Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1177 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 17:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
slittop, ну в таком случае можно уложить детей, а самим уединиться в спальне/на кухне и откровенно поговорить, высказать друг другу все что накипело, все что не устраивает. И не ругаться, не упрекать, а поговорить на чистоту. Как вариант пропустить по бокальчику для храбрости. Но все таки мне кажется вам нужно побыть наедине и не в домашней обстановке с детьми. Именно вырваться куда-нибудь вдвоем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 18:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
У меня сложилось впечатление, что мужу slittop просто надоели эти детские проблемы, плач и тд. Просто так уйти вроде как совесть не позволяет. проще спровоцировать скандал и уйти спокойно развлекаться. А жена сиди и думай - что во мне не так, алкоголик или нет, детская травма или нет? кАзел безответсвенный просто, ленивый и слабый.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Последний раз редактировалось elya_i_amir Пн авг 19, 2013 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 18:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
elya_i_amir, согласна
slittop, согласна и Belka-ka, не будет ничего страшного, если оставить детей, хотя бы спящих с няней. А польза огромная. Ваш муж уже не намекает, а кричит о том, что ему мало внимания и надоел быт. Вспомните какую он вас полюбил и какая вы сейчас. Если есть шанс сохранить семью, то это надо делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 18:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
slittop писал(а):
Как то нет доверия чужим тетенькам. Да и младгая с чужими не останется. Она кроме меня ни с кем не остается, ревет.

Извините,но это все отмазки,было бы желание,а дети быстро привыкают.вашего мужа просто накрыло депрессией,вы ВООБЩЕ как я поняла вдвоем никуда не ходите,не проводите вместе время,он не видит вашей любви и желания что-то менять.мужчинам хочется видеть свою жену красивой,в платьице и на каблуках,а с детьми мы обычно себе такого не позволяем.
Всю ситуацию,которую вы описали,прям про нас,и также докапывался до ситуаций,которые были 6 лет назад,также проверял все контакты и просматривал историю на компе,доводил меня по полной изза ничего,реального повода для ревности не было,также уходил с друзьями пить пиво и потом трубки не брал,с детьми время не проводил. Я уже в истерике билась и хотелось плюнуть на все.Поняла я ход его мыслей,после работы стараюсь больше времени ему уделить,домашние дела не убегут,покупаю себе платья юбки туфли,если с ним куда идем-никаких джинс! Стараюсь чаще маму звать посидеть с детьми,если бы не было возможности,на такие случаи наняла бы няню однозначно,никакой психологической травмы у детей не будет,они вам это не предъявят в будущем :-) .на соц сети плюнула-семья дороже,супермамок хватает за глаза ;-) ничего не стираю,если интересно пусть читает,и его интерес к этому всему поубавился.с друзьями отпускаю и не пилю,но теперь уже потребности столько проводить время с ними у него нет.с детьми время проводит только в выходные,среди недели очень много работы.да мне тяжело весь быт на себе тащить,но дети быстро растут.ну и стараемся делать вылазки вдвоем,отвлекаюсь от дома немножко.
К чему это я все-при желании ваши отношения можно и нужно налаживать!я уверена вы сможете,вся надежда на женщину,у мужчин ведь нет мудрости и хитрости,они как упрутся,и все,хоть убейся,но они правы.сделайте так,чтобы времени не было всякой фигне посещать его голову!удачи вам!вот увидите,ваши отношения потом станут только крепче :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 19:22 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
BLON Dinka, я и дома в платьях хожу. На улицу редко шорты или джинсы одеваю. Даже с детьми на каблуках гуляю) мы раньше ходили в кино, бары по ночам. Мама моя с детьми сидела. А сейчас она на даче, младшая ее забыла и у мамы пока нет большого желания сидеть с ними, потому что даже при мне младшая орет у нее нв руках. А поговорить с мужем на кухне.. он же трезвый не приходит. И любые разговоры переводит в крики.
А то какая была раньше.. да я и не изменилась. Только более ответственная стала. Дети ведь.
elya_i_amir, а он уходит без скандала. Просто по тихому. Слышу только как дверь закрывает. Скандал закатывает по приходу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 19:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
slittop, прям каждый день ?


Последний раз редактировалось BLON Dinka Ср мар 26, 2014 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 19:50 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
BLON Dinka, пиво. ну вот я с 31го июля в казани. даже встречал выпивший. он не каждый день в хлам, но пьет каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 23:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 21:57
Сообщения: 233
Откуда: Казань
slittop, вам все правильное направление советуют. А детали (в платьях вы ходите или в джинсах и т.д.) вы уже сами разберите для себя. Факт остается фактом - мужу не хватает вас!!! Как вы дадите ему ощущение любви и внимания с вашей стороны - можете решить только вы сами. Почитайте книги по психологии, зайдите на пикап форум... Делайте уже что-нибудь, пока не поздно. Иначе дождетесь:
а) муж перегорит в отношении вас, так и не дождавшись внимания, и найдет где его "долюбят", а измены вам уже самой с маленькими детьми на руках тяжело будет простить
б) действительно станет зависимым от алкоголя (пока, я так понимаю, у него психологическая зависимость от алкоголя из-за депресии, а потом может наступить алкогольная зависимость, которая всегда присутствует, даже когда все хорошо)
в) муж все-таки уйдет. Младшая подрастет, вы снова почувствуете себя женщиной, а не только мамой. Вам захочется плеча рядом, любви и т.д. Захочется выбираться куда-нибудь, съездить отдохнуть и т.д. семьей, а не втроем с детьми. Короче захочется мужика в вашей жизни и отца в жизни детей (настоящего папу, полноценно живущего рядом), а его уже не будет.
Интересные перспективы?? Если нет, то подумайте что можно сделать, чтобы не тупо сохранить семью, а вернуть прежнее отношение мужа к вам. И семья сохранится. Удачи вам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 10:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 10:04
Сообщения: 5
А у меня такая ситуация.Бывший муж из деревни,а я казанская.Родители всегда завставляли нас к ним в деревню ездить.Я бывшему сразу сказала когда появятся дети так ездить будет невозможно,он согласился но на самом деле...Когда мы приехали из роддома,он на третьий день сразу уехал в деревню(чинить машину)Потом каждые выходные ездил,нас оставлял,я боялась ехать,ребенок маленький,на улице зима.И машина не новая,не надежная.Так продолжалось долго.Всегда попрекал деньгами,хотя давал 6 тысяч,на квартплату,еду и одежду.Моя мама видела как нам тяжело и всегда помогала.Жили с ней.ЯС работы приходил всегда кричал.Потом ближе к ночи всегда успокаивался,пока сын был маленький почти не сидел.Я ему сказала что так больше не могу,хотели мирно растаться,но приехали его родители накричали на меня,на маму(мол вырастила дочку которой деньги только нужны.)Мы решили еще раз попробовать,Но потом все повторилось.И один раз у меня кончились деньги,я попросила на пюре сыну и на дорогу в институт.Он мне сказал это твои проблемы,и уехал в деревню.Потом приехал напился и сказал что я ему всю жизнь испортила.На следующий день я сказала,уходи.Он ушел.Когда подала на развод и алименты,сказал раз хочешь твое дело.Сейчас к сыну ходит,иногда попрекает.Работает не официально,денег почти не дает(на бирже стоитт).Но до сих пор думаю не зря ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 10:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 10:04
Сообщения: 5
Тогда был кошмар и другого выхода я не видела.Сейчас и ребенок стал спокойный,криков не боится.И мне хорошо,но чувствую себя виноватой перед сыном!!!Сейчас могу спокойно ребенку все купить.Но это не заменит отца.И он иногда ходит и мне все говорит,жалко что разошлись.Сейчас живет с другой.Одно время хотели сойтись,но он выбрал ее,а не нас.Приходил каждый день в тайне от нее,а потом кинул.Сын долго звал его,хотя до этого даже не спрашивал.А у меня до сих пор камень на сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 11:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Zhimeshem, радоваться надо, что от такого муженька отделались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 17:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 20:53
Сообщения: 404
Откуда: Казань
Добрый день, подскажите пожалуйста какие пособия и льготы положены матерям одиночкам в Казани? куда для этого нужно обратиться и есть ли льготы при зачислении в детский сад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 17:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Егошка, ежемесячное пособие около 450р, оформляет соцзащита. Больше ничего :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 17:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 20:53
Сообщения: 404
Откуда: Казань
Sonbahar писал(а):
Егошка, ежемесячное пособие около 450р, оформляет соцзащита. Больше ничего :search:

я была там.... это зависит от дохода, а прописана я не одна с ребенком, мы не проходим под эту субсидию....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 21:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Егошка писал(а):
я была там.... это зависит от дохода, а прописана я не одна с ребенком, мы не проходим под эту субсидию....

Там не важно сколько человек прописано,просто пишите на месте заявление,что не ведете совместное хозяйство и прилагаете,только свои справки о доходах ,то есть на двоих,ваша семья ,это Вы и ваш ребенок ;-)
и пособие будет выплачиваться 100%
на ребенка одинокой матери – 630 рублей в месяц;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 10:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 20:53
Сообщения: 404
Откуда: Казань
Abelina писал(а):
Егошка писал(а):
я была там.... это зависит от дохода, а прописана я не одна с ребенком, мы не проходим под эту субсидию....

Там не важно сколько человек прописано,просто пишите на месте заявление,что не ведете совместное хозяйство и прилагаете,только свои справки о доходах ,то есть на двоих,ваша семья ,это Вы и ваш ребенок ;-)
и пособие будет выплачиваться 100%
на ребенка одинокой матери – 630 рублей в месяц;

Серьезно? спасибо большое) это в соц защиту по месту жительства да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 10:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Егошка, Серьезней не бывает :-)
Да , в соцзащиту по месту жительства
Цитата:
Для получения пособия необходимо предоставить:

1. Заявление о назначении ежемесячного пособия на ребенка. (пишется как раз в соцзащите ,после того как приняли документы)
2. Копия паспорта с представлением оригинала, если копия не заверена нотариально.
3. Справка о доходах каждого члена семьи за три месяца, предшествующих месяцу подачи заявления
4. Копия свидетельства о рождении ребенка (совместно с оригиналом, если копия не заверена в установленном порядке).
5. Справка с места жительства о составе семьи ребенка и совместном его проживании с родителем (усыновителем, опекуном, попечителем).
6. Справка об учебе в общеобразовательном учреждении ребенка (детей) старше шестнадцати лет.
7. На детей, находящихся под опекой (попечительством):
- выписка из решения органов местного самоуправления об установлении над ребенком опеки (попечительства);
- справка из органов управления образования о неполучении денежного содержания на ребенка.
8. На детей одиноких матерей - справка из органов ЗАГС об основании внесения в свидетельство о рождении сведений об отце ребенка.
9. На детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов либо в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, когда взыскание алиментов невозможно, в зависимости от оснований назначения пособия один из следующих документов:
- постановление об определении задолженности по алиментам подразделения судебных приставов Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан;
- справка из соответствующего учреждения о месте нахождения у них должника (отбывает наказание, находится под арестом, на принудительном лечении, направлен для прохождения судебно-медицинской экспертизы или по иным основаниям) и об отсутствии у него заработка, достаточного для исполнения решения суда;
- справка из паспортно-визовой службы органов внутренних дел о выезде гражданина на постоянное жительство за границу, а также сообщение Министерства юстиции Российской Федерации о неисполнении решения суда о взыскании алиментов в случае проживания должника в иностранном государстве, с которым у Российской Федерации не заключен договор о правовой помощи.
10. На детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву:
- справка из военного комиссариата о призыве отца ребенка на военную службу;
- справка из военного образовательного учреждения профессионального образования об обучении отца ребенка.

И лучше заранее открыть счет для перечисления пособия, например акбарс или сбербанк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 18:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 20:53
Сообщения: 404
Откуда: Казань
Abelina писал(а):
Егошка, Серьезней не бывает :-)
Да , в соцзащиту по месту жительства
Цитата:
Для получения пособия необходимо предоставить:

1. Заявление о назначении ежемесячного пособия на ребенка. (пишется как раз в соцзащите ,после того как приняли документы)
2. Копия паспорта с представлением оригинала, если копия не заверена нотариально.
3. Справка о доходах каждого члена семьи за три месяца, предшествующих месяцу подачи заявления
4. Копия свидетельства о рождении ребенка (совместно с оригиналом, если копия не заверена в установленном порядке).
5. Справка с места жительства о составе семьи ребенка и совместном его проживании с родителем (усыновителем, опекуном, попечителем).
6. Справка об учебе в общеобразовательном учреждении ребенка (детей) старше шестнадцати лет.
7. На детей, находящихся под опекой (попечительством):
- выписка из решения органов местного самоуправления об установлении над ребенком опеки (попечительства);
- справка из органов управления образования о неполучении денежного содержания на ребенка.
8. На детей одиноких матерей - справка из органов ЗАГС об основании внесения в свидетельство о рождении сведений об отце ребенка.
9. На детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов либо в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, когда взыскание алиментов невозможно, в зависимости от оснований назначения пособия один из следующих документов:
- постановление об определении задолженности по алиментам подразделения судебных приставов Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан;
- справка из соответствующего учреждения о месте нахождения у них должника (отбывает наказание, находится под арестом, на принудительном лечении, направлен для прохождения судебно-медицинской экспертизы или по иным основаниям) и об отсутствии у него заработка, достаточного для исполнения решения суда;
- справка из паспортно-визовой службы органов внутренних дел о выезде гражданина на постоянное жительство за границу, а также сообщение Министерства юстиции Российской Федерации о неисполнении решения суда о взыскании алиментов в случае проживания должника в иностранном государстве, с которым у Российской Федерации не заключен договор о правовой помощи.
10. На детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву:
- справка из военного комиссариата о призыве отца ребенка на военную службу;
- справка из военного образовательного учреждения профессионального образования об обучении отца ребенка.

И лучше заранее открыть счет для перечисления пособия, например акбарс или сбербанк

спасибо большое) а то я там была они сказали доходы не подходят, не сказали что можно написать что мы вдвоем с дочкой хозяйство ведем....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 15:37
Сообщения: 409
Откуда: Высокая Гора
девочки, ну как же так??? Нас тоже много в квартире прописано, но меня никогда даже не просили писать справку о раздельном ведении хозяйства!!!! Дурят вас просто в соцзащите и все!! Семья-это мама и малыш, остальные родственники уже не при чем.

_________________
Ослик был сегодня зол: он узнал, что он осел...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Joojooka писал(а):
девочки, ну как же так??? Нас тоже много в квартире прописано, но меня никогда даже не просили писать справку о раздельном ведении хозяйства!!!! Дурят вас просто в соцзащите и все!! Семья-это мама и малыш, остальные родственники уже не при чем.


не справка это о раздельном ведении хозяйства( с чего вы взяли что надо справку написать?),а просто этот факт указывается в заявлении. Вы и заявление на пособие в соцзащите не пишите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 15:37
Сообщения: 409
Откуда: Высокая Гора
Abelina, я конечно не из казани, возможно там другие порядки. Приношу все доки по списку и заполняю какую-то форму, возможно это и есть то пресловутое заявление. Но никогда и нигде я не указывала что веду раздельное хозяйство :unknw: как то так

_________________
Ослик был сегодня зол: он узнал, что он осел...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Joojooka писал(а):
ношу все доки по списку и заполняю какую-то форму,

может у вас это уже в "форме" и указано.Здесь в Казани никакой "формы" нет,пишется все от руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 15:37
Сообщения: 409
Откуда: Высокая Гора
Abelina, да нееет)))) бланк то пустой...такой цвета детской неожиданности, строки пустые, я их по документам заполняю сама-фио наши, доходы свои...ничего особенного. Видимо порядки везде разные :obmorok:

_________________
Ослик был сегодня зол: он узнал, что он осел...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 13:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Joojooka писал(а):
я их по документам заполняю сама-фио наши, доходы свои...ничего особенного. Видимо порядки везде разные

видимо,
у нас такого нет ,только справки и заявление на имя начальника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 11:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 20:53
Сообщения: 404
Откуда: Казань
а все кто прописан должны справку о доходах принести?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 11:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Abelina, есть у них своя форма, которую надо заполнять)) видимо вам не давали просто.
Каждый раз пишу бумажку такую...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 12:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Adel1976, ну может наш район такой продвинутый))) сколько раз оформляла,писала только заявление ,последний раз вот недавно в начале месяца ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 15:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Abelina, может вы не прописаны с родственниками, н-р, поэтому не дают... не суть важно :-) если надо - дадут на месте

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 16:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Adel1976 писал(а):
Abelina, может вы не прописаны с родственниками, н-р, поэтому не дают... не суть важно

не суть конечно,но
смысл мне тогда писать ,если я не в курсе, я ж писала что пишу в заявлении ,что не веду совместное хозяйство :-) типа я сама с собой что ль не веду :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные мамы Казани!
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 16:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Егошка писал(а):
а все кто прописан должны справку о доходах принести?

только ваши доходы, то есть вашей маленькой семьи,если оформляете пособие на ребенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1177 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB