Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 19:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
гузель88, у тебя еще все впереди-найдешь того самого и будет все в шоколаде

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 20:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:06
Сообщения: 31
Angelika писал(а):
kam2008 писал(а):
я в платке на работе хожу, в мечети работаю, так что я голову раз в неделю мою что бы не завшиветь))))))))))))) и мужчины на нас на работе как на женщин не смотрят думают что если в платке значит никаких позывов нет. я кстати не мусульманка заядлая . просто у нас офис в мечети все так ходят бухгалтера, юристы ну вообщем весь коллектив...намаз никто не читает естественно ..ну это уже др тема)

ужас!!!!как можно так к себе относиться???


в смысле так к себе относится!? я между прочим каждое утро пробегаю 4 км на стадионе, даже в дождь, что бы у меня была хорошая фигура. а то что я голову не мою каждый день это потому что под платком не видно во первых а во вторых у меня густые волосы до поясницы и они не сохнут сами вообще каждый день их феном сжигать тоже не вижу смысла.
и вообще про вши я утрировала, если вы не понимаете, поясняю.

офисы мечеть в аренду не сдает, просто есть еще управление мечетью, при мечети куча подразделений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 21:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 20:41
Сообщения: 210
Откуда: Пр.Победы
kam2008, Оттого что в мечети и платок это даже романтично на мой взгляд ,значит мужчин нужно из мусульман искать.есть специальные форумы знакомств для мусульман. Сегодня читала один такой форум. В Шариате не запрещены все виды полового акта (кроме анального),случайно на глаза попался этот форум,где спорили ученые куда можно ,а куда -грех нельзя. :blush: кароче я грешница,муж у меня не заядлый мусульманин. И я спала с немусульманами :fool: с кем не бывает извините за откровенность(ошибки или не ошибки)просто ищу сейчас в поиске для души чтобы было ровное чувство уважения и любвиЯ считаю что вполне можно найти,если Всевышний поможет и направит две судьбы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 21:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:06
Сообщения: 31
я конечно не учу вас,это просто моё мнение....но я думаю у мужчин,которого вы ищите,с квартирой,с машиной,с зарплатой....тоже свои требования-красота,лепота,ухоженная и тд.
я когда в порядок себя привожу тоже все голову сворачивают, на одни мои волосы...вы правы кстати чем больше у мужчины денег тем лучше зрение))) каждый заусенец углядят))

вот я пишу что не успеваю ничего))) поэтому дома и сижу)))
сегодня не пошла, мама сказала уложи сначала потом пойдешь, это значит в 11 не раньше. мужчина сказал что это ему поздно..., я сказала ладно раз так раньше я не могу...вот сейчас пишет что если я обижаюсь он всетаки заедет, а я уже отвечать даже не буду, зачем мне такие капризные поклонники
вот сижу с дочкой рисую, больно хорошо))) подружка обещала заехать с винцом...нафиг они нужны вообще)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 21:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:06
Сообщения: 31
Olivia писал(а):
kam2008, Оттого что в мечети и платок это даже романтично на мой взгляд ,значит мужчин нужно из мусульман искать.есть специальные форумы знакомств для мусульман. Сегодня читала один такой форум. В Шариате не запрещены все виды полового акта (кроме анального),случайно на глаза попался этот форум,где спорили ученые куда можно ,а куда -грех нельзя. :blush: кароче я грешница,муж у меня не заядлый мусульманин. И я спала с немусульманами :fool: с кем не бывает извините за откровенность(ошибки или не ошибки)просто ищу сейчас в поиске для души чтобы было ровное чувство уважения и любвиЯ считаю что вполне можно найти,если Всевышний поможет и направит две судьбы


слушайте , мы про анальный тоже посмеялись, мне в первую очередь девочки кто там работает об этом сообщили))) я же все узнаю на случай что меня за порядочного мусульманина (это так у нас называется) отдадут))) просто периодически про меня спрашивают мужчины которые приходят на намаз. я же в душе то обычная, никакая не мусульманка порядочная)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 22:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
kam2008 писал(а):
а я уже отвечать даже не буду, зачем мне такие капризные поклонники
вот сижу с дочкой рисую, больно хорошо))) подружка обещала заехать с винцом...нафиг они нужны вообще)))

:lol: :lol: :lol: я тоже частенько так думаю....тоже капризничать умею :-) а про волосы теперь понятно,сори,повезло :blush:
Angelika, :chmok:

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 22:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
kam2008, может имеет смысл измениться, тогда и жизнь наладится. Тем более в месте-то каком работаете, Всевышний направляет вас, только сделайте шаг навстречу Ему. Неужели душа не просит? Откровенно говоря, думала, что ко всем сотрудникам мечети строгие требования не только в профессиональном плане, но и в плане соблюдения религии. Ну по крайней мере - читать намаз и держать уразу однозначно. Многие мусульмане с трудом находят на работе место, чтобы намаз прочитать, или даже не имеют такой возможности. А сотрудники мечети оказывается его вообще не читают, да и платок - нечто типа униформы. Грустно конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 22:24 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Девчата, цените себя. Любите себя, и все у вас будет. Только когда совсем не ждешь :)

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 22:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
а давайте с проповедями в соответствующей темке
тут кажется другой вопрос обсуждается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 22:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
selana, я тоже осталась одна когда кызымке было 6мес., но мне от расставания с мужем стало легче :spiteful: !!!
Сейчас я не тороплюсь заводить новую семью, ребенок у меня уже есть, это мая самая главная любовь в жизни, теперь я никогда не буду одинока. Сейчас к выбору будущего супруга я отношусь очень щепетильно, и думаю прежде всего о любимом человеке для себя, а не о отце ребенка.
Вы попробуйте себя поставить на место того мужчины которого Вы захотите видеть отцом Вашего ребенка. Представьте Вы начали встречаться с мужчиной, не имея собственного ребенка, свободная, жизнерадостная, а тут раз и Вам резко приходится стать матерью ребенка которого вынашивали не Вы. согласитесь, сложно! Столько ответственности!!!
Я думаю что тот мужчина который полюбит Вас искренне, полюбит всей душой и Вашего ребенка. Не нужно искать мужчину так "мне хочется любви, но у меня есть довесок в виде сына". Это не правильно :bum: !!!! Надо чтоб был мужчина с которым Вы бы чувствовали себя как за каменной стеной.
Почаще выбирайтесь куда-нибудь, не сидите дома. Общайтесь с людьми, заводите новые знакомства, займитесь внешностью, накачайте пресик, чтоб каждый день видя себя перед зеркалом - Вы задумывались - Ой и кому же такая королева достанется?! Вот как-то в краце так.
удачи! Все нормуль будет! Дети это наше всё, а мужиков - их вон сколько, найдутся и для нас, главное чтоб хорошими были. Если уж совсем ну не в мготу станет, я думаю для "обжиманий" всегда желающий найдется :-) . А в выборе будущего супркга торопится не стоит, надо сейчас вести тщательный отбор.

p.s. а вообще у нас темка самостоятельных мам есть, там все девочки без мужей. и нормуль, на тусы вечно ходят!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 22:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
Holly писал(а):
Девчата, цените себя. Любите себя, и все у вас будет. Только когда совсем не ждешь :)

+100 :good: только ещё (для меня самое главное) чтоб моего сына любили :blush:

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 22:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
гузель88, вы его любите, вы его родитель,а посторонний человек его любить не обязан
достаточно если будет хорошо к нему относиться, принимать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 22:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Hotlips, хде уж тут проповедь. Просто ИМХО самый лучший муж - это соблюдающий мусульманин. Подчеркиваю - именно соблюдающий. А не какой-нибудь самодур в тюбетейке и с бородой. Тем более, что у девушки как говориться ситуация к этому располагает.
Честно говоря, в легком шоке от того, что сотрудники мечети оказывается и намаз не читают, и вино пьют. Ну правда удивилась. Я то наивная думала что там все культур-мультур...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 22:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
Hotlips, согласна,любить-это громко сказано,но просто "принимать" для меня этого мало,боюсь ревности со стороны сына ну и тд,всё таки хочется каких то больших отношений,тем более у моего сына нет отца(мы не общаемся),но к сожалению мы не в сказке :unknw:

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 22:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
гузель88, ваш малыш маленький еще, тем более мальчишка - опыт нескольких моих знакомых показывает, что отношения между мальчиком и новым папой складываются вполне благополучно. Особенно если родного отца он не знает, то интуитивно ищет замену. Пацанам очень нужно мужское общение. Так что я думаю может это будет и не отношения папа-сын, но старший и младший товарищ однозначно. Однако в большинстве случаев маминого мужа мальчишки все же папой называют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 00:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:06
Сообщения: 31
UmmRuslan писал(а):
Hotlips, хде уж тут проповедь. Просто ИМХО самый лучший муж - это соблюдающий мусульманин. Подчеркиваю - именно соблюдающий. А не какой-нибудь самодур в тюбетейке и с бородой. Тем более, что у девушки как говориться ситуация к этому располагает.
Честно говоря, в легком шоке от того, что сотрудники мечети оказывается и намаз не читают, и вино пьют. Ну правда удивилась. Я то наивная думала что там все культур-мультур...


я бы вам столько еще понарассказывала что дурно бы стало, просто уж не хочу разочаровывать...я сама в культурном шоке по началу была если честно и не зря меня туда занесло видимо что-бы наивности моей поубавилось. единственное что я теперь и в обычной жизни всякие глубокие вырезы и короткие юбки не ношу как то не по себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 08:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 09:37
Сообщения: 497
гузель88 писал(а):
Hotlips, согласна,любить-это громко сказано,но просто "принимать" для меня этого мало,боюсь ревности со стороны сына ну и тд,всё таки хочется каких то больших отношений,тем более у моего сына нет отца(мы не общаемся),но к сожалению мы не в сказке :unknw:


+1000000!!!!
та же ситуация

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 10:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
Цитата:
Цитата:
первый год тяжело очень, я каждый день вечером думала наконец-то еще один день прошел...а сейчас мне отлично одной

а потом привыкаешь и думаешь: А зачем они мне вообще? а это не совсем правильно... (только не кидайте в меня тапками, ладно?)


вот к сожалению это про меня....я конечно ещё совсем "зеленая" и может не нужно
переживать,но как одна знакомая сказала,мол чем старше,тем тяжелее найти :unknw: но я уже привыкла всё сама,
привыкла любить только сына и себя и что в нашей жизни кто-то появится-уже дико.при этом от недостатка внимания не страдаю,познакомиться и даже "стрельнуть номерок" мне совсем не сложно :hihi: есть парень для флирта и для здоровья :blush: при этом мне не нужен с машиной,с квартирой,мне важны человеческие факторы-уважение,семья,понимание,взаимопомощь....а с другой стороны понимаю,что многим отношениям (именно серьезным)сама не даю развития,просто посылаю человека...далеко :hihi: такое чувство,что у меня с головой что-то не впорядке :fool:

Вот, к сожалению, это какая-то общая тенденция сейчас у молодежи. Москва и Питер задают моду, сейчас все стали свободо-любивыми... Я понимаю, что пожилая женщина уже не хочет отношений, но чтобы молодежь вот так. Что-то очень и очень не так стало в нашем мире... :unknw:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 10:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 13:05
Сообщения: 3368
Мужчине не обязательно любить ребенка, главное, чтобы он любил его мать.
А еще, мне кажется, многие женщины видят около себя конкретный типаж и пропускают тех, кто не укладывается в установленные стандарты. Я очень рада, что 4 года назад, будучи в разводе, да с 7-летним сыном, не пропустила настойчивых ухаживаний парнишки на 7 лет моложе меня. Разум говорил мне, что это неправильно, что это не то, что должно быть, кто я и кто он, и прочее.. Но его мужская харизма оказалась сильнее, и я сдалась.. И радуюсь этому каждый день, тьфу-тьфу.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 21:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 19:22
Сообщения: 7
Откуда: авиастроительный район
Вот и меня постигла такая же участь,выходя замуж,никогда бы не могла подумать,что когда то разведусь.У меня на руках 3х летняя дочка.Муж загулял,и в итоге вообще ушел к ней,оставив нас одних.Свекровь и его родственники даже знать нас больше не желают,хотя я ниделала ничего плохого.Всегда старалась быть примерной женой,всегда чистота -порядок,стол накрытый.Но что то не сошлось,после того как прожили вместе 5 лет. :cray: Я очень тяжело переживаю всю эту ситуацию,хотя изо всех сил стараюсь не показывать своих слез дочери,ведь от этого она страдает не меньше меня.Как я поняла,что детей мы рожаем для себя,мужикам дети не помеха,у них по жизни"хронический недогул",только они не понимают как тяжело залечиваються эти раны.Я все время :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 23:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 15:25
Сообщения: 107
madilyasha писал(а):
детей мы рожаем для себя

конечно для себя. кому они еще нужны кроме нас?!!
а плакать не надо, ни один мужик не достоин и слезинки, все будет ОК :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 15:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 19:22
Сообщения: 7
Откуда: авиастроительный район
Sovenok писал(а):
madilyasha писал(а):
детей мы рожаем для себя

конечно для себя. кому они еще нужны кроме нас?!!
а плакать не надо, ни один мужик не достоин и слезинки, все будет ОК :chmok:

Не знаю когда я родила,мой муж был для дочки всем,как и дочка для него,он готов был ради нее на все,лишь бы она только была счастлива,но потом,его как подменили.....стал грубым,холодным и бездушным,я понимаю в наших отношениях может что то не сраслось,но дитя ведь ни в чем не виновата,а переживает и страдает не меньше нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 17:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
Девочки, направьте плиз в темку самостоятельных мам))
Уже нашла!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 20:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:06
Сообщения: 31
madilyasha писал(а):
Вот и меня постигла такая же участь,выходя замуж,никогда бы не могла подумать,что когда то разведусь.У меня на руках 3х летняя дочка.Муж загулял,и в итоге вообще ушел к ней,оставив нас одних.Свекровь и его родственники даже знать нас больше не желают,хотя я ниделала ничего плохого.Всегда старалась быть примерной женой,всегда чистота -порядок,стол накрытый.Но что то не сошлось,после того как прожили вместе 5 лет. :cray: Я очень тяжело переживаю всю эту ситуацию,хотя изо всех сил стараюсь не показывать своих слез дочери,ведь от этого она страдает не меньше меня.Как я поняла,что детей мы рожаем для себя,мужикам дети не помеха,у них по жизни"хронический недогул",только они не понимают как тяжело залечиваються эти раны.Я все время :cray:


да, не возможно не плакать, я в темку самосама вообще не могу заходить , как начинаю читать у меня на второй строчке слезы льются...я просто как вспомню как я переживала в самом начале..да и сейчас тоже..сейчас просто жизнь зацикленна не только на пузе и ребенке, работа есть, общение какое-то вроде забылось кажется, но иногда так нахлынет будто вчера расстались..(((
плакать я вообще не могу я вечно с людьми общаюсь да при ребенке естественно не будешь истерить))

так что с меня больше никаких замужеств, использовать буду по полной без всяких обязательств и бытовых напрягов !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 12:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 17:05
Сообщения: 1065
Откуда: Казань, Г. Тукая
девочки. мы с бывшим разошлись в 2006 году, сыну было 4 года...и я не долго переживая, начала строить новые отношения....у меня была такая эйфория от мое свободы :yahoo: :yahoo: :yahoo: многие вещи я теперь вспоминаю с сожалением, зря тратила свое время((((лучше бы с сыном больше общалась...порой прибегала с работы, потом на свидание торопилась, приходишь домой поздно и ребенок уже спит...грустно короче....через год после расставания я встретила своего нынешнего мужа, полгода повстречались и начали жить вместе))ттт, я довольна и его отношением ко мне и к сыну))так что рано или поздно можно встретить своего мужчину, главное не размениваться на всяких козлов, на одноразовые встречи и всякое такое. ИМХО

_________________
Старший брат - август 2002
Доченька - ноябрь 2011
Малыш- январь 2017


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 12:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:20
Сообщения: 139
на все 100 согласна с Sovenok!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 15:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
madilyasha писал(а):
....Я все время :cray:


Sovenok писал(а):
madilyasha писал(а):

а плакать не надо, ни один мужик не достоин и слезинки


легко сказать...такие раны быстро не заживают....только время лечит :chmok: и побольше общения и новых интересов :chmok:

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 12:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 15:25
Сообщения: 107
innasu, :drinks:
гузель88, просто надо быть сильной, а слабость - любимое качество мужчин :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 20:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
madilyasha писал(а):
Вот и меня постигла такая же участь,выходя замуж,никогда бы не могла подумать,что когда то разведусь.У меня на руках 3х летняя дочка.Муж загулял,и в итоге вообще ушел к ней,оставив нас одних.Свекровь и его родственники даже знать нас больше не желают,хотя я ниделала ничего плохого.Всегда старалась быть примерной женой,всегда чистота -порядок,стол накрытый.Но что то не сошлось,после того как прожили вместе 5 лет. :cray: Я очень тяжело переживаю всю эту ситуацию,хотя изо всех сил стараюсь не показывать своих слез дочери,ведь от этого она страдает не меньше меня.Как я поняла,что детей мы рожаем для себя,мужикам дети не помеха,у них по жизни"хронический недогул",только они не понимают как тяжело залечиваються эти раны.Я все время :cray:


вот-вот.... самое обидное, что тоже всегда старалась быть примерной женой - всегда порядок, стол накрыт, вкусняшки вкусные готовила.. это несмотря на то, что работала как каторжник и днями и ночами... никогда ничего не требовала и не просила. все сама, да сама(а зря наверно!!! видимо. избаловала этим мужа!!!!)...а как перестала работать и в декрет вышла, так сразу оказалось, что "на шее повисла" видители у него... не буду писать. но до абсорда дело даже доходило... смешно писать об этом даже.. о том, ЧТО и КАК мне говорилось.. как жалел для нас с сыном копейки.. самое обидное, что я в свое время последние свои трусы можно сказать отдала, чтоб у нас все хорошо было... ничего не пожалела, все в семью вложила и слова не сказала... а он!!??? обидно. понимаете. про свекровь вообще отдельный разговор.. я перед ней всегда ниже травы, тише воды была.. старалась во всем угодить ей и ее многочисленным родственникам (дело в том, что я русская, а он все там татары.. до сих пор удивляюсь, как они вообще сыну жениться на мне позволили????!!!, сама в шоке была!!!), все делала. как она просила, чтоб не опозорить ее.. не упасть в грязь лицом как говориться... чтила их традиции, морали.. и что??? теперь мы видите ли вообще для нее НЕ СУЩЕСТВУЕМ!!! И мало того, я от нее в свой адрес и адрес моего ребенка СТОЛЬКО понаслышалась, аж вспоминать тяжело.. А я по началу, дура, еще думала, что она нам помочь сможет.. пожаловалась ей как-то на сына ее. думала, она с ним поговорит и направит на путь истинный. Так лучше б я вообще ей ничего не рассказывала!!! оказывается. я наглая!!! И по ее словам. все потому. что я русская!!! Мол, была бы масульманка, молчала бы в тряпочку и в платочке сидела, да мужу ноги намывала! А я такая-сякая, мужем камандую.. заставляю помогать его бедненького... отдыха и покоя не даю совсем.. да еще и ребенка чужого навязываю.. мол, светленький он у меня. а муж темненький, а такого по ее словам быть не может!!! не их в общем это ребенок и все!!! Так обидно, ей богу... а ведь уважала ее.. ну как после этого с ней общаться!!! Прям в лицо мне говорила, что помогать ни она ни муж мне не будут! И чтоб выкручивалась сама!! За полгода так ниразу к внуку и не пришла... зато всем родственникам говорит. что навещает нас периодически...врет им...да. мне и не надо ничего от нее.. мы сами справимся, проживем и без такой бабушки..
Больше всего ее взбесило, что я на алименты подала. а на развод нет.. она головой об стену билась.. удивлялась моей наглости..
А муж тоже мочит... После того. как я на алименты подала, позвонл и спрашивает, чего нам с сыном купить. Я то, дура. подумала, что он одумался.. Заказала памперсы,питание.. А он, гад. потом на суде чеками все этими судье тыкал!! Вот, мол, врет жена. помогал я им.. Так обидно было, прям до слез...
Сейчас вот опять активировался.. ходит.. сыну покупает пюрешки, да кашки... Говорит. что жить без нас не может.. НО!!! Меня это так настараживает... не верю ему и все!!! С одной стороны, вроде бы муж, вроде бы и любовь была и не угасла еще до конца. вроде и ребенок у нас. может ну это все и попробовать еще раз... А с другой стороны, ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ опять через все это проходить!! Только-только успокоилась я. научилась жить без него... и что? вдруг все снова начнется?? нервотрепки.. скандалы.. разрыв... не знаю даже.... понимаю. что сама должна решить...

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 13:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
selana писал(а):
оказывается. я наглая!!! И по ее словам. все потому. что я русская!!! Мол, была бы масульманка, молчала бы в тряпочку и в платочке сидела, да мужу ноги намывала! А я такая-сякая, мужем камандую..

Да.... Вечный конфликт... я - татарка, и от русской свекрови столько всего наслушалась: что родственников у нас до фига и все на ее сыночка накинутся и начнут с него что-то требовать (типа у нас-татар все родственники обязаны друг другу помогать), хотя помогают нам они почему-то безвозмедно, но этого она не замечает. Я первое время молчала, как примерная мусульманка, вот она на мне и отрывалась, все свое плохое настроение сливала. А теперь не молчу и ставлю ее на место - затыкается тут же, да и муж встал на мою сторону. Но бог или аллах все видит.... второй сын свекрови тоже женился на татарке, а там и никах заставили сделать и живет теперь засчет тещи, т.к. у самого ни кола, ни двора. Свекровь теперь сопит в тряпочку и не вякает, но здоровье конечно это ей подкосило... Так что вашей свекрови тоже все вернется сторицей и религия тут ни при чем :nea:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB