Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 17:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 23:24
Сообщения: 486
Откуда: Горки 1 ул.Сыртлановой
Аэлиночка, мне не надо ни куда уходить мы живем в моей квартире, и работаю я, правда в садик не ходим с ребенком мама сидит, ну надеюсь скоро пойдем. Это просто он собрать свои вещи не как не собирется!

_________________
8-919-690-22-пять два Алёна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 21:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 12:29
Сообщения: 387
Сейчас он второй месяц со сломанной ногой,в конце лета предстоит повторная операция,пока передвигается на костылях,потом с пом. клюшки,я буду хуже стервы, если в такой момент бросить. И с прошлого года без работы. И щас брак расходиться по швам.
Ромашкина писал(а):
Rozalina, может я ошибаюсь, но я думаю, что Вы сами всё на себя взвалили, передавайте некоторые свои заботы мужу, например, оплатить счета.

Этого он никогда не умел,однажды попросила он каждый день все перекладывая в срок не уплатил.Было время когда с первым ребенком и гулял и в садик отводил,забирал,а как готовят,это вкуснятище....Я так скучаю по этим временам.Как потерял работу все кувырком пошло.И не знаю стоит ли подождать с разводом. Это как испытание,Этот брак во второй раз пытались склеить,я родила второго ребенка.И то что я не его родственная душа мне твердит спустя 7 лет брака.Мы точно с Венеры.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 21:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 01:06
Сообщения: 1385
Rozalina, вы на меня только не обижайтесь, я скажу,что со стороны вижу, я вам написала, что сохранять брак и делать его счастливым из ничего - можно. Это был мой личный пример.
Но вы сами ответили мне (стало ясно из ответа), что вам самой сохранение семьи не нужно.
Согласна с Ocean, со стороны выглядит, что вы сами себя уговариваете развестись, более того, просто до конца сами себе в этом признаться не можете (вроде как женщина наоборот по природе своей сохранять семью должна) и ждете, что за вас тут решат: "Разводись!", вам так самой будет легче. Вы только не обижайтесь, ладно, я с искренним переживанием к вам, сама в такой ситуации была, и думала на тот момент также: мол, муж -урод, меня не понимает, достучаться не могу, ну и пусть валит!

Ведь если вы так уверенны, что он вам такой муж не нужен, и ничего изменить нельзя - так не надо искать единомышленников, чтоб за вас окончательную точку в ваших отношениях поставили. в таких делах вообще, считаю, не уместным вопросы разводиться или нет?! нужно самой для себя решить. А вот задавать вопросы о том, как сохранить семью (если вы все-таки намерены ее сохранить) -можно и нужно.
Я с вами поделилась своим опытом, попыталась донести, как я с этим справилась.
Вам же просто это не надо, там мне показалось.

а если все таки решите бороться за семью - обратите внимание на фразу из своего же ответа (лично с этого началось мое восстановление семьи):
Цитата:
Он мне и год назад твердил мы не на одной волне,я его не понимаю- по его словам

так может вы просто не умеете его НЕ СЛУШАТЬ, А СЛЫШАТЬ?

_________________
Здесь была красивая анимашка :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 21:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 01:06
Сообщения: 1385
Rozalina,
1)
Цитата:
Этого он никогда не умел

но ведь и наши дети рождаются, тоже ничего не умея, мы же их воспитываем и учим, прививаем определенные навыки. С мужчинами ведь также. Тихо-тихо - начать с самого малого, потом и часть обязанностей ему передадите, и вам легче будет.
2)
Цитата:
Было время когда с первым ребенком и гулял и в садик отводил,забирал,а как готовят,это вкуснятище....Я так скучаю по этим временам.Как потерял работу все кувырком пошло.

а вот в эти моменты жена должна быть самым терпивым и заботливым человеком. и когда этот период пройдет, и все на лад пойдет - муж будет вспоминать, что именно ВЫ были самым родным ему человеком, именно благодаря ВАШЕЙ вере в него, он смог не впасть в депрессию (а у мужчин потеря заработка - это трагедия!), подняться на ноги.
Я вот так считаю. :pardon:

_________________
Здесь была красивая анимашка :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 10:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Rozalina писал(а):
Этого он никогда не умел,однажды попросила он каждый день все перекладывая в срок не уплатил

и что было дальше? Вы, наверно, пошли и сами все оплатили, испугавшись долга? Почему не дали ему взять на себя ответственность за семью, почувствовать последствия своих поступков? У меня вот на муже оплата счетов за квартиру, он сам там рассчитывает и следит, и я знать не знаю, что там у нас-есть долги или нет, т.к. это на его ответственности, и я туда даже не лезу.
liliya66 писал(а):
но ведь и наши дети рождаются, тоже ничего не умея, мы же их воспитываем и учим, прививаем определенные навыки. С мужчинами ведь также

а что, мужчины-тоже дети? Вам нравится считать своего мужа ребенком? Мне такой подход претит. Мой муж-не ребенок, а взрослый человек, несущий ответственность за семью-за ребенка и в какой-то степени и за меня.
Rozalina, поговорите с мужем категорически. Или он разделяет ваши заботы о семье пополам (ну пока можно меньше в части хождения куда-нибудь, если ему трудно двигаться со сломаной ногой), или-он вам вообще тогда нужен? Как еще один ребенок? Еще один рот, на котрый нужно зарабатывать, готовить? Ему самому-то каково себя ощущать никчемным приложением на шее у жены? А у вас любовь еще есть к такому человеку, или только память о прежних чувствах и привычка? Мне кажется, надо глобально все обдумать и принять какое-то решение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 10:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Ocean писал(а):
У меня вот на муже оплата счетов за квартиру, он сам там рассчитывает и следит, и я знать не знаю, что там у нас-есть долги или нет, т.к. это на его ответственности, и я туда даже не лезу.

у нас также-это НЕ МОЯ забота.
Ocean писал(а):
Мой муж-не ребенок, а взрослый человек, несущий ответственность за семью-за ребенка и в какой-то степени и за меня.
--к сожалению или к счастью--мне в моем пришлось именно взрвщивать, воспитывать эту ответственность (ИМХО - виню его родителей - в их семье -- судя по результату - приритеты были другие).

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 10:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 01:06
Сообщения: 1385
Цитата:
--к сожалению или к счастью--мне в моем пришлось именно взрвщивать, воспитывать эту ответственность (ИМХО - виню его родителей - в их семье -- судя по результату - приритеты были другие).

вот и я писала о том, что мужчины разные бывают, и даже если вам не повезло, и муж ничего не умеет,то не нужно руки опускать, нужно его воспитывать!
но опять же при условии, что вам самим хочется брак сохранить.

_________________
Здесь была красивая анимашка :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 12:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 21:44
Сообщения: 885
ЗАБОТЛИВАЯ МАМОЧКА писал(а):
Аэлиночка, мне не надо ни куда уходить мы живем в моей квартире, и работаю я, правда в садик не ходим с ребенком мама сидит, ну надеюсь скоро пойдем. Это просто он собрать свои вещи не как не собирется!



Вам повезло, тогда помогите ему собрать его же чемоданы!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 16:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
liliya66, мне очень нравятся Ваши посты, в другой темке я тоже рассказала, как воспитала себе мужа- рассказала, что это возможно, если женщина ответственна и хочет сохранить брак, что в целом это возможно, если быть согласованной в своих действиях, самодостаточной(книги, тренинги). В результате- у меня действительно хороший муж, который зарабатывает нормальные деньги, по мере сил помогает дома( ну не утрудился конечно :-) ). Я напишу как и там же- это труд..В той теме одна дама, которая тут только мелькнула упрекнула меня в самолюбовании, не думаю, что это так. Я не любуюсь собсой, а делюсь опытом. Отмороженных мужиков- не так и много- с другими можно работать.Вот я и работала. Муж мне достался из семьи, где родители жили сами для себя, его от бабушки с тётей забрали в 7 лет(стыдно видимо в школу чтобы старая бабушка водила), всю жизнь прожгли они по полной- все квартиры какие у них были продали, пропили и проели и проездили по загранкам. Так что представьте ЧТО мне пришлось перевоспитать- думаю он и сам понимал, что так как его родители жить нельзя,(но не признался ни разу) а самое главное мой муж понял, что СО МНОЙ у него такую жизнь прожить не удасться, а без нас с сыном- он не может, хоть мы и разбегались- но каждый раз он возвращал нас. Любит больше он, мне он мил и дорог- хотя бы ещё потому, что стоил мне таких сил..Мужчину МУЖЧИНОЙ делает женщина, должна- мать, не получилось жена..Сбегать - так сразу..Не сбежали- боритесь, это я тем кто в раздумьях сейчас.Я не беру крайние случаи- безнадёжных алкоголиков, гулён по натуре и садистов.Но чесс слово ТАКИХ немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 20:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
мама Арсланчика писал(а):
Так что представьте ЧТО мне пришлось перевоспитать- думаю он и сам понимал, что так как его родители жить нельзя,(но не признался ни разу) а самое главное мой муж понял, что СО МНОЙ у него такую жизнь прожить не удасться, а без нас с сыном- он не может, хоть мы и разбегались- но каждый раз он возвращал нас. Любит больше он, мне он мил и дорог- хотя бы ещё потому, что стоил мне таких сил..

ох--как я Вас понимаю. и подпишусь под каждым словом.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 21:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 18:02
Сообщения: 183
Откуда: пгт.Алексеевское
мама Арсланчика писал(а):
Мужчину МУЖЧИНОЙ делает женщина, должна- мать, не получилось жена..Сбегать - так сразу..Не сбежали- боритесь, это я тем кто в раздумьях сейчас.Я не беру крайние случаи- безнадёжных алкоголиков, гулён по натуре и садистов.Но чесс слово ТАКИХ немного.

Так емко и четко сказано!Согласна полностью!Я даже как-то на вопрос мамы моей лучшей подруги "Лиля а вы с мужем тоже как Любаша постоянно ругаетесь?" я ответила "нет, Галина Алексеевна, мы не ругаемся, МЫ его воспитываем". В моем случае с мужем бесполезно что то орать, бойкотировать и т.д. Ему просто нужно спокойно все объяснять, приводить примеры для сравнения, иногда и наказывать.... Но у нас тоже проблема - семья родителей мужа абсолютна не моя, там глава мама, а папа выполняет женскую роль и молчит в тряпочку. Я привыкла к главенствованию мужчины в семье и постояннно пытаюсь выдвинуть мужа вперед "это ты реши, как ты скажешь" и т.д. Но мне на это осознание понадобилось 5 лет :blush:

_________________
Воспитываю и балую сыночка Дамирчика (сентябрь 2007) и дочу Алиюшку (май 2012)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 22:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 01:06
Сообщения: 1385
во какие слова верные нашла:
Цитата:
Хороший муж — это результат планомерной деятельности умной жены, а вовсе не «от Бога». Даже самого хорошего мужчину можно испортить, если жена ведет себя неправильно.

Умение правильно воздействовать на мужа — большое искусство. И каждая женщина должна им владеть.


по этой теме в инете сейчас ооочеень много информации, стоит просто в поисковике забить:
ВОСПИТАТЬ МУЖА

остается только:
- не полениться все перечитать
- денек-другой в голове прокрутить всевозможные варианты развития событий именно в вашей семье (ситуации)
- выбрать определенную тактику поведения (главное, чтоб все плавненько было и муж не заметил,тут спешка не нужна)
- и медленно, шаг за шагом, идти к своей цели.

И все у вас, девочки, будет хорошо: и жены счастливы, и детки довольны! :chmok:
Главное: не торопиться и не опускать руки!

_________________
Здесь была красивая анимашка :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 13:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 11:45
Сообщения: 485
Откуда: Казань
Я вот хочу уходить от мужа-нет у меня сил его воспитывать. Этот человек считает, что я только во всем виновата. Я все не так делаю-все 4 года брака, молчала пока в декрете сидела, многого не понимала, еще любила наверное( Я не считаю, что должна его воспитывать, можно всю жизнь его воспитывать и ничего не добиться. Может кому то нужно это, каждый сам решает для себя. Мой муж и не платит, и ребенка в садик начал водить 2 недели как, только потому что приперло. Раньше каждое утро по 200 руб отдали за машину, сейчас в ипотеку квартиру взяли, денег вообще нет, долгов 150 тысяч. Сейчас он с начальником ездит и на работу ему к 8.30, а мне к 8.00 на автобусе. Когда что то нужно сделать, он говорит надо сделать, что означает-ты сделай. Так устала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 13:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
mamalena а зачем ипотеку тогда брали раз разводиться собираетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 14:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
mamalena, я тоже почти в такой же ситуации. Живем 3 года. Моего мужа уже не перевоспитаешь.Горбатого могила только исправит. Тоже как и вы взяли квартиру в ипотеку. Сейчас думаю развестись и жить в одной квартире (только в разных комнатах), или не разводится, а жить просто вместе. И ему, и мне больше жить негде. Квартиру пока не оплатим, не получится разменять.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 15:38 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
leis++Dan, Развестись и жить в одной квартире-это не выход.Так и будете все прежние функции выполнять и дом содержать и детей смотреть.только у него этих обязанностей уже не будет.А еще может у кого из вас личная жизнь появится.вот это будет очень тяжело.У меня были такие знакомые.вернее знакомые знакомых.Они все вместе жили....бывшая жена с ребенком........бывший муж и нынешняя жена с ребенком.Там спокойствия вообще не было......да и не может быть в такой ситуации.А как вам поступить....я,к сожалению,даже не знаю.Когда люди наталкиваются на проблемы где жить.....это сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 16:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Да, это точно.Я и сама это понимаю. А что сделаешь, придется потерпеть.Уходить я оттуда не собираюсь.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 16:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 21:44
Сообщения: 885
leis++Dan писал(а):
Да, это точно.Я и сама это понимаю. А что сделаешь, придется потерпеть.Уходить я оттуда не собираюсь.


А на сколько лет вы взяли ипотеку?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 10:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 11:45
Сообщения: 485
Откуда: Казань
len-chik писал(а):
mamalena а зачем ипотеку тогда брали раз разводиться собираетесь?

Мы эту квартиру ждали с первого дня замужества, по Молодой семье получили. У него мама живет в трешке, с отчимом, его сводной сестрой и бабушкой. Мы живем в однушке бабушкиной. Жить с ним после развода мы точно не будем-ему есть куда идти. Платить нужно 20 лет по 14,5 тысяч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 10:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 21:44
Сообщения: 885
mamalena писал(а):
len-chik писал(а):
mamalena а зачем ипотеку тогда брали раз разводиться собираетесь?

Мы эту квартиру ждали с первого дня замужества, по Молодой семье получили. У него мама живет в трешке, с отчимом, его сводной сестрой и бабушкой. Мы живем в однушке бабушкиной. Жить с ним после развода мы точно не будем-ему есть куда идти. Платить нужно 20 лет по 14,5 тысяч.


14,5 тысяч :shok: :unknw: Это не реально платить одной, тем более он будет иметь еще долю в этой квартире

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 11:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Мы взяли квартиру на 20 лет, платить не так много всего 8 тыс. Муж говорит, если разведемся, я уйду от сюда, тебе с ребенком оставлю квартиру. В принципе пока мы решили подождать с этим, вчера был разговор на эту тему. Я решила попробовать еще раз. Тем более была у психолога, которая сказала, что у нас кризис 3-лет.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 14:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Да-да , не забывайте о кризисах семейной жизни :!: 3 года, потом 7 лет. У нас, например, они все точно в эти сроки и были, тоже чуть до развода не дошло в оба раза...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 14:25 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Ocean писал(а):
не забывайте о кризисах семейной жизни

:!: и 11ть. :unknw: мы его не пережили - развелись.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 14:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
LaNatale, о, да, мы его в прошлом году пережили, тоже незамеченным не прошел :spiteful:
Теперь уж, видимо, все, быть нам до конца жизни вместе :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 14:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:43
Сообщения: 1081
За 10 лет всякое было, как говорится. В разгар ссоры и выгоняла..., и уходил..., и всегда обратно возвращался через час-два. а я эти 2 часа боялась, что вдруг не вернется. И ссорились и мирились. Всегда говорю, если мы вместе не можем, давай лучше сейчас разведемся, пока я молодая и красивая, я себе другого мужа найду. Он знает что я одна не останусь. Но это в шутку. А всерьез, если не уверен на 200% что не хочешь жить с этим человеком, лучше не произносить вслух "Давай разведемся!" А если уверен так что зря говорить - разводиться нужно (пока молодая и красивая)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 15:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 21:44
Сообщения: 885
LaNatale писал(а):
Ocean писал(а):
не забывайте о кризисах семейной жизни

:!: и 11ть. :unknw: мы его не пережили - развелись.


Да уж, что правда, то правда. Мы после 10 лет совместной жизни, пожили год отдельно :shok: Тоже похоже кризис был :wall:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 17:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Аэлиночка писал(а):
Мы после 10 лет совместной жизни, пожили год отдельно

а нам пол-года хватило, чтоб расставить приоритеты - и понять - что кому и как реально нужно в этой жизни...

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 06:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 23:24
Сообщения: 486
Откуда: Горки 1 ул.Сыртлановой
Собралась я тут разводиться на предыдущей странице.....))))
Но у меня не предвиденные обстоятельства и что делать я не знаю.......Задержка........тест положительный......узи отрицательное.......врач говорит значит срок совсем маленький, надо сдать ХГЧ и потом решать или рожать или на мини успевать. Задаю себе только один вопрос:Что делать? Сказать мужу или самой принять не легкое решение. И каждый раз как я собераюсь разорвать эти отношения что нибудь происходит, в начале недели ребенок заболел, нам пришлось общаться..... а тут вообще такая новость! Я только на раб. вышла после дикрета, только вроде в себя приходить начала. :wacko:

_________________
8-919-690-22-пять два Алёна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 07:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:13
Сообщения: 265
Откуда: Изумрудный город
с первым мужем пыталась сохранить брак всеми способами....спасибо не услышала, вот и послала его на хер!!!! А второй муж за все спасибо говорит!!!!! мелочь, а приятно!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 08:37 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
ЗАБОТЛИВАЯ МАМОЧКА, ОГО!!!узнайте сначала истинную причину задержки.а потом уж принимайте решение..........и не с мужем.а вы сама......................-это должно быть только ваше решение......не основанное на том разведетесь вы или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB