Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: онлайн школы и ЕГЭ
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2023 16:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 22:00
Сообщения: 213
Может кто поделится информацией, по поводу обучения в онлайн школах и ЕГЭ. Ситуация такая, сын сейчас в 11 классе. В декабре мы переезжаем, а школу, которую обещали сдать, сдадут только летом, нам уже не актуально будет естественно. Оставлять ребёнка одного у родителей на полгода не хотелось бы, хоть и взрослый почти. Сами тоже уже никак, уже всё с работой решено. Вариант нормальный вижу только онлайн школу. Но тогда возникает ряд вопросов. 1) Примут ли среди года. 2) Надо же будет потом ещё и аттестацию сдавать чтобы приняли все предметы в аттестат? Или не надо? Как это работает? 3) Что с ЕГЭ? Его то онлайн не сдашь! Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: онлайн школы и ЕГЭ
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2023 13:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
лиля24, насколько слышала надо к школе прикрепляться при сдаче ЕГЭ. Школа любая - или близлежащая или комфортная .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: онлайн школы и ЕГЭ
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2023 17:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 23:02
Сообщения: 34
Откуда: Сургут
У меня конечно сразу вопрос, а чего если так онлайн обучения боитесь и столько вопросов, других школ нет что ли? 11 класс уже не мальчик же маленький, даже если там где-то ехать на транспорте общественном уж полгода можно и потерпеть нет? По поводу вопросов про онлайн школы. Среди года принимают, вы же за это деньги платите. Насчёт аттестации, всё зависит от онлайн школы. У меня ребёнок в этом году школу закончил, поступил в ВУЗ. 10-11 класс как раз доучивались онлайн, школе Ель School, при том что учёба вся онлайн и мы вообще в другом конце страны были, учились официально, все оценки итоговые ушли в аттестат, аттестат тоже получали от этой школы, никого никакие онлайны тут не волнуют, если школа имеет все лицензии и разрешения. Так что всё от школы зависит. По поводу ЕГЭ, вот тут придется договариваться с какой-то школой. Лучше делать заранее. Мы сдавали в одной из местных школ ЕГЭ вместе с детьми, которые в этой школе учатся. Никаких проблем не было.

_________________
Большакова Зоя Александровна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: онлайн школы и ЕГЭ
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2023 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2023 23:01
Сообщения: 1
По математике моя мама (заслуженный учитель России, высшая категория, имеет огромный педагогический стаж и опыт, занимается в том числе проверкой ЕГЭ) собирает группу для подготовки к сдаче ЕГЭ и устранению пробелов знаний. Занятия удаленные в вечернее время или по выходным (сейчас 2 часа по субботам, но время обговаривается). Ищет заинтересованных и мотивированных людей. Стоимость 1500 руб/час. Подробности -в личных сообщениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: онлайн школы и ЕГЭ
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2024 09:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2024 15:55
Сообщения: 11
Вы всегда можете надеется на этот ресурс, помогут, классные условия https://maximumtest.ru/ Возможно сдать ЕГЭ и ОГЭ. Выбирайте предмет, в котором хотите развиваться, особенно подтяните те, в которых ничего не смыслите, ведь за все будут учитывать баллы. Кто уже пробовал, отмечают классные условия для каждого. Будете чувствовать себя гораздо увереннее, если дополнительно займетесь. В процессе научитесь еще чему-нибудь. В вузах подобные знания тоже необходимы. Очень классный сайт, обучение дистанционно, эффективно все изучите. Обращайтесь в любое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: онлайн школы и ЕГЭ
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2024 21:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2024 21:40
Сообщения: 10
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Пополните, пожалуйста, номер телефона на любую сумму: +7-950-633-74-20 (я могу выводить деньги с телефона на свою карту с минимальной комиссией)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB