких нет?...
мужики все сволочи - это бесспорный факт ))))
а женщины все.... сами знаете кто ))))
но вот две стороны - молодая мать с маленьким ребенком и взрослая (возможно умудренная пытом ;-) ) женщина с самодостаточными уже детьми.
здесь вы за кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 15:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:42
Сообщения: 9509
Откуда: Авиастроительный р-н 8987два972555
Cosyanya, вот и почему то на эту историю с данной точки зрения смотрю. В жизни никто не застрахован от ничего. Сегодня ты чья-то жена, а завтра чья-то любовница. :-)

_________________
Екатерина 22.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 15:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Cosyanya, вы предлагаете позицию, "попользовалась сама, не жадничай, поделись с ближним?"
Думая, когда вам будет слегка за 40 и дети будут самодостаточные, навряд ли вы будете думать "Здорово, мои дети выросли, я опытная, пускай мой муж поможет молодой, а я уж сама как-нибудь".

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 15:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
А осуждать конкретно эту женщину, что она видишь ли сидела дома и не работала, забросила себя, посвятила себя семье - низко.
Тут ведь надо шире смотреть на ситуацию, а не только, как то что она не хотела работать. Надо вернуться в то время, когда было принято решение, что она будет дома.
Это сейчас хорошо, более или менее, плохая ли хорошая, но работа есть. А вспомните 90-е!!! А именно ведь на то время пришелся и момент принятия решения о становлении ее домохозяйкой. Может она бы и хотела работать, но работы не было, точнее она была, но за нее не платили.

А насчет молодой любовницы с ребенком и немолодого отца этого ребенка. Никто перед виском у молодой женщины не стоит. Это ее свободный выбор встречаться или нет с женатым мужчиной, рожать от него или нет. И она должна нести все полноту ответственности за свой выбор. И мне их не жалко, можете до посинения меня в этом упрекать. А если уж ее к этому принуждают, то извините, тут уже отдельная история с регулированием по УК РФ.

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 15:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:20
Сообщения: 324
Цитата:
мужики все сволочи - это бесспорный факт ))))

Cosyanya Жаль, что Вам не повезло с мужчинами, но это не повод огульно оскорблять всех. То же касается и женщин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 15:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:42
Сообщения: 9509
Откуда: Авиастроительный р-н 8987два972555
Маска, это просто поговорка такая, а не оскорбление.

_________________
Екатерина 22.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 15:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
Kiitos писал(а):
Думая, когда вам будет слегка за 40 и дети будут самодостаточные, навряд ли вы будете думать "Здорово, мои дети выросли, я опытная, пускай мой муж поможет молодой, а я уж сама как-нибудь".

:rolf: :rolf: :rolf: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 16:05 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 21:35
Сообщения: 475
Откуда: Космонавтов
)))))
ну что я могу сказать....
Kiitos писал(а):
вы предлагаете позицию

я не предлагаю никакую позицию.
и, заметьте, не обсуждаю конкретную даму.
я развернула вам ситуацию с другой стороны. да, можете представить, у всего есть объем, и все можно рассмотреть с разных сторон )))
Маска писал(а):
Жаль, что Вам не повезло с мужчинами

Маска, жаль, что вы переходите на личности не замечая этого. и неразобравшись ;-)

мне очень приятно, что меня быстренько сделали за 40 ))) и вставили в эту ситацию. сама я этого додумать ну никак не могла ))))
девочки, миленькие, все там будем. дай Бог нет! но от этого никто не застрахован!
и я еще пойму обсуждение личной проблемы и личного опыта, но спаси и сохрани, чтобы мою жизнь обсуждали воднусторонусмотрящие товарищи не знающие меня лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 16:09 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 21:35
Сообщения: 475
Откуда: Космонавтов
Cosyanya писал(а):
и я еще пойму обсуждение личной проблемы и личного опыта, но спаси и сохрани, чтобы мою жизнь обсуждали воднусторонусмотрящие товарищи не знающие меня лично

Mary-Mary, а это большей частью к вам
думаю та дама была бы вам очень "благодарна" за вынос мусора...
подумайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 16:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:20
Сообщения: 324
Cosyanya писал(а):
)))))

Маска писал(а):
Жаль, что Вам не повезло с мужчинами

Маска, жаль, что вы переходите на личности не замечая этого. и неразобравшись ;-)


Простите, если обидела, но не могу поверить, что женщина с удачной личной жизнью будет называть всех мужчин сволочами, и на шутку это не похоже.
Что-то мне захотелось вступиться за незаслуженно обиженных мужчин :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB