Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 14:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Elusha писал(а):
Да.... Вечный конфликт...
и религия тут ни при чем :nea:


Я вот тоже о том же, что религия не причем... Коли свекровь воспитала лентяя, нечего на религию косить!!! Я вот например столько татар парней знаю, которые все умеют и все делают по дому. А мой просто лентяй, а прикрывался религией, нашел оправдание!!!

самое еще что непонятное, свекровь моя сама всю жизнь с мужем пролаялась.. развелась под старость только... вот и мне в лицо прям говорит, я . мол, несчастлива в личной жизни была и тебе счастья не видать!!! Я почему то считала. что такие наоборот должны сделать все, чтоб их так сказать судьба не повторилась.. а эта... прям рада, когда у меня проблемы.. и плохо ей. если у меня. что хорошее происходит.. завидует что ли???

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 21:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 21:37
Сообщения: 538
Откуда: Азино, 8-9274-46-три 6-ноль 7
Мне кажется, искать не стоит, судьба сама вас найдет, когда придет время. А сейчас дарите свою любовь малышу и малыш вас любит. Мне, например, нет времени сейчас с мужем сюсюкаться, все время уходит на ребенка и на домашний быт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 12:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:16
Сообщения: 470
Откуда: вахитовский
Elenusa писал(а):
нет времени сейчас с мужем сюсюкаться, все время уходит на ребенка и на домашний быт.

а это как раз потом и порождает проблемы. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 17:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
MISSISIPPI78 писал(а):
Elenusa писал(а):
нет времени сейчас с мужем сюсюкаться, все время уходит на ребенка и на домашний быт.

а это как раз потом и порождает проблемы. :(


Согласна! вот я на все старалась время находить - и на ребенка и на быт и на "сюсюканье" с мужем... а все равно разошлись.... понимания не было, видимо... очень тяжело, когда в человека всю душу и любовь вкладываешь, а отдачи никакой!!! Может, конечно, и во мне что-то не так.. но по крайней мере, видит бог, я старалась... Надоело, терпеть, когда об тебя ноги вытирают, притыкают во всем, принижают, хоть и говорят потом, что это в шутку было. Шутки шутками, но меру знать все равно надо.. Я большего заслуживаю...

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 19:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 15:25
Сообщения: 107
selana, ты выше писала что муж опять вроде приходить стал, не надумала простить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 08:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 11:43
Сообщения: 513
Откуда: Дубравная
Девочки привет!Кто развелся или собирается не переживайте ,одни не останетесь.Я разошлась с первым противно назвать "мужем",когда кызымке было 2 годика.Ни работы,ни денег,образование СПТУ.Спасибо маме,помогла.Устроила дите в садик сама устороилась на 2 работы.Новые знакомства,мужчина,интересная жизнь.Когда дочке было 7 лет познакомилась с парнем,я была старше его на 5 лет.Думала потусим и разбежимся,а тут ЛЮБОВЬ нечаено нагрянула.Вот уже вместе 10 лет.Со старшей дочкой отношения прекрасные.Младшей кызымке 3 годика.Я очень счастлива :yahoo: .Так-что девочки не переживайте каждой кастрюльке своя крышка. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 17:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Sovenok писал(а):
selana, ты выше писала что муж опять вроде приходить стал, не надумала простить?


не знаю даже, что и ответить... вроде бы и хочется с одной стороны. вроде и чувства еще не совсем угасли и ребенок вроде общий... а с другой стороны... так не хочется опять на теже грабли наступать.. тут он было уже переехал почти, но накануне мы повздорили и переезд отменилсчя.. а я даже и не огорчилась.. а скорее даже наоборот, вздохнула с облегчением.. сама себя не понимаю :( :wall:

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 17:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 15:25
Сообщения: 107
selana, не то что "сама себе не понимаю", просто умом то понимаешь что с ним каши не сваришь, а сердце другое говорит. но хочу сказать что одной любовью сыт не будешь. в любом случае только тебе решать, пока сама для себя не решишь что тебе действительно нужно кто бы что не говорил бесполезно, по себе знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 10:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 15:44
Сообщения: 322
Откуда: Ново-Савин.р-н, ост.Роддом
привет всем, вот почитала ваши высказывания и решила тоже душу немного излить. с мужем я 5 лет училась в одном потоке. 2 года после окончания вуза не виделись. в какой-то прекрасный момент встретились и закрутилось, через 3 месяца поженились. свадьба была просто как в сказке. 2 месяца спустя, когда стали жить отдельно от родителей он стал иногда кричать на меня и прикладывать руки((( я боялась рассказывать кому-либо. потом я родила сынульку. все бы ничего, но он продолжал всю злость срывать на мне, при чем на глазах у сына., у того, естественно, свой нервный срыв, а это "говно" ничего не понимало, что нарушает психику ребенку. год назад мы поссорились и он после 4 л. пива стал меня ДУШИТЬ!!!!! я реально посинела, и если б не моя сестра, которая внезапно зашла в комнату и увидела все это, то он бы наверно убил бы меня. потом он выхватил ребенка, хотя тот кричал мама, мама, мама... и ревел. я пыталась взять сына к себе, а он швырял меня куда придется. сейчас даже год спустя ребенок просыпается ночью и говорит утвердительно ПАПА МАМУ НЕ БЬЕТ! :shok: , а потом опять засыпает. но вот теперь мы спим только с верхним светом, после этого серьезного конфликта.
после этого я с ним развелась. он как никогда до этого умолял не совершать ошибку, даже цветы приносил, но я не брала. ни на какой праздник пока были в браке он не делал мне подарков, не романтичный оказался со штампом в паспорте.теперь я уже год живу для себя и сыночка и радуюсь каждому дню. тот платил 8 месяцев алименты 2100р. :( , сейчас его уволили. мне-то есть кому помогать- мои родители поддерживают нас. они меня, конечно, отругали, что я 3 года отмалчивалась. еще есть мужчины - настоящие: любящие и обходительные. я встречаюсь на данный момент с 2 людьми, один их них женат. они мало того деньгами помогают, еще покупают все необходимое для моего ребенка и меня.
:hor: жизнь-то продолжается и после развода!!!!!! на данный момент подыскиваю себе человека. мне кажется надо искать не папу, а в первую очередь мужа, ведь если маме будет комфортно с ним, то и ребенку будет хорошо))) видеть любящего человека рядом с мамой :good:

_________________
Изображение
89510605152


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 11:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 15:25
Сообщения: 107
jane_fed, волосы дыбом просто, зачем же вы это все терпели? неужели так любили? мне кажется один удар-и вся любовь улетучится нафиг. теперь у малыша такой страх, это ведь серьезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 11:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 15:25
Сообщения: 107
jane_fed, и еще по поводу алиментов, даже если он не работает, то в любом случае должен платить алименты, и никого не волнует где он деньги возьмет. раз человек может позволить себе не работать значит у него есть такая финансовая возможность, это я вам не от себя пишу, это закон такой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 21:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
jane_fed, прямо как кино ваша история
а двое нынешних знают друг про друга?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 13:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 13:42
Сообщения: 27
мы уже 1,7 года как разошлись, ребенку скоро будет 1,6 годика...но этим вопросом пока не задавалась...нам с дочкой пока и так хорошо ;-) ...искать никого не собираюсь - судьба сама найдет :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 19:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
jane_fed писал(а):
........... я встречаюсь на данный момент с 2 людьми, один их них женат ....:good:


а если ваш муж будет вам изменять и помогать чужим детям? а одного, который не женат, ну никак не хватает :hihi: это ни в коем случае не упреки, просто по женски интересно, как успеваете с двоими, друг про друга знают ли, может и знакомы, хотя если без обязательств- каждому наверное плевать? :-)

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 21:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 11:43
Сообщения: 513
Откуда: Дубравная
Я конечно не учу,но встречаться с женатым мужчиной наверное не очень правильно.Надо поставить себя на место его жены и тогда все поймешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 21:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
jane_fed писал(а):
но вот теперь мы спим только с верхним светом, после этого серьезного конфликта.

И до сих пор спите? Как долго уже? Просто у меня младшему тож как вашему-сходили в гости один раз -а там собака у друзей-боксер. Так вот, вроде все хорошо было, собака не обращала никакого внимания на моего ребятенка, ему приходилось мимо нее несколько раз проходить. А ночью-это был дикий ужас :wall: . Буду спать с включенным светом -и никак не соглашался включить ночник. Спали так 1 неделю, просыпался- плакал. Потом решили, что так больше нельзя-попросила у подружки ночник в виде луны -придумывали разные истории, отвлекали -и сам пошел свет выключать. Сейчас и ночника уже нет-обратно отдала.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 16:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 03:16
Сообщения: 308
Прочитала всю тему и вспомнила себя 15 лет назад. На руках ребенок грудной. Муж пьет, толком нигде не работает (сейчас я сама кому угодно лекцию прочитаю, что не надо от уродов рожать детей, а тогда ЛУБОФФФФ! горы переверну, перевоспитаю, сделаю из быдла принца). Слава богу, все сложилось и мы развелись. Сын маленький, работа в бюджете с соответствующей зарплатой и никаких перспектив. Родители помогали, знала что с голоду не умру, но старалась сама себя обеспечивать. Мужики как то все не те попадались. И вот в один прекрасный день познакомили с парнем. Не понравился. На второе свидание с сыном пошла, типа оставить не с кем. думала исчезнет сразу. 12 лет вместе. Сына усыновил. Ребенок знает о наличии биопапашки, но даже и не думает с ним знакомиться. Квартиры, машины, отдых за границей зарабатывали вместе. Подруга, имея дочь на руках два раза замуж выходила. Оба мужа готовы были девочку удочерить. Первый муж не успел к сожалению, погиб. Второй удочерил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 15:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 09:37
Сообщения: 497
ЗайкаЕго, очень позитивная история, спасибо! а то я уже крест на себе ставить собралась, особенно как посмотришь на сайтах знакомств как некоторые мужики пишут: "..нужна девушка без прошлого, без детей.."

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 17:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
У меня практически все знакомые разведенки с детьми вышли замуж и многие уже по второму разу родили, кто раньше кто позже. А найти можно где угодно я на улице и на сайте знакомств и в клубе и в театре, но я бы на вашем месте пока пожила для себя иискала бы плюсы в жизни без мужика( а то выйдете замуж прийдеться многим жертвовать). Сейчас на свежие то рано трудно будет отношения новые выстроить, хотя знаю истории , когда разница между детьми была меньше 2-х лет при том что они были от двух разных мужей, но торопиться в таком случае не стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 09:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 03:16
Сообщения: 308
Девочки, по статистике разведенные с детьми чаще находят вторую половину, чем их одинокие ровесницы. Во-первых нет розовых очков, во-вторых сложившиеся требования к партнеру и нет непонятных ожиданий, но при этом, как правило отсутствие неоправданных капризов и завышенных требований. То есть нам не нужен король , глупый и инфантильный, нам нужен кардинал, который знает что хочет, а самое главное знает как этого добиться. А мы уже знаем, как добиться его расположения и как его удержать. Только наоборот я считаю не надо тянуть с поисками. Пока ребенок маленький он легче нового папу (именно папу) воспримет, да и мужчине будет проще с трехлеткой, чем с семилетним самостоятельным товарищем, который уже привык к тому, что мама всецело принадлежит наследнику. Кстати мужа можно встретить где угодно. Меня сначала родственник мужа пытался банально "снять", когда я ему объяснила, что с малолетками не общаюсь в силу идейных соображений (он младше меня на несколько лет), то он как то так меня невзначай и познакомил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 09:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 03:16
Сообщения: 308
len-chik, а чем в замужестве жертвуешь? Походами в клуб? Если есть ребенок полуфабрикатами в доме и так не отделаешься, а свобода-вещь настолько эфемерная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 09:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
ЗайкаЕго не думаю что походу в клуб для матери одиночки вообще являються частым явлением(впрочем как и для замужней матери с маленьким ребенком скажем так младше 3-4 лет),
Цитата:
а чем в замужестве жертвуешь?
любые отношения это жертва какая никакая, хотя бы потому что с появлением мужчины в доме ты уже не сама по себе , а вы вместе и все решения принимаете вместе(начиная от того какой фильм посмотреть закакнчивая тем в каком районе жить и тд)
Цитата:
Если есть ребенок полуфабрикатами в доме и так не отделаешься
вот знаете я полуфабрикаты вообще не воспринимаю как еду, но постный гречишный супчик или овощи с рыбой на пару, которые я приготовила для сына муж особо не одобрит, так что лично для него я страюсь готовить отдельно, не говоря уже о том что и стол накрыть желательно, что допустим когда он в командировке я никогда не делаюкушаю поставив тарелку на колени сидя на диване перед телевизором :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 11:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 03:16
Сообщения: 308
len-chik, согласна полностью, но я как то не воспринимаю эти заботы как жертву. Тем более есть с чем сравнивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 19:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:12
Сообщения: 177
Откуда: Азино
...


Последний раз редактировалось O1e4kaF0f Вт дек 20, 2011 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 20:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
O1e4kaF0f, а как же любовь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 20:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
На второе свидание (они вместе приезжали к нам домой) он посватался, на третье обговорили все и на четвертый поженились. 10 дней от первой встречи до свадьбы прошло.
как вас так быстро могли расписать? в ЗАГСе насколько мне известно должен пройти месяц с подачи заявления.
Цитата:
O1e4kaF0f, а как же любовь?
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 21:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
не хочу обидеть мужа O1e4kaF0f, но что же это за мужчина такой, который готов жениться на первой приведенной к нему женщине (с ребенком) - ребенок - не принципиально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 07:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:12
Сообщения: 177
Откуда: Азино
...


Последний раз редактировалось O1e4kaF0f Вт дек 20, 2011 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 09:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Девушки а я вот еще не пойму вы хотите выйти замуж исключительно только ради того, чтобы выйти замуж, а не для того например чтобы жить с любимым человеком, создать крепкую семью? Не понятно некоторые еще даже не в разводе но уже ищут мужа, видимо мало что один раз уже поторопились :unknw: . Понятно желание найти мужа , когда уже какое то время после развода прошло, осознанны все ошибки и тд, но чтобы вот так сразу, ведь все равно маловероятно что нибудь путное получиться за столь короткий срок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 23:08
Сообщения: 30
я в шоке-как можно думать о мужиках с 7-месячным на руках. 2 причины-либо облегчить свое материальное положение либо это сексуальная озабоченность. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB