Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 21:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 09:16
Сообщения: 602
Откуда: Вахитовский р-н
Я закончила пушкинский лицей в далеком 1997 г. Вспоминаю с грустью и благодарностью. Тогда еще не было началки, поступали в 8 класс и находились в здании интерната возле парка. Если бы жила сейчас в Челнах, отдала бы туда детей не раздумывая. На тер-рии никто не курил, матом не ругался, да и вообще никто не ругался :shok: . Внешний вид проверяли(помада, длина юбки :-) и т.д.). Спектакли замечательные, костюмерная :yahoo: . Поступаемость в вуз была 96-97%. В общем, кусочек "рая".
Только благодаря знаниям, полученным там, смогла поступить в КГУ на бюджет без знакомых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 21:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
tanito писал(а):
Я закончила пушкинский лицей в далеком 1997 г. Вспоминаю с грустью и благодарностью. Тогда еще не было началки, поступали в 8 класс и находились в здании интерната возле парка. Если бы жила сейчас в Челнах, отдала бы туда детей не раздумывая. На тер-рии никто не курил, матом не ругался, да и вообще никто не ругался :shok: . Внешний вид проверяли(помада, длина юбки :-) и т.д.). Спектакли замечательные, костюмерная :yahoo: . Поступаемость в вуз была 96-97%. В общем, кусочек "рая".
Только благодаря знаниям, полученным там, смогла поступить в КГУ на бюджет без знакомых.

Подтверждаю и подписываюсь под каждым словом!
Я окончила его в том же 1997 году, наверное, мы знакомы ;-)

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 15:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 18:12
Сообщения: 274
мама_гузеля писал(а):
Tanyamams,
про школы в городе знаю лишь следующее, но предупреждаю МНЕНИЕ мое КРАЙНЕ СУБЪЕКТИВНО...
61 гимназия, 54 комплекс, всю жизнь в здании дет сада, без высокого спортзала...

мои дочери учатся в 7м класс, они в пушкинском с первго класса
обожаю эту школу..!!!честно!! потому буду хвалить:
1000+ учеников
ок 100преподавателей
4 профиля: химмат(био), физмат, соцгум, соцэконом
у школы есть легенда и история, а уж эти пушкинские балы!!! девочки в длинных платьях и с веерами..спектакли..
форма своя, с вышитым шевроном
ко всем ученикам, начиная с первго класс обращение только на ВЫ
начальный блок учится по программе 2100..
в параллели по 4 класса обычно
химия с 7 класса
есть спецкурсы по предметам, за отдельную плату
это 2 доп часа в неделю по выбранному предмету, обычно усиление программы или подготовка к гиа, егэ
директор отличный хозяйственник, крошечная, но решительная женщина, встречает каждого ученика лично утром у входа
есть охрана
есть ежемесячный взнос в родкомитет 350 р
выпускники носят серебрянное кольцо с гравировкой..
рус межвежонок, кенгуру, кит и зирек тиен=пишут все!
олимпиады и выезды на учебы=постоянно
приглашенные преподы из вузов для старших классов в феврале
пушкиногорье=доброхоты выезжают летом в псковскую область..
жизнь кипит..

Прям в любилась в эту школу, нам правда далековато((( Меня оч. интересует этот лицей, нам на сл. год на курсы для первоклашек, конечно один из главных вопросов, сколько стоит обучение "официальное" и "неофициальное" в месяц или в год, я думаю 350 в месяц точно не обойтись?

_________________
ЖЕНЩИНЫ - ЭТО НЕ СЛАБЫЙ ПОЛ,
СЛАБЫЙ ПОЛ - ЭТО ГНИЛЫЕ ДОСКИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 15:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 18:12
Сообщения: 274
Девочки ещё кто про "ЗОЛОТУЮ ГОРКУ" может помочь отзывами :dance:

_________________
ЖЕНЩИНЫ - ЭТО НЕ СЛАБЫЙ ПОЛ,
СЛАБЫЙ ПОЛ - ЭТО ГНИЛЫЕ ДОСКИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 15:10
Сообщения: 2
Сын учится в гимназии 76 в началке. Поступили сами после подг. курсов, хотя мало кто верит. Семья обычная, хотя таких как мы подавляющее меньшинство. Учиться сложно, требования высокие, но, я думаю, чем выше требования, тем больших результатов в итоге достигаешь, поэтому терпим... и до посинения делаем уроки... Учителя разные (наша к сожалению не айс). Платим за дополнительные по логике и развитию речи 2 урока в неделю, на нужды класса по необходимости. Неуспевающих отсеивают, поэтому каждая тройка - это стресс. То что дети крутых родителей тупые - не факт. В классе - реально 4-5 слабых ребенка из разных семей.
в следующем году - пойдет учиться младший ребенок и я еще не уверена, стоит ли пытаться поступить в 76 - уж слишком большие нагрузки. Что скажете про 46 и 38 школы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 19:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 18:57
Сообщения: 10
Девочки!напишите,кто что знает про школу 24 и 32 в Челнах? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 19:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 18:57
Сообщения: 10
В 38 школе сейчас бардак,много очень педагогов по увольнялись.Пришли новички после института.Дети их не воспринимают. У учителей у многих предвзятое отношение к ученикам,т.е отличникаи нужно всегда хорошие оценки ставить,а если не отличник с начала учёбы в школе,то и так пойдёт.У них даже в дневниках порядка записка для учителей,кто в классе отличники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 14:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:05
Сообщения: 285
Откуда: Вахитовский район,ул. Татарстан
Пушкинский лицей 78 - отличная школа. Закончила в 98 (экономический), 3 года назад закончил ее брат (физмат). Знания остались на уровне. Брат поступил на ВМК по ЕГЭ без проблем. Очень хвалит. За атмосферу в том числе. Из плюсовых изменений - дали , наконец-то, здание отдельное, учеба с первого класса теперь. Если бы жила в Набережных Челнах, то ни секунды не думала бы. Только туда, хоть и с ГЭСа возить бы пришлось. Не знаю ни одного человека, кто бы плохо о лицее отозвался. Из выпускников. Если смотреть на рейтинг республиканский, то лицей и там хорошие позиции занимает.

Кстати, 3 года назад там работала замечательный педагог по истории. От нее в восторге были и я, и мой братишка. Уроки вела с применением собственных таблиц и схем, высочайшего уровня учитель. Отличные уроки вела.

Правила тогда были строгие , юбка "2 пальца от колена" - обязательное условие, проверяли)

В лицее тогда не было началки, мы пошли в 10 экономический класс, сдружиться не успели, в программе был вузовский блок, очень загружены были. Как сейчас там, не знаю. Но туда чем раньше попадет ребенок, тем лучше. Однозначно.


Последний раз редактировалось Skyles Вт ноя 03, 2015 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 14:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:05
Сообщения: 285
Откуда: Вахитовский район,ул. Татарстан
Если кому понадобится инфа по 20й школе на ГЭСе, уточню у мамы. Она там долгие годы была завучем. Знаю, что старый сильный состав на пенсии теперь(математики и учителя русского и литературы). Но картину школы могу узнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 15:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 15:19
Сообщения: 5
Хваленый Пушкинский пролицей рухнул в моих глазах!!!!Фантик, а внутри к моему огромному сожалению большая куча... А столько было надежд?!Трепетное ожидание чего то доброго, интересного, нового... Первый учитель растоптал нам все это 1 сентября. Такого разочарования от линейки да и вобще от всего происходящего я даже представить не могла.... А дальше добавились грубость педагога по отношению к детям, крик, швыряние тетрадок ребенку в лицо, пооолное отсутствие работы педагога с родителями, можно сказать игнор полный. Если бы я знала такую правду, и если бы люди писали честно, а не только слощавые деферамбы, которые сейчас даже читать неприятно, никогда бы не отвела ребенка туда,где его мнение ничто,где нарушают его права, унижают и считают что они образцовые!!!!! :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 15:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
Marisolivna писал(а):
Хваленый Пушкинский пролицей рухнул в моих глазах!!!!Фантик, а внутри к моему огромному сожалению большая куча... А столько было надежд?!Трепетное ожидание чего то доброго, интересного, нового... Первый учитель растоптал нам все это 1 сентября. Такого разочарования от линейки да и вобще от всего происходящего я даже представить не могла.... А дальше добавились грубость педагога по отношению к детям, крик, швыряние тетрадок ребенку в лицо, пооолное отсутствие работы педагога с родителями, можно сказать игнор полный. Если бы я знала такую правду, и если бы люди писали честно, а не только слощавые деферамбы, которые сейчас даже читать неприятно, никогда бы не отвела ребенка туда,где его мнение ничто,где нарушают его права, унижают и считают что они образцовые!!!!! :cray:


Очень вам сочувствую. Не повезло с учителем. Можно узнать, кто ваш учитель?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 17:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 15:19
Сообщения: 5
Я пишу не с целью конкретики, а с целью рассказать и поделиться общим видением всего происходящего там. Я вполне адекватна и думаю, что не подходит одним, другим очень даже нравится. По этому это мое субъективное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 17:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 15:19
Сообщения: 5
И не повезти, я считаю, могло с учителем общеобоазовательной школы, а никак не с учителем такого "образцового" ЛИЦЕЯ как многие тут считают!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 19:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:55
Сообщения: 576
Marisolivna, напишите пожалуйста имя учителя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 19:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Marisolivna, "слащавые дифирамбы" пишут или те, кто сам учился в лицее, или у кого учились/учатся дети, то есть не по слухам, а из первых рук.
Если есть конфликт с учителем, доведите до сведения директора. Если хотите предостеречь от чего-либо других, напишите конкретные претензии и адресата. Пока Ваше сообщение выглядит, извините, как наброс на вентилятор.

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 21:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 15:19
Сообщения: 5
То что я хотела сказать я сказала, в ваших оценках своего мнения и высказывания я не нуждаююсь.
А накидывают на вентилятор именно в" безупречном Лицее",особенно на общих собраниях, где всем рассказывается как все волшебно!!!))) Всех благ вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 23:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:55
Сообщения: 576
-ай-яй, меня обидели!
-кто посмел?
-а вот не скажу никому!
:wacko: Marisolivna, для этого надо было сегодня на форуме зарегиться? Не лень было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 07:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 15:19
Сообщения: 5
Жаль Вас!(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 09:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 23:49
Сообщения: 251
Откуда: Набережные Челны, Казань, Светлый (Куюки) тел.+7-9б2-5б8-65-15
Marisolivna писал(а):
Хваленый Пушкинский пролицей рухнул в моих глазах!!!! :cray:

Обидно читать такое про Пушкинский :cray:
Видимо, вас действительно "достали". Никому не пожелаю такого отношения.

Не берусь судить, что там и как СЕЙЧАС, потому что никак не сталкиваюсь ни с учителями, ни с детками, которые там сейчас учатся.
Хотя это было ожидаемым. Не знаю точно, сколько в нём раньше было детей и учителей, около 100-200, а сейчас 1000+ детей, это же разные подходы и атмосфера.

Но когда-то лет 10 назад, это было одно из лучших образовательных учреждений города! Как вы называете "Дифирамбы" это учебное действительно заслужило. У меня там училась сестрёнка, моя лучшая подруга, много моих одноклассников, которые в старших классы туда перешли из нашей гимназии, и друзья. И мои воспоминания о том, каким он (Лицей) был, когда помещался на двух этажах небольшой части здания, какая там была атмосфера, УЧИТЕЛЯ (со всех больших букв), какие были знания, остаются и будут самыми светлыми.
Помню, как приходила туда, а в коридоре стояла резная скамья. Это было нечто!
Другой вопрос, что сейчас это не тот узкий круг, это огромная школа, где сложно сохранить душевную атмосферу. Раньше там учились только с 9 класса (вроде с 9 или с 10-го?) . То есть это буквально несколько классов и взрослые дети. Там каждый знал всех, это была как одная большая семья.

Поэтому если читаете отзывы, уточняйте, когда это было ))) и лучше пообщаться с теми, кто там учится сейчас. Хотя этот совет, конечно, запоздал :rose: Хотя ещё всё впереди - думаю, что вы захотите найти что-нибудь поприличнее )))
Или подумайте, что для вас важнее - атмосфера, "поступаемость", знания, связи, которые будут у ребёнка лет через "дцать". Не знаю, возможно, ли это совместить в наших школах сейчас.

_________________
Добрая волшебница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 13:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 22:59
Сообщения: 192
Здравствуйте все, расскажите пожалуйста, кто в курсе про школы 38-39 комплексах. Осенью в первый класс, хотелось бы найти учителя прививающего детишкам любовь к учению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 16:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:05
Сообщения: 285
Откуда: Вахитовский район,ул. Татарстан
Marisolivna писал(а):
Хваленый Пушкинский пролицей рухнул в моих глазах!!!!Фантик, а внутри к моему огромному сожалению большая куча... А столько было надежд?!Трепетное ожидание чего то доброго, интересного, нового... Первый учитель растоптал нам все это 1 сентября. Такого разочарования от линейки да и вобще от всего происходящего я даже представить не могла.... А дальше добавились грубость педагога по отношению к детям, крик, швыряние тетрадок ребенку в лицо, пооолное отсутствие работы педагога с родителями, можно сказать игнор полный. Если бы я знала такую правду, и если бы люди писали честно, а не только слощавые деферамбы, которые сейчас даже читать неприятно, никогда бы не отвела ребенка туда,где его мнение ничто,где нарушают его права, унижают и считают что они образцовые!!!!! :cray:



да, действительно. вам не повезло с учителем. собраний не было что ли до учебного года? с учителем не знакомились? я хвалила этот лицей и буду хвалить. училась давно, через 15 лет брат. ничего там не изменилось (кроме здания и кол-ва учащихся). мама в системе образования почти 40 лет и высоко оценивает директора лицея. и не надо обвинять других в слАщавых дИфИрамбах. никто ничего не выдумал. всякое бывает. поговорите с директором, она адекват вроде как.

имя учителя так и не назвали. зато много сказали про работу педагога с родителями, нарушение прав, образцовость.... как раз те термины, которыми учителя вынуждены пользоваться в своей работе и вечных отчетах.
простите, но пока больше на желание напакостить похоже. происки конкурентов, иными словами... лучше поднимать качество образования в своем учебном заведении, а не гнобить чужое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 17:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:05
Сообщения: 285
Откуда: Вахитовский район,ул. Татарстан
Umnichka_Лидия писал(а):
Marisolivna писал(а):
Хваленый Пушкинский пролицей рухнул в моих глазах!!!! :cray:

Обидно читать такое про Пушкинский :cray:
Видимо, вас действительно "достали". Никому не пожелаю такого отношения.

Не берусь судить, что там и как СЕЙЧАС, потому что никак не сталкиваюсь ни с учителями, ни с детками, которые там сейчас учатся.
Хотя это было ожидаемым. Не знаю точно, сколько в нём раньше было детей и учителей, около 100-200, а сейчас 1000+ детей, это же разные подходы и атмосфера.

Другой вопрос, что сейчас это не тот узкий круг, это огромная школа, где сложно сохранить душевную атмосферу. Раньше там учились только с 9 класса (вроде с 9 или с 10-го?) . То есть это буквально несколько классов и взрослые дети. Там каждый знал всех, это была как одная большая семья.



раньше там с 8 класса учились и с 10го приходили. я тоже в старом здании обитала) брат закончил лицей пару лет назад (когда учеников стало гораздо больше и с первого класса можно учиться) - и он сам, и его родители ооочень довольны. по ЕГЭ поступил на ВМК - не этого ли все родители хотят от учебного заведения? Качества обучения, атмосфера, результат. Выезды в Пушкиногорье с ностальгией вспоминает.
Там даже учителя некоторые остались - например, Наталья Николаевна по истории (которые уроки схемами объясняла). Шикарный педагог). Братишка от нее тоже в восторге был.

Лицей увеличился. Проблемы индивидуальные всегда были и есть в любой школе. Но все решаемо, мне кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 12:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 12:59
Сообщения: 768
Откуда: Набережные Челны
Девочки из Челнов! У кого дети учатся в 4 классе 56 школы? Учителя надо выбирать. Напишите, пож-та.

_________________
Улетели 10-18 мая. По приезду всё оплачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 21:19
Сообщения: 3
Привет всем мамочкам! Ищу информацию о 47 кадетской школе. Хочу перевести туда сына, но в хвалебные оды учителей уже не верю. Хочу узнать мнение родителей а еще лучше их деток- как им там учится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 09:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 18:11
Сообщения: 65
У нас ближайшая 53 школа. Что - то не могу найти про неё отзывы. Нам в следующем году в первый класс. Хотелось бы услышать об учителях начальных классов. Да и школа сама по себе какая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2016 02:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 22:59
Сообщения: 192
Девочки, интересует 31 школа, кто в курсе первых классов 2016 учебного года, сколько классов и кто принимает первоклашек, имею ввиду учителей. Очень необходим мудрый и спокойный педагог!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 20:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:39
Сообщения: 459
Елена ЕВА писал(а):
Девочки, интересует 31 школа, кто в курсе первых классов 2016 учебного года, сколько классов и кто принимает первоклашек, имею ввиду учителей. Очень необходим мудрый и спокойный педагог!!!

Напишите пожалуйста о лицее 79 (бывший татарско- турецкий) :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 21:44
Сообщения: 84
Девочки, ребенок идет в первый класс. А кому? Кто знает хорошего педагога начальных классов в школах на зябе. Пожалуйста, пишите, отвечайте. Спасибо огромное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 20:36
Сообщения: 4
Здравствуйте! Не нашла темы про школы Набережных Челнов.

У меня вопрос такой - живем в 27 комплексе - в этом году на подготовительные курсы. Что посоветуете? У меня варианты: 27 школа, 19 школа или 77 гимназия. В конце концов важней учитель для первоклашек. Может знаете хорошего, кто набирать будет класс в 2017 году?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 15:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 18:05
Сообщения: 37
девочки, подскажите пожайлуста в какую смену будут учиться учащиеся 4-х классов 26 гимназии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB