Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума


Правила раздела «Благотворительность»:
Любые организации и частные лица, размещающие информацию в разделе "Благотворительность", должны соблюдать следующие ПРАВИЛА:
1. Проявлять уважение ко всем участникам благотворительной деятельности

2. Прежде чем, открывать темы в разделе «Благотворительность» Организации или волонтерские сообщества обязаны предоставить полную информацию о себе и своей деятельности – создать свою страничку в разделе «Участники благотворительной деятельности», являющуюся визитной карточкой организации или волонтерского сообщества и, при желании, лентой новостей.

3. Любые новые темы в разделе «Благотворительность» от частных лиц обязательно проходят проверку. Проверку осуществляют волонтеры или сотрудники благотворительных организаций. Пока не проведена проверка, тема будет не видимой основным пользователям форума СУПЕРМАМОЧКИ. Т.е. темы, в поддержку конкретной семьи открываются только по согласованию с какой-либо благотворительной организацией, присутствующей на форуме СУПЕРМАМОЧКИ, которая берёт на себя ответственность за достоверность предоставляемой информации и за отчётность по оказанию помощи.

Если таковой организации не находится, Администрация сайта оставляет за собой право сохранять тему обсуждения или удалять её.

Полный текст правил: viewtopic.php?f=100&t=17214



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 870 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 16:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 13:39
Сообщения: 791
Откуда: Советский район
Леночка, как здорово, что и тебе тоже процедуры назначили - твой организм тоже нуждается в реабилитации. массаж, ванны, эээээхххх.......... надеюсь, фоткаетесь там с этой красотой? ждем фотоотчет. удачи вам!!!

_________________
Я возьму в ладони его ручку, поцелую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 23:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 23:23
Сообщения: 1075
Откуда: Авиастроительный
prettylenok, да здорово что и тебе самой процедуры назначили.Расслабиться немного не помешает.У вас ещё столько впереди планов.Привет Пятигорску,г.Машук.Я в детстве три раза ездила,город кк родной стал.Наверное там весну встретите,может уже что-то и цвести начнёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 15:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 14:41
Сообщения: 410
Откуда: Квартал
Очень красивый мальчик, я верю что он обязательно встанет на ножки. И мама молодец. Очень бы хотелось помочь на поездку в Евпаторию, но не нашла реквизитов куда деньги перечислить. Если можно, то в личку счет карты СБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 20:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 16:47
Сообщения: 1301
Откуда: Авиастрой
Приветствуем всех ;-) !
Мы вернулись из Пятигорска! Распаковали чемоданы. Готовим фотоотчет. За время нашего отсутствия для Димочки были поступления. Отчет по поступившим средствам также подготовлю.

Уже сейчас могу сказать, что все прошло хорошо. И полечились и отдохнули в кавказских минеральных водах. Привезли не только хорошие впечатления от реабилитации, но и небольшие достижения! :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 20:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
prettylenok, привет!как же быстро летит время,вот вы и приехали.ждем вашего рассказа о достижениях,но уже искренне рада за Диму.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 21:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 23:23
Сообщения: 1075
Откуда: Авиастроительный
prettylenok, ура-ура, мы вас ждём и рады вашим успехам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 22:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 13:39
Сообщения: 791
Откуда: Советский район
prettylenok, Леночка, с возвращением!!! рада очень, что у вас все хорошо. :yahoo:

_________________
Я возьму в ладони его ручку, поцелую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 01:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
Как все прошло??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 08:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 23:15
Сообщения: 279
Откуда: казань,пригород Казани,пестреч.район
С возвращением!!!очень хочется узнать о ваших достижениях.постоянно слежу за вашей темкой,переживаю.Дай вам Бог удачи и выздоровления.я ведь сама инвалид с детства и знаю как тяжело устроится во взрослой жизни.prettylenok, вы молодец!!!

_________________
Юлия т.89510645929


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 12:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 16:47
Сообщения: 1301
Откуда: Авиастрой
Вот мы и съездили в Пятигорскую клинику БИ. Точное название Пятигорская клиника ФГУ "Пятигорского Государственного НИИ курортологии".

Дорога дальняя. Прямым поездом почти 2 суток. Ехали в купе, не сравнишь с плацкартом, намного спокойнее. Детки перенесли дорогу неплохо. Заняться особо нечем. Дима пару раз умудрялся кувыркнуться с полки. В Пятигорск приехали 2 февраля ... как будто из зимы в весну нырнули. Тепло, снега нет, солнышко светит. На вокзале нас подобрал таксист и за 200 руб.доставил до клиники. Там нас ожидал сюрприз - второе детское отделение в которое мы ехали, закрыто. В итоге нас разместили в 1-ом отделении. Февраль - месяц затишья. Многие врачи и специалисты в вынужденных отпусках.
Мы разместились, огляделись. На другой день нас посмотрела врач-невролог сделала назначения: массаж, лфк, иглоукалывание, грязи, радоновые ванны, микроклизмы с минеральной водой, магнит на икроножные мышцы, занятия с логопедом. Вначале было тяжело привыкнуть к такому напряженному графику. Грязелечебница и радоновая лечебницы находятся за пределами клиники и туда возили на санаторском автобусе строго по расписанию. Постепенно мы привыкли к такому ритму. Питание хорошее, трехразовое с учетом наших особенностей - без молока и сахара.
Вечерами ходили гулять по курортной зоне вокруг горы Машук. Побывали на озере Провал, посмотрели эолову арфу, грот Лермонтова, академическую галерею, пироговские ванны, скульптуру орла. Это очень красивые и благодатные места.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пятигорск располагает наиболее разнообразными природными лечебными ресурсами. Здесь имеется свыше 40 минеральных источников, отличающихся по химическому составу и температуре воды(углекислые, серо-водородные, радоновые). Вблизи Пятигорска, из озера Тамбукан, добывают высокоценную в лечебном отношении сульфидную иловую грязь. Минеральную воду мы пили сами, рядом с нами был источник 24 - сероводородная вода. Запах неприятный у нее, специфический. Димка пить отказался. А грязь Диме очень нравилась. Его заворачивали целиком в теплую грязюку и Димка даже успевал вздремнуть, так она хорошо расслабляет.Но самая любимая процедура - это радоновые ванны. Вот уж здесь он плескался вволю. Совмещал приятное с полезным.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Прямо в клинике предлагают широкий выбор экскурсионных туров на любой вкус: по городам-курортам кавказских минеральных вод, на Эльбрус, Домбай, Архыз, водопады и ущелья, паломнические туры по святым местам. Мы с нашими малышами не смогли поехать - полюбоваться горами и ущельями, это очень долго по времени и тяжело физически. Мы лишь съездили в Кисловодск и в два паломнических тура.
Основным лечебным средством Кисловодска является холодный углекислый источник - знаменитый нарзан, применение которого восстанавливает духовные, телесные силы. Съездили в Храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Минеральные Воды, где покоятся мощи святого Феодосия Кавказского, на место его первоначального захоронения, побывали в Свято-Георгиевском женском монастыре и нескольких храмах, интересных своей историей и редкими чудотворными образами. Везде мы молились, ставили свечи, заказывали молебны о здравии наших деток и всех наших благодетелей.
Нам не удалось побывать еще в одном знаменитом месте - в Свято-Успенском Второ-Афонском Бештаугорском мужском монастыре. Придется вернуться туда еще раз.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
К сожалению, в нашу путевку на 21 день входили только 8 массажей, 8 лфк, 3 сеанса иглоукалывания. Это очень мало для наших деток. И в последнюю неделю мы брали дополнительные занятия лечебной физкультуры, иголок и мануальной терапии. Я надеялась уложиться в свой бюджет, но в связи с дополнительными занятиями пришлось взять 2 000 рублей из тех денег, которые поступили на карту СБ.

В последнюю неделю погода испортилась, похолодало до минус 10 и выпал снег. Стало так промозгло и ветренно. Но конечно с нашей зимой не сравнишь. А вообще нам очень понравилось и хотелось бы еще съездить туда в более теплое время года. Нам рекомендовали повторить курс лечения через полгода.

А теперь о достижениях. Диме пошло на пользу лечение. Он стал физически крепче. А самое главное он стал пытаться вставать у опоры. А после посещения мощей св. Феодосия Кавказского на следующий день Димка сам встал! Я выходила из комнаты, захожу, а он стоит. У меня прям слезы на глазах появились. Что это чудо или результат работы хороших специалистов, а может и то и другое вместе. Я надеюсь, что это только начало и дальше Дима будет делать это чаще и постепенно начнет ходить.
ИзображениеИзображение
Все специалисты, которые его наблюдали и лечили в один голос говорят, что Дима очень перспективный мальчик. Пусть Бог услышит наши молитвы и поможет нам поставить Димульку на ноги.


Последний раз редактировалось prettylenok Сб фев 26, 2011 13:26, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 12:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 13:39
Сообщения: 791
Откуда: Советский район
ЛЕНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ!!! надеюсь, что Бог услышал твои молитвы и теперь у Димочки будет только прогресс. я же говорю, что горный воздух укрепляет. еще раз поздравляю!!! :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Я возьму в ладони его ручку, поцелую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 15:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
:yahoo: :yahoo: :yahoo: как я рада за Димочку!!! Поздравляю Вас родителей с новыми достижениями Димы.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 15:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Да, это чудо! Пусть Дима поправится как можно скорее!

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 16:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
ТОже читаю и очень радуюсь за ваши достижения, поездку и верю, что все получится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 19:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 16:47
Сообщения: 1301
Откуда: Авиастрой
Спасибо Вам большое за теплые слова и пожелания :rose: . Димин новый навык вставания еще не закрепился, не всегда получается сразу встать. Но, надеюсь, это дело времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 20:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 16:47
Сообщения: 1301
Откуда: Авиастрой
Отчет о поступлениях за период с 25.01.11 по 26.02.11:
webmoney 457,65
яндекскошелек
02.02 1000,97
08.02 100,49
09.02 199,0
10.02 100,49
11.02 995,0
17.02 497,5
23.02 100,0 итого 2993,45
карта Сбербанка
25.01 100,0
05.02 3000,0
7.02 5000,0
9.02 1000,0
12.02 3000,0
18.02 500,0
26.02 300,0 итого 12900,0

Итого: 16 351,1 рублей. Из них 2 000 рублей мы истратили на доп.занятия для Димы в Пятигорске.
Остаток: 14 351,1 на лечение в Евпатории.

Не устаю говорить слова благодарности в Ваш адрес. Спасибо. Низкий поклон. В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 22:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 19:18
Сообщения: 62
Димулька молодчина! Пусть и дальше радует маму своими достижеиями. Дай бог вам сил и здоровья!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 20:55 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
prettylenok писал(а):
А самое главное он стал пытаться вставать у опоры. А после посещения мощей св. Феодосия Кавказского на следующий день Димка сам встал!




:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: молодцы!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 21:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 15:59
Сообщения: 508
prettylenok, Лена, очень рада за вас с Димочкой! Желаем вам дальнейших успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 11:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 16:47
Сообщения: 1301
Откуда: Авиастрой
Спасибо за пожелания! :rose: Но к сожалению, не все так происходит как мы хотим. Димулька заболел. Сопли текут, подкашливает.
Может посоветуете, как быстро поставить его на ноги. Нам ведь 12 марта в Киев выезжать??? :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 12:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 23:23
Сообщения: 1075
Откуда: Авиастроительный
prettylenok, жалко то как.Но у вас впереди неделя,дай бог подлечитесь.Лен,когда текут нам лучше помогает:промыть нос,что-нибудь сосудосуживающее, чтоб ходы раскрылись, а потом афлубин с диоксидином (1 к 1).Хорошо подсушивает.И Дима сам отсмаркивается? А то ятут для себя открыла аспиратор Отривин.Всё отсасывает,но орёт Глеб ужас.А кашель может это от соплей стекающих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 12:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
prettylenok, анаферон,наверно - если вам не запрещен он?... носик промывать аквалором/аквамарисом.... или долфин еще. мы так начинали лечение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 17:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Да что за напасть такая?Все болеют.Димочка желаю тебе скорейшего выздоровления.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 18:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 13:39
Сообщения: 791
Откуда: Советский район
Димулечка, выздоравливай, солнышко!!!!
Лена, мы тоже переболели, вирус чтоб его..... я промываю физраствором, отсасываю отривином и називин капаю. до сих пор остатки соплей в носу хрюкают. каждый день ор. врач прописала оциллококцинум, как всегда одно лечим, другое калечим. вирус прошел, аллергия появилась. он сладким оказался. а я не знала. так что теперь аллергию выводим. вот так то. теперь все лекарства сначала сама пробую.

_________________
Я возьму в ладони его ручку, поцелую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 19:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 16:47
Сообщения: 1301
Откуда: Авиастрой
клара, Да, кашель от соплей. Днем не кашляет. А ночью затекают сопли в глотку и кашляет.
Asja, Афлубин даю в каплях. БСА, Спасибо. Вы тоже выздоравливайте.
Кругляшка, Алена, вы такие малипусечки и болеете :baby2: Поправляйтесь :rose: Как-нибудь в гости к вам нагрянем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 21:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 13:39
Сообщения: 791
Откуда: Советский район
конечно приезжайте!!!! будем вам очень- очень рады!!! вот вернетесь из Киева и как раз на Иркин день рождения приезжайте. и тепло уже будет.

_________________
Я возьму в ладони его ручку, поцелую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 22:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 23:23
Сообщения: 1075
Откуда: Авиастроительный
prettylenok, тогда от кашля может лучше ничего и не давать.А то я так сама поила отхаркивающим, врач пришла отругала,говорит,если от соплей кашель,то муколитиками усиливаете отхождение мокроты,так никогда кашель не пройдёт.И к нам нагряните может :-) , а то мы так на улице никогда не встретимся.У нас тоже Глеб болеет по второму кругу.Сначала он,чрезе 10 дней я ,через пять опять от меня заразился.Сопли уже надоели,в этот раз никак одолеть не можем .Но в первый раз по описанному выше рецепту за неделю справились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 20:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 16:47
Сообщения: 1301
Откуда: Авиастрой
клара, Да я все собираюсь :blush: никак не дойду до вас. Так хочется на Глебика посмотреть. У вас день варенья скоро ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 12:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 16:47
Сообщения: 1301
Откуда: Авиастрой
Добрый день!
Сегодня прощенное воскресенье.
И я прошу вас простить меня за все, что было сказано и не сказано, сделано и не сделано.
Простите, если когда-то обидела вас словом, действием или бездействием, нанесенной обидой.
Простите, если есть, за что прощать.
Пусть Господь вознаградит Вас за то великодушие, с котором вы прощаете обиды.
Не держите зла на тех, кто вас обидел – прощайте раскаявшихся искренне и от чистого сердца.
Прощение – это ключ к душевному благоденствию.
С праздником!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Димочке нужна ваша помощь!
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 14:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 23:23
Сообщения: 1075
Откуда: Авиастроительный
prettylenok, Да,вы вернётесь к этому времени?А то заходите,но лучше после,а то родственников куча наверное будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 870 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB