Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 21:06
Сообщения: 1
В 26 только одна смена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 06:39 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 14:21
Сообщения: 4967
Откуда: КАЗАНЬ Павлюхина
4 классы везде должны в 1 смену учиться.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 10:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 19:13
Сообщения: 553
Откуда: Яр Чаллы
В 77й гимназии с первого класса разные учителя и классный руководитель. Единственное отличие от среднего звена, в том, что начальное сидят в одном классе и учителя сами к ним приходят.
В начале учебного года подойдите к завучу начальной школы. Я ходила где-то в октябре и брала у нее список учителей набирающих 1е классы, потом по списку уже узнавала про них )))

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 20:36
Сообщения: 4
Аnestezia, Благодарю за ответ! А как вообще ваши впечатления о гимназии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 19:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 19:13
Сообщения: 553
Откуда: Яр Чаллы
Я сама не отдала в гимназии своих детей, выбирала учителей обоим. Предпочла школы у дома. И ни разу не пожалела. Но у нескольких подруг и знакомых дети в этой гимназии. И все очень хвалят и довольны, нет ни одного кто бы пожалел. В свое время, я там проходила пед.практику. Что мне там нравилось это теплая, домашняя обстановка, но тогда они орендовали здание детского сада. Была маленькая школа. Конечно, как и в большинстве престижных школ, там сильно ощущалось финансовая принадлежность детей, это мне не нравилось. В то время не было единой школьной формы и по одежде это ярко выражено. Сейчас, наверное проще, все в одинаковом ходят.
У них сильно развито направление "школа после школы", есть множество кружков. Кстати, это становится проблемой, для тех, кто хочет параллельно заниматься в музыкальной школе, театралке, спортивной школе... С этим сталкивались несколько моих знакомых в первом классе.
Если будут какие-то конкретные вопросы, задавайте, я узнаю.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2016 00:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 02:15
Сообщения: 137
добрый вечер. Тоже голову ломаю в какую школу отдать ребенка, в обычную или в гимназию. Дочери сейчас 6 лет, впереди еще 1 год, но уже сейчас подготовишка будет. Если честно не особо хочу водить ребенка в подготовишку, т.к. наслышана, что ничего она не дает, разве что только психологическая подготовка, адаптация к школе. Знания мы и так получаем, чуть ли не с рождения посещаем занятия различные, в том числе подготовишку в замане. Читать умеет, правда еще не бегло.
Мы живем в 23 к-се, выбор у меня или обычная школа № 32 или гимназия 77. Но гимназию я почему то тоже не очень хочу, т.к. мне кажется что очень уж сильная нагрузка на детей, кроме школы дети ничего не увидят. А мне важно чтобы ребенок еще мог посещать любимые кружки (художка, бассейн и тп). Но в гимназии с дисциплиной лучше.
Дайте совет по этим школам и еще как в 32 школе попасть именно к учителю, которого я хочу?
Если все же буду водить на подготовишку в 32 школу, из за загруженности ребенка (кружки), я бы хотела отдать его только на весенние курсы (с февраля), в этом случае реально попасть в гимназический класс? (а или б).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 12:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 19:13
Сообщения: 553
Откуда: Яр Чаллы
Про 32 школу ничего не знаю. Но на счет подготовишек скажу. В гимназию без них не возьмут, в 77ю тем более. Туда люди по 2 года ходят и то не берут. Если школа по комплексу, то тут все проще. Я своих водила только на короткие весенние. Сами учителя говорили, что толку водить весь год нет. Это уж только школе финансы, вот и придумали. В принципе можно было вообще не ходить, но ребенок хоть учителя немного узнал. Только в этом плюс. 1 сентября пришли уже к почти родному человеку ))) Но у нас только весной по классам формируют, а весь год смешанные группы и ведут разные учителя. В некоторых школах с осени уже по классам делят и ведет постоянный учитель. Узнайте. Если есть предпочтения, то надо сразу ходить, пробивать дорогу )))

У меня дети тоже очень загружены по мимо школы, поэтому в гимназии их не отдала. Меньше проблем с "отпроситься". В простых школах тоже не плохо, в любом случае и там, и тут от учителя много зависит. Нам, слава Богу повезло с учителями. И классы подобрались отличные у обоих деток.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Аnestezia Вт авг 23, 2016 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 01:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 02:15
Сообщения: 137
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 01:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 02:15
Сообщения: 137
Девочки, стоит вопрос выбрать обычную школу 32 или гимназию 77. В школу идем в 2017 году, но сейчас нужно определиться, т.к. подгот.курсы.

Особенно про 32 школу и учителей, которые сейчас будут вести 4 класс, т.е. конкретно по учителям хотелось бы пройти. Пока слышала про Абрамову и Чехун. Кто что может про них сказать, если все же выберем 32 школу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 09:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 21:23
Сообщения: 412
У меня двое детей учатся в Пушкинском. Поступали сами, без всяких денег. Отличный лицей !!!! Всегда буду хвалить, потому что есть с чем сравнивать (до этого дети учились в другой школе, хотя и там повезло с учителем), в лицее вижу заинтересованность учителей именно качественно научить детей, за что очень благодарна педагогическому составу, к детям всегда на Вы , очень уважительное отношение. Дисциплина на высоте, очень много интересных мероприятий, насыщенная жизнь, моим детям очень нравится. Зоя Васильевна, прекрасная женщина! Отличный руководитель! Ее даже на собраниях интересно слушать. Очень уважаю ее! Всех детей знает по имени, педогагический состав прекрасный! В профильных классах есть спец.курсы по определенным предметам, подготовка к экзаменам отличная, если ребенок ходит на курсы, не пропускает, никаких репетиторов не надо. Наверно все зависит еще от ребенка, мои дети не вундеркинды, но учатся сами с удовольствием,( в летние каникулы даже скучают по лицею), без репетиторов, за уроками я с ними не сижу ( речь идет о старшем звене). Мне очень нравится что лицей "настраивает" на отличную учебу, "балдеть" некогда, учителя все делают для того чтобы ребенок получил хорошие знания, ну а принимает ли ребенок эти знания, это уже дело каждого ученика. Я очень рада что мои дети учатся именно там и всегда спокойна за своих детей.
Спасибо Зое Васильевне, Ольге Борисовне и всему Прекрасному Педагогическому составу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 15:40
Сообщения: 5
Спасибо за информацию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 08:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 19:33
Сообщения: 111
Я сама училась в 77 гимназии, выпускница 2002 года (оказывается как давно это было :shok: :shok: :shok: :-)) и вообще, когда пошла в первый класс - это был первый год образования школы, у истоков так сказать))))). Я с огромным удовольствием вспоминаю школу. По тем временам все детки в нашей школе были домашние, неиспорченные, учиться было модно у нас, учителей уважали, и каждый старался выделиться и просто учиться. Педагогический состав и директор сменился, да и школа из нашего здания, в котором я училась переехала. Из прежних учителей до сих пор работают учитель физкультуры Галина Федоровна, учитель по географии Светлана Владимировна и моя любимая Альбина Марсельевна, учитель по английскому языку (на ее уроках было очень интересно и мы с удовольствием делали домашнюю работу), сейчас по-моему она завуч. Точно могу сказать, что из нашего класса все поступили и закончили ВУЗ, нет спившихся и ведущих праздный образ жизни и мы до сих пор встречаемся и поддерживаем общение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 23:39
Сообщения: 1
Всем привет, я новенькая, меня интерисует лицей "ЗОЛОТАЯ ГОРКА", говорят там поменялся директор, раньше все было отлично. :hurrah: , заранее спасибо. Юля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 22:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:47
Сообщения: 829
Откуда: Наб. Челны
.


Последний раз редактировалось Эля-мама Сб авг 05, 2017 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2016 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 16:57
Сообщения: 10
Девочки, у кого - нибудь детки ходят в зрительную школу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 11:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 19:17
Сообщения: 63
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , хорошего учителя начальных классов на 2017 уч. год. в 46 школе. Очень нужно срочно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 14:06
Сообщения: 3
Добрый день всем, расскажу вам о Международной школе в Елабуге где учатся детки с 2х лет. (да, да, садик и школа) :dance:
Английский является основным языком общения между учителем и детьми, ведь преподаватели - иностранные педагоги. :yes:
Общаясь с иностранными преподавателями, воспитанники AIS полностью погружаются в языковую среду. :notice:
Alabuga International School размещена в просторном трехэтажном здании и имеет всю необходимую современную инфраструктуру для обеспечения образовательной деятельности (бассеин, футбольное и баскетбольное поля, теннисный корт).
Мы уделяем внимание всестороннему развитию ребенка: физическому, умственному и эмоциональному. Наряду с академическими предметами проводим занятия, посвященные здоровому образу жизни, культуре общения, питания и другим аспектам гармоничного воспитания личности.
Организация пропускного режима, включая въезд и выезд автотранспорта, обеспечивает недопущение проникновения посторонних лиц на территорию школы. Установленная система видеонаблюдения является элементом общей системы безопасности образовательного учреждения. :hor:
Ежедневное пятиразовое питание разработано с учетом норм питания детей разного возраста и скорректировано индивидуально под ребенка, если у него есть аллергия на определенные продукты.
Мы заботимся о здоровье наших воспитанников. Врачебный осмотр детей, а также поставку медикаментов, необходимых для функционирования медкабинета, выполняет одна из лучших клиник г.Набережные Челны. :clizma:
Воспитанники Alabuga International School застрахованы от несчастных случаев. Страховая сумма на каждого учащегося составляет 100 000 рублей.
Школа расположена в живописном уголке г.Елабуги на территории коттеджного поселка «Три медведя», окруженного роскошным сосновым бором.
Администрация школы поддерживает непрерывную связь с родителями учеников. :writer:
Для детей из близлежащих городов ходит комфортабельный школьный автобус, который ежедневно забирает их в школу и отвозит обратно. :bus:
Прогулки на свежем воздухе, изучение природы, экскурсии и поездки — обязательное условие для расширения детского кругозора.
В дни школьных каникул на базе Международной школы организуются детские языковые лагеря, позволяющие обеспечить полезный досуг и существенно повысить уровень знаний английского языка у детей. Программы таких лагерей рассчитаны на детей в возрасте от 7 до 17 лет.

Меня зовет Эдуард, буду рад ответить на ваши вопросы.

сайт: Ссылка
группа: Ссылка
телефон: +7 (85557) 5-34-05
:welcome:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 11:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 13:31
Сообщения: 87
Откуда: Казань, ул. Глушко
Мамочки, прошу сказать есть ли в Наб.Челнах школа с обучением на татарском языке? Которая открылась недавно. И сначала открывалась она как языковая, а потом она стала с обучением на татарском языке. Не могу найти про нее информацию. Очень нужны отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 14:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 11:58
Сообщения: 43
Добрый день!Хотела узнать у кого дети учатся в 23 или 40 шк.,какая лучше.слышала что больше предпочтений в 40 шк., а как туда попасть если не прописаны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 16:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:13
Сообщения: 16
Откуда: Набережные Челны
Открыта запись в группу продленного дня (утро и вечер) для школьников. Делаем уроки на 5, занимаемся (английский язык, каллиграфия, скорочтение), питание (завтрак или полдник), прогулка. Доверьте нам школьные заботы вашего ребенка)))
Новый город 60/04 8-962-578-66-72


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 10:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
Добрый день. В следующем году ребенок идет в первый класс. Стоим перед выбором, в какую школу отдать. Интересует 76 гимназия. О самой школе много наслышана, а вот про учителей ничего не знаю. Может кто-то знает, кто из педагогов в след.году берет первоклашек? И конечно же хотелось узнать о них. К кому посоветуете отдать ребенка? Можно в личку.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 20:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 18:50
Сообщения: 1768
Откуда: Яр Чаллы
Madinushka писал(а):
Девочки, у кого - нибудь детки ходят в зрительную школу?

Вы имеете ввиду школу по зрению? Нашли информацию по ним ?

Нужны отзывы о школах 75 и 87 - по зрению.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2018 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 09:31
Сообщения: 2
Здравствуйте всем!!! Напишите пожалуйста про 37 и 34 школы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 23:43
Сообщения: 25
Здравствуйте. Что можете сказать про гимназию 29?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Набережных Челнов
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2019 13:38
Сообщения: 20
/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB