Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 22:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
крысенок писал(а):
а кто нибудь пережил развод? поделитесь. Очень грустно.

Я пережила.Думала не переживу.Пережила.Выживала.С содроганием вспоминаю о годе после развода.О бессонных ночах,ежедневных слезах.Серо-черном мире.Когда ничего не радует.А потом будто как рукой сняло.Мир предстал совершенно по другому.Тогда и подумать не могла,что выйду замуж второй раз,да еще так скоро. :blush: А сейчас ЖИВУ и очень счастлива. :hurrah: Я безумно любима и сама очень люблю.А мои родители относятся к моему второму мужу лучше чем ко мне :-) Сыночка то сыночка это ;-) Разве это не счастье? :hurrah: Вышла замуж второй раз спустя полтора года после развода.Да мой муж не идеален,и его приходится подпинывать,направлять,подсказывать,но он мой.Мой единственный и любимый.Он дал мне понять что семья это не сказка и не фильм,это то что происходит каждую минуту.Это работа над собой.Но самое главное это осознание,что тебя любят,ждут и понимают.
согласна с Dinochka, сразу появляется время любить себя, читать книги, развиваться, ходить на йогу, маникюр и педикюр.
Самое главное в нашей нелегкой жизни-не бояться.И все у нас будет пучком :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 06:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:37
Сообщения: 59
Гео, спасибо за поддержку,я тоже уже подумываю чем гнибудь заняться ) может и йогой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 09:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 23:28
Сообщения: 353
Откуда: казань
Люциюшка писал(а):
Dinochka, более того, все мои разведенные подруги резко шагнули по карьерной лестнице, а до этого сидели и боялись.

:-) :-) :-) Вот стою и слушаю вас, может мне развестись (фиктивно), может и пригласят мня начальником отдела в таттрансгаз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 10:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
:-)

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Последний раз редактировалось Oranda Пт апр 13, 2012 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 11:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
Фуууу, написала и прямо отлегло...)) Спасибо, девочки, что вы есть!!! Я начинаю двигаться по направлению к моей новой счастливой жизни!!!..УРАААААА!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 11:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
N@TKA,понятно, что не хочет. он, наверно, и всерьез то не воспринял. Успокоился уже тавно - "кута она с твумя сыночками..."
рассла6ился...

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 11:07 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
N@TKA, ну и скотина мужик!
Один в один, как у меня с первым мужем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 11:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Не важно приведет ли это к реальному разводу, но к выплеску всех недовольств друг другом,высказыванию всех скопившихся претензий и открытому диалогу привести должно. А потом -либо разрыв, либо новый уровень отношений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 11:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
N@TKA, не горячитесь,милая :chmok:
Видите, у вас уже состоялся разговор,помолчите пару дней,не рубите с плеча,пусть он не думает что вы его пугаете.Пусть поймет что вы РЕАЛЬНО, если не достучитесь до него, разведетесь. Он высказал вам претензии-уже хорошо, значит он тоже видит и чувствует. Спросите его чего он хочет?Готов ли он измениться чтоб сохранить семью.А если готов то на что.А не готов,то почему и что мешает.Я так понимаю,из выше написанного, что он относится к мужчинам-молчунам.У них все клещами вытаскивать надо. Попробуйте разъехаться для начала, если совсем не в мочь.
Вы же все таки вышли за него замуж, и он на вас женился.И вы были счастливы,ведь все плохое не сразу началось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 11:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Гео писал(а):
N@TKA, не горячитесь,милая :chmok:
Видите, у вас уже состоялся разговор,помолчите пару дней,не рубите с плеча,пусть он не думает что вы его пугаете.Пусть поймет что вы РЕАЛЬНО, если не достучитесь до него, разведетесь. Он высказал вам претензии-уже хорошо, значит он тоже видит и чувствует. Спросите его чего он хочет?Готов ли он измениться чтоб сохранить семью.А если готов то на что.А не готов,то почему и что мешает.Я так понимаю,из выше написанного, что он относится к мужчинам-молчунам.У них все клещами вытаскивать надо. Попробуйте разъехаться для начала, если совсем не в мочь.
Вы же все таки вышли за него замуж, и он на вас женился.И вы были счастливы,ведь все плохое не сразу началось.

Мало того, вы зачем то этому никчемному мужу родили двоих (!!!!) детей! О них тоже неплохо было бы подумать, как раньше так и теперь! Так что, я думаю, сейчас главное это четко и без лишних истерик отстоять свою позицию, высказать все свои претензии и предложить разумный вариант -выход из сложившихся обстоятельств. Если он пойдет на разговор и обсуждение, значит у вас есть будущее, если встанет на позицию -я прав и оставим все как было....тогда и думать нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 11:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
честно говоря высказал он то что ему родители твердят. Ну правильно думаю пару дней надо помолчать, посмотреть чего будет. Заодно и сами для себя все устаканите

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 11:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:37
Сообщения: 59
если встанет на позицию -я прав и оставим все как было....тогда и думать нечего.[/quote]

вот мне мой так говорил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:37
Сообщения: 59
N@TKA, а вы подумайте и о детках, может это временные трудности у вас и просто глубокая депрессия и можно все таки вывести на разговор его и что бы он поменял отношение к вам( те немного припугнуть разводом или пожить отдельно, что бы понял , что без вас ему очень плохо). А вот у меня все безполезно , как писала уже выше и детей нет,никто не держит и семьи то толком не было(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 23:28
Сообщения: 353
Откуда: казань
mamanya писал(а):
Мало того, вы зачем то этому никчемному мужу родили двоих (!!!!) детей! О них тоже неплохо было бы подумать, как раньше так и теперь!

Вот -вот, я тоже хотела об этом спросить, но стеснялась в лоб задать такой вопрос.
Мне кажется его уже не изменить. Конечно он не захочет потерять семью, он будет стараться натягивать красивую улыбку, рассказывать смешные анекдоты, приходить домой с фальшивым хорошим настроением, но это все до поры до времени.
Судя из вашего разговора ему очень было жалко бабушку, а потом со временем он будет вас упрекать, что ты с моим папой не так поздоровалась, маме не улыбнулась и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
N@TKA,
я за любое Ваше решение,в той которой я Вас знаю нет ни одного минуса, мне как раз показалось что Вы не тот человек который будет рубить с плеча. Может я , конечно, ошибаюсь, но ... Думаю все что написано не одного дня мысли...Может стоить попробовать СЕБЯ уважать, не всегда все что мы делаем для семьи ценится в полном объеме, не надо превращать отношения в привычку. Вам тоже нужно эмоционально разгрузиться и чувствовать себя в семье комфортно. И потом, подумать о детях нужно не только в плане "как они после развода будут себя чувствовать", но и про то "как они себя чувствуют в семье где МАМЕ не комфортно", ведь мы порой срываемся на них в таких ситуациях (даже сами того не подозревая).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:37
Сообщения: 59
N@TKA, а ваши родители какого мнения по поводу него и всего этого? обычно родители плохого не посоветуют и тем более они с высоты прожитых лет могут сказать и видят объективно со стороны вашу обстановку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
:off:
elya_i_amir писал(а):
Сын залил кнопки на клавиатуре. Вместо д - пишу Т, вместо щ пишу Ш. Ю воо6ше игнориру.

elya_i_amir, -ну когда ж вы свой ноут отремонтируете :rose: жду не дождусь :-)
N@TKA, -а вы живете в своей квартире я так понимаю, материально не зависите (кроме как натур продуктами -картошкой, моркошкой и тд) от свекрови? Старший в садик ходит? По линеечке смотрю- младший ребенок наверно еще и в садик не ходит. Дома пока в декретном?
Муж конечно....наговорил много некрасивых слов. Представляю-что у вас сейчас на душе :wacko: Только обратной дороги уже нет-раз решили расстаться, то смело идите вперед и не прощайте "мужа".

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Цитата:
если встанет на позицию -я прав и оставим все как было....тогда и думать нечего

а в чем он не прав? в том, что другой? зануда? Ленивый эмоционально? Но он такой... Он этого не скрывал... Ли6о с этим миришься и находишь компромиссы, ли6о - ишешь "своего" человека. Он наговорил глупостей... О6идел... стоит извиниться, но почему он должен ломать се6я, перекраивать, через силу улы6аться. Он 6удет несчастным, и это тоже не сделает семьЮ счасливой...
светik-7цветик, :blush: я по мере возможности вставляЮ 6уквы... :(

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
крысенок, я еще раз прошу прощения что залезла в вашу темку!! Просто мы уже больше года живем как соседи и ждала что муж сделает первый шаг к разговору..все таки я очень наивная..жаловаться не в моих правилах, поэтому и темку не создавала..жирно будет мне..))) я не держу все в себе, есть кому выговориться, но видимо совсем я уже..я все таки живой человек..и возможно на примере моей семейной жизни, а ей уже ни много ни мало 6 лет вы сделаете для себя полезные выводы..вы своей темкой очень помогли мне..я поговорила с мужем и теперь мне легче..я знаю как я хочу и буду жить..

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
Гео, я не горячусь!!! Это не вчера случилось..Это длится уже года три, с рождения старшего..я давно поняла что человек живет по графику будни-работа, выходные-родители, ну из за этого же не разводятся, тем более любила его.. ну думала изменится когда семья своя будет..наивная..разругались однажды..я потом первая пошла на сближение..решила еще раз попробовать, пошли за вторым..и что теперь получаю? ушат грязи на свою голову..мне уже страшно чего у него там еще внутри сидит..Пока я молчала и жила по его графику-все было замечательно..стоило мне рот открыть и все..хуже меня нет на свете..
elya_i_amir, я говорю ему: давай поживем отдельно..а он мне: как ты без меня жить будешь? кто старшего в садик водить будет? он что издеваеться надо мной?

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
elya_i_amir, :off:
elya_i_amir писал(а):
кута она с твумя сыночками...

elya_i_amir писал(а):
вставляЮ

elya_i_amir писал(а):
должен

Д значит пишется? Или не всегда? Трудно а то читать ваши посты :-) :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
elya_i_amir,
мне кажется, лучше спросить N@TKA , был ли он изначально таким...Я может пропустила, но...люди меняются...может просто все в нем усилилось со временем, а раньше имело какие-то границы.
И потом ученые говорят что любовная эйфория длится примерно 3 года, вот и не замечалось таких мелочей ранее...а сейчас глаза мозолят его поступки или их отсутвие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
elya_i_amir, мы живем отдельно в своей квартире, материально не зависим..и натурпродуктами тоже..я не прошу..они сами присылают..
муж мне говорит: давай доживем до того момента когда младший в садик пойдет, я пойду на работу и типа успокоюсь..а чего успокаиваться я и так спокойна..человек не понимает что проблема то не в этом а в наших взглядах на жизнь..
Прикол: оказывается он всегда завидовал своему другу, у которого пятеро братьев и сестер и вот они все переженились и дружной гурьбой копаются в выходные на огороде..вот в чем счастье, понятно..а я тупаааая...

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
Рюмка, он таким был всегда, просто я любила его..когда детей не было мы жили так как он хотел, вообщем меня устраивало..я человек домашний..но когда старший появился, я объяснила что не могу теперь жить по такому графику..он не понимает..

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:35 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
N@TKA писал(а):
Прикол: оказывается он всегда завидовал своему другу, у которого пятеро братьев и сестер и вот они все переженились и дружной гурьбой копаются в выходные на огороде..вот в чем счастье, понятно.

:obmorok: всё! Я в ауте!
Ваша вина в том, что Вы не рабыня Изаура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
N@TKA, я его не зашишаЮ. просто сама тоже на эту тему много думала. Пыталась не только его виноватить.
женшина вышла замуж за мужчину, он женился на ней. Изначально каждый думает, что его приняли таким какой он есть и полЮ6или. каждый счастлив от этого. А потом через несколько лет "ушат" в виде - ты зануда, твой расклад жизни совсем мне не нравится и не потходит... Все мы можем сказать о6идные слова... Он очень зависим от мнения мамы... и ешё куча на ваш взгляд недостаков. Но ведь он не специально вам жизнь портит. Может просто признаться се6е и ему - что оши6ся с вы6ором. Вероятно он тоже расстроен и в смятении не меньше вас. Возможно, он тоже оши6ся в вас и разочаровался в вас также, как и вы в нем.... Ему, наверно, нужна деревенская девушка, с такими же установками... И все 6удут счастливы.
N@TKA писал(а):
я говорю ему: давай поживем отдельно..а он мне: как ты без меня жить будешь? кто старшего в садик водить будет? он что издеваеться надо мной?

вас о6идело, что он так легко согласился жить отдельно? Или не считает вас в состоянии за6отится о сыновьях? мне, конечно, трудно судить, но именно в такой фразе я вижу только за6оту о сыне...
светik-7цветик что6 6ыл понятен смысл моих слов, я, с помошьЮ копирования, вставляЮ нужнуЮ 6укву. иногда пропускаЮ

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
Люциюшка, да я и готова помочь..значит в той семье атмосфера такая что люди (надеюсь на это) с удовольствием ездят, помогают..но у нас же по другому..пока я пахала и рот не открывала-все хорошо..стоило попросить не для себя, а для ребенка-все, как я посмела, я командую в чужом доме..и самое интересное в том, что муж меня до сих пор упрекает, что я не так попросила..оказывается "А можно пожалуйста убрать холодильник из нашей комнаты, а то он трещит около детской кроватки?" это неправильно, надо попросить так, что как будто эта идея пришла в голову свекра сама и он решает что можно сделать.. :obmorok: .знаете как я ревела после этого холодильника..я искренне не понимала, что я такого плохого сделала..потому что до всего этого считала, что мне повезло..такие свекры чудесные..

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
elya_i_amir, зависим он от мнения папы..так я его и не держу..ну не получилось, разочаровался он во мне, понял что я не тот человек..какие проблемы то..ищи того кто тебе нужен..так он же не хочет..я ему говорю: у твоего отца тоже второй брак, первый не получился, не умер же он от этого, еще счастливее..зачем мучать друг друга..
"Или не считает вас в состоянии за6отится о сыновьях?"-вот это задело..человек не понимает или не хочет понять что я смогу без него-это наверное мужское самолюбие..

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
N@TKA,
читаю и своё вспоминаю...один вопрос: почему окружающие, и сами мы тоже, порой усложняем себе жизнь. "Не так сказала, не так сделала". Сказала, значит сказала, сделала как умела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
N@TKA, меня 6ы 6ольше покоро6ило, если 6ы он спокойно меня отпустил. ответственность есть. Но очень сложно уйти от такого положительного человека. От измены, алкоголика - легче принять решение уйти. Чем просто из-за "не сошлись характерами". Сомнения гложат, а вдруг жалеть 6уду потом всЮ жизнь... время, наверно, пожить отдельно, попро6овать понять...

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB