Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 10:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
Цитата:
не обращали внимания на грубость??? на невнимание отвечали бОльшей любовью?

Alisinamama, именно так. Было очень тяжело. Первое - я поняла, что вступать в прерикания с мужем, обижаться на его грубости - бесполезно! Это только усугубляет ситуацию. Я стала на все это отвечать полушуткой, типа "конечно дорогой, я - дура, умным в семье мужчина должен быть, женщине это не обязательно"))) Ну все в таком духе. Главное морально себя настроить, а не так, что вслух шутишь, а в душе кошки скребут. Второе - а чтобы это так было, я мужа стала оценивать не по его словам (наговорить мог все что угодно), а по поступкам по отношению ко мне и к сыну, тут я ничего плохого о нем сказать не могу.
Третье - тоже немаловажно, "не думайте, что Америка может сделать для вас, подумайте, что вы можете сделать для Америки" (Дж.Кеннеди) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 15:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 11:03
Сообщения: 5
Девчёнки, подскажите какие документы необходимы для развода и куда обращаться????? Мой мировой суд находится на Ломжинской...а что дальше? От слёз мозг уже не соображает....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 20:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
Пакемон, в Загс сходите - там все узнаете
http://www.сайт.ru/catalog/zagsy_kazani/
тут есть телефоны - можно наверно просто позвонить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 15:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 11:03
Сообщения: 5
Hotlips в ЗАГСЕ разводят, если детей нет и нет споров по разделу имущества.Делить нам конечно не чего, когда уезжала всё своё забрала. Ребёнок со мной конечно, но развод нужно через суд оформлять....Хотелось бы без юристов, что бы не тратиться, а в суд приходишь бумаги заполнять там никто даже советом не поможет типо некогда....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 15:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 23:18
Сообщения: 566
Пакемон,Вам нужно подать исковое заявление по месту жительства мужа. Возьмите с собой паспорт, свидетельство о рождении ребенка, о заключении брака с копиями, идите в суд по месту жительства мужа-там есть стойка с образцами исковых заявлений-пишите в 2 экземплярах, прикладываете копии и регистрируете в канцелярии, копию с входящим оставляете себе. Вас повесткой в суд вызовут, с первого раза все равно не разведут.
Раньше разводили мировые судьи, сейчас вроде в федеральном суде разводят(если эти изменения уже вступили в силу) узнайте адреса и того, и другого.
Семи пядей во лбу не надо быть, чтоб исковое заявление написать. Его можно и по почте отправить, если место жительство мужа далеко и ездить неохота. Если нужна помощь в составлении искового-пишите в личку, помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 22:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
Пакемон, там заявление на стене висит
я сама разводилась)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 12:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 18:28
Сообщения: 17
Откуда: ул. Закиева
[quote="aira"]Пакемон,Вам нужно подать исковое заявление по месту жительства мужа.





А если муж прописан в Зеленодольском районе, а я живу в Казани...мне м ребёнка не скем оставить!!!!!Неужели в даль тащиться????? :hor: Регистрировались мы в Казани, по моему месту жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 21:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
подала на развод. что дальше делать незнаю)))))))))))))
суд еще только через месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 21:04 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
Lelik22, :cray: :cray: :cray: что с вами то случилось? Вроде никогда не жаловалась(((Держись дорогая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 21:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
Luna, ну конечно были разные проблемы (здесь конечно не писала). так просто я думаю вынудил меня.
я сама еще точно не уверена хочу разводится или нет. просто припугнуть его хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 21:46 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
что бы ты не решила хорошенько все взвесь, обдумай. В некоторых случаях назад пути не будет, а развод дело серьезное, все таки у вас двое деток. Короче, хорошо все обдумай. Удачи :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 07:27 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
Lelik22 писал(а):
я сама еще точно не уверена хочу разводится или нет. просто припугнуть его хочу.

если не уверена, то не стоит этого делать. Это последний шаг, обратного пути - нет :sad:
Пусть все у тебя разрешиться благополучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 08:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
Luna, Мадина, спасибо. буду думать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 08:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3405
Откуда: Казань, Азино
Lelik22, а вдруг он назло Вам даст согласия на развод.Подумайте прежде чем предстать перед судьёй. Вам это надо. Мужчины как дети-обижаются также. Сама прошла через это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 06:44
Сообщения: 3
если к мужчине нет уже никаких чувств. Если есть слезы - значит чувства есть.
Darling, если вы хоть немного любите мужчину, брак стоит сохранять.

_________________
Реклама на сайте платная. Координатор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 08:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
777china писал(а):
Если есть слезы - значит чувства есть.

так и чувства разные могут быть. например - ненависти :unknw: страха.

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 11:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Мадина писал(а):
Это последний шаг, обратного пути - нет

;-) есть замечательная фраза - никогда не говори "никогда" --- каждому свое... у нас, к примеру, НОРМАЛЬНАЯ семейная жизнь началась только, увы, после развода...

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 17:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:47
Сообщения: 94
Откуда: Казань
Почитала, почитала что девочки тут пишут, и поняла что все таки принимаю правильное решение, развестись с мужем.
вмете 7 лет, 5 лет прожили в браке, дочке полтора годика.... а от него не то что безразличье, а пофигизм, на меня, на ребенка, остались только друзья, гулянки, алкоголь, и бесконечный пьяный угар...
Про внимание и про "как за каменной стеной" лучше промолчу.
Остался только страх как жить дальше, дочку в садик пристроить, переехать к родителям. Одной тоже конечно не жизнь, но когда с мужем как одна, то лучше уж одной.

А по поводу слез могу сказать, что дааавно уже не плачу, потому что уже ничего не "трогает", ни слова, ни поступки. Хоть и по жизни я оптимист, но все таки сложно представить другого мужчину рядом с собой, любящего меня и мою дочуру.

_________________
Изображение

Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю где оно играет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 08:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Барадулька писал(а):
а от него не то что безразличье, а пофигизм, на меня, на ребенка, остались только друзья, гулянки, алкоголь, и бесконечный пьяный угар... Про внимание и про "как за каменной стеной" лучше промолчу. Остался только страх как жить дальше, дочку в садик пристроить, переехать к родителям. Одной тоже конечно не жизнь, но когда с мужем как одна, то лучше уж одной.

... до слез знакомое состояние... советовать что-то сложно - у каждого из нас свой путь. никогда не опускайте руки - если не ради себя - так ради ребенка - во имя малявочек своих горы можно свернуть ;-) . если есть куда уйти - уходите - иногда достаточно обоим со стороны взглянуть на отношения - и понять "ху есть ху" ... с алкоголем куда сложнее - оглядываясь назад - понимаю - глупо было ждать от человека больного алкоголизмом адекватных поступков и чувств. если есть силы - исключайте алкоголь любыми способами - и - все еще будет... теперь наш папа преобразился до неузнаваемости - :good:.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 10:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:47
Сообщения: 94
Откуда: Казань
Согласна, что у каждого все индивидуально, у каждого своя неповторимая жизнь.
сколько раз мы пытались исключить алкоголь-бесполезно, хватает на два, три месяца и все по новой и с новой силой :drinks: перепробовали все, даже крайние меры. Если у человека нет твердого желания бросить пить, никто ему не поможет.
А сейчас у меня уже такое состояние, он мне ни плохим, ни хорошим не нужен. Взвесив все плюсы и минусы, не вижу в нем человека, за которого хотелось бы бороться. :hor: :duel: Хочеться начать жить по новой, где не будет ЕГО.
Это хорошо что у вас получилось "склеить разбитую чашку"!!! Это наверно стоило вам титанических усилий. Дай бог вам счастья ))) :hurrah:

_________________
Изображение

Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю где оно играет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 10:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:47
Сообщения: 94
Откуда: Казань
Я уже настолько твердо решила что все, дальнейшей нашей жизни даже представить не могу.
Пока ситуация такая: все в подвешенном состоянии, не могу переехать, пока не устрою ребенка в садик, а он тем более переезжать не будет. Конец весны-лето мы не жили уже вместе, в сентябре сошлись. И снова то же самое, теперь уже твердое нет.
Мне наверно теперь нужны силы, чтоб поверить и построить новую жизнь.

_________________
Изображение

Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю где оно играет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 15:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
если вы уже точно решили для себя, что не хотите жить с мужем - разводитесь смело! (из личого опыта). В итоге у вас с нервами все в порядке будет, да и ребенок перестанет видеть ссоры, измученную маму и т.п. А когда мама вся на нервах - то у ребенка психика рушится, а оно вам надо???
Ребенку нужна СЧАСТЛИВАЯ мама!
а потом найдете (уверена) себе спутник жизни, который будет любить вас и вашего дитятку!
удачи вам!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 23:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 17:05
Сообщения: 1065
Откуда: Казань, Г. Тукая
Развод это не страшно...проходила это 4 года назад))и теперь я только этому рада)ему не нужна была я и наш сын....только друзья,гулянки и РЫБАЛКА :diablo: причем, как выяснилось позже,он мне изменял!! после развода с сыном встречается редко, мог раз в полгода объявиться....денег дает мало,хоть и регулярно...не помог собраться в первый класс, хотя вру...дал тысячу :shok:....короче, появляется он в нашей жизни редко,но это меня радует)))потому как я второй раз вышла замуж за человека не идеального, но со многими плюсами)он любит меня и уважает моего сына, который зовет его папой)счас хотим второго, надеюсь скоро получиться)))

_________________
Старший брат - август 2002
Доченька - ноябрь 2011
Малыш- январь 2017


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 14:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:47
Сообщения: 94
Откуда: Казань
Ой девочки, так запулась уже . :wacko: .. барахтаюсь как в грязи и никак не могу вынырнуть и отмыться от всего этого. Он ещё такой ведомый своей мамашей, а она "та ещё штучка".
Посовещались в выходные и муж говорит , с маминой подачи, переезжай на этой неделе. (мы живем в их квартире, в которой я, на свои деньги, взятые в кредит, сделала ремонт и обставила все мебелью), при этом они даже ребенка не прописали. А то, что нам мама подарила она забирет (холодильник и стиральную машинку). Все забыли, что на свадебные деньги мы купили ему военник, домашний кинотеатр и половину стоимости за дорогущий диван(начинали мы жить у свекрови). Все так и осталось в свекровиной квартире. Выплатили 135 тыщ. долгов его брата. Сама за это время в брилиантах не ходила, шубу не купила, на машине не езжу. А машину мужа, которую купили, на деньги, вырученные за продажу папиной нивы, 100т.р, оформили на мамашу, сейчас машина стоит 300, но это мало кого волнует, она ведь даже не мужа. По договорености решили, что ему машину и все кредиты, а мне вся мебель и техника достается, а тут новость мама "подарки" забирает :cray:
После всего, он говорит давай мириться, давай сначала начнем, :help: , ты только скажи да, пожалуйста скажи да, если ты скажешь нет, я уйду, правда уйду, и мы вернемся к разговорам о переезде, разводе и пр.
Так что теперь у нас типа перемирие, но особого желания жить вместе у меня нет, и мое решение остается в силе.... не верю я, что все измениться, что человек за один день пересмотрел свои взгляды на жизнь, он даже семьей своей считает маму и папу.
Что делать не знаю, пока в садик не устрою ребенка не имею возможности переехать. Муж думает, что все хорошо, желания видить и слышать его мать, не что нет.... слов даже не могу подобрать.... в глаза мне говорит, что я лучшая жена для его сына, о большем и мечтать не приходиться, а он портит мне и дочке жизнь, а за моей спиной "мама" такие вещи творит.
Что-то меня понесло.... накипело...извините :(

_________________
Изображение

Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю где оно играет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 14:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Барадулька, вы со свекровью живете? Если нет, не общайтесь просто с ней, не разговаривайте вообще.
А мужу скажите "Да, если твоя мамо не будет никак участвовать в жизни нашей семьи", под семьей подразумевается вы, муж и ваш ребенок.
А вообще, проблема у вас не в свекрови, а, увы, в муже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:47
Сообщения: 94
Откуда: Казань
Нет мы не вместе живем, отдельно ((( да, вся проблема в нем, свекровь просто хорошо масла в огонь подливает ((( , а он ведется мама-святое, а мы так... сбоку....
Первым делом алкоголь, друзья, гулянки, какие-то дела ... прогуляется, пропьется, приходит и говрит давай сначала начнем я все понял я изменился, два-три месяца и по-новой ...

_________________
Изображение

Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю где оно играет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 14:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 11:36
Сообщения: 219
Откуда: Волжск
Барадулька, что-то примерно похожее и с нами было. Только меня сильно ни кто не уговаривал остаться, так с 6 месячным сыном выставили вон. Но это не самое страшное. Надо себя занять. Все равно чем -- лепка, шитье, вязание ... мысли заглушить разрушающие Каждый день ставить себе ма-а-аленькую цель и идти к ней. Вот я в сложный период шью. Шью как ненормальная. Все дела бросаю. за 4-5 дней могу пальто сшить, за 2 дня брюки сыну и еще массу ненужных вещей. Это отвлекает, а самое главное собирает тебя в единое целое, не позволяет соглашаться с несправедливостью. Так я из депрессий выхожу. Потом мой муж к нам приходил, плакал, обратно звал. Мы вернулись, но не потому, что я его прямо люблю, а тоже из практических соображений. И кстати свекровь после этих вот туда-сюда хождений перестала к нам лезть окончательно. Ведь 1,5 года ей приходилось его контролировать. А вот дочке точно мама нужна красивая, счастливая. Ведь пример для ее будущего только мама!!! И еще, где-то в темке я про Петрушина (психолога) читала. Так вот именно он сказал нам как-то на лекции "Мне должно быть хорошо как с любимым, так и без него. Любовь -- это не болезнь! Если вы страдаете из-за любимого, скорее избавляйтесь от этих мыслей, они разрушительны" А всеми шмотками пусть "подавятся"! Нервы они дороже. Опять же цель появиться и диван, и холодильники,и...,и многое другое прикупить!!!

_________________
Уезжаю 14 августа, приеду 27 августа. Все оплачу и заберу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 15:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:47
Сообщения: 94
Откуда: Казань
Спасибо вам, да честно говоря и чувств то особо нет, мне без него даже лучше, спокойнее как-то, я готова уйти и все броисть, только пока обстоятельства немного не в мою сторону складываются, никак не могу переехать сейчас.
А про вещички--обидно просто и горько, какие люди двуличные, и какая короткая память, как только дело касается дележа имущества, денег и т.п
Natali79, а сейчас вы с мужем вместе живете ??? у вас все хорошо ??

_________________
Изображение

Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю где оно играет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 15:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Natali79 писал(а):
так с 6 месячным сыном выставили вон.

меня - с двумя - тупо - на улицу - после 10 лет брака - даже вещи дали забрать только детские - было и такое в моей биографии.
Natali79 писал(а):
Мы вернулись, но не потому, что я его прямо люблю, а тоже из практических соображений
именно - а прежде пришлось провести переоценку всей своей семейной жизни - понять - что фактически - за 10 лет брака нажила только 2ух (да самых замечательных на свете!!!) детишек - которым надо где то жить и что то есть...
Natali79 писал(а):
Надо себя занять.
- тоже подпишусь - выучилась на права - начала водить авто, поступила на второе высшее. разобралась в бухгалтерии - теперь с удовольствием участвую в бизнесе мужа (раньше только раздражалась от вечного "работа-работа-работа" - у нас ИП - как говориться - волка ноги кормят), оформила построенный нами дом, на себя - не наживы ради - теперь уверенна и спокойна - из МОЕГО дома моих детей никто никогда не выгонит.
Барадулька, все еще будет - не падайте духом - ставьте цель - и идите к ней - даже самая тяжелая дорога начинается с ПЕРВОГО шага!!

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 16:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:16
Сообщения: 3707
Откуда: Разъезд Восстания
Барадулька, я вам сочувствую очень. Пару раз сама "на грани" была. Мы расходились, сходились, да и до сих пор иногда думаю - с тем ли человеком живу?
Развод - штука тяжёлая, но точно не конец жизни. Я вот например мужа люблю, но имущество всё наполовину делю. Мало ли что... Ребёнка под страхом развода к мужу прописала. Сопротивлялся до последнего.
Вам сейчас надо не давать себе расклеится, заняться делом каким-нибудь, как Natali79 советовала. И на простых вещах сосредоточиться. Типа - пошла в магазин схожу, надо кушать приготовить и т. д.
На форуме почаще общайтесь.
Найдёте вы ещё того мужчину, который вас оценит, даже не сомневайтесь!

_________________
Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.
мой тел. 8-9-1-7-2-5-2-6-8-8-6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB