Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 00:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Блин - судя по вашим словам - я уже давно должна оказаться на чужом подоконнике.... У меня например муж работает 6 дней в неделю с утра до ночи .- Да! мне не хватает его внимания - но я даже подумать не могу и в мыслях у меня нет - чтоб покрутить роман на стороне, оказаться в постели с любовником (если он предположим когда-нить будет). Пардон - но все люди разные и всех под одну гребенку смысла нет зачесывать!

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 00:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:43
Сообщения: 518
Откуда: Азино, Советский район.
светik-7цветик, да все хотят своим детям,что бы у них всё было хорошо. И я не исключение.
Просто я хотела сказать, что я бы не смогла решить для своего сына,что лучше в подобной ситуации...
И эту девушку заклеймить то же не могу, у меня конечно дочери нет,но....
Ведь и ситуация может быть обратной и на месте этой девушки может быть сын.
Мне кажется всё таки есть разница между..человеком не сумевшим быть правильным..
и
между,допустим девушками лёгкого поведения, что подчас скрывая это выходят замуж и продолжают заниматься своим ремеслом; или девушкой которая просто легко относится к внебрачным связям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 00:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Ланфрен, - бог ей судья! Она сама все решит и сделает так как считает нужным.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 00:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Все мы - большая часть форумчанок - в декрете -
Вот начнем с семьи: сначала раздражаемся, что муж поздно приходит с работы, утыкается в компьютер или телевизор и не интересуется, как прошел наш день. Потом начинает раздражать то, что он курит на балконе, разбрасывает свои вещи и даже то, как он выдавливает зубную пасту из тюбика. Список претензий растет, и женщина чувствует себя все более несчастной. Ей кажется, что спасение в том, чтобы муж изменился - стал внимательным и аккуратным, не играл в компьютер и не курил, дарил цветы и ходил на родительские собрания в школу. Чем больше мы думаем об этом, подчас теряя чувство реальности, тем болезненнее реагируем на "прегрешения" супруга. Постоянно сравниваем его с идеальным образом, нарисованным воображением, и его недостатки на этом фоне становятся все заметнее. Бедная женщина сама загоняет себя в тупик, порой разрушая в принципе вполне жизнеспособный союз. Надо быть проще!

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 00:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:43
Сообщения: 518
Откуда: Азино, Советский район.
светik-7цветик писал(а):
Ланфрен, - бог ей судья! Она сама все решит и сделает так как считает нужным.

Конечно, Вы правы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 00:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
И потом - если у мужа столько недостатков (играет в компьютер, не обращает на жену внимания) - встает вопрос- хочу ли я с ним дальше жить под одной крышей? Если ответ утвердительный, то потребуются немалые усилия для работы над собой (но не над мужем!), чтобы сохранить семью. Надо попробовать не зацикливаться на этом, не думать и не говорить об этом без конца, посмотреть без черных очков на родного мужа. Отделить главное от несущественного, и, возможно, многие наши претензии покажутся нам смешными и мелкими - стоит ли портить из-за этого жизнь? Ведь наша цель - быть счастливой молодой женщиной, а не превращаться в зануду. Подумать, как расширить круг удовольствий, которые мы с ним можем получить вместе. Чтобы нам обоим было хорошо, чтобы мы радовались друг другу. Попытаться настроиться на мужа, "влезть в его шкуру", почувствовать его заботы и тревоги, присоединиться к его желаниям, не навязывая ему своих. Призвать в помощники свои чувства, свою интуицию. Не позволять заглушать их шумом и треском сиюминутных эмоций, обид, раздражения, чужого влияния. Ориентироваться на реальность, а не на фантазии, не загонять своего мужа в вымышленный образ, дать ему быть самим собой.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 01:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 23:01
Сообщения: 4572
светik-7цветик писал(а):
Блин - судя по вашим словам - я уже давно должна оказаться на чужом подоконнике.... У меня например муж работает 6 дней в неделю с утра до ночи .- Да! мне не хватает его внимания - но я даже подумать не могу и в мыслях у меня нет - чтоб покрутить роман на стороне, оказаться в постели с любовником (если он предположим когда-нить будет). Пардон - но все люди разные и всех под одну гребенку смысла нет зачесывать!

А я и не говорила, что кому то нужно на подокойник, и уж тем более вам...
Ваш муж 6 дней в неделюходит на работу, а значит трудится на благо семьи, вот он и добытчик, а вы видимо хранительочага...
я же не об такой ситуации перефразировла вашу подпись. Просто семья это союз двоих людей где каждый делает свой вклад, и пусть у каждого он свой. Я про то, что бывают семьи другие, и женщине может тоже не хватать внимания супруга, когда тот банально находится дома или вообще ни в какое время не проявляет к любимой интереса....
Я ни за кого не заступаюсь и ни кого не оправдываю.
У меня тоже мальчик и я пока не могу даже представить какой он будет в отношениях с женщинами, но даже при моей сильной любви к нему, я не могу сказать того, что в любой ситуации буду считать его правым или заступаться за него. Ситуации бывают разные.
Пусть в любой семье все будет хорошо!

_________________
И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 01:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 23:01
Сообщения: 4572
светik-7цветик писал(а):
Ведь наша цель - быть счастливой молодой женщиной, а не превращаться в зануду. Подумать, как расширить круг удовольствий, которые мы с ним можем получить вместе. Чтобы нам обоим было хорошо, чтобы мы радовались друг другу.

вот здесь я полностью с вами согласна :drinks:

_________________
И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 01:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
И все-таки - я не успокоюсь - пока не напишу - Надо начинать с того, что у мужчины и женщины разное восприятие жизни и окружающих событий. В детстве мы играли в куклы- а они в машинки, в школе мы ходили кучками подружек, шушукались, красили губы, а мальчишки посмеивались над нами, дергали за косички. Детство позади. Идем дальше. Мы стали юношами и девушками. Стали студентами. Но интересы все равно различались. Мы писали лекции, они их прогуливали, мы устраивали девичники, а они предпочитали более жесткие мероприятия. Есть женский мир и мир мужчин. Царство женщин -романтические грезы, кружева, мир волшебных ароматов. Это не значит, что ты ходишь как кукла с кудряшками, в нежном платье и панталончиках. Мы - женщины - тоже разные. Кто-то занимается экстремальными видами спорта, ездит на автомобиле не хуже гонщика, делает пирсинг на всех возможных и невозможных частях тела. Проблем и недопонимания избежать невозможно.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 01:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:43
Сообщения: 518
Откуда: Азино, Советский район.
Мужья нас раздражают, а мы их..у всех такие моменты бывают. Мне кажется хоть с каким человеком в одной квартире поживи и обязательно это в какой то момент раздражает.

Жаль не смогу дословно написать,смотрела театр " Кривое Зеркало" по сказке Золушка.
Я часто вспоминаю,хоть и дословно не помню,но раздражение как рукой снимает,появляется то ощущение смеха..
Вот там артист,в роли золушки, очень смешно говорил..."..я буду очень хорошей женой..женщины,это ничего что муж пришел с корпоратива поздно и пьяный,но ведь пришёл и никуда то а к Вам домой....пусть с губной помадой на воротнике,значит муж красивый,значит муж хороший..раз он нравится не только лишь тебе.." :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 01:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Про -раздражения- это уже другая темка- мы уже :off: оффтопим. Модераторы наверно удалят наши сообщения. Давайте по теме (девочки до завтра - я пошла спать) :bye:

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 08:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Мамочка78 писал(а):
светik-7цветик писал(а):
Ведь наша цель - быть счастливой молодой женщиной, а не превращаться в зануду. Подумать, как расширить круг удовольствий, которые мы с ним можем получить вместе. Чтобы нам обоим было хорошо, чтобы мы радовались друг другу.

вот здесь я полностью с вами согласна :drinks:



вот в этом тоже согласна... Во многом мы сами создаем ненужные проблемы...

светik-7цветик писал(а):
Надо быть проще!



:-) :-) :-) именно так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 09:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 09:09
Сообщения: 996
Откуда: Дербышки
Влезу к вам в разговор
Ланфрен писал(а):
светik-7цветик, представ те...Ваш сын женится по любви на милой девушке,которая его тоже любит. И кажется всё у них прекрасно и любят и живут отдельно.
Да только часто так бывает,что (в нашем случае) в начале брака парень продолжает жить как холостяк,
за одним исключением..раньше он много времени проводил со своей девушкой..а теперь она так сказать всегда под рукой и встречаться(бегать на свидания) не надо,
и снова можно больше времени проводить с друзьями.
А молодая жёнушка в это время сидит и тоскует,муж всё время с друзьями или проведывает родителей..дома за компьютером,а на меня внимания не обращает.
И вот (не каждой конечно попадается в это время кандидат в любовники) она начинает сперва просто общаться с коллегой по работе,затем..кто знает..в какой то момент поддается страсти.
Но мужа любит,её раздирают противоречия..тут и чувства любви, обиды,
да и предложи выбрать одного из них...не может..смотрит на мужа-люблю и хочу чувствовать любовь с его стороны...
..смотрит на любовника-вроде не люблю,но он даёт ту "романтику" до семейной жизни..которой не хватает.
И..беременность...
Допустим у Вас с ней очень доверительные отношения и она решилась к Вам придти и все рассказать.
И!!!
Вы её заклеймите и пойдёте сыну глаза открывать?
А если сын не сном..не духом..он и не подозревает,что жёнушка чувствуя себя лишённой его любви..такое натворила..а уходить от него-мужа не хочет ..........сын то её любит.

Я бы посоветовала своим детям разойтись( пока нет детей и проблемы уже начались) если уж не совместимы и по разным углам проводят свой досуг, мне кажиься найдется обязательно
тот человек с которым будет интересно провести свободное время и будут общие интересы и друзья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 09:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 18:43
Сообщения: 518
Откуда: Азино, Советский район.
Знаете, а вот я всегда боюсь даже своё мнение высказать, когда совет спрашивают.(то,что для меня хорошо..для кого то ведь может быть плохо)
И, ну расскажу как у меня...мои родители ни когда не давали мне советов, всегда говорят.."..как мы можем тебе советовать,это ведь твоя жизнь..." и знаете я им за это благодарна и да же когда я принимаю не верное решение их я в этом точно обвинить не могу,
но при этом я знаю они меня поддержат и помогут если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 21:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Ланфрен, у меня так же.... И родители никогда не лезли, ну разве только мягко направляли... и сама советовать не решусь.... в любом случае,советчики всегда крайними остаются....

Да и у каждого свой взгляд на проблему... есть у меня знакомая,милейшая просто девушка, муж постоянно в разъездах,детки маленькие....ну и любовник всегда есть...ни один,так другой... и при этом никто и подумать не может,что мужа она не любит.... все прекрасно. Но надо же его отсутствие как-то скрашивать :-) Мне бы никогда в голову не пришло,а она по-другому и не представляет,как жить.... Так что не суди,да не судим будешь...как говорится....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 00:15 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Девченки.....немного отойду от истории автора,но рассказ по теме.Просто захотелось написать...............это тоже про воспитание чужих детей.У меня есть подруга.живет с мамой с папой.............родители такие очаровательные.такие отношения и между собой и с детьми...............ну просто образцово- показательная семья.Когда подруга рассказала мне историю своей семьи...........мне она сначала показалась какой-то не реальной.Представляете.........оказывается мама моей подружки.совсем не мама ей..то есть не родная.Ее папа в молодости завел на стороне роман.В результате женщина забеременила и родила ребенка,но воспитывать его отказалась......так как он не хотел уходить из семьи,а у той женщины уже был один ребенок,да и вообще она не путевая оказалась.Так вот любовница ему сказала,что отдаст ребенка в дет дом и мужчина забрал этого ребеночка и принес домой!!!!К жене и старшей дочке.Я уж не знаю,что там творилось,но в результате жена оставила ребенка у них и вырастила как родную дочку!!!И такое оказывается бывает.У моей подруги даже был один раз заскок найти свою родную мать.....но к счастью это прошло.А свою приемную она очень любит и если б я не знала.............даже представить бы такого не могла............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 14:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
tktyrf, :shok:

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 15:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Допустим у Вас с ней очень доверительные отношения и она решилась к Вам придти и все рассказать.
И!!!
Вы её заклеймите и пойдёте сыну глаза открывать?
А если сын не сном..не духом..он и не подозревает,что жёнушка чувствуя себя лишённой его любви..такое натворила..а уходить от него-мужа не хочет ..........сын то её любит.
Я думаю есть мало (если они вообще есть) свекровей, которые закроют глаза на данную ситуацию, Я даже более чем уверена что любая мать расскажет сыну о случившимся, а потом пусть он сам решает. И одно дело не лезть в жизнь детей с советами, а другое дело знать что в 50% сын будет воспитывать чужого ребенка, считая его своим,знать что его предали, ну ладно еще если ситуация расскроеться через несколько лет когда сын любит ребенка, жена вроде успокоилась и не шатаеться по мужикам, а когда знаешь заранее тут другое дело
Цитата:
Знаете, а вот я всегда боюсь даже своё мнение высказать, когда совет спрашивают
а в такой ситуации и не надо высказывать свое мнение, достаточно рассказать,а дальше мужчина сам решит как ему жить, Но это я как свекровь говорю, на месте подруги автора я бы посоветовала бы ей хранить тайну до конца жизни :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 17:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
tktyrf, ну надо же.... вот и так бывает... как говорится, нарочно не придумаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 07:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 18:24
Сообщения: 705
Откуда: Советский район
скажите,я читала 1,..8 странички-автор объявился или нет...????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 07:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 16:07
Сообщения: 2666
Откуда: Кировский р-он
gula2906 писал(а):
скажите,я читала 1,..8 странички-автор объявился или нет...????

Тож очень интересно. В других темках пишет ведь.

_________________
Дураков на свете мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 18:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 18:22
Сообщения: 10
Если жена изменила муж виноват тоже самое и с мужем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 17:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
statosphera, у меня не весёлое настроение, скорее истерический припадок был от всего. Вы не представляете, как проще после общения стало. спасибо знакомой, подсказала сайт этот. ну не могла я ни с кем поделиться.
да люблю я мужа всё таки. я ему сказала))) не ожидала такой радости)))) надеюсь, будем жить маленькой семьей.

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 17:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
Ланфрен, Вы правы. Это МОЙ ребёнок. Воспитывала же меня мама одна, отец отказался в 4 месяца....

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 17:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
Лакавочка, а где это делают? в принципе мне реально сейчас стало не важно. Но надо обязательно сходить к генетику, выяснить наследственные заболевания!

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 17:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
len-chik, ура)))) я сказала мужу)))
прихожу с работы домой, муж грустный сидит. спрашиваю: что случилось?
он: бабушки больше нет.
я: когда кто-то уходит, кто-то появляется на свет. (у него за год умерли дед, тётя, бабушка)
он: в смысле?
я: у нас появится ребёнок.
шок...
оклемался, обнял, начал живот гладить (хотя живота-то нет :ber: )
вот так...

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 17:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
Люциюшка, видимо кризис...а Вы долго до замужества с супругом встречались?

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 18:00 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Varenka, с нынешним- 7 месяцев. Женаты почти 6 лет. С предыдущим- 4 года встречались. Заметила: чем дольше встречаешься, тем хуже семейная жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 18:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:45
Сообщения: 458
Откуда: Казань
светik-7цветик, будет сын, я его отговорю сразу жениться!!! мы встречались, но не жили вместе. и не поженились бы, если бы не родители. встречались долго, я привыкла к одному отношению, но в браке оказалось другое. Но если ребёнок мужа? я вариант не исключаю!
помните кино "Мамма миа" по песенкам АББА с Мэрил Стрип? даже 3 возможных)
сделала УЗИ (после ужасного похода в поликилинику.......... поехала к нуриевым, потому что по пути на работу)
естественно, день зачатия сказать не могут, относительность 5 дней.

_________________
Свершилось 5 февраля 2012 года))) Ванечка - копия папочки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я изменила мужу
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 18:04 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Varenka, а Вы не предохранялись ни с мужем, ни с любовником?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB