Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 18:23
Сообщения: 17
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Лаврентьева
Mama Choli, я бы может и давно уже развелась, но у нас ребенок. Правда у него своеобразный подход к воспитанию детей :( но он мне угрожал, что может его отнять "со своими связями" и признать меня невминяемой, один раз хотел даже забрать его куда- то на квартиру, где друзья все собираются! Вот теперь боюсь, не знаю как поступить. :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Tanushamamka, неужели вас останавливает ребенок?а его судьбу покалечить не боитесь?
но он мне угрожал, что может его отнять "со своими связями" и признать меня невминяемой, один раз хотел даже забрать его куда- то на квартиру, где друзья все собираются!
это какими связями можно отнять ребенка у матери?и как вас нормальную можно признать ненормальной???ну забрал бы на квартиру и что?сам ребенок бы не дал ему насладиться в полной мере гулянкой с друзьями...сыну что надо - поесть,поиграть,попить,в туалет...не думаю,что его самого бы хватило надолго...
у моей знакомой бывший муж отсудил сына через суд,но он правда сам работник МВД не последний там человек...и даже на суде задавали кучу вопросом об этом...пока она сама не сдалась...с сыном видится часто...вот себе второго ребенка родила -дочу и живет с новым мужем,а первый так и остался неприкаянным,не нужным(подруга изменять начала)...сына к маме тоже тянет...вот теперь ему приходится часто видеть бывшую жену,которая счастливо выглядит и живет,довольная своей жизнью...бывшая свекровь хотела бы восстановить семью,но увы,в прошлом сама наделала много ошибок...каждый для себя сделал выводы
может вам тоже надо что-то поменять?начать с себя?

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 14:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 20:01
Сообщения: 537
Откуда: Дербышки
Tanushamamka, Так я тоже была с ребенком, и поверьте мне, все эти угрозы: "Я ребенка заберу, увезу, ты его не увидишь" - это все просто туфта. Я долго велась на эти разговоры, и каждый раз все заканчивалось моими слезами, истерикой. Но потом мне хватило мужества сказать: "А забирай!" Он этого не ожидал, побыстрому разговор свернул и больше к этой теме не возвращается. Потому что понимает, что ребенка нужно кормить, поить и одевать, а не только за ручку с ним гулять. Даже алименты, гад, платить не хочет. Ну ничего, я его скоро вообще родительских прав лишу :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 14:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:30
Сообщения: 1410
Откуда: Горьковское шоссе
Darling, а какому подарочку 30 недель? Вы ждете ребенка? В таком положении вообще ничего нельзя решать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 13:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 18:23
Сообщения: 17
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Лаврентьева
Теперь остается одно-выгнать, видите ли ему и так хорошо! В понедельник пойду заявление писать :write: , а потом куда хочет уматывает :hor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 13:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:01
Сообщения: 7500
Гульназочка писал(а):
Darling, а какому подарочку 30 недель? Вы ждете ребенка? В таком положении вообще ничего нельзя решать...

сообщение за прошлый год у девушки,сейчас все у них хорошо))

_________________
" Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 18:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Так я тоже была с ребенком, и поверьте мне, все эти угрозы: "Я ребенка заберу, увезу, ты его не увидишь" - это все просто туфта. Я долго велась на эти разговоры, и каждый раз все заканчивалось моими слезами, истерикой. Но потом мне хватило мужества сказать: "А забирай!" Он этого не ожидал, побыстрому разговор свернул и больше к этой теме не возвращается
+1000 Это только в ток шоу отцы жаждят возится с детьми и жалуются что им не дают видется в реальной жизни любой мужик понимает, что ребенок это большая помеха и гулянкам и устроению личной жизни , серьезным отношениям. Это все пустые угрозы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 18:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 18:21
Сообщения: 222
Откуда: Тандем
муж у меня детей не видел год, даже не просит их


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 16:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 13:24
Сообщения: 367
Откуда: Авиастроительный Тандем
ни когда не думала, что окажусь на такой грустной странице. Но мой прекрасный мир рухнул. Меня бросил муж, когда ребенку исполнилось 2 месяца, сейчас нам уже 5. Я его очень любила, и наверно до сих пор люблю. Хотя он своими поступками изгадил всю мою душу. у меня уже нет сил. Когда его нет, мне плохо. Что делать? я зашла в тупик....., как жить дальше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 15:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 14:06
Сообщения: 107
Откуда: Казань, Советский-Вахитовский
Резенет, радоваться жизни и своему малышу, а это все забыть, как страшный сон..переверните страничку..жизнь-то не закончилась..
У меня, конечно, другая ситуация, я за пару недель до рождения ребенка сама ушла, просто уяснила для себя, что нам не по пути..Вроде, и времени у Вас уже достаточно прошло..Папа моей малышки к ней особо не заглядывает, поэтому я сейчас ни капельки о своем решении не жалею..))
А Вам- удачи..надо ради ребенка жить, ну и про себя не забывать..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 18:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 13:24
Сообщения: 367
Откуда: Авиастроительный Тандем
Dezire, буду пытаться, но пока плохо получается. наверно времени прошло мало. Откуда берутся такие, даже не знаю как их корректно назвать, которые уводят мужей от жен с маленькими детьми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 19:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Резенет писал(а):
Откуда берутся такие, даже не знаю как их корректно назвать, которые уводят мужей от жен с маленькими детьми

а откуда берутся такие мужья, которые уходят от своих жен и своих маленьких детей?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 19:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
а я и не захожу сюда...
Гульназочка, ага))) толшькол темку то я открывала год назад, сейчас тьфу-тьфу все нормально
Larina26, :) :drinks: поздравляю тоже)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 13:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
Резенет писал(а):
ни когда не думала, что окажусь на такой грустной странице. Но мой прекрасный мир рухнул. Меня бросил муж, когда ребенку исполнилось 2 месяца, сейчас нам уже 5. Я его очень любила, и наверно до сих пор люблю. Хотя он своими поступками изгадил всю мою душу. у меня уже нет сил. Когда его нет, мне плохо. Что делать? я зашла в тупик....., как жить дальше


не стоит грустить...вы должны держаться ради себя,ради ребенка.старайтесь отвлекать себя от грустных мыслей-по чаще гуляйте,общайтесь с подругами и детками,с близкими,с родственниками.поверьте уход мужчины-это не самое страшное в жизни,самое главное ваше с ребенком здоровье и благополучие.а муж может ещё и поймет,что он натворил и приползет(но там уже вам решать).у меня немного другая история была,но в любой ситуации я себе повторяю-я живу не для того,чтобы плакать,а быть счастливой и радовать сына!!! :dance:

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 19:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 14:40
Сообщения: 95
Читаю все это, и так все до боли знакомое, я вот 17 лет прожила с мужем, у нас двое прекрасных детей, мальчишке уже 16, девочке 11, но я все чаще задумываюсь о разводе... пыталасб уже 2 раза, но все время были какие то обстоятельства, препятствующие этому, но, сейчас начтнаю задумываться,надо ли мне это було??? Муцжа ничего не изменило, первыое время ходит такой хорошенький, придраться не кчему, но потом... все начинается по новому и с новой силой. Видеть как твой мйж, может поднять руку на своего сына, не в качестве нарицания, а чтобы доказать что он " выше его" это страшно, девчонки, очень!!! И я на распутье в очередной раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 23:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
какие то обстоятельства, препятствующие этому, но,
какие если не секрет? не обижайтесь но обычно все эти обстоятельства бывают надуманными, а истинная причина-не желание разводится. Я вообще против разводов может и вам оно не надо? все таки 17 лет это срок не малый не думаю что все это время вы были не счастливы, возможно просто очередной кризис?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 23:37 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Мелена, а зачем 16-тилетнего парня ударять? Тем более не в наказание, а чтоб показать свою власть? Такой возраст у сына опасный, мне кажется, такие вещи могут сильно отразиться на его дальнейшей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 09:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Мелена, а зачем 16-тилетнего парня ударять?
вот мне тоже интересно за что, ато вы как то размыто написали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 09:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 14:40
Сообщения: 95
Девочки, обстоятельства разные самое главное - некуда идти, мама живет в Арске, квартиру снимать средства не позволяют..., его выгнать к его матери - не уходит... А руку на сына поднял, потому что сыну надоело как он меня оскорбляет, заступился за меня пацан, ему за это и влетело...с 90 кг. мышечной массой мы втроем (дочке11 лет) справиться не смогли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 10:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Мелена, простите,а вашему мужу уже не стыдно на молодого пацана руку поднимать-то?он что себя с ним на один возраст ставит?когда есть язык и нормальная речь(без криков) можно же построить диалог между собеседниками,а не в драку лезть и столь глупым образом доказывать свою взрослую "мудрость"
...сын тоже может затаить обиду и ждать своего часа и отомстить отцу,а ведь немощь взрослого не за горами
поговорите с сыном и пусть он не дает отцу поводов для стычек

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 10:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Мелена ну ведь можно разменять квратиру продать иденьги поделить вам с детьми 3/4 и ему 1/4, если в ытвердно намерянны уйти от мужа и жизнь с ним стала не выносимой, всегда можно найти выход. НЕт слова не могу есть слово не хочу. Решать конечно вам может вы и преувеличиваетет поблему на эмоциях, но подумайте хотите ли вы всю отсавшубся жизнь прожитьсо совим мужем, если нет то разводитесь потому что проблема сама собо не решиться муж не испарится и вам рано или поздно прийдетсья пройти и через раздел имущества и через развод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 12:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 14:40
Сообщения: 95
2-х комнатная хрущевка, оформленная на него, даже если делить то на 2 части, совместно нажитое имущество. дети не участвуют в этом, и сколько там останется? что на них купишь??? Я все думала и не вижу ничего. А с сыном он даже не пытается найти общий язык, он у него самый плохой сын в мире, ребенок уж ему и так сказал, больше ты мне не отец!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 13:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
дети не участвуют в этом
где они происаны?. По суду и с хорошим адвокатом можно добится отсудить денег на олнушкухотя бы, потом вы думаю не на пенсии будете работать, там глядшиь и сынок подрастет, выкрутитесь, опть же повторюсь если есть реальные причны для развода и смсыла что то ршать нет. потому что вот это
Цитата:
А с сыном он даже не пытается найти общий язык, он у него самый плохой сын в мире, ребенок уж ему и так сказал, больше ты мне не отец!!!!
еще не повод для развода а конфликт отцов и детей, какие претензии предьявляет муж вашему сыну? чем он не доволен? как муж отноистя к вам?часто ли вы ссоритесь?есть ли забота со стороны мужа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 16:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 14:40
Сообщения: 95
Каждый из нас по своему относится к семейной жизни. Что только мы не пережили за 17 лет в смысле трудностей, когда мы начали жить вместе, я училась на 5 курсе института, ни ложки своей ни вилки не было, если честно. За эти годы многое изменилось, появилась квартира, 2 машины, дача, но... куда то ушла та теплота и те отношения, которые были... Муж любит выпить, а если выпьет, не знает предела, сын его просто бесит, потому что не хочет учиться, ну а я??? мы уже давно живем - он сам по себе, я с детьми сама по себе. Ни зарплаты, ни помощи, ни поддержки от него я не вижу уже года 2 точно... единственный человечек - это дочка, к ней он пока относится более или менее нормально. но это он такой дома... Ни один из его знакомых и товарищей, про него такое не подумает - скажут, что это я, дура все придумала... вот недавно даже был такой случай, пока дети в деревне, решили мы сходить в кино, пришли, сели, он посидел от силы минут 20, встал и ушел в машину. "ему не понравилось". Я, например, сидела бы просто из уважения, даже, если бы мне оно совсем не нравилось...Вот такие делишки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 22:03 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Мелена, да уж, я б такого послала на х.р и всё. А раз квартира общая, разменять нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 22:16 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Мелена, если все так оставлять как есть, есть большая вероятность, что дети (вернее, сын) вас возненавидят. А по всей видимости, они будут с вами в старости, в отличие от мужа...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 23:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 15:10
Сообщения: 8
Мамочки....не знаю что делать...хочу развестись с мужем...Не могу больше.Устала. Не хочу все рассказывать,т.к. тяжело очень и вообще...Но дело в том,что я недавно узнала,что беременна(есть уже 2). И я не знаю как быть теперь.... Т.е. развод это дело решенное,но что делать с беременностью???Аборты я никогда не делала,но боюсь,что не справлюсь с 3 детьми ...Не знаю,что же делать??? :obmorok: :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 12:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 14:40
Сообщения: 95
Вот и не знаю, стою на перепутье двух дорог, а куда пойти не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 08:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Марина-К , амуж знает о вашем решение? а о том то вы беременная? может подождать пока малыша(третьего ) в ясли можно будет отдать потом разводится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 20:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 13:16
Сообщения: 59
не стоит разводиться с 3мя детьми на руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB