Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума


Правила раздела «Благотворительность»:
Любые организации и частные лица, размещающие информацию в разделе "Благотворительность", должны соблюдать следующие ПРАВИЛА:
1. Проявлять уважение ко всем участникам благотворительной деятельности

2. Прежде чем, открывать темы в разделе «Благотворительность» Организации или волонтерские сообщества обязаны предоставить полную информацию о себе и своей деятельности – создать свою страничку в разделе «Участники благотворительной деятельности», являющуюся визитной карточкой организации или волонтерского сообщества и, при желании, лентой новостей.

3. Любые новые темы в разделе «Благотворительность» от частных лиц обязательно проходят проверку. Проверку осуществляют волонтеры или сотрудники благотворительных организаций. Пока не проведена проверка, тема будет не видимой основным пользователям форума СУПЕРМАМОЧКИ. Т.е. темы, в поддержку конкретной семьи открываются только по согласованию с какой-либо благотворительной организацией, присутствующей на форуме СУПЕРМАМОЧКИ, которая берёт на себя ответственность за достоверность предоставляемой информации и за отчётность по оказанию помощи.

Если таковой организации не находится, Администрация сайта оставляет за собой право сохранять тему обсуждения или удалять её.

Полный текст правил: viewtopic.php?f=100&t=17214



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1586 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Машенька продолжает бороться. Сбор возобновлен!
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 22:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Мама Света,папа Сережа,сын Никита,дочка Машенька.
Маша 18.01 2007г.
Рост 128 см.размер одежды 30-32.
Нужды:

Никита 25.06.2002г.
Рост 150 см.размер одежды 42,размер обуви 39.
Нужды:

Здравствуйте добрые люди!
18.01.2007года в 12 ч.30мин. на свет появилась крошечная девочка. Вес при рождении был всего 980 гр.Я ее называла дюймовочка, увидев ребенка на 2-е сутки, я еще раз убедилась что она настоящая дюймовочка- она была такая маленькая, меньше куколки. Лежала наша дюймовочка в кувезе вся синяя, беспомощная, в проводках и трубочках, а я даже и помочь ничем не могла.
Имя нашей дюймовочке дал папа, я была в таком шоке, что имена у меня все из головы вылетели, и я только думала о том, выживет ли наша крошка, и какое у нее будет будущее.Думаю что имя у нашей дочки звучит неплохо- Мария Сергеевна!
На 6-е сутки Машу перевели в 1 ДБ и там началось настоящее лечение, анализы, обследования. С рождения у Маши была проблема с желудком, и поэтому ее почти месяц не кормили, только ставили капельницы. В связи с этим вес она практически не набирала. Как трудно давались ей эти заветные очень нужные граммы прибавки в весе.
21 день Маша дышала самостоятельно, но вот в ночь на 22-е сутки своей жизни, что-то случилось и она перестала дышать. Потом 7 дней искусственной вентиляции легких.
На 29 день жизни Маши, я как обычно пришла в реанимацию к дочке, подхожу к кувезу, смотрю там не мой ребенок, какой же я испытала шок. Думала что все………..
Но потом врач сказала, что Машу перевели в отделение патологии новорожденных на следующий этап выхаживания. Моему счастью не было придела, я хотела прыгать от радости.
13.04.2007 года Машу выписали домой. О диагнозе ничего не сказали, в выписке было написано негрубый спастический тетрапарез. На вопрос что это за диагноз, сказали что ничего страшного, ребенок недоношенный и догонит своих сверстников до двух лет точно. Сказали наблюдаться у невролога и окулиста.
В 8 месяцев когда у Маши начали косит глазки, да и вообще мне не нравилось ее состояние, я чуть ли кровью добилась у нашего невролога в поликлинике направления на госпитализацию в неврологию. Только там врачи открыли нам глаза и озвучили диагноз как он называется в народе (Спастический тетрапарез-ДЦП).Сначала были и слезы, и гнев на весь белый свет, но прошло несколько дней и я сказала себе что пора с этим всем кончать и начинать лепить из Маши нормального человечка, пусть даже с ограниченными возможностями, но наши дети должны быть людьми с большой буквы.
В год оформили инвалидность и начались посещения реабилитационных центров г.Казани, госпитализации в больницу через каждые 3-4 месяца. С двух с половиной лет мы начали ездить в Киев на обкалывания аминокислотами, после этого Маша начала разговаривать, память хорошая стала. А вот в физическом плане развитие стояло на месте. И вот я решила записаться на курс реабилитации по методике Козявкина. Нас записали, но встал еще вопрос, где взять деньги на это? На мои обращения в благотворительные фонды были такие ответы, что не оказывают помощь на реабилитацию за пределы России, или что нет средств.
Не зная что дальше делать, от безысходности я решила выговориться и попросить помощи на форуме «Супер мамочки», «Мамы Казани», «Лада Калина».И вот благодаря Вам добрым и отзывчивым людям, самым обыкновенным гражданам нашего города необходимая сумма была собрана(даже больше нужной суммы).И только благодаря Вам мы съездили на реабилитацию. Маша конечно не пошла самостоятельно после этой реабилитации но она стала еще более активная, тонус в ногах снизился, речь намного чище стала, и говорит она иногда такие вещи, что только удивляешься тому где это она все слышала. Благодаря тому что Вы нам помогли съездить во Львов, Маша поднялась еще на одну ступеньку к намеченной цели. СПАСИБО.
Есть еще в нашем не очень добром мире милосердные, отзывчивые и добродушные люди, которые могут протянуть руку помощи и помочь пусть даже словом или каким нибудь поступком.
Большое Вам человеческое спасибо, что собрали нас в дорогу. Дай Бог Вам всем здоровья и благополучия.


Изображение

По правилам форума запрещается размещать данные карты, расчетного счета для сбора денежных средств,поэтому наши реквизиты,вышлю по электронной почте или в личку.

Большое спасибо всем не равнодушным людям.Спасибо что не прошли мимо нашей беды.С Вашей помощью у нас все получиться.Спасибо.

Периодически получаем помощь вещевую и продуктовую от РБОО "Мамы Казани".

Почта:420141 г.Казань,ул. Ю.Фучика д.52,кв.23.
Телефон:домашний 8(843)263 06 84
Сотовый +79179 22 07 22

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Последний раз редактировалось БСА Вт мар 26, 2013 05:42, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 22:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Все подтверждающие документы есть у liz_05 .

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 20:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
БСА, может Вам вместе с другими мамами особенных деток создать свою благотоврительную организацию, может тогда легче деньги собирать будет??? Есть же ведь фонд Анжелы Вавиловой. Можно было бы по Городу показать, люди бы откликнулись. Какой-нибудь благотворительный концерт организовать можно было бы.
В Германии, например, есть общество недоношенных детей, они помогают родителям таких деток. А у нас выходят ребенка в больнице, а потом родители должны сами своего ребенка тянуть всю жизнь. Сама столкнулась с недоношенными детками в 1 детской, я, наивная, раньше думала, что недоношенные детки только вес должны набрать, а потом все в порядке будет. Оказывается, вес это полбеды. У моей знакомой, двойняшкам почти 2 года, а они только ползать начинают. Так что я Вас очень понимаю. За здоровье ребнка приходится бороться, молодцы, что не унываете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 22:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Лиза, Чтобы создать благотворительную организацию,нужно(как я думаю) много свободного времени,а у меня его пока нет.Никто кроме меня по центрам с ней ходить не будет.Я иногда думаю,что если все у нас более менее образуется с Машенькой,я обязательно что нибудь организую для таких детишек и их родителей.Мой пример:когда у меня родилась Маша,мы остались со своей бедой один на один.врачи ничего не говорили о диагнозе,кто знал что спастический тетрапарез это форма ДЦП,интернета у меня тогда не было.Вот и плюхались мы на одном месте.Спасибо лечащему врачу в 8-й б-це,которая меня конечно очень ошарашила,но сказала все как есть.В заключении я хочу сказать о том,что на своем горьком опыте,я буду подсказывать все что знаю без утайки.На моем пути встречались мамочки,у которых что-нибудь спрашиваешь про лечение какое то или еще что,что им помогло,а мамочки начинают воду разводить,и ничего конкретного,сразу забываю что,как и где.Зачем себя так вести?Ведь надо стремиться к тому чтобы как много больше таких детишек реабилитировалось,и родители вспоминали бы диагноз своего ребенка,только как страшный сон.
И еще у нас новости.На нашем счету на 6 мая 2010года; 9000руб. или 232 евро.
Осталось собрать:107066 руб. или 2768 евро.СПАСИБО.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 15:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
действительно, после выписки из больницы практически все остаются один на один с болезнью ребенка. Если есть знакомые в кругу врачей, конечно проще все разузнать, а у кого никого нет, то маме самой приходится искать информацию, бегать по разным врачам, а есть ведь и такие мамы, которые особо-то и не переживают за ребенка, просто сидят сложа руки и ждут, думают, что ребенок наверстает, а драгоценное время идет.
БСА, может Вам разместить информацию о Вашей дочке в тех местах, где много народу бывает, а стены голые. например, приходишь в паспортный стол в УВД, стоишь в очереди, и смотришь в потолок. Некоторые люди там по 2 часа сидят. Я думаю, можно подойти к начальнику и поговорить, чтобы он разрешил. Вы же не у него лично денег будете просить.Сейчас очень много народу загранпаспорта перед летом делают, люди обеспеченные в основном. кто-то может откликнется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 17:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
БСА, у Вас очень красивая малышка, такой взгляд светлый, умный :chmok:
верю ,что лечение состоится :help:
помогу чем смогу
Вы просто героическая женщина, сил Вам, надежды и пусть мечта сбудется

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 20:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Marina_G, Спасибо огромное за поддержку.Сил и терпения мне точно не помешает.
Сейчас Маша постоянно хочет ходить,и приходится ее водить держа за подмышки-больше она никак не умеет.К ходункам даже подходить и смотреть на них не хочет.Когда я ее туда ставлю она тут же начинает говорить,что Маша постояла или вытаскивай Машу.Она конечно молодец наверное что противится тому, чтобы мы ее несли где-то на руках не хочет она этого,хочет сама идти.Даже по дому из комнаты в комнату хочет идти сама.Вот и сегодня мы с ней ходили в поликлинику,так она там по поликлинике ногами ходила.А когда в апреле мы ходили в реабилитационный центр,так все свободное время мы с Машей провели на лестницах,поднимались и спускались-это было ее самое любимое занятие.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 20:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
БСА писал(а):
А когда в апреле мы ходили в реабилитационный центр,так все свободное время мы с Машей провели на

малышка боец :good:
но представляю каких нервов и сил Вам это стоит, хотя конечно ради здоровья ребенка все отдашь
БСА писал(а):
врачи ничего не говорили о диагнозе,кто знал что спастический тетрапарез это форма ДЦП,

у моей сестры дочка родилась недоношенная, и поставили ДЦП... невропатолог из поликлиники сообщила диагноз когда девочке уже более полугода было. типа - а вы разве не знали? :wacko: слов приличных просто нет для характеристики ее..
они в Германии живут сейчас, перенесли несколько операций на ноги...
и хочу еще сказать - у Вас ТТТ очень хороший прогресс :help: ТТТ сто раз :help:

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 21:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Marina_G, еще раз огромное спасибо.Вы только сильно не хвалите нас,а то ведь мы расслабимся,а нам никак нельзя расслабляться. :-)

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2010 07:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 16:47
Сообщения: 1301
Откуда: Авиастрой
Света, ты молодец что решилась создать свою тему! Я надеюсь, что добрые люди найдутся и помогут вам съездить на лечение в Трускавец. Может не в августе, а чуть попозже. Но лучше, если в августе, конечно ;-)
Прости, мы помочь вам не можем. Сами в такой же ситуации, может ребенок у нас чуть легче, но денег нет и брать их неоткуда :wacko: Но морально мы всегда вас поддерживаем, переживаем и молимся за здоровье Машеньки.
А ты не унывай! Все будет хорошо! Главное в это верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2010 08:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
prettylenok, моральная поддержка в нужную минуту.это тоже хорошо. :good:
И еще я думаю,что надежда умирает последней,тише едешь дальше будешь,ну и все такое.Не зря же люди это все придумали.
Все у нас получится. :yahoo:

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Сб май 08, 2010 12:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
На нашем счету 8 мая 2010 года:
На карточку Татфондбанка было поступление 500 руб.
Marina_G, в гости к нам приходила и вручила 600 руб и 15 долларов.
Итог такой,всего у нас:10 100 руб.(или 285 евро-по сегодняшнему курсу) и 15 долларов(или 12 евро-по сегодняшнему курсу) .
Осталось собрать:105 281 руб. или 2703 евро.
Всем большое спасибо.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 20:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
БСА, а может пригодятся детские вожжи, чтобы Машу направлять, а ей самостоятельно не много двигаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 22:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
liz_05, вожжи у нас есть,периодически и с ними ходим,только они Маше подмышки трут немного.И как-то она в них заваливается-равновесия нам немного надо.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 22:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
БСА, а на выставке МИР Детства Мамы Казани не хотят сделать стенд, где разместили бы инфу про детишек, которым требуется финансовая помощь????Может Вам с координаторами выставки поговорить???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 06:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Лиза, а вы случайно не знаете контакты координаторов? :blush:

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 08:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:35
Сообщения: 1854
Откуда: Казань, Горки-2
Медали: 1
Детский карнавальный костюм (1)
БСА, Cвет, в реквизитах для помощи можно, наверное, указать и платежи на ООО *Ц*У*З* - пользователь благотворительность.

Цитата:
Теперь у нас есть пользователь благотворительность.


Все желающие могут через офис *Ц*У*З* положить на счет благотворительность Любую посильную сумму.

для этого на конвертике с денежкой надо написать

"благотворительность
№ ЛС 3331"

или
перечислить через ТФБ, по реквизитам *Ц*У*З, указав обязательно №лс 3331
,
только необходимо указать, что это для Маши.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Della Чт фев 24, 2011 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 09:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Della, Наверное можно.Кому как удобно,пусть так и делают.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 17:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 14:23
Сообщения: 923
БСА, Света, если возможно, то сделайте сами или может кто то поможет- квитанции на оплату, где сразу номер счёта вбит. на обратной стороне кратко информация, фото и ссылки на оба мамочкиных сайта и на нашу группу вконтакте. я там информацию тоже вставлю, если вы не против.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 22:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
БСА, квитанции постарайтесь сделать до 18 мая, выставка с 18 -22 мая, еще бы сделать краткую инфу о дочери, чтобы мы на своем стенде разместили.
Может сможем помочь хоть чем-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 22:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
liz_05, ответила в личку.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 20:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 14:23
Сообщения: 923
Света сделала классный альбом-информацию о Машеньке и листовки-квитанции! кто может распечатать чёрно-белая и цветная печать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 21:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 22:32
Сообщения: 1060
Откуда: Казань, Азино-2
sova писал(а):
Света сделала классный альбом-информацию о Машеньке и листовки-квитанции! кто может распечатать чёрно-белая и цветная печать?

черно - белые я смогу! Со Светой свяжусь сама, знаю ее с детства.

_________________
89172сорок два 809два
Изображение
Юрист по гражданским делам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 22:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
sova, Я очень рада что Вам понравилось.Надеюсь что и гостей выставки заинтересует.
Вчера на карточку Татфондбанка было поступление 400 руб.(11 евро).Спасибо.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 23:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Огромнейшее спасибо Marina_G, за то,что распечатала цветные картинки в альбом информацию о Маше.
Спасибо за распечатанные листовки:Малинке1978,tagirchik,tay tay,Maha.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 08:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 14:23
Сообщения: 923
свет, дойдём сегодня обязательно, вчера сил не уже не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 12:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
sova, сегодня я сама могу прийти.Дочка проснется позвоню вам.
Сегодня мне 500 руб. tagirchik передала,огромнейшее спасибо.
Итог такой,всего у нас:11 000 руб.(или 291 евро-по сегодняшнему курсу) и 15 долларов(или 12 евро-по сегодняшнему курсу) .
Осталось собрать:101730 руб. или 2697 евро.

Всем спасибо.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 22:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 12:14
Сообщения: 11
БСА, на счет пользователя благотворительность пришло 1000руб.
для Беляковой Маши от пользователя Малинка1978

Вы в офисе бываете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 10:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 11:50
Сообщения: 123
Откуда: Казань
БСА, одна из наших фирм перечислит вам сегодня-завтра 50 тыс. рублей. Здоровья вам от всей души. У вас очень красивая девчушка, и взгялд у нее, действительно, светлый, жизненный такой. Как говорится, Бог - не Яшка, видит, кому тяжко. Обязательно поможет. Еще раз здоровья Машутке :chmok:

_________________
Изображение Счастливая мама трех очаровашек)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю в то,что моя дочка будет ходить.
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 10:22 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
Leisan, :hurrah: Вы молодец :chmok:

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1586 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB