Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 03:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
БАССЕЙН "ОСОБЫМ" ДЕТЯМ-СИРОТАМ.

Данный проект является частью Программы "Помощь в лечении и реабилитации детей-сирот". Подробнее ЗДЕСЬ

Данный ПРОЕКТ направлен на детей-сирот с отклонениями в развитии, в частности с ДЦП.
Занятия в бассейне благотворно влияют на развитие «особых» детей.
Конечно, с помощью бассейна невозможно вылечить ДЦП, но заметно улучшить состояние детей возможно.
В бассейне идет расслабление мышц, что очень важно, ведь при ДЦП мышцы зажаты, и их расслабить бывает очень трудно. Во время плавания развивается моторика. Вода дает возможность подвигаться, почувствовать свободу движения детям, которые лишены этой возможности в обычных условиях. Там идеальные условия для формирования необходимых рефлексов и умений: ребенок вынужден держать голову и одновременно активно двигать руками и ногами, одновременно работают все мышцы корпуса.

Проект проводиться с привлечением опытных, специально обученных инструкторов по плаванию, а также волонтеров.

Для поддержания проекта нам необходима Ваша помощь:

1. В ОПЛАТЕ ИНСТРУКТОРА
из расчета ….руб. за занятие.
На одном занятии присутствует …детей. Каждому ребенку необходимо заниматься…раз в неделю.
На данном этапе стоимость работы инструктора, количество детей и занятий уточняется и будет известно в самое ближайшее время.

2. В оплате АРЕНДЫ БАССЕЙНА для занятий.
Стоимость за 1 занятие.....
Сейчас мы пробуем найти бассейн, который не будет брать арендную плату либо уменьшит ее размер, поэтому точные данные будут известны чуть позже.

Несмотря на то, что некоторые позиции данного проекта еще нуждаются в уточнении ( стоимость работы инструктора, аренда бассейна и т.п.) мы решили уже сейчас на этапе написания проекта кинуть клич о помощи, помощи финансовой. Мы это сделали, чтобы сократить время между написанием проекта и сбором средств на его осуществление, потому тем раньше будут собраны необходимые суммы, тем быстрее дети начнут получать помощь.

ПОДДЕРЖИТЕ НАС!
(только пожалуйста не забывайте отписываться в теме проекта либо в личку мне о внесенных суммах, чтобы мы могли понимать какие из пришедших сумм предназначены именно для этого проекта)

БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!

А награда для нас и для Вас в этом проекте, как и во всех остальных наших проектах- это счастливые детские лица и увеличение шансов на новую семью! Что может быть важнее?

3. ВОЛОНТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ
Во время занятий в бассейне детям нужна помощь взрослых: поддержать в воде, помочь выполнить задание инструктора и т.п.
Поэтому мы очень ждем волонтеров, которые готовы в будние дни приезжать в бассейн и помогать на занятиях детям!
Если у Вас есть желание и возможность присоединиться к данному проекту, позвоните по тел. 8-919-643-79-85 Аделина либо отпишитесь в теме проекта

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 12:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Обзвонила почти все бассейны нашего города. Пока нашли инструкторов занимающихся с детьми с ДЦП только в Планете Фитнес.
Прям расстройство..в планете сейчас считают сколько будут стоить такие занятия, наверняка дорого будет...
Вот Вам и 3-я столица. В миллионом городе только в одном месте занятия для ДЦПшников. Есть еще в бассейне "Ватан", но там инструктор из центра "Здравушка" (центр для детей с ДЦП), наверняка у этого инструктора загруженность бешеная, и нашим детям-сиротам уже туда не вписаться.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 12:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 18:04
Сообщения: 879
В Планете фитнес будет дорого!!! у меня ребенок не сирота, но я себе занятия с инструктором по ДЦП там позволить не могу, а очень-очень хочется.Я уверенна, что соберется большая группа мам с детишками, которые за приемлемую цену будут ходить на подобные занятия. Буду ждать от вас новостей!!! успехов!!! :chmok:

_________________
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 12:58 
Не в сети
Координатор Благотворительности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:09
Сообщения: 568
Откуда: БОО РТ "Детям" http://детям116.рф
Т+Аня, сейчас мы пытаемся сделать мониторинг всех бассейнов, стоимости, инструкторов Казани, организаций, которые этим занимались и занимаются. Если у кого есть информация - делитесь пожалуйста!

Лично я сама ходила с дитём В ПЛАНЕТУ (мы с рождения плавали в ванне, с года начали в бассейне), действительно дорого (да ещё самой надо абонемент иметь :wacko: ) В итоге всё забросили... Там практически все инструктора занимаются не только персональными тренировками, но и занятиями с особыми детками. Огромный плюс Планеты - детский бассейн, там температура не как у взрослых 28, а 34, что для ДЦП гораздо лучше - мышцы-то лучше расслабляются. А вот где ещё такие условия есть?

БФ Альпари занимается с семьями, воспитывающих детей с ДЦП - есть проект в бассейне, ходят несколько семей. Несколько семей на весь город!! В котором становится всё больше и больше бассейнов!
А вот что ещё у нас в миллионном городе происходит???

Кстати, любой проект организации требует ДЕТАЛЬНО его прописать. Не просто литературный текст, а обоснование , ожидаемые результаты и прочие бюджеты. Что б не на пальцах объяснять тому же руководству бассейна или потенциальному спонсору, в чём суть идеи и почему это важно, как для детей и у которых есть мама с папой,и детей, которые находятся под опекой государства...

Если кто готов поддержать развитие этого направления в методическом плане - ждём вашей помощи :sos:

_________________
волонтёр благотворительной организации "Детям" 89270305905, сайт http://детям116.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 13:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 18:04
Сообщения: 879
У нас в Авиастроительном районе открылся бассейн Триумф, в поликлинике сказали, что мы можем посещать этот бассейн только с 3ех лет, да! будет бесплатно, но этот действительно бассейн с прохладной водой и без инструктора и один раз в неделю.

_________________
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 13:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Мне кажется тут ключевое слово инструктор. Ведь терапевтический эффект будет иметь не просто плавание, а именно плавание с инструктором, который знает, какие упражнения и нагрузки нужны.
Ситуация с бассейнами мне напоминает ситуацию с иппотерапией в нашем городе.
Вроде бы слово всем известное и эффект от иппотерапии доказан, но то что предлагают в нашем городе в большинстве случаев это не иппотерапия, это просто катание на лошади без седла. В таком случае это просто приятное катание и говорить о терапевтическом эффекте не приходится.
Специально обученный инструктор по ипотерапии на весь город у нас всего один!!!! ( ну может быть еще один-два человека, о которых нам не удалось выяснить)
И вот сейчас ситуация с бассейнами..их много, можно приходить плавать, но это будет просто плавание....но не реабилитация.
На данном этапе у меня надежда пока только на Планету..может быть произойдет чудо и они не взвинтят цены... ну очень хочется в это верить, хотя надежды мало...

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 17:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Ситуация по бассейну такова.

Сейчас планета фитнес предложила следующую схему работы. Эта схема еще на обсуждении у руководства Планеты и окончательно не принята, но все же думаю они остановятся на ней.
Схема для нас не дешевая.

НО!!!! Прежде, чем вы подумаете, что ниже озвученные цены высокие, нужно иметь ввиду, что планета-фитнес по КАЗАНИ по нашим данным ЕДИНСТВЕННОЕ подходящее по всем параметрам место для занятий с "особыми" детками.

Главные критерии это:
1.температура воды. В планете в детском бассейне температура 34 градуса, в обычных бассейнах 28.
При ДЦП температура является важным фактором, ведь в холодной воде мышцы еще сильнее сжимаются, а в теплой наоборот происходит расслабление, что нам и нужно.

2. наличие ИНСТРУКТОРА, специально обученного работе с такими детками.

Если у Вас есть ПРЕДЛОЖЕНИЯ,где в Казани есть еще такие же условия, то пожалуйста отписывайтесь, вместе обдумаем, продумаем!

Итак, по суммам.

Чтобы наши дети могли посещать бассейн необходимо:
1. приобрести годовую клубную карточку. Стоимость 5 350 руб.
т.е. если разделить на 12, то в месяц это будет 446 руб.

2. занятия с инструктором являются доп.услугой, за которую помимо абонемента нужно заплатить из расчета.
5 400 за 10 занятий, т.е. за 1 занятие 540 руб.
Чтобы был эффект необходимо заниматься 2 раза в неделю. Т.е. в месяц 8 занятий = 4320 руб.

3. У интерната нет возможности возить по 1 ребенку, поэтому чтобы проект был запущен нужно как минимум детей 5.

Т.е. в месяц на 5-рых детей необходимо:
(446+4320)* 5 = 23 980*20 % (админ.расходы)= 28 776 руб.- необходимо ежемесячно на занятия для 5-х детей 2 раза в неделю.

С помощью только частных пожертвований такую сумму собрать сложно, причем собирать нужно ежемесячно, чтобы был эффект заниматься в бассейне детям нужно достаточно долгое время без перерывов.

Поэтому МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВОЛОНТЕРОВ, которые помогли бы нам привлечь к этому такому важному проекту БИЗНЕС.
Необходимо рассылать письма с помощью электронки или факса с просьбой поддержать проект. ( базу с адресами мы можем предоставить)

С нас - грамотное описание проекта, составление текста письма.
С вас - рассылка этих писем,, с отслеживанием движения письма и ответа на него.
Если Вы можете в день отсылать хотя бы 2-3-5 писем, то это БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОМОЩЬЮ!!!!
Ау!! Мы очень ждем Вас!
В принципе 28 776 руб. - это ведь не такие заоблачные суммы и думаю при должной организации бизнес откликнется!!! :)))

Также очень нужны будут волонтеры в самом БАССЕЙНЕ - раздеть-переодеть ребенка, поддержать его в воде во время занятий.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 23:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 10:53
Сообщения: 674
Девочки! Я могу помочь в рассылке писем. Вы мне только базу и адреса дайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 08:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
НаиляШ, Отлично!!!!
В течении след.недели Планета фитнес даст окончательный ответ, после него и начнем рассылку :)))

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 09:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 10:53
Сообщения: 674
Ну все жду!! Буду очень рада хоть чем то помочь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 09:37 
Не в сети
Координатор Благотворительности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:09
Сообщения: 568
Откуда: БОО РТ "Детям" http://детям116.рф
НаиляШ, как только будет всё точно известно, Аделина сразу даст знать. Следующая неделя ещё не началась ;-)

_________________
волонтёр благотворительной организации "Детям" 89270305905, сайт http://детям116.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 15:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 10:53
Сообщения: 674
Я поняла!! :-) Я в смысле в полной "боевой" готовности,так сказать,приступить к делу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 00:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
НаиляШ, планета-фитнес пока еще не дала окончательного ответа, так что ждемс...

Также нам очень нужна волонтерская поддержка данного проекта в виде рассылки писем бизнесу с просьбой про финансировать проект!

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 15:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
А может лучше собрать деньги на строительство бассейна в самом интернате??? Бассейн сам по себе не большой должен быть, и там могли бы заниматься все дети, которые там годами живут. Наверняка в интернате есть место, которое под бассейн можно переоборудовать, он же не глубокий, как в детском садике.
Просто если возить детей в чужой бассейн и нанимать инструктора, то надо будет постоянно искать средства на это дело.

И еще такой момент, мы тоже ребенка в Планету водили, потом забросили из-за заносов зимних, холодов итд. И хоть он маленький, но чуть ли не каждый день просил нас, пойдем в бассейн, пойдем к тете-тренеру. Так его жалко было, ребенок привык, а мы его надежды не оправдали, выходит.

Детям будет обидно, если им покажут на пару месяцев занятия, а потом вдруг прекратят заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 15:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Лиза, я думаю бассейн строить или переоборудовать будет дорого. Мы сейчас это не потянем...может чуть попозже..
Также будет открыт вопрос по тренеру для детей.
По нашим данным таких тренеров в Казани мало и в основном они как раз либо в Планете либо при реабилитационных центрах. Т.е. тренера даже при построенном бассейне в самом интернате нужно возить. А возить дорого..на общественном транспорте до интерната не доехать.
В том, что занятия не должны прерываться Вы абсолютно правы.
Мы опасаемся того, что не сможем набирать необходимую сумму ежемесячно.
Но будем стараться. глаза бояться, руки делают.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 15:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 15:16
Сообщения: 138
А мне кажется, хорошее предложение. Потребность в бассейне постоянная, и у больных детишек, и у здоровых.
Понятно, что дорого, но и вывозить в Планету недешево получается. А так, можно спонсоров поискать под этот проект (строительство бассейна), если вообще есть техническая возможность в интернате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 20:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
потом забросили из-за заносов зимних, холодов и тд.
Очень часто у детей возникают проблемы с ушками, потому что после бассейна все равно не высыхают толком, а приходится на улицу выходить. А отиты - это ну очень серьезно.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 17:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 17:42
Сообщения: 212
Откуда: С Адельки 8 917 929 08 52
В любом случае, это хорошее начинание, если проект запуститься, детям будет нравится, то тогда можно будет думать о бассейне в самом интернате, может спонсорам тогда легче объяснить будет, что детям так нужен бассейн, а возить их и постоянно собирать деньги хлопотно.

И еще многое зависит от руководства интерната. Они сами просили о бассейне??? если детки болеть начнут, врачи во всем бассейн винить начнут и дело заглохнет. А когда бассейн прямо в здании, то все-таки вероятность меньше, что ребенок заболеет.

У нас же столько строительных фирм, которые могли бы помочь в строительстве, да и немало фирм, которые бассейнами занимаются, может они скидку бы сделали. Ради интереса можно узнать сколько будет стоить бассейн конкретных размеров.

ПО поводу тренера. Неужели в интернате нет интсруктора по ЛФК, которого можно переобучить еще и в тренера по плаванию???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 13:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
Есть еще бассейн на П.Лумумбы 44, недавно прочитала про него на форуме, он небольшой. Может там дешевле получится заниматься??? Из Дербышек туда поближе будет все-таки детей возить, чем в Планету.

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 20:30 
Не в сети
Координатор Благотворительности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:09
Сообщения: 568
Откуда: БОО РТ "Детям" http://детям116.рф
Садовница, проблемы с ушами -чаще всего миф. Мой ребёнок плавает с рождения, как и много детей, которых я знаю лично. Дети болеют не от воды и не от того, что она якобы попадает в уши, а чаще всего из-за того, что долго одеваются,зябнут от перепада температуры, с мокрой головой уходят из бассейна. Вопрос, конечно, для многих дискуссионый, но на своём личном и не только, опыте скажу -проблем с ушами ни разу не было -и ныряем, и на боку плаваем :yahoo:
Лиза, строить бассейн мы точно на сегодня не потянем, да и как в любом другоим случае этот вопрос сначала обсуждается в руководством. О строительстве никто и не думал :-) Но мне мысль нравится :good:
Инструктора ЛФК нет
Kotyara, спасибо за ссылку. Мониторинг по бассейнам у нас вела волонтёр Ольга, завтра посмотрю, есть ли он у неё в списке и какие там условия.
В принципе, для занятий самое главное - оптимальная температура воды. Ни на одном из бассейнов свет клином не сошёлся ;-)
Вон, можно бесплатно в аквапарк детей водить -но вечером... Кто их повезёт???? Приходится учитывать все ньюансы.

_________________
волонтёр благотворительной организации "Детям" 89270305905, сайт http://детям116.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 14:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
ПО ЗАНЯТИЮ В БАССЕЙНЕ ДЛЯ "ОСОБЫХ" ДЕТОК.

Сейчас ситуация такова:
1. Мы хотели запустить данный проект по Дербышенскому дет.дому-интернату для детей-сирот страдающих ДЦП.
В дет.доме бассейна нет,мы нашли единственное в Казани место, которое удовлетворяет всем необходимым условиям это "ПЛАНЕТА ФИТНЕС"
В результате долгих переговоров, руководство дет.дома все же отказалось возить детей сославшись на отсутствие транспорта и сопровождающего.

2. ТАК КАК данный проект мы считаем ВАЖНЫМ и НУЖНЫМ, т.к. занятия в воде могут существенно улучшить состояние детей, у которых есть проблемы со здоровьем, в частности ДЦП, мы стали искать где еще данный проект можно реализовать.
Нам удалось выяснить, что в одном из домов ребенка г.Казани, где живут дети-сироты от 0 до 4-х лет, есть бассейн, но НЕТ ИНСТРУКТОРА.
Планируется, что занятия будут проводиться для детей у которых есть проблемы со здоровьем.
Дом ребенка уже очень долгое время не может найти инструктора и нам сказали, что если мы им поможем в этом, то это будет очень и очень большой помощью.

3. Мы ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ СИТУАЦИЮ с ИНСТРУКТОРАМИ в нашем городе и выяснили следующее:
В нашем миллионом городе действительно большая проблема найти инструктора для занятий с "особыми" детками, с детьми у которых есть ДЦП.
Нам удалось найти ОЧЕНЬ опытного и известного в профессиональных кругах инструктора. Она согласилась заняться обучением подходящего под определенные критерии человека, потому что готового специалиста в нашем городе почти невозможно найти.

3. Сейчас мы ищем человека, который будет работать в доме ребенка Инструктором по плаванию.

ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ:
ИНСТРУКТОР ПО ПЛАВАНИЮ С ДЕТЬМИ ОТ 0 до 4-х лет
Обязанности:
* занятия в бассейне с "особенными" детками, от 0 до 4-х лет.
Требования:
* медицинское образование,
* действующий сертификат специалиста по ЛФК,
* готовность пройти обучение.
Условия:
* полный рабочий день,
* официальное оформление,
* социальные гарантии,
* организуем курсы повышения квалификации.
* ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ОТ 15 000 руб. до 20 000 руб.
Вакансия на сайте здесь

4. ТАК КАК дом ребенка может предложить зарплату инструктору только 3 тыс. руб.
А на такую зарплату мы уверенны, хороший специалист не пойдет, то мы приняли решение ДОПЛАЧИВАТЬ инструктору до нормального, конкурентного уровня оплаты труда. Чтобы человек был за мотивирован на результат. А результат- это улучшение здоровья детей.

Почему именно такой уровень зарплаты, а не другой? Мы обзвонили наши источники-людей, которые работают инструкторами по плаванию в коммерческих структурах и выяснили, что , в среднем, такую ЗП они получают.

ДРУЗЬЯ, НАША вакансия весит на сайте по поиску работы уже недели 2, но откликов почти нет...если у Вас заинтересовала данная вакансия или может быть Ваши друзья, знакомые могут заинтересоваться таким предложением не стесняйтесь, пишите, звоните!!
8-919-643-79-85 Аделина.
Очень ждем ИНСТРУКТОРА по ПЛАВАНИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ!

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2011 15:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Какая же это оказывается проблема- найти инструктора по ЛФК в нашем городе.

У нас есть человек, опытный инструктор, который обучит человека тонкостям занятий по плаванию с "особыми" детками. А вот самого инструктора, которого будем обучать найти ой как тяжело оказывается.
Но мы не теряем надежды! Поиски идут активным ходом!

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн "особым" детям-сиротам
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 23:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Активно ищем и очень нужен инструктор!
Ауу!!!!!

Обязанности:
* занятия в бассейне с "особенными" детками, от 0 до 4-х лет.

Требования:
* среднее профессиональное образование по специальности "Сестринское дело", "Лечебное дело", "Акушерское дело"
* желательно действующий сертификат специалиста по ЛФК
* готовность пройти обучение.

Условия:
* официальное оформление,
* социальные гарантии,
* организуем курсы повышения квалификации.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB