Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума


Правила раздела «Благотворительность»:
Любые организации и частные лица, размещающие информацию в разделе "Благотворительность", должны соблюдать следующие ПРАВИЛА:
1. Проявлять уважение ко всем участникам благотворительной деятельности

2. Прежде чем, открывать темы в разделе «Благотворительность» Организации или волонтерские сообщества обязаны предоставить полную информацию о себе и своей деятельности – создать свою страничку в разделе «Участники благотворительной деятельности», являющуюся визитной карточкой организации или волонтерского сообщества и, при желании, лентой новостей.

3. Любые новые темы в разделе «Благотворительность» от частных лиц обязательно проходят проверку. Проверку осуществляют волонтеры или сотрудники благотворительных организаций. Пока не проведена проверка, тема будет не видимой основным пользователям форума СУПЕРМАМОЧКИ. Т.е. темы, в поддержку конкретной семьи открываются только по согласованию с какой-либо благотворительной организацией, присутствующей на форуме СУПЕРМАМОЧКИ, которая берёт на себя ответственность за достоверность предоставляемой информации и за отчётность по оказанию помощи.

Если таковой организации не находится, Администрация сайта оставляет за собой право сохранять тему обсуждения или удалять её.

Полный текст правил: viewtopic.php?f=100&t=17214



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, Камилочке и Замирочке!!!Сбор закрыт!
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 14:42
Сообщения: 1
Сообщение от модератора раздела galina.yu
Администрация и владельцы сайта не несут ответственность за размещение данной информации и не осуществляют контроль за поступлением и расходованием средств в помощь данного адресата


УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!
ПОМОГИТЕ этим двум замечательным девочкам Камилочке и Замирочке попасть к лучшим специалистам Германии и вылечиться от эпилепсии! Очень тяжело смотреть, когда твои малышки не в состоянии жить как обычные здоровые детишки, а ты не можешь помочь им избавиться от боли...
Вся надежда на Вас, на тех чьи сердца неравнодушны к чужой боли!
Мы будем благодарны любой помощи: материальной, информационной, моральной!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!
Изображение
Цитата:
Ссылки:
Более подробная информация
Страница в контакте
Контактная информация:
Тел: +79179242365

Цитата:
Реквизиты:
  • Средства можно переводить на номер БИЛАЙН 89093072484
  • Наименование банка: АКБ "ЭНЕРГОБАНК" (ОАО)
    Юридический адрес: 420021, г.Казань, ул.Сары Садыковой, д.32
    БИК 049205770
    к/с 30101810300000000770
    ИНН 1653011835
    КПП 165801001
    Получатель: Гизатуллина Дания Ильдаровна
    Номер счета: 42301810300000034258
  • WebMoney:
    R159964337405 рубли
    E331494754790 евро
    Z367094453602 доллары
  • ЯндексКошелек:
    410011037431192
  • Системы перевода Migom, UNIStream, Western Union :
    перевод для Гизатуллиной Дании Ильдаровны, Россия, г.Казань (контрольный номер перевода, точная сумма перевода, ФИО отправителя пишите в личку)
  • Реквизиты Ленинского отделения №6672 Сбербанка России
    Получатель: Гизатуллина Дания Ильдаровна
    Банк получателя: Отделение "Банк Татарстан" №8610 г.Казань
    Кор.счет: 30101810600000000603
    Лиц.счет: 40817810662269606054/54
    ИНН 7707083893
    БИК 049205603
    КПП 165702001

Задавайте свои вопросы на этом форуме или тут
Также вы можете посетить нашу Благотворительную ярмарку. Средства с продаж будут перечислены на лечение Камилочки. Заказ делайте с пометкой "для Камилы". Если Вы сами можете предложить какие-нибудь свои творения в помощь малышке, будем признательны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия!
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 01:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 11:13
Сообщения: 19
Доброй ночи, как себя сейчас девочки чувствуют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия!
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 11:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Здравствуйте, с позволения мамы девочек,я взялась обновлять новости о девочках на супермамках.

Думаю у модераторов раздела не должно возникнуть вопросов. что это за семья, потому что мама девочек сама волонетр в РБОО "Мамы Казани" Дания Гизатуллина вот ссылочка на ее страничку вконтакте http://vk.com/id26679975


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия!
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 12:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Итак, копирую сюда последние новости


Цитата:
Здравствуйте,наши дорогие!Извините,что давно не писала новостей.В связи с поездкой много беготни и подготовительных моментов,оформления бумаг и прочей суеты.Вот хочу с вами поделится одним нашим происшествием...в среду Замире делали рентген позвоночника, для Трускавца надо, там позвоночник смотрят. Сегодня нам сделали описание снимка!!! причем хочу заметить, это самая хорошая больница у нас в казани, все врачи мне говорят и не только казанские, но и московские, что у нас все на высшем уровне и оборудование суперское! врачи нам написали про снимок.. что у Замиры вероятно имеются дополнительные ребра!!!!!!! я когда это узнала чуть не рухнула.. нас три раза смотрел ортопед, считал наши ребра в прямом смысле этого слова и сказал что ребра нормальные.. как так то?! Вот такие у нас новости....От всей души хочу вас всех поблагодарить,что не оставляете нас в трудную для нас минуту!
28 апр 2012 в 23:52

Доброй ночи друзья! Немного новостей о доченьках: Вчера посещали врача остеопата, теперь у нас перерыв в лечении 1,5 месяца. Замира ходит по дому и говорит: Я САМА ХОЖУ.. ее переполняют эмоции, что она сама ходит, идет и смеется, радуется очень! хочет бегать уже, но как только прибавляет шаг, падает, я не разрешаю ей так бегать. Камилочка очень любит гулять на улице причем лежать уже не хочет, все пытается приподняться в коляске, мы ей поднимаем спинку коляски и она с важным видом сидит (заваливается конечно иногда на бок), начали заниматься с ней ЛФК по методике Владимира Ильича Козявкина, которую нам объяснил наш инструктор по ЛФК Коля. Коля, спасибо вам большое!!!
23 мая 2012 в 1:30

Друзья! С Сегодняшнего дня и в течение ещё 6 дней на радио БИМ будет идти информация о сборе средств для девочек! Слушаем и помогаем!)
27 мая 2012 в 0:10

Доброй ночи друзья! сегодня был хороший день для моих бусинок, сегодня приезжала к нам инструктор по ЛФК, я очень переживала как Камила отреагирует на постороннего человека (обычно она очень боится, бывает даже вздрагивает на других) а тут.. она была такой довольной, что с ней занимаются, ей это так нравилось, такая была счастливая!! Замира как всегда уползала от инструктора, но с ней тоже получилось немного позаниматься))
2 июн 2012 в 0:39

Доброй ночи друзья! Сегодня был ответственный день для моих солнышек, сегодня мы ездили на ипподром, катались на лошади)) первый раз по 10 минут каждая, смотрели на их реакцию и состояние, Камилюшке с Замирушкой очень понравилось! были очень довольные, улыбались)) Замире сидеть полегче, она все таки самостоятельно может сидеть, Камиле было сложновато, но она просто умница старалась изо всех сил!!

Посетили с Замирой детский центр "Сабыйлар", занятия на бесплатной основе для таких детишек как мои. В начале Замира боялась других детишек не отходила от меня ни на шаг, но уже в конце занятия попривыкла и сама сидела на стульчике, но все равно посматривая на меня, рядом ли я))))) Камилочка вчера занималась иппотерапией, ей все очень нравиться, слава Богу!(ТТТ)
14 июня

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Осинка Пн июн 18, 2012 12:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия!
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 12:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
История
Цитата:
Гизатуллины Камила и Замира. Родились 9 января 2010 года.
Диагноз: Камила: перинатальное поражение головного мозга в форме спастического тетрапареза, синдром Веста, атрофия зрительного нерва, отставание в психомоторном развитии.
Замира: перинатальное поражение головного мозга в форме спастического тетрапареза, отставание в психомоторном развитии.
Направлены обращения в клиники: клиник Шон, Бон, Дрезден,Университетская клиника Мюнхен,Университетская клиника Аахен.На данный момент основное лечение проводится у остеопата, массаж, тифлопедагог, недавно делали суджоктерапию.

Обращаюсь к вам от имени родителей малышек, которые нуждаются в помощи.Их зовут Камила и Замира . Сейчас им только два года, но у Камилы уже слишком много, для такого крошечного создания, диагнозов: синдром Веста, перинатальная патология головного мозга в форме спастического тетрапареза, задержка психомоторного развития. Камила не может самостоятельно сидеть, переворачиваться, только лежит. В ходе последних обследований у Замиры тоже обнаружили отклонения, требующие лечения. Местные врачи только разводят руками и говорят, что сделали все возможное. В наших силах сделать невозможное и помочь детям обрести нормальное детство и дальнейшую жизнь!!! Родители ищут любые альтернативные способы лечения, что-то можно попробовать в Казани, что-то за пределами города и даже страны. Но на все это лечение нужны деньги. К сожалению, у молодых родителей нет возможности собирать такие суммы самостоятельно, поэтому мы и решили обратиться ко всем, кто не безразличен к судьбе Камилы и Замиры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия!
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 12:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
НУЖДЫ:
Цитата:
В АВГУСТЕ ДЕВОЧКАМ ПРЕДСТОИТ ВТОРОЙ КУРС В ТРУСКАВЦЕ!!!
А В ОКТЯБРЕ ДЕВОЧЕК ЖДЁТ ОБСЛЕДОВАНИЕ в КЛИНИКЕ ШОН (Германия)
Счет из клиники Шона 25 607 тыс. евро , что 1 025 000 руб. Также мы учли все дорожные расходы и дополнительные траты на сопровождение и приобретение нужных препаратов.
Поэтому
ОБЩАЯ СУММА К СБОРУ = 1 850 000 РУБЛЕЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия!
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 12:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
Друзья!
Напоминаем Вам о том, что 21 июня в 19часов в Тандеме состоится замечательный праздник для детей и взрослых!!!
Приходите!!! Приносите свои копилки в помощь нашим замечательным девочкам-КАМИЛЕ и ЗАМИРЕ! Для нас это всего лишь мелочь, а для девочек ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!
ЖДЁМ ВСЕХ!!!
21 ИЮНЯ - ВРЕМЯ ДОБРЫХ ДЕЛ!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия!
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 10:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Цитата:
за 16,17,18.06.2012 собрано 1300р
собрано всего 390 358,73р
Необходимо собрать 1 850 000 р
Осталось собрать 1 459 641,3р
яндекс 2682,81р
вебмани 2061,98р + 75,72грн+ 7,93$
связной 7300 р
сбербанк 5783,82 р
мегафон 8894,8р
энергобанк 238 649,28
мтс 1600р
Спасибо всем большое!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия!
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 00:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
итак Пчелки, самые последние новости
Цитата:
собрано всего 284 834,96р
Необходимо собрать 1 550 000 р
Осталось собрать 1 265 165,1р



СРОК 22 сентября!!!!!
счет не такой уж пугающий,НО деткам на реабилитацию собирать гораздо труднее...почему то в обществе ...принято помогать, наиболее болеющим,тяжелым,страдающим и пр...я ни в коем случае не призываю не помогать таким деткам, людям,совсем наоборот.Просто прошу обратить внимание, что вокруг живут, пытаются выжить немного отличные люди, детки... это не их и не ваша вина, так получилось... это испытание нужно пройти.. но и помочь им тоже нужно.
Пожжужим, девчат? ;-)
Отмечу, что Дания, мама девочек,скоро и сама появится тут, у нее в данный момент проблемы с паролем :-) , ну и потом, она и так практически в одиночку тащила на себе группу в контакте , предстоящий концерт , ну и собственно самих девчонок.А девченки кстати - потрясающие!!!!!!!!! таких красоток еще поищи! :-)

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия!
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 01:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Девочки, мы тут подумали что акция " Копилка" - очень даже работает!!
все как обычно ;-) поехали?


Акция "Копилочка двойняшкам!
Изображение

Сбор копилок
Новосавиновский - ну сообсно я :-) 8960 045 381два -Анжела
Авиастрой -Дания - мама девченочек - 8 917 924 23 6 пять
89600 41 семь-восемь 41 Юля
Московский - 8-9600-53-26-2 семь -Екатерина
Азино 1 (от Закиева до Глушко, Файзи, Магистральной), Константиновка - 8 903306034девять Лена


ну кто еще хочет помочь в сборе? кто из пчелок еще не участвовал ;-)

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Последний раз редактировалось Твердый Ъ Вс июл 29, 2012 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия!
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 01:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Самый простой способ помочь девочкам , пополнить счет мегафон 89274442730, филиал Поволжье (оформлен на маму)

Вы можете пополнить этот телефон (в форму вводите без 8) с баланса своего телефона Мегафон, МТС, Билайн
Ссылка или отправить СМС на номер:

3116 с текстом: meg 9274442730 100, где 100 сумма перевода.

Для Теле2 доступно пополнение через сайт Ссылка

Также вы можете пополнить этот номер (вводите без 8) любой пластиковой картой VISA/Mastercard онлайн через сервис RuRu Ссылка

Девочки, достаточно половине наших формучанок пополнить счет по 50 руб!!!! и счет оплачен!! насколько существенная для вас сумма 50 руб сегодня? кто идет к терминалу вместе со мной? ;-)

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 10:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
ну собстна Авиастрой - все как обычно :-)
89600 41 семь-восемь 41 Юля. тел. работает ))) - если не слышу - смс, перезвоню )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия!
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 10:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 19:33
Сообщения: 484
Откуда: Сказочный лес
Твердый Ъ писал(а):
Девочки, мы тут подумали что акция " Копилка" - очень даже работает!!
все как обычно ;-) поехали?
Сбор копилок
Новосавиновский - ну сообсно я :-) 8960 045 381два -Анжела
Авиастрой -Дания - мама девченочек - 8 917 924 23 6 пять
Московский - 8-9600-53-26-2 семь -Екатерина


ну кто еще хочет помочь в сборе? кто из пчелок еще не участвовал ;-)


Если доверите могу собирать по Азино 1 (от Закиева до Глушко, Файзи, Магистральной), вечером гуляю с собакой в районе 17.30 подойдем куда скажете. Работаю в Константиновке если что могу и там собирать. мой телефон 89033060349 Лена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 10:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
АкБарс, спасиб Юль :chmok:
tay tay, Лена :chmok: со вступлением в наш веселый рой :-)
вписываю вас девчат ;-)
Отписываемся как обычно :write: в темке

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 12:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:53
Сообщения: 845
Откуда: Салмачи
Кстати, работаю в районе ост. Карьер, так что кому удобно из нагорного и с карьера - милости прошу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 21:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Ну что, я тоже в строю ;-)
Живу в районе Фучика-Зорге. Бываю в вознесенье. Работаю ок. чеховского. Езжу через азино, мега,аделька,чеховский.

Цитата:
Помощь малая - бесценна!
Что об этом говорить...
Каждый знает, что без денег
Даже хлеба не купить...

Пусть рубля и не хватает,
Пусть копеек - всё равно!
И об этом каждый знает!
Только мало вспомнит кто...

И поэтому любая
Помощь малая важна!
Да, здоровье покупают!
Коль такая вот страна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 22:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Итак,
Цитата:
за 28 июля было собрано 0р

собрано всего 284 834,96р

Необходимо собрать 1 550 000 р

Осталось собрать 1 265 165,1р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 22:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
И еще новость

Дорогие друзья!!! У нас снова будет концерт! На сей раз в Парк Хаусе! :hurrah: :hurrah: :hurrah:

С прошлого концерта было много восторженных отзывов, ярких фотографий и положительных эмоций! Обещаем, что и в этот раз не подведём!
Песни, танцы, шары, клоуны-всё это ожидает вас! :dance: :holiday: :tdance:
ПРИХОДИТЕ! С детьми, друзьями, родными!!!
МЫ ВАС ЖДЁМ!!! 5 августа в 16:00 в Парк Хаусе
:welcome:
Изображение


Последний раз редактировалось Осинка Пн июл 30, 2012 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 07:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 20:14
Сообщения: 1407
Откуда: Фрунзе
Кировский р-н могу собирать я 896560два139два -Эля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 08:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Dinulka, :chmok:
Осинка, Олесь, тебя тоже впишу :chmok: ,только телефон бы твой :-)

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 08:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Осинка, Олесь, еще просьбочка, Дание нужно помочь документы отсканировать и выложить их на Яндекс фотки например, я ей все объяснила, она знает куда что, но не знает как , да и времени у нее нет совсем :help: :help: :help:
Поможешь?
ЗЫ.совсем забыла :wacko: , доки у меня уже есть, куда тебе переслать? :blush:

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Последний раз редактировалось Твердый Ъ Пн июл 30, 2012 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 09:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Осинка писал(а):
Итак,
Цитата:
за 28 июля было собрано 0р

собрано всего 284 834,96р

Необходимо собрать 1 550 000 р

Осталось собрать 1 265 165,1р



Девочки, время конечно вроде бы есть, до 22 сентября,и сумма не такая уж огромная ,НО... я вас очень прошу помочь ...Эпилепсия, это такая штука , говоря простыми словами, которая с каждым приступом отбрасывает развитие ребенка назад...соответственно чем быстрее будет проведено лечение, тем больше шансов наиболее восстановиться у девочек :help:

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 09:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 20:36
Сообщения: 777
Откуда: Тандем
Посмотрела страничку в контакте - такие замечательные девчушки. Очень хочется, чтобы у них все было хорошо!
От меня - 300 руб на Мегафон. Камилочке и Замирочке здоровья!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 10:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Maha, :yahoo: спасибо! :chmok:

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 11:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:36
Сообщения: 2540
АкБарс, если мимо будешь проходить позвони (8951 семь семь семь 84 1 84)( с 10 до 16-30) у нас копилочка уже привычно стоит около входа. приезжаем на работу и мелочь туда выгружаем сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 13:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Отчет мегафон

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 14:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Твердый Ъ, кинь мне на почту? что с ними сделать напиши тоже плиз. У меня на работе запарка, вечером посмотрю. в личку пишу телефон и почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 14:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Осинка, чуток позже все кину, инет тормозит жутко, еле прорвалась чтоб новости о Саше написать

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 15:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 09:41
Сообщения: 400
возьму Горки :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилепсия! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Камилочке и Замирочке!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 15:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:07
Сообщения: 4882
Откуда: Страна чудес
Evge6a, :chmok: спасибо.

_________________
Готовы ли Вы...быть со мной в Онлайне..и в горе и в радости..пока сбой в сети не разлучит нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB