Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1709 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 08:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 17:41
Сообщения: 26
Admiral писал(а):
p.s. обычно смс love для школоты характерна, причем смс love на расстоянии.


Так здесь ведь смс способ дополнительного общения, основное в живую происходило. Начитаешься такого, и думаешь, на ее месте в первый же день детей в охапку и к родителям\подруге. Но это в идеальных мыслях конечно же, на деле все совсем по другому..

Admiral писал(а):
p.p.s-2. вопрос к дамам, а вы сами смсками с левыми чуваками палились? не секрет, часть девушек в силу своей мягкости не могут толком послать смс ухажера (многие кстати до сих пор не умеют пользоваться черно-белыми списками).


Как что то начинается, что называется слишком: ухаживания, слова, смски, намеки, напрямую говорят - сразу разговариваю с любимым. Говорю мол так и так, нравлюсь тому то, я ему конечно отказываю, но он настаивает. Любимый позже разговаривает с поклонниками. Таким способом двух зайцев убиваю:) Любимый видит, что я еще в пределах видимости у мужчин ( :blush: ) и видит, что я такая вся честная, рассказываю все все ему.

Свои симпатии пресекаю. Единственное, когда ругаемся, специально представляю, как обнимаюсь, целуюсь с этим мужчиной. Особого кайфа не приносит, зато искусственно выплескиваю плохие эмоции таким способом.

Думаю, что если мы выбираем себе кого то для серьезных отношений, нужно и видеть в нем все качества, которые нравятся. Зачем тебе человек для серьезных отношений, если глаза горят при виде других? И себе вред делаешь и любимому. Надеюсь, такими мыслями и проживу с ним лет 30 :hihi:

_________________
Киты всех умнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 09:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
Diananeedle писал(а):
Как что то начинается, что называется слишком: ухаживания, слова, смски, намеки, напрямую говорят - сразу разговариваю с любимым. Говорю мол так и так, нравлюсь тому то, я ему конечно отказываю, но он настаивает. Любимый позже разговаривает с поклонниками. Таким способом двух зайцев убиваю:) Любимый видит, что я еще в пределах видимости у мужчин ( :blush: ) и видит, что я такая вся честная, рассказываю все все ему.

ой, многие же неугомонные, вроде и семью создадут и детей заведут, а все былая разгульная молодость не отпускает.
как то заводятся же левые чуваки и чувихи, значит сами же номер люди дают, сами же позволяют писать, звонить и пр.
вопрос к вам, а вы зачем номер то свой раздаете, что идут ухаживания и пр? и зачем об этом вообще говорить мужчине, как пошли смс звонки, вежливо предупреждаете о грани, не доходит, в блек лист и делов то.
кстати само слово "ухаживание" искажено сейчас. для меня понятие "ухаживание" это конфетный период, когда ты встречаешь провожаешь помогаешь девушке, рестораны цветы и пр пр.
а пустая смс и телефонная болтовня с вешанием лапши и обещанием гор это не ухаживание, а развод на секс недорого.

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 11:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 17:41
Сообщения: 26
Admiral писал(а):
вопрос к вам, а вы зачем номер то свой раздаете, что идут ухаживания и пр? и зачем об этом вообще говорить мужчине, как пошли смс звонки, вежливо предупреждаете о грани, не доходит, в блек лист и делов то.

номер не раздаю, он есть к системе на работе например. бывшие любят появляться и назойливо общаться. любые намеки и "отклонения" от нормы ( :unknw: ) обсуждаются поначалу с поклонником. если моих сил недостаточно, бегу к любимому.

Admiral писал(а):
кстати само слово "ухаживание" искажено сейчас.
согласна. Но как назвать то, что молодой человек пишет, приносит подарки, делает комплименты, ищет встречи?

_________________
Киты всех умнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 11:17 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Diananeedle писал(а):
Admiral писал(а):
вопрос к вам, а вы зачем номер то свой раздаете, что идут ухаживания и пр? и зачем об этом вообще говорить мужчине, как пошли смс звонки, вежливо предупреждаете о грани, не доходит, в блек лист и делов то.

номер не раздаю, он есть к системе на работе например. бывшие любят появляться и назойливо общаться. любые намеки и "отклонения" от нормы ( :unknw: ) обсуждаются поначалу с поклонником. если моих сил недостаточно, бегу к любимому.

Admiral писал(а):
кстати само слово "ухаживание" искажено сейчас.
согласна. Но как назвать то, что молодой человек пишет, приносит подарки, делает комплименты, ищет встречи?


странно, что дама с любимым мужчиной не может отказать сама поклонникам так, что бы больше у них и мысли не возникло искать встречи, дарить подарки))). наверное вам это нравится и очень льстит женскому самолюбию)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 11:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
Diananeedle писал(а):
Admiral писал(а):
бывшие любят появляться и назойливо общаться. любые намеки и "отклонения" от нормы ( :unknw: ) обсуждаются поначалу с поклонником. если моих сил недостаточно, бегу к любимому.
Admiral писал(а):
кстати само слово "ухаживание" искажено сейчас.
согласна. Но как назвать то, что молодой человек пишет, приносит подарки, делает комплименты, ищет встречи?

работа это одно, априори если девушка сексапильна, любой мужчина захочет ее изжарить)
ну а бывшие (кстати а сколько их?), почему их сразу в блек лист то не вносите? или вам доставляет удовольствие как ваш парень по телефону рычит и посылает матерно. тогда понятно)
А что за молодые люди приносят подарки и ищут встречи, коллеги чтоли? значит вы им сами позволяете, если принес подарок вежливо скажите "забери обратно!" а так вы даете челу надежду.
я помню мне одна одногруппница нравилась, я подарил ей мягкую игрушку на день Валентина, она отказалась ее принять, потом пробовал звонить на мобильный, внесла в черный список, да, это грубо, но зато ясно, нечего пытаться, значит ты не нравишься на генном уровне.

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 15:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Belka-ka писал(а):
наверное вам это нравится и очень льстит женскому самолюбию)))

конечно нравится.мне на работе приносят-цветы, конфеты и т.д., я принимаю, но объясняю понятно, что большего не надо и не светит ничего(Хоть я и не замужем :-) )и все понимают.Не принять-это не уважительно т.к. человек старался, выбирал и на тебе....подарки никчему не обязывают!!!Просто знак внимания, по крайней мере у меня так.Глупо если мужчина подарил тортик и все ждет секеса :-) Это же не бартер

Diananeedle, мне кажется вы таким образом держите мужа в тонусе :drinks: и себе лишнего не позволяете и муж понимает, что на вас обращают внимание и еще больше ценит, что вы с ним, и что он сделал правильный выбор.

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 15:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
ЧЕСТНОСТЬ, вы куда мужа дели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 15:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Amirenok, :lol: :lol: :lol: ликвидировала
Если серьезно, то вторая попытка восстановить семью не удалась.Люди не меняются.Как бы мне не хотелось, чтоб все было хорошо, не получилось :cray: Ради ребенка смысла нет поддерживать отношения.Не все так как хочется в жизни :blush: Мне хамут тащить за собой не охото.Пожила одна и знаю, что лучше с сыном в 2м жить, чем в хреновым мужиком.

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 15:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Сейчас видимо от одного уважаемого полетят кирпичи :-) :-) :-)

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 15:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
ЧЕСТНОСТЬ, ну вот( Вы же вроде писали, что многое изменилось... Ладно, значит, ждет кто-то лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 15:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Amirenok, вы знаете, что первое время они готовы все по высшему классу делать, все не сразу естественно получилось.последние полтора месяца без работы сидел, не из за того что не было работы а т.к. лень браться за ту, что предлагали-платят меньше 5000 в день :!: ну и много много всего.Я все взвесила и решила, что смысла нет жить с человеком при таком отношении к жизни

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 16:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
уу, теперь понятно почему от честности в мой огород камни. она теперь на мужской пол с негативом смотрит. теперь причина ясна.
p.s. насчет вашего бывшего супруга, бывает такое, тоже проходил через это, сперва на hh.ru искал вакансии с хорошей зп и пр плюшками, но что то не складывалось (а может вакансии фейком были), и время шло, и через месяц полтора соглашался на условия попроще.
p.p.s. вам теперь объективно замуж будет выйти намного сложнее.
p.p.s-2. чисто из за элементарного уважения к вам как к женщине приношу извинения за слова, сказанные в другой темке.

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 09:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Admiral, у меня другая ситуация, он не ищет, это ему предлагают, а он выбирает браться ли за работу или диван пролеживать.Только слова-зачем сейчас брать работу за копейки,если завтра может подвернуться хорошая, а я буду занят :wacko:
Admiral писал(а):
p.p.s. вам теперь объективно замуж будет выйти намного сложнее.

мне бы надежного мужчину, а замужем я была :bad:

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 09:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Admiral, Сложнее , но из за того, что для женщины , которая однажды пережила развод , справилась и может обеспечивать себя и ребенка, плюсы от совместного проживания с просто хорошим мужиком сомнительны. Тут нужен мужчина лучше, чем бывший супруг, как минимум.Должна быть сильная мотивация, чтобы вновь захотелось жить с кем то. Я уж не говорю об еще одном браке и детях.Diananeedle, Все правильно делаете, глупо сжигать все мосты, вы ведь пока не в браке, детей нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
Я сегодня случайно наткнулась на смс ки в телефоне мужа,до сих пор в шоковом состоянии((((((((изменяет,описаны подробности интима,мне стало тошно((((наверное лучше б не знала(((а ведь не подумала бы...Вообщем мир рухнул, хочется исчезнуть просто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 21:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Гузи, как говорят все мои подруги_все мужики гуляют, рано или поздно(я так не считаю и вечно спорю).И как ваш муж мог оставить не стертыми смс, тем белее с подробностями интима.Странно...

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 05:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
У него на телефоне пароль,да и я не контролировала,просто он дал ребенку поиграть,я заметила как пришло сообщение со словами скучаю.Ну и решила посмотреть,а там....Обидно((((Вот и незнаю что делать,ему по поводу сообщений ничего не сказала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 07:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 20:09
Сообщения: 1125
Гузи, сочувствую. А вас до этого не настораживало. Что у него на телефоне пароль? Я бы своего выкинула из дома с большой взбучкой. Несмотря на наличие детей. А дальше уже посмотрите как себя ведет..есть ли раскаянье...стремление вас вернуть. А может к тому времени вы и сами для себя что то решите

_________________
Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем-то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают моё настроение.

У меня два сыночка и лапочка дочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 08:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Гузи, значит есть постоянная любовница, не разовые т....Убить таких мужиков мало :diablo: Гуляй умно,Э чтоб никто не знал..ю.А вам мне кажется в себе держать то, что вы узнали нельзя.Любое опоздание и т.д. и результат на лицо.Да и его получается поощряете, зная о его похождениях и молчите .

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 15:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Гузи писал(а):
Я сегодня случайно наткнулась на смс ки в телефоне мужа,до сих пор в шоковом состоянии((((((((изменяет,описаны подробности интима,мне стало тошно((((наверное лучше б не знала(((а ведь не подумала бы...Вообщем мир рухнул, хочется исчезнуть просто...


Мир не рухнул, но самооценка Ваша конечно же ниже плинтуса, что в такой ситуации почтинормально, ведь очень страшно становится, не знаешь, что делать дальше, и первая мысль, что я чтото делала не так или я какаято не такая..

Надо привести себя в порядок, т е снова поверить, что Вы не изменились, что такая же красивая и хорошаядобраяумная, и не отдавая ни мм с этих позиций начать разговор.
Рассказать мужу при каких обстоятельствах Вам стало известно о ситуации.
Что полученную информацию невозможно трактовать как-то иначе, как измену
Попросить объяснений
Выслушать их
Нереагируя на объяснения спокойно высказать свою точку зрения
И принять решение.

Читайте все её статьи, начиная с самой ранней :notice:
Ссылка

"идеальный выход из несчастных отношений – выйти и не оставить там ни кусочка своего сердца, то есть сохранить способность к любви такой, какой она была до этих отношений. Хорошим выходом можно считать такой выход, при котором интерес к любви восстанавливается спустя некоторое время, а глубокая рана способна зажить без шрама."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 16:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Retrospectiva писал(а):
Рассказать мужу при каких обстоятельствах Вам стало известно о ситуации.
Что полученную информацию невозможно трактовать как-то иначе, как измену
Попросить объяснений
Выслушать их
Нереагируя на объяснения спокойно высказать свою точку зрения
И принять решение.

+100

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 16:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Ой, какая полезная ссыль! Просто чудо как хорошо пишет! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 17:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
mamanya,
Не просто хорошо пишет, а со своей ПсихоАлхимией претендует на лавры, которые когдато достались Фрейду.. Ни слова мимо, все четко, как в инструкции к атомному реактору..))
Комменты читать тоже, ибо там она активно отвечает, часто ставит вопросы и сообща с допущенной к обсуждению публикой, разбирает/находит правильные ответы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 12:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
len-chik писал(а):
Admiral, Сложнее , но из за того, что для женщины , которая однажды пережила развод , справилась и может обеспечивать себя и ребенка, плюсы от совместного проживания с просто хорошим мужиком сомнительны. Тут нужен мужчина лучше, чем бывший супруг, как минимум.Должна быть сильная мотивация, чтобы вновь захотелось жить с кем то. Я уж не говорю об еще одном браке и детях.Diananeedle, Все правильно делаете, глупо сжигать все мосты, вы ведь пока не в браке, детей нет.

отпишу все таки пару копеек.
1. По разведенной женщине. Спуститесь на землю) Априори разведенных рассматривают как людей с прошлым. И с точки зрения мужчины хз, почему девушка развелась, с ее точки зрения бывший муж козел и алкозавр, импотент и пр, а если это не так вовсе?) поди проверь. Плюс у многих разведенных бывшие жены/мужья как бы и не исчезают, ибо тянется шлейф имущественных и пр вопросов. Отдельная категория это разведенные женщины с детьми, в мужской среде для них есть отдельный обидный термин - РСП. И ладно бы ребенок маленький если, до 2х лет, он может и не заметить подмены папы, а если старше, то здесь доп псих проблемы. Так что здесь разведенке любой пригодится просто адекватный мужчина, имхо. А насчет сама типа я смогу одна, это уже от гордыни. Простая пара проблем (банально оформить документы на что либо) и быстро это "сама" сменится на депрессняк от ничего неуспевания. Да и потом, что скрывать, мне приходилось общаться с такими (одногруппницы, коллеги), на вопрос а как же ситуация с интимом, фригидности как бы нет же?, в ответ "ну как бы того самого конечно нет, достойного быть мужем, но мужчина для снятия напряжения всегда имеется") каламбур короче)
2. по Diananeedle. какие еще мосты, лол. да на любую симпотку как только в автобус сядет, полсалона ее зажарить готово.) а вообще да, тоже приходилось от девушек слышать, мол, а че, пока я не замужем, ну да, есть парень, но это не запрещает мне встречаться с кем угодно и иметь секс с кем угодно. если Diananeedle придерживается этой идеологии, тогда вопросов нема)

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 12:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Admiral, посмешили :-)
Admiral писал(а):
Простая пара проблем (банально оформить документы на что либо) и быстро это "сама" сменится на депрессняк от ничего неуспевания

Интересное у вас мнение о женщинах)
Admiral писал(а):
Так что здесь разведенке любой пригодится просто адекватный мужчина, имхо.

:rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 12:57 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Amirenok, +1. даже комментировать лень.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 13:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
ну да, легче всего тупо поржать. типа какой тупой парниша, и какие умные интернетчицы с over 9000 сообщений.
а если серьезно, что можете возразить? интересно же послушать оппонентов.

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 13:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Admiral писал(а):
легче всего тупо поржать

Грубо... грубо.
Admiral, а какие возражения вам нужны? Вы серьезно считаете, что женщина без мужчины шагу ступить не может?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 13:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
Amirenok писал(а):
Admiral писал(а):
легче всего тупо поржать

Грубо... грубо.
Admiral, а какие возражения вам нужны? Вы серьезно считаете, что женщина без мужчины шагу ступить не может?

если грубо то простите. главное чтобы в жизни грубо не было, согласны?)
я считаю, современная женщина многое может одна, конечно, просто ряд вещей она сделает дольше или хуже, чем вместе с мужчиной. и потом, рано или поздно любая свободная женщина все равно же начинает снова поиски или если ждет, то ждет не принца, а вполне конкретного человека.

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 14:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Admiral писал(а):
Априори разведенных рассматривают как людей с прошлым. И с точки зрения мужчины хз, почему девушка развелась, с ее точки зрения бывший муж козел и алкозавр, импотент и пр, а если это не так вовсе?) поди проверь.

с точки зрения женщины, раз предыдущая жена развелась с мужчиной, то он козел и алкозавр, импотент и пр., а в реальности чаще всего бл-дун. Просто потому что хорошего мужчину из дома не выгонят :spiteful: Со всем, что умеет хорошо делать мужчина в быту, женщина при наличии услуги "муж на час" справится на ура. Admiral, что именно современный мужчина делает быстрее или лучше, чем женщина кроме прибить гвоздь?

ПС мне муж недавно в пылу ссоры сказал "вот уйду я и ты без меня не проживешь, будет с детьми очень тяжело". На мои возражения "давай уйду я и посмотрим как легко тебе будет с детьми" крепко задумался. Сказал что ему будет так же тяжело, а возможно еще и тяжелее))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1709 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB