Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 12:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Mami, а я и не говорила, что это пример счастливых отношений. Этот иллюстрация того, что тема любовного треугольника (четырехугольника, треугольника итд) и любовников была, есть и будет! И кстати Лиля Брик имела не одного Маяковского в любовниках, и совершенно не комплексовала по этому поводу. Лично правда с ней знакома не была, могу судить только из воспоминаний современников. Кого интересует, список использованной литературы могу выслать в личку. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 12:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 18:01
Сообщения: 5294
Откуда: Казань, Московский р-н
Liza_k писал(а):
rezeda25, MADAM Timofeeva, какая разница сколько мужчин! Вас же не количество смущает, а в принципе их наличие!

Эу, любители классической литературы! ;-) Хороший пример отношения Маяковского и Лили Брик. И еще огромное количество примеров когда люди жили втроем: муж-жена-любовник. Жили одним домом, спали вместе и комфортно себя чувствовали! :pardon:

ну Вы же сами написали о комфортном существовании тройцы, понятно что треугольники и остальные многограники будут всегда, это никто и не оспаривает, но существовать в них - боже упаси

_________________
89О46-61-6восемь-11


Последний раз редактировалось rezeda25 Вт фев 18, 2014 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 12:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 18:45
Сообщения: 412
Мне жалко ваших мужчин, жить и сношаться типа в поисках идеала примитивная отмазка, вот именно мы взрослые женщины с детьми, может быть стоило рожать детей от того самого мужчины? А не получается от кого попало?
Если любовь действительно любовь, то сначала отношения и общение, и лишь потоМ секс
А пример с Маяковским явно неудачен, не уверена что у вас муж зажиточный еврей, любовник вип-персона типа кульовой личности как М, а вы та самая роковая Лиля Б. Чтобы открыто жить с 2 мужчинами нужно уметь любить и не бояться, а не прятаться по углам в поисках идеала :bad:

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 16:35
Сообщения: 902
Откуда: Пр.Победы
Liza_k писал(а):
Mami, а я и не говорила, что это пример счастливых отношений. Этот иллюстрация того, что тема любовного треугольника (четырехугольника, треугольника итд) и любовников была, есть и будет! И кстати Лиля Брик имела не одного Маяковского в любовниках, и совершенно не комплексовала по этому поводу. Лично правда с ней знакома не была, могу судить только из воспоминаний современников. Кого интересует, список использованной литературы могу выслать в личку. ;-)

мне кажется тут больше интересует кол-во любовников у других!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 18:47
Сообщения: 791
Откуда: Амирхана 22
Мулечка, нас не интересует количество и наличие любовников, просто хочется зачем их столько нужно? и самое главное доставляет ли это радость и не принесет ли разочарование в будущем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 16:35
Сообщения: 902
Откуда: Пр.Победы
MADAM Timofeeva писал(а):
Мулечка, нас не интересует количество и наличие любовников, просто хочется зачем их столько нужно? и самое главное доставляет ли это радость и не принесет ли разочарование в будущем...

Мне кажется женщинам с таким склада ума как у вас этого просто не понять!так что даже не стоит вникать!сразу напишу,любовников не имею и в принципе заводить не собираюсь,НО осуждать или спрашивать кого то зачем тебе столько любовников никогда не буду!раз есть- значит надо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
понятно что треугольники и остальные многограники будут всегда, это никто и не оспаривает, но существовать в них - боже упаси
тем более в примере с Маяковским- он ведь плохо кончил. И ему было далеко не комфортно.

Цитата:
НО осуждать или спрашивать кого то зачем тебе столько любовников никогда не буду!раз есть- значит надо!
не осуждать, а пожалеть) Надо много, чтобы получать подтверждение того, что ты типа красивая и молодая. А что будет с такой женщиной, когда она начнет стареть? Какие эмоции она будет испытывать? бедняжка... Это же такая трагедия будет.

jasmina2013 писал(а):
Если любовь действительно любовь, то сначала отношения и общение, и лишь потоМ секс

угу, полностью согласна. Если вы подходите друг другу, если вы оба интересны друг другу, то секс не стоит на первом месте, и поэтому не может приесться семейная жизнь, как кто-то выше писал. Жизнь вообще не может "приесться", она же все время меняется, развивается, углубляется... Счастье, когда нам жизни мало, чтобы прожить ее с любимым и родным.

И еще: мне нравится, когда у семинаристов подходит к концу срок учебы и им надо срочно жениться, иначе целибат (после рукоположения уже нельзя будет изменить свое семейное положение). И тут как Бог даст и кого даст. И всё, живи. Всю жизнь. И только от них двоих зависит, как вы выстроите свою семью - счастливо или нет. А по сути, так ведь у всех должно быть. А современ. общество в погоне за новизной ощущений, за увеличением счета покоренных сердец, утрачиваем возможность получить другие ощущения - настоящую любовь, глубокую, с большим спектром ощущений. И, как правильно тут писали, в угоду этим мелким страстишкам ставим под угрозу многое, включая уважение людей, возможность воспитать своих детей правильно, чтобы и они прожили жизнь счастливо.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 18:45
Сообщения: 412
Садовница писал(а):
Цитата:
понятно что треугольники и остальные многограники будут всегда, это никто и не оспаривает, но существовать в них - боже упаси
тем более в примере с Маяковским- он ведь плохо кончил. И ему было далеко не комфортно.

Цитата:
НО осуждать или спрашивать кого то зачем тебе столько любовников никогда не буду!раз есть- значит надо!
не осуждать, а пожалеть) Надо много, чтобы получать подтверждение того, что ты типа красивая и молодая. А что будет с такой женщиной, когда она начнет стареть? Какие эмоции она будет испытывать? бедняжка... Это же такая трагедия будет.

jasmina2013 писал(а):
Если любовь действительно любовь, то сначала отношения и общение, и лишь потоМ секс

угу, полностью согласна. Если вы подходите друг другу, если вы оба интересны друг другу, то секс не стоит на первом месте, и поэтому не может приесться семейная жизнь, как кто-то выше писал. Жизнь вообще не может "приесться", она же все время меняется, развивается, углубляется... Счастье, когда нам жизни мало, чтобы прожить ее с любимым и родным.

И еще: мне нравится, когда у семинаристов подходит к концу срок учебы и им надо срочно жениться, иначе целибат (после рукоположения уже нельзя будет изменить свое семейное положение). И тут как Бог даст и кого даст. И всё, живи. Всю жизнь. И только от них двоих зависит, как вы выстроите свою семью - счастливо или нет. А по сути, так ведь у всех должно быть. А современ. общество в погоне за новизной ощущений, за увеличением счета покоренных сердец, утрачиваем возможность получить другие ощущения - настоящую любовь, глубокую, с большим спектром ощущений. И, как правильно тут писали, в угоду этим мелким страстишкам ставим под угрозу многое, включая уважение людей, возможность воспитать своих детей правильно, чтобы и они прожили жизнь счастливо.

+1

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
rezeda25 писал(а):
Давайте вспомним древне-греч. мифологию: где был город разврата, все имели всех и везде, и он сам себя уничтожил, названия не помню, если принципиально вспомню.

их было два : Содом и Гоммора (потому и называется гомосексуализм содомским грехом). А уничтожил их Господь. Чаша терпения переполнилась после того, как они двух ангелов хотели... того... Библейский сюжет. :blush:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 18:01
Сообщения: 5294
Откуда: Казань, Московский р-н
Садовница, нет это в древне-греческой мифологии читала, там маленько по-другому было, а про развращения: там было все, и скотоложство, и многоженство и гей, педофилия, полный спектр, в рез-те деградировали и что и привело к гибели этого города, читала очень давно, просто в память врезалось. Ну может на основании этого родился и библейский сюжет

_________________
89О46-61-6восемь-11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 16:35
Сообщения: 902
Откуда: Пр.Победы
Садовница, пожалеть!!!!!!????? :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Да, я не понимаю отношений из-за секса, к тому же,когда еще есть муж, и еще любовник с которым можно не только сексом заняться, но и пообщаться. Да, я считаю это ненормальным, болезнью, для которой есть медицинский термин.
И непонимание происходит как раз из моего жизненного опыта, когда даже прекращая интимные отношения с мужчиной, я остаюсь с ним в нормальных дружеских отношениях, т.к. он был для меня не просто ч...н, а Человек, со своими мыслями, достоинствами и недостатками. В этом есть что-то странное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Amirenok, это правильно.

Мулечка писал(а):
Садовница, пожалеть!!!!!!????? :lol: :lol: :lol:

конечно. ;-) Мне всегда казалось, что женщина, которая имеет множество половых партнеров, или которую содержит богатый мужчина, испытывает неловкость - это же ее унижает, общество однозначно оценивает таких женщин.

Как и тех, кто на старости лет пускается во все тяжкие. Врял ли с нею связываются по любви (некрофилы не в счет). Если ей по карману бой-френды, тогда - да. Но что о ней думает и сам бой-френд, и окружение? Она не может не догадываться...

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
rezeda25 писал(а):
Садовница, нет это в древне-греческой мифологии читала, там маленько по-другому было, а про развращения: там было все, и скотоложство, и многоженство и гей, педофилия, полный спектр, в рез-те деградировали и что и привело к гибели этого города, читала очень давно, просто в память врезалось. Ну может на основании этого родился и библейский сюжет

а у меня, видимо, одно другое перебило... :pardon: В упор не помню, хотя в свое время читала. В Инете не нашла..

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
jasmina2013, женщина! Я вас попрошу корректнее выражаться! Мы тут не моих любовников (которых нет, а если бы и были то я бы тут это не обсуждала), а проблему в принципе! И свои блевашки тут не вставляйте! :diablo: :diablo: :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
Вот такое ощущение, что я в феодальную Русь попала просто, чесслово!. Тут сплошные только приверженки Домостроя.
Садовница, у вас муж священник?! :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 18:01
Сообщения: 5294
Откуда: Казань, Московский р-н
Садовница,да не суть, суть была другая, что вседозволенность и развращенность (ну может и не развращенность, а так скажем свобода) ведут к разрушении души. Ну тут есть и другие еще проблемы психилогические (может неуверенность, недолюбленность (не зря же говорят, что все проблемы из детства), просто у меня знакомые есть такие, у меня ощущение, что кол-во любовников они как-то пытаются скомпенсировать что-то или кому-то что-то доказать) и очень часто родители так вели себя жили и дети повторяют.

Liza_k, при чем тут домострои, ситуации всякие бывают, и любовники тоже бывают, но когда их много вопросы сами собой напрашиваются

_________________
89О46-61-6восемь-11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
rezeda25, мне тут сказали, что количество любовников, заменяет качество. Только для чего такие некачественные любовники? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 15:55
Сообщения: 1857
Откуда: Вахитовский
rezeda25 писал(а):
да не суть, суть была другая, что вседозволенность и развращенность (ну может и не развращенность, а так скажем свобода) ведут к разрушении души. Ну тут есть и другие еще проблемы психилогические (может неуверенность, недолюбленность (не зря же говорят, что все проблемы из детства), просто у меня знакомые есть такие, у меня ощущение, что кол-во любовников они как-то пытаются скомпенсировать что-то или кому-то что-то доказать) и очень часто родители так вели себя жили и дети повторяют.


+100000! Все это идет от психологических проблем, ну и физиологических, но это не смертельно!!! Нельзя за то что человек недостаток внимания пытается наличием любовных связей компенсировать его осуждать!!! НЕЛЬЗЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Liza_k писал(а):
Нельзя за то что человек недостаток внимания пытается наличием любовных связей компенсировать его осуждать!!! НЕЛЬЗЯ!!

Нужно одобрять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
Садовница, у вас муж священник?! :shok:
увы. ;-)

Цитата:
rezeda25, мне тут сказали, что количество любовников, заменяют качество. Только для чего такие некачественные любовники? :unknw:
а вывод какой? не для секса, а для чего-то другого "заводят" большое число любовников. А для чего - ниже:

rezeda25 писал(а):
Ну тут есть и другие еще проблемы психилогические (может неуверенность, недолюбленность (не зря же говорят, что все проблемы из детства), просто у меня знакомые есть такие, у меня ощущение, что кол-во любовников они как-то пытаются скомпенсировать что-то или кому-то что-то доказать)

Плюсусь. Это от комплексов.

Пы.сы: И мы все что-то кому-то пытаемся доказать (я имею в виду нас тут на форуме), кто не пытается- форум либо не посещает, либо читает, но не пишет. :pardon:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 18:01
Сообщения: 5294
Откуда: Казань, Московский р-н
Amirenok, ой не знаю, может чтоб просто были

_________________
89О46-61-6восемь-11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Садовница, я немножко не поняла, что вы хотели сказать? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
rezeda25, чтобы было чем похвастаться? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Amirenok писал(а):
Liza_k писал(а):
Нельзя за то что человек недостаток внимания пытается наличием любовных связей компенсировать его осуждать!!! НЕЛЬЗЯ!!

Нужно одобрять?

:-)

Недостаток внимания - это же взаимоотношения с предками. Как-то некрасиво получается, подменять это любовниками - инцест получается.

А недостаток любви - его можно и иначе компенсировать - детьми, например.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:51 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 21:29
Сообщения: 6492
Откуда: Из Океана Я!!
а читающих то скооолько :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:52 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 08:32
Сообщения: 4123
:lol: зашла в тему почитать что нибудь интригующе-маняще-соблазнительное, а тут институт благородных девиц прям :shok: И ведь все перевернули мехом наружу :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:52 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 18:01
Сообщения: 5294
Откуда: Казань, Московский р-н
Amirenok, в определенном возрасте, на-верное да, и потом неудовлетворенность жизнью с мужем, а может просто мужу мстить, а может все в совокупности.
Панацея, че уж сразу институт благородных девиц, по возрасту уже там сами можем преподавать и любовников не отменяем, всякое бывает, непонятно просто вся бравада о них и их кол-ве

_________________
89О46-61-6восемь-11


Последний раз редактировалось rezeda25 Вт фев 18, 2014 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Amirenok писал(а):
Садовница, я немножко не поняла, что вы хотели сказать? :blush:

Я хотела сказать, что правильно видеть в мужчине прежде всего человека.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 13:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 18:47
Сообщения: 791
Откуда: Амирхана 22
Мулечка писал(а):
MADAM Timofeeva писал(а):
Мулечка, нас не интересует количество и наличие любовников, просто хочется зачем их столько нужно? и самое главное доставляет ли это радость и не принесет ли разочарование в будущем...

Мне кажется женщинам с таким склада ума как у вас этого просто не понять!так что даже не стоит вникать!сразу напишу,любовников не имею и в принципе заводить не собираюсь,НО осуждать или спрашивать кого то зачем тебе столько любовников никогда не буду!раз есть- значит надо!


Почему это с моим складом ума не понять? :shok: Я таки как раз чуть было не совершила такую глупость....приятно когда за тобой ухаживают, говорят красивые слова, я все это могу понять. Но мозг слава богу вовремя включился и такой ошибки я не совершила! Поэтому и спрашиваю, зачем нужно много любовников и не приносит ли это в будущем разочарование....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB