Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 13:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:37
Сообщения: 1200
У нас сегодня 36,6 уф я немного успакоилась, зато утром когда встали у нас кровь носом как хлынет. Теперь вроде нормально. Бегает, прыгает, тока не ест ничего.
Сдали анализы. тоже со скандалом. Нас не хотели принимать не по времени, видиш ли мы записаны на 9 а пришли 8-45. Люди в очереди пропустили ( потому что с температурой), а эти дур... в кабинете не вкакую.
Наша подружка из садика вчера тоже с температурой 39,6 пришла и не понижается почти. Вот так что девочки это у всех одна какая то бяка. У нас в группе в саду из 20 человек 5 ходит.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 22:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 17:55
Сообщения: 323
У моей тоже температура уже четыре дня. Толком даже померить не даёт. Сёдня купили инфракрасный термометр и намерили аж 40,3. Волосы просто дыбом. Сопли немного и моча мутная. Не знаю что делать, сегодня 1раз дала аугментин. В диб ехать не хочется т.к. мы там уже лежали когда новорожденные были. После 4 дней лечения последствия до сих пор в виде дисбака, атопич дерматита, расстройства нервов у меня на фоне жутко гипоаллергенной диеты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 11:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
supermaKi, а врача вызывали? Это он Аугментин прописал? Если уж начали, пропейте курсом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 17:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 17:55
Сообщения: 323
Ocean, Врача вызывали, сказала ОРВИ. Если температура будет больше трех дней пейте антибиотик( какой не уточнила). В прошлом году сдавали бак посев мочи, выяснилось, что кишечная палочка чувствительна к аугментитну, его мы еще не принимали. Я его решила давать, т.к. он еще и широкого спектра. А от него уже такой понос развился. Что делать. Вроде бы эффект от него есть- седня панадола на 8 часов хватило, до этого часа на три хватало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 21:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 17:48
Сообщения: 313
supermaKi писал(а):
Ocean, Врача вызывали, сказала ОРВИ. Если температура будет больше трех дней пейте антибиотик( какой не уточнила). В прошлом году сдавали бак посев мочи, выяснилось, что кишечная палочка чувствительна к аугментитну, его мы еще не принимали. Я его решила давать, т.к. он еще и широкого спектра. А от него уже такой понос развился. Что делать. Вроде бы эффект от него есть- седня панадола на 8 часов хватило, до этого часа на три хватало.


в этой самой ДИБ чтобы дисбактериоза не было прописывают аципол (это кефирные грибки, микрофлору нормализуют), но нам он не очень помогал, мы пьем еще и бифидумбактерин. конечно антибиотики глубоко и надолго поражают микрофлору... нас до сих пор животик беспокоит(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 12:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
supermaKi, так посев и кишечная палочка были в прошлом году, почему же вы сейчас решили, что у вас все то же самое? По логике, надо посев сдавать сейчас, и почему именно мочи? Можно сдать мазок из зева\носа, и как минимум анализ крови. Антибиотик просто так нельзя пить, и уж точно 3 дня температуры это не повод к антибиотику. Врач, который говорит-пейте антибиотик какой-нибудь-вообще двоечник какой-то :diablo:
Просто Аугментин очень сильный а\биотик, убьете всю микрофлору (что и происходит, судя по поносу), потом будете долго восстанавливать. А может оказаться, что вообще а\биотик был зря.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 13:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
supermaKi писал(а):
В прошлом году сдавали бак посев мочи, выяснилось, что кишечная палочка чувствительна к аугментитну, его мы еще не принимали. Я его решила давать, т.к. он еще и широкого спектра. А от него уже такой понос развился

в медицинской теме кто-то из девочек-медиков писал, что жидкий стул-это нормальная реакция на клавулановую кислоту, входящую в состав аугментина.
если не права, поправьте пожалуйста.
педиатры об этом почему-то не говорят, но после аугментина всегда бывает жидкий стул.
у моего ребенка тоже было так. после отмены а/б прошло 2 дня и всё нормализовалось. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 14:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:07
Сообщения: 782
Девушки, вот здесь интересная тема, под названием "Лихорадкофобия". Почитайте, кому интересно.


Последний раз редактировалось Eva Вт апр 12, 2011 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 16:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 17:55
Сообщения: 323
Ocean, спасибо за ответы. просто у дочки моча стала мутная, с сильным запахом и включениями. Год назад у нее была ИМВП, поэтому я подозреваю как бы обострение или осложнение на МВсистему на фоне резкого ослабления иммунитета вирусом. Дочка уже получала операз, цефтриаксон, супракс, и с моим молоком гентамицин и аугментин( не знаю насколько они проникают в молоко). Поэтому думаю аугментин нам самое то.
Сегодня 6-Й день болезни и 2-й день на антибиотике - температура субфебрильная, аппетит получше, начала пить, носится по дому. Правда нервная очень: чуть что не по ее- истерика.
Звонила сегодня педиатру, говорит пейте аугментин несмотря на понос, только линекс параллельно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 16:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 17:55
Сообщения: 323
Еще наша педиатр сказала, что сейчас подъем инфекции в нашем районе(горки) и у многих именно с такой вот высоченной температурой. :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 14:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:44
Сообщения: 59
Девчонки, у моей малышки температура 40.5! Помогите, что делать не знаю. Нурофен, панадол, цефекон и уксус с водой не помогают. Врач сказал, герпесная ангина, бывает, потерпите. Терпим, но ведь температуру как-то надо сбить. Она ведь совсем маленькая 1 и 2 месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 14:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 08:52
Сообщения: 772
Откуда: Альметьевск
Алмаз и Гульназ, не представляю как можно "потерпеть" такую температуру :shok: Мы, когда, у нас была температура 40 и ничего из перечисленного вами не помогало, вызывали скорую, доче кололи не помню уже что. Терпеть такую температуру нельзя, ИМХО, её обязательно нужно сбить любыми усилиями

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 14:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 17:33
Сообщения: 331
Откуда: Казань
Девочки, вчера у дочки 1,5 года поднялась температура до 40,7 градусов, и что я только не делала не спадала только до 39 и опять на верх, я в панике, вызвала скорую помощь она приехала через час!!! зашли 3 тети в обуви представляете прямо в зал по ковру с пустыми руками даже чемодан не взяли, в итоге даже укола не сделали, помахали полотенцем натерев уксусом и все, температура чуть спала но после их отъезда опять поднялась, я в шоке от них!!! какой смысл был приезжать и почему они так себя ведут??? я очень возмущена

_________________
Моей красотульке 9 лет
Моей вкусняшке 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 14:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 08:52
Сообщения: 772
Откуда: Альметьевск
разида писал(а):
Девочки, вчера у дочки 1,5 года поднялась температура до 40,7 градусов, и что я только не делала не спадала только до 39 и опять на верх, я в панике, вызвала скорую помощь она приехала через час!!! зашли 3 тети в обуви представляете прямо в зал по ковру с пустыми руками даже чемодан не взяли, в итоге даже укола не сделали, помахали полотенцем натерев уксусом и все, температура чуть спала но после их отъезда опять поднялась, я в шоке от них!!! какой смысл был приезжать и почему они так себя ведут??? я очень возмущена

:shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 21:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
разида писал(а):
с пустыми руками даже чемодан не взяли


а если что-то серьезное!!!!!

А вообще, когда у моей поднялась темпиратура 40, то же вызывала скорую. Благо приехала минут через 10. Никаких уколов не делали. Прощупали всю, чтобы исключить в первую очередь минингит. Расспросили о стуле, моче. Раздели, обтирания (в равных частях вода, уксус и спирт) и сразу обмахивания полотенцем. Дали жидкое лекарство нимулид. Сидели потом еще полчаса пока не спала темпиратура. Уехали, но сказали если что - вызывайте снова или уже утром педиатра на дом. До 40 потом не поднималась, держалась всю ночь в районе 39.

_________________
Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 12:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:44
Сообщения: 59
Да, это так называемая "скорая"!!! Просто жуть. Мы тоже вчера скорую вызвали, больше часа ехали. Приехали, сразу сказали, что укол делать небудут, езжайте, говорит в инфекционку. Потом все-таки уговорила, сделали 0.5 спазмалина. Муж после их приезда в инете посмотрел, оказалось, что дозировка должна была быть 0.2!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 14:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 17:33
Сообщения: 331
Откуда: Казань
разида писал(а):
с пустыми руками даже чемодан не взяли
ФилЛена писал(а):
[а если что-то серьезное!!!!!




я тоже об этом, это ведь ребенок и такая высокая температура мало ли что может быть, ну нельзя же так.


ФилЛена писал(а):
А вообще, когда у моей поднялась темпиратура 40, то же вызывала скорую. Благо приехала минут через 10. Никаких уколов не делали. Прощупали всю, чтобы исключить в первую очередь минингит.


единственное что они сделали это прослушали легкие

_________________
Моей красотульке 9 лет
Моей вкусняшке 5 лет


Последний раз редактировалось разида Пт окт 05, 2012 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 14:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 08:52
Сообщения: 772
Откуда: Альметьевск
Девочки, это вы про Казань? У нас в Альметьевске нам оказали помощь, когда такая высокая температура была. И вообще ну не 38 же темпа, а 40, это же 2 градуса уже и всё... ужас какой-то

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 14:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 17:33
Сообщения: 331
Откуда: Казань
Да это в Казани, может не все бригады такие, но мне не повезло :obmorok:

_________________
Моей красотульке 9 лет
Моей вкусняшке 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 15:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 11:29
Сообщения: 277
Откуда: Вахитовский район
Девочки подскажите что это может быть? После сна поднялась температура 38,5 или выше (не дала померить), жаловалась на живот, а потом жидкий стул, сейчас снова уснула,пока спит а на ночь боюсь с температурой оставаться Может ли быть реакция на зубы.Нам 1,8г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 22:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:46
Сообщения: 762
Откуда: Ново-савиновский
Наш педиатр всегда говорила, что у здорового ребенка прореживание зубов не должно сопровождаться повышением температуры или иными недугами, если они проявляются, значит у ребенка в организме "сидит" какая то инфекция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 13:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 11:29
Сообщения: 277
Откуда: Вахитовский район
Тушканчик писал(а):
Наш педиатр всегда говорила, что у здорового ребенка прореживание зубов не должно сопровождаться повышением температуры или иными недугами, если они проявляются, значит у ребенка в организме "сидит" какая то инфекция.

мы уже определились - ротовирус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 06:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
разида писал(а):
Девочки, вчера у дочки 1,5 года поднялась температура до 40,7 градусов, и что я только не делала не спадала только до 39 и опять на верх, я в панике, вызвала скорую помощь она приехала через час!!! зашли 3 тети в обуви представляете прямо в зал по ковру с пустыми руками даже чемодан не взяли, в итоге даже укола не сделали, помахали полотенцем натерев уксусом и все, температура чуть спала но после их отъезда опять поднялась, я в шоке от них!!! какой смысл был приезжать и почему они так себя ведут??? я очень возмущена

:shok:
Мы с дискенезией желчевыводящих путей в ДРКБ ложились. Рвота и растущая t-ра. Когда у нас до 40,5 поднялась, ребёнка под капельницу положили. Потом подряд ещё одну поставили. В общем, мы около 5 часов с капельницей лежали! :cray:

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 06:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
mamadi13 писал(а):
Девочки помогите!!! Температура 38,6 шестые сутки. Сопли ручьем, кашель, немного красное горло. Спит постоянно, даже когда сбиваю температуру. Вызывали скорую, участковую врач, ничего страшного никто не видит. вчера начали пить антибиотики. Ставлю свечи виферон, но и они мало помогают.

Мне врач сказала, если t-ра держится более 3-х дней, но при этом нет ярко выраженной картины заболевания верхних дыхательных путей, нужно сдавать кровь-мочу, т.к. это является признаком какого-то более тяжёлого заболевания. НО анализы нужно сдать до приёма а/биотиков, т.к. иначе результат будет некорректным.
У нас после сдачи анализов определили пиелонефрит. :sad:

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 07:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Цитата:
Ставлю свечи виферон
уберите их.от них толку нет,а вот лихорадка может ухудшиться!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 22:49 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 22:08
Сообщения: 7797
у дочки температура 39,6 вызвыли скорую, не дождалась дала нурофен 5 мл, снизили до 38,8, чере3 1,5 часа приехала скорая, послушали ...сказали что если температура поползет обтирать ребенка водкой и водой с уксусом, от госпитализации отказалась..температура опять ползет ..чем еще сбиввать темпер ночью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 23:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
Oss писал(а):
у дочки температура 39,6 вызвыли скорую, не дождалась дала нурофен 5 мл, снизили до 38,8, чере3 1,5 часа приехала скорая, послушали ...сказали что если температура поползет обтирать ребенка водкой и водой с уксусом, от госпитализации отказалась..температура опять ползет ..чем еще сбиввать темпер ночью?

Ставила свечки нурофен... Но от них довольно быстро начался понос. Лучше давать парацетамол в сиропе без всяких добавок. В инструкции дозировку сверьте.
НО между любыми жаропонижающими должно пройти не менее 6 часов! Помните это. Даже если жаропонижающее "не подействовало", повторно сбивать нельзя. Получите передозировку и интоксикацию + к вашей болячке.
Терпите. Поите тёплой водой, раздевайте, чтоб не жарко было. (Но нельзя раздевать, если ручки-ножки холодные. Нужно в это время укутать. Это повышается т-ра. Когда ручки станут горячими, скорее раскутывайте до тоненькой футболочки.)
А утром - бегом к врачу!
Удачи...

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 16:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 07:54
Сообщения: 169
Откуда: Ново-Савиновский район
платного педиатора посоветуйте пожалуйста... тоже темп 39.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 18:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 20:22
Сообщения: 284
Откуда: Казань
У младшего 8 Мес сначала появились чихание и сопли,на след день температура 37,7,на след день 38,8, дальше за 39. Сбивала Нурофеном и парацетамолом поочередно. Скорая только сделала обтирание с уксусом и свечку Цефекон(не помогло) и предложили ехатьна Окольную, вторая скорая Цефекон и ждать еще один день,мол,при ОРВИ темпер под 40 может держаться 3 суток или ехать в больницу. В итоге на след день температура поднялась до 40,2, начали лопаться сосуды на ногах.Через полчаса я сама привезла ребенка на Окольную. ОРВИ протекает с осложнениями,(нейротоксикация и пострадали почки)нам капали два дня капельницы по 12 часов,ребенок не пил и не ел,на третий день немного начал пить. Очень слабый. Мы сейчас здесь и Слава Богу хватило мозгов приехать немедля,иначе неизвестно что было бы. Теперь впереди узи мозга и почек. Молюсь чтобы все было хорошо. А казалось бы ... Какое то ОРВИ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: высокая температура!!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 19:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:46
Сообщения: 762
Откуда: Ново-савиновский
Алмаз и Гульназ писал(а):
Девчонки, у моей малышки температура 40.5! Помогите, что делать не знаю. Нурофен, панадол, цефекон и уксус с водой не помогают. Врач сказал, герпесная ангина, бывает, потерпите. Терпим, но ведь температуру как-то надо сбить. Она ведь совсем маленькая 1 и 2 месяца


Мы тоже недавно переболели и была высокая темп 5 дней. После всех свечек, сиропов и прочего, мне в аптеке фармацевт посоветовала сделать микроклизму: 1 ампула димедрола, 1 ампула анальгина, 30 мл воды комн. темп., набрать все это в "грушу" и клизмочку ребенку. Я сделала, нам помогло. Через час темп снизилась на 1 градус, еще через час на 1 градус, позже нормализовалась и ребенок всю ночь спал нормально.

Лучше конечно с врачом посоветоваться...


Последний раз редактировалось Тушканчик Пн дек 03, 2012 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB