Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 22:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
только что выписалась из 6 больницы после пневмонии- все терапевтическое отделение переполнено больными с этим диагнозом :wacko:

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 11:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Marina_G, С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ! А какие были симптомы? У нас ребенок кашляет уже месяц и я сама. Температуры нет. Говорят сейчас и без температуры проходит болезнь? Решила сегодня сделать ренген.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 14:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Сходила на ренген - пипец! народу на ренген до х и больше - и это я платно пошла делать. Поставили правосторонюю пневмонию мне - и еще трем человек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 14:16 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
zulfiushca, СиньоРита, вы не забывайте про количество уколов в день. 3 мл - это практически предельная разовая доза, если доктор назначил дозу больше, то ее обычно делят на несколько инъекций в день. Кстати, на место уколов можно ставить компресс с магнезией из ампул, на 30 минут - очень помогает от синяков и шишки рассасываются быстрее, если укольчики неудачно поставили.

Adel_ya, сейчас заглянула в свою детскую карточку, мне в детстве после пневмонии медотвод писали на 2 месяца от прививок, проб и физкультуры, диету. Это конечно не показатель, уже почти 20 лет прошло и наверно рекомендации теперь другие. Я думаю, что важна умеренность, может недельку дома лишнюю посидеть, чтобы не сразу под огонь инфекций попасть. Пневмония действительно тяжело переносится и последствия могут быть не легкими, лучше поберечься, но без фанатизма, конечно.

elsaf, а у вас самочувствие какое? Чувствуете тяжесть дыхания и хрипы в легких когда дышите ртом? А доктор вас слушал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 16:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
aiwa, чувствую себя прекрасно-кашляю только, температуры нет. Странно даже как то - пойду завтра к пульмонологу - пусть послушает. Хотя говорят сейчас пневмония ходит особенная - без температуры и не прослушивается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 19:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:01
Сообщения: 7086
Откуда: Вишневского 8-9два724четыре494два
elsaf писал(а):
чувствую себя прекрасно-кашляю только

а кашель какой у вас?
я последние 2-3 дня чувствую першение в горле и немного покашливаю. кашель сухой. не навязчивый, но как-будто тяжесть немного в области горла. боюсь. в этом году пневмония как-будто заразная :(
elsaf писал(а):
Хотя говорят сейчас пневмония ходит особенная - без температуры и не прослушивается.

то, что сейчас вспышка пневмоний это точно. и даже летом было переполнено отделение в дркб, когда обычно вообще не было больных. и у многих начинается просто с кашля без температуры.

_________________
ЛЮБЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 19:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Adel_ya, кашель сначаа был с мокротой, потом стал сухой и сейчас как будто захлебываюсь в нем.
Переживаю за ребенка - он тоже кашляет. уже целый месяц - пойдем завтра в дркб.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 20:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
Девочки, а где еще можно ребенку ренген сделать? И сколкьо стоит кто знает? Наш тоже кашляет 3 недели, мы думаем, что от сепелек, они редкие, но чуть-чуть есть. А вдруг тоже пневмония, теперь переживать буду :wacko: Уфф.
Как уж пневмония может без темпы быть? Это же воспаление. :wacko:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Hunny Пн ноя 19, 2012 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 20:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:01
Сообщения: 7086
Откуда: Вишневского 8-9два724четыре494два
elsaf, Мила Р, нас в дркб приняли и снимок тут же сделали. я думаю если вы придете и скажете что ребенок уже давно кашляет вас тоже примут. мне там врачи очень понравились. особенно в приемном покое. очень доброжелательные.

_________________
ЛЮБЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 21:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
elsaf писал(а):
А какие были симптомы? У нас ребенок кашляет уже месяц и я сама.
спасибо за поздравления, но я не выздоровела - меня просто выписали на 11 день с улучшением :wacko: как и всех :pardon: для оборачиваемости койкомест ... типа - дома и стены лечат :good: пью теперь антибиотики зверские какие то
у меня началось как ОРВИ - первый день першило в горле - потом темпа до 38, скачет туда-сюда. на 5й день вызвала врача - он послушал, отправил на снимок, подтвердилась пневмония.
основные симптомы - полная апатия, абсолютное отсутствие аппетита (похудела на 6 кг), одышка от малейшего движения, вялость. температура 38
а выписали меня сразу на работу :wacko:

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 21:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
Marina_G писал(а):

а выписали меня сразу на работу :wacko:

Во дают, ааааа :diablo:

Ой, девочки, я решила подождать со снимком. Меня свекор со свекровью только что наругали, сказали, что когда пневмония, сил вообще нет даже чайник поднять и аппетита нет, и тошнота, и рвота после еды. У нас у ребенка вроде только кашель, ребенок активный, хорошо кушает, ттт, ночью вообще не кашляет. Наверно я попусту тревогу забила.
Девочки, пишите, пожалуйста, что у кого и как. Всем желаю не болеть, а кто уже болеет, скорейшего выздоровления.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 22:12 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Мила Р писал(а):
Marina_G писал(а):

а выписали меня сразу на работу :wacko:

Во дают, ааааа :diablo:

Ой, девочки, я решила подождать со снимком. Меня свекор со свекровью только что наругали, сказали, что когда пневмония, сил вообще нет даже чайник поднять и аппетита нет, и тошнота, и рвота после еды. У нас у ребенка вроде только кашель, ребенок активный, хорошо кушает, ттт, ночью вообще не кашляет. Наверно я попусту тревогу забила.
Девочки, пишите, пожалуйста, что у кого и как. Всем желаю не болеть, а кто уже болеет, скорейшего выздоровления.

Я бы на это не ориентировалась. Когда сама в детстве болела чувствовала себя прекрасно, мы в больнице с другими детьми так носились, что медсестры вешались. А пролежала я тогда ровно месяц, мне по пять уколов в день делали, состояние было очень серьезным. До сих пор помню, как положили меня первую в пустую палату, а выписывали самой последней, моя койка последней освободилась. Так что снимок надежнее. Наша педиатр говорит, что какой-то вирус прокатился - тяжелый, плохоотхаркивающися, мучительный кашель, без температуры, без признаков интоксикации, затяжной. Вот мы так с детем и переболели: хрипов нет, но откашляться до конца не получается. Очень помог небулайзер с лазолваном - у меня за 3 дня все на нет сошло, а у ребенка недели 2 тянулось, в итоге 5 недель на больничном получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 22:32 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
Мила Р писал(а):
Меня свекор со свекровью только что наругали, сказали, что когда пневмония, сил вообще нет даже чайник поднять и аппетита нет, и тошнота, и рвота после еды. У нас у ребенка вроде только кашель, ребенок активный, хорошо кушает, ттт, ночью вообще не кашляет. Наверно я попусту тревогу забила.

А еще вам легче станет, если сделаете снимок, потому как сейчас действительно "скрытая" пневмония "ходит" и ее не подтверждает ничего - ни ОАК, ни прослушивание врачом, ни отсутствие температуры, а только снимок. А вот это
Мила Р писал(а):
и тошнота, и рвота после еды.

совершенно не показательные для нее симптомы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 23:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:01
Сообщения: 7086
Откуда: Вишневского 8-9два724четыре494два
Мила Р писал(а):
Ой, девочки, я решила подождать со снимком. Меня свекор со свекровью только что наругали, сказали, что когда пневмония, сил вообще нет даже чайник поднять и аппетита нет, и тошнота, и рвота после еды. У нас у ребенка вроде только кашель, ребенок активный, хорошо кушает, ттт, ночью вообще не кашляет. Наверно я попусту тревогу забила.
Девочки, пишите, пожалуйста, что у кого и как. Всем желаю не болеть, а кто уже болеет, скорейшего выздоровления.

у моей дочки тоже уже и кашель почти прошел, ночами не кашляла. носилась по дому довольная. только когда темпа сильно поднималась она становилась вялой. а потом опять как ни в чем не бывало с темпой 39,5 по дому бегала. и в больнице гоняла. единтсвенное аппетит был не очень.

_________________
ЛЮБЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 08:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
Ой, девочки. Прям опять напряглась я. Сегодня вечером пойдем к врачу, а потом наверное на снимок все же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 08:59 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Мила Р писал(а):
Ой, девочки. Прям опять напряглась я. Сегодня вечером пойдем к врачу, а потом наверное на снимок все же.

Да, сделайте уж, раз подозрения есть. Сейчас рентген делают с небольшой дозой, не так это вредно. Зато наверняка знать будете, скорее всего и нет ничего, но мало ли... Береженого Бог бережет. Здоровья вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 09:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
aiwa, ой спасибо Вам. Я прям вся чешусь сижу от переживаний.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 09:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
У нас в садике вся группа, все 35 человек, ходят с жутким кашлем. Девочки, не пугайте меня. Как это уж пневмония без температуры может быть? В голове что-то не укладывается.. А эта пневмония без антибиотиков может пройти? Организм сам может справиться с нею? Как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 09:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
Вот и я все сижу читаю и думаю. А как долго эта пневмония может быть у ребенка с прекрасным самочувствием? И во что в итоге это выльется? Я, конечно, не та мама, которая ставит эксперименты, но просто мысли вслух. :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 14:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Mami, Мила Р, ну, вы уж сразу-то диагнозы себе не пишите, может это просто кашель такой приставучий-противный. Просто сейчас вообще тенденция к тому, что многие заболевания протекают скрыто, симптоматика смазанная, поэтому и диагнозы надо ставить не на эмоциях, а на анализах. В первую очередь надо, чтобы врач послушал легкие ребенка, присмотритесь как часто и как сильно у ребенка кашель, влажный-сухой. Даже маме на слух можно определить где кашель "сидит": в верхнем отделе - в горле, или ниже, в грудине. Приложите ухо к груди кашляющего ребенка - услышите. Это больше для вашего успокоения, ведь если кашель есть - надо чтобы послушал доктор, кашель коварен - сегодня в горле, а завтра уже бронхит может быть или пневмония. Я конечно не знаю точной статистики, но мне кажется, что у большинства детей простой кашель в пневмонию переходит редко.Сходите к доктору, скорее всего там и нет ничего, просто кашель. Сиропчики попьете, и все пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 15:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
девочки не ориентируйтесь на самочувствие-я себя прекрасно чувствую ни температуры ни вялости аппетит прекрасный - на работу бегала. а сегодня пульмонолог послушала и спрашивает- а вы точно себя хорошо чувствуете? у вас хрипы по всей правой стороне! А я себя прекрасно чувствую! А у меня пневмония правосторонняя!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 16:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 12:37
Сообщения: 297
Девочки, мы тоже только выписались из больницы(((( Направили нас якобы с пневмонией, оказалось острый бронхит. Недели 3 кашель, то проходит то возобновляется, врач выслушала хрипы сразу антибиотики не прописала(((( через 5 дней не прошли хрипы послали на снимок им показалось пневмония. В больнице описание сделали бронхит(((( Ребенок чувствовал замечательно себя, аппетит подвижный и подумать не могли((( Анализ крови кстати хороший((( Вот только снимок показал((( Больницы переполнены.... Оказывается вот так тоже бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 16:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 12:37
Сообщения: 297
Если есть подозрения идите к врачу, лучше перестраховаться(((( Некоторые поступают и после лечения антибиотиками дома(((( у кого температура 40, но очень много таких у кого только кашель был а на снимках пневмония..... очень страшно(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 16:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
Мы-то к врачам на прослушку по 2 раза в неделю все это время ходили, чисто было. Только что вот от врача, сказала, что нет никаких подозрений на пневмонию даже близко :yahoo: . Что либо сопельки где-то там еще остались в глубине, либо аллергия может быть. Она правда все объясняла-разъясняла, я не все поняла. Врач даже ничего не прописали, сказала только отменить небулайзер (мы физраствором дышали недели 2 по 1-2 раза в день), потому что соль сушит слизистые легких, а от этого тоже кашель может быть. У меня аж в голове пустота какая-то от радости. Деовчки, желаю вам и вашим деткам скорейшего выздоровления.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 18:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:01
Сообщения: 7086
Откуда: Вишневского 8-9два724четыре494два
Мила Р, вот и здорово! молодцы что сходили, зато теперь спокойны ;-)

_________________
ЛЮБЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 21:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:44
Сообщения: 1992
Откуда: Батыршина
Медали: 1
Участник (1)
Хоть темка и детская,но хочется высказаться. Мне сегодня поставили диагноз правосторонняя пневмония. Шесть дней с температурой почти сорок проходила,кашель сухой появился не сразу. На третий день я пошла в ПЛАТНУЮ больницу-сказали пневмонии сто процентов нет,даже повода для снимка нет,просто вирус. При этом я еле стояла на ногах,меня мотало,одежда в которой я пришла была мокрая насквозь.:spiteful:Я похудела на 4кг,на еду смотреть вообще не могла-жила 4 дня на воде. Для врача это видимо не аргумент был :diablo: На 5 день начала по совету того же врача принимать Сумомед. В этот же вечер смогла покушать и уснуть по человечески.А все эти 5 дней я прожила как в аду. А вечером созвонилась с мамочкой из садика-она врач.Выслушав мои жалобы Позвала к себе срочно- вот результат.Снимок все показал. Если бы не она,так бы и ходила дальше-и что потом было не знаю. Завтра иду на дневной стационар,так как темпа у меня упала. Так плохо мне еще в жизни не было-врагу не пожелаю. Боль в груди адская-кашель изнуряющий,непродуктивный. Голова вообще чугунная от кашля стала,все тело болит как после физкультуры. Надеюсь,что все обойдется. Так что,девочки,не ставьте себе сами диагнозы,если есть малейшее предчувствие или не верите одному врачу-идите к другому. Вы наверное спросите,почему я не вызвала врача на дом? Я вызывала-она пришла и с порога стала спрашивать нужен мне больничный или я правда больна? На мою ПРОСЬБУ послушать меня-посмотрела на меня как на инопланетянина :tease: Самое главное,чтоб дети не болели этой бякой :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 09:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
YLA81.81, выздоравливайте. Я тоже считаю, что нужно ходить в нескольким врачам, если есть подозрения. Сейчас врачам вообще все труднее и труднее доверять. А если врач сразу выписывает антибиотик, не разобравшиь, не спросив анализы даже, я к нему больше не хожу. Но похоже скоро и ходить не к кому будет, мало добросовестных врачей осталось.
Простите за :off:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 12:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:46
Сообщения: 762
Откуда: Ново-савиновский
Девочки, а может быть пневмония вообще без кашля? Мне подружка сказала, что у них на работе у коллеги снимок показал пневмонию, хотя у нее даже кашля не было...
У ребенка темп. 2 ой день (ночью 39.3, днем 38.4), сопелек нет, не чихает, кашель в сутки 1 раз (скорее всего из за горла). Смотрели 2 врача. Одна на первый же день прописала а.б. при темп. 37.4, а вторая сегодня при темп. 38.4 сказала не давайте а.б.. Сегодня сдали анализы ОАК и ОАМ (пока не готовы), хотя врач говорит смысла в анализах нет. Горло красное... Я прям боюсь уже, что с ним такое... При обычной ангине разве бывает темп 39.3??? Начиталась тут про пневманию и переживаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 12:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Девочки, сейчас приходил педиатр - сказала - сейчас ходит пневмония - такой вирус - за один день с ОРВи опускается до пневмонии - очень аккуратно будьте! У меня у самой диагноз поставили вчера - правосторонняя пневмония. Вчера обнаружилась пневмонию у ребенка моей подруги - ребенок кашлял и небольшая температура держалась - она пошла к врачу - ничего не прослушивается- нет пневмонии - потом сделали снимок - а вот она пневмония двухсторонняя!!!! ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пневмония
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 13:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:44
Сообщения: 1992
Откуда: Батыршина
Медали: 1
Участник (1)
Девочки,а у вас горло болит? Ну у тех у кого пневмония? У меня оно не красное и не болело вообще...Даже врач не смотрела кстати сегодня. И кстати elsaf, Вы правы,мне тоже сегодня врач сказала,что пневмония данного генеза не прослушивается :tease: Сказала,что потеря аппетита,отвращение к еде,потливость сильная,слабость,боль в груди,сухой кашель,высокая температура-это все признаки пневмонии и надо обращаться к врачу. Про моего врача из платной клиники сказала,что данный врач некомпитентен вообще. Что нельзя было пропускать мои жалобы мимо ушей-вот результат. Завтра сдаю кучу анализов.Мокрота,кровь,моча,экг,фвд. Еще капельница и физлечение. Антибиотики продолжаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB