Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1709 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 23:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 10:16
Сообщения: 39
...


Последний раз редактировалось Kristi_ak Пн май 25, 2015 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 06:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
Kristi_ak, я бы скорее всего ушла от мужа в такой ситуации. Если еще и до свадьбы за ним водились такие грешки, то что ждать то после свадьбы: что все переменится?! Он то думает, что ему все дозволено: типа куда она от меня денется. Я так поняла, что мама Вам поможет с ребенком, вы и сами стоите на ногах. А жить рядом с человеком и постоянно что-то подозревать - это все нервы себе выматаете, постоянно будете изводить себя вопросами: а где он сейчас, а с кем он сейчас, а что он делает. По мне, так после рождения ребенка, ситуация явно лучше не станет. Ну и будет он где-то гулять, а жена дома сидеть - пеленки стирать, ребенка растить... :diablo: А вообще, самое главная Ваша задача на сегодняшний день, постараться поменьше переживать и доносить и родить здорового ребеночка, чего я Вам искренне желаю :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 09:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Kristi_ak, а девушка-то получается взаимностью отвечает? Может сама на него вешается? Сейчас некоторые девицы весьма беспринципны. Мне кажется рубить дров не стоит, тем более в Вашем положении, я бы попробовала все же бороться за любимого человека, побольше времени вместе проводите, интернет может "заглючить" вдруг ;-) Все же надо свои хитрости попробовать включить, а не уступать мужа всяким прохвосткам. Ежели уж увидите, что случай безнадежный - и такое может быть, то тогда уж включайте запасные варианты. Ну и "соломку" уж сейчас стелите - и моральную и материальную. По Вам видно, что вы девушка разумная, без больших розовых очков, но мужья тож на дороге не валяются (они валяются дома на диване :-) ). Мужчины уж тоже разные бывают, к сожалению, и некоторых приходится "у ноги" держать. Некоторым мужчинам это даже нравится. Он вообще сам по себе заботу о Вас проявляет или равнодушно относится? В общем хочу сказать, что стоит пока к этому без паники отнестись и лишних эмоций, занять выжидательную позицию и посмотреть что будет. Хотя по молодости лет и в самом начале брака это более чем сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 09:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Очень сложно все когда муж безответственный такой оказывается, но если уж Вы за него сейчас так держитесь, то с ребенком вам будет значительно тяжелее! Вы уже сейчас готовы повесить ребеночка на свою маму! Поверьте, все может повернуться совсем не так радужно как вы представляете. Во первых если муж все таки уйдет, другого придется искать уже из расчета не муж для себя, а еще и отец для уже рожденного ребенка, а на это знаете ли не каждый согласится. Во вторых после родов женщины даже исходя из своего состояния послеродового хотят чтобы муж помогал с малышом возиться, а не шлялся незнай где пока ты там не спишь и руки уже от ношения малютки отваливаются. А если уж муж в это время куда то уходит по себе знаю итак любовницы на каждом шагу мерещатся, сейчас и самой смешно, но это так. А мужу история с тем что надо дома сидеть и детя смотреть сразу надоедает и он обычно начинает искать пути отхода. А от ребенка все равно оторваться по крайней мере первые 6 мес. трудно почти невозможно. Если только грудью не кормить и на маму его свалить, а самой везде с мужем ходить, но зачем его тогда рожать? Да и мама поверьте, часто потом выясняется что она уже старая, ребенка смотреть не в состоянии или климакс какой или болезнь резко с ног валит или вообще просто неохота сиотреть и все! А няньку хорошую искать та еще проблема и судя по всему тут в плане финансов на мужа больно то расчитывать не приходится, а хорошая няня она дорогого стоит. Короче если уж не аборт и не развод, тогда мысленно сразу готовьте себя ко всему этому и терпите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 09:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Kristi_ak писал(а):
А по поводу того, что звоночков не было: до свадьбы мы не жили вместе, поэтому ни его почты, ни сообщений соц. сетей я не видела

Какже много таких историй.Недавно один друг рассказал про своего товарища, что якобы его барышня насильно тянет его замуж и ему придется жениться.А его устраивает разгульная жизнь.Ведь легко все скрыть пока не живешь вместе.
На мужа плюньте, если он не изменится.Когда они видят безразличие , то начинают дергаться(если чувства есть)

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 10:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
lisa_foxy, ой ну не рассказывайте таких страстей про послеродовое состояние. У меня муж сутками работал с рождения ребенка. Сутки работает, утром приходит и еще весь день спит потом чуть не до вечера. Совершенно ничего страшного. Я все сама делала - и гулять ходила, и в магазин, и готовка, и уборка, и подрабатывать успевала, мужу помогала в его шабашках. Совершенно не смертельно, руки-ноги не отвалились. Один же ребенок - не трое, не четверо. В условиях городской квартиры - со стиральными машинками, пылесосами и прочими благами цивилизации ничего страшного. Прям меня удивляют такие рассказы о дикой жертвенности матери, пока муж работает (как вариант, который здесь рассматривается - гуляет с друзьями, любовницами и т.д. и т.п.). Это наша женская доля - возиться с младенцами. Задача мужа - принести домой мамонта. Толку-то от мужа в возне с младенцами? Мешается больше, чем помогает. Вот когда уж постарше ребенок, что-то понимать начинает, общаться с ним можно, тогда да, общение ребенка с отцом неоценимо по своему значению.
И вообще муж нашей героини еще никуда не ушел и уходить не собирается, "романы" его, как я понимаю, виртуальные. Даст Бог, все хорошо будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 10:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Да уж. Пока вроде совсем плохого, чего нельзя исправить в жизни не встречалось у девушки. И столько советов уходить. А уж совет сделать аборт для меня за гранью понимания :wacko: По сути уходом из семьи девушка даже не даст шанса мужу стать отцом. У ребенка не будет папы. Потому что мамами и папами становятся по настоящему только плотно общаясь, живя вместе. Этот первоначальный этап очень важен для зарождения отцовских чувств. Вроде же девушка нигде не писала о том, что муж ничем не помогает, внимание не уделяет, денег не зарабатывает и т.п.
У моей знакомой была похожая ситуация, когда она начала жить со своим мужем вместе. Она и беременна не была, но вот как-то так получилось, что шанс она дала. Родился ребенок и значимость семьи в глазах ее мужа с тех пор возросла. Он сам недавно говорил, что когда жить начали вместе он до конца не понимал, что значит семья. Вроде как у всех есть и у него теперь тоже, вроде как возраст уже не маленький и пора чем то своим обзаводиться. Но на том момент еще не понимал почему семья должна помешать ему общаться с друзьями в том же количестве и в том же формате, что и раньше. А на сегодня, когда уже у вот таких "свободных мужей" браки стали распадаться один за другим, он понял насколько важна ему сейчас его семья, он не хочет той пустоты отношений, смену девок и много свободы. Уже хочется чего-то постоянного, спокойного. Все взрослеют по разному и в разное время, при разных обстоятельствах.
К сожалению, молодых людей, считающих, что семейная и личная на стороне жизнь друг друга только дополняют, а никак не мешают много :pardon: Таких не исправить. Дай Бог, у девушки ситуация не из таких окажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 10:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
UmmRuslan, детки у всех разные.Есть до ужаса не спокойные пока грудные!!!

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 10:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
sveta, вот и я так думаю. Ну да, не идеальный муж, но свечку она ему не держала, простите. Тем более в свете беременных "играй гормон" можно много чего себе надумать. Как будто, если она от него уйдет прям куча идеальных претендентов слетится с предложениями руки и сердца. Надо уж строить отношения, компромиссы искать. Причем я так понимаю муж вроде как тоже готов к диалогу. Знакомы уже давно, ежели прям такой гуляка был, то не стал бы с ней столь долго общаться и жениться. Скорее всего патологический болтун просто. Иногда это проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 11:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
ЧЕСТНОСТЬ, ну есть и такие. Но чем муж-то больно поможет, если уж орет, то и у папаши орать будет. Понятно что нелегко, но уж не так чтобы прям вообще. Мой особо не кричал, но ему все время надо было быть на руках, пока совсем маленький был. Причем на руках у меня. Дети вырастают, мы все через это проходили. Быстро все это проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 11:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
UmmRuslan писал(а):
Но чем муж-то больно поможет, если уж орет, то и у папаши орать будет.

как чем? :shok: Заменит на время, пока домашние дела мы делаем.У меня не было времени посуду помыть, стирала первое время вручную хоз. мылом, глажка с 2х сторон, была аллергия-ребенок вечно чесался и почти не спал.(Врачи виноваты)Согласна с тем, что спустя время смотришь на все эти хлопоты по другому, все проходит.

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 11:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
UmmRuslan писал(а):
ежели прям такой гуляка был, то не стал бы с ней столь долго общаться и жениться.

Не обязательно быть гулякой, чтобы изменять, тем более когда девушки сами себя предлагают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 12:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:33
Сообщения: 540
Как можно советовать сделать аборт? Это вообще за гранью. Не слушайте таких советов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 12:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
sveta писал(а):
Да уж. Пока вроде совсем плохого, чего нельзя исправить в жизни не встречалось у девушки. И столько советов уходить. А уж совет сделать аборт для меня за гранью понимания По сути уходом из семьи девушка даже не даст шанса мужу стать отцом. У ребенка не будет папы. Потому что мамами и папами становятся по настоящему только плотно общаясь, живя вместе. Этот первоначальный этап очень важен для зарождения отцовских чувств. Вроде же девушка нигде не писала о том, что муж ничем не помогает, внимание не уделяет, денег не зарабатывает и т.п.
У моей знакомой была похожая ситуация, когда она начала жить со своим мужем вместе. Она и беременна не была, но вот как-то так получилось, что шанс она дала. Родился ребенок и значимость семьи в глазах ее мужа с тех пор возросла. Он сам недавно говорил, что когда жить начали вместе он до конца не понимал, что значит семья. Вроде как у всех есть и у него теперь тоже, вроде как возраст уже не маленький и пора чем то своим обзаводиться. Но на том момент еще не понимал почему семья должна помешать ему общаться с друзьями в том же количестве и в том же формате, что и раньше. А на сегодня, когда уже у вот таких "свободных мужей" браки стали распадаться один за другим, он понял насколько важна ему сейчас его семья, он не хочет той пустоты отношений, смену девок и много свободы. Уже хочется чего-то постоянного, спокойного. Все взрослеют по разному и в разное время, при разных обстоятельствах.
К сожалению, молодых людей, считающих, что семейная и личная на стороне жизнь друг друга только дополняют, а никак не мешают много Таких не исправить. Дай Бог, у девушки ситуация не из таких окажется.

+1000

У автора, по-моему что-то из серии "Сама придумала, сама обиделась". У меня во вторую беременность тоже гормоны вместо мозгов были, к мужу цеплялась надо, не надо. Потом все прошло, успокоилась.
Я думаю,раз муж женился не на той девушке, с которой были переписки, а на вас, значит его тянет к вам, значит будущее он все видит рядом с вами.
Вы сейчас не о разводе думайте, а чтобы такого сделать, чтобы муж снова смотрел только на вас, и хотел только вас. Беременность это не повод расслабляться, такая бабья доля наша, нужно всегда в тонусе быть.
Про аборт, вообще не думайте, не родился еще такой мужик, из-за которого стоит жертвовать своим ребенком. Я вообще, в шоке от таких советчиков! :shok: :obmorok:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 12:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Kanzashi, точно сказано
Amirenok, для меня гуляка=изменщик, тождественные понятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 13:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Kanzashi писал(а):
Я думаю,раз муж женился не на той девушке, с которой были переписки, а на вас, значит его тянет к вам, значит будущее он все видит рядом с вами.

К сожалению, это не означает, что мужчина точно не будет изменять с той девушкой :pardon:
UmmRuslan, для меня гуляка - это измены с большим количеством женщин, чем одна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 16:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Amirenok писал(а):
К сожалению, это не означает, что мужчина точно не будет изменять с той девушкой

Amirenok, согласна.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 13:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 13:17
Сообщения: 14
Kanzashi писал(а):
Amirenok писал(а):
К сожалению, это не означает, что мужчина точно не будет изменять с той девушкой

Amirenok, согласна.

это жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 09:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 19:46
Сообщения: 9
одну подругу муж контролирует конкретно. он видимо хакер, симку ее на себя оформил (а там детализация и все такое), в машине ее маяк с прослушкой, на телефоне чтоб ниче не стояло (ася и пр.), в соц сетях ее тоже чтобы не было. Если приказы будут нарушены, ладно бы порка ) нет, развод(!). это причем у них 2 детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 10:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
Алсу Ахметзянова, ничего себе :shok: явшоке.... :obmorok: ну ладно, хотя бы она в курсе...а если сюрпризом так поставит маячок в машину и програмку слежения на телефон... :wacko:

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 10:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
La Femme писал(а):
Алсу Ахметзянова, ничего себе :shok: явшоке.... :obmorok: ну ладно, хотя бы она в курсе...а если сюрпризом так поставит маячок в машину и програмку слежения на телефон... :wacko:

да многие сейчас так делают. шпигуют машины маяками. и жуков на мобилы ставят.
да и симки тож под контролем. и билайна например достаточно взять телефон жертвы на минуту, получить пароль к ЛК. и все. ничего не подозревающая девушка под колпаком. те же планшеты, ноуты, пк прекрасно админятся, или кей логгеры ставят.

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 10:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
Admiral, а хде это можно проверить, а? на чистоту машинки? :-)

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 11:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
La Femme писал(а):
Admiral, а хде это можно проверить, а? на чистоту машинки? :-)

а что испереживалась то?)
если все по чесноку, то например на очередном ТО и проверишь.
Или если скажем шины заменить или масло, то просто в любой нормальной ремзоне (Азино сервис, Техцентр под мостом и др.)

p.s. такой совет, всегда помните интернет и экран телефона это забор. вы же слово }{*й или "ванька дурак" на заборе всерьез не воспринимаете? и потом есть немало программ, позволяющих эмулировать смску с номера телефона. при желании можно просто человека оболгать опорочить, хотя он невиновен. об этом тоже надо знать.

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 11:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
Admiral писал(а):
La Femme писал(а):
Admiral, а хде это можно проверить, а? на чистоту машинки? :-)

а что испереживалась то?)....

да я не за себя :blush: чиста и невинна, как слеза младенца :-)
смс сейчас вроде уже мало кто обменивается. вацап рулит.

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 15:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Алсу Ахметзянова, нет слов.какого только сырбора в семьях не бывает

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 13:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 13:03
Сообщения: 21
ааа, спалился)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 18:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Ужас. Ну и отношения. :wacko: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 18:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Ужас. Ну и отношения. :wacko: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 09:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 17:41
Сообщения: 26
Мне одной интересно, как поживает guzi? Бедняга. Недостойна ни одна женщина (какой бы тварью она не была) такого отношения к себе со стороны мужиков.

_________________
Киты всех умнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружила смс-ки мужа
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 09:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
Diananeedle писал(а):
Мне одной интересно, как поживает guzi? Бедняга. Недостойна ни одна женщина (какой бы тварью она не была) такого отношения к себе со стороны мужиков.
:-) этой женщины уже как 2,5 года(!) нет на форуме) поживает значит ок, было бы не ок, не слазила бы отсюда.
p.s. обычно смс love для школоты характерна, причем смс love на расстоянии.
p.p.s. а может и не характерна. я каждый день езжу в ОТ, полно народу вижу сидят и сидят в телефонах, так и насилуют, так и лячкают, лол, че в экране делать, чуда ждут чтоли)
p.p.s-2. вопрос к дамам, а вы сами смсками с левыми чуваками палились? не секрет, часть девушек в силу своей мягкости не могут толком послать смс ухажера (многие кстати до сих пор не умеют пользоваться черно-белыми списками).

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1709 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB