Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сухой кашель
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 09:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
Vanillinka писал(а):
вибрационный массаж помогает.

как он делается? врач сказал, но не показал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кашель у ребенка
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 22:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 21:55
Сообщения: 75
ЕвгенияS2 писал(а):
Надежда Казань писал(а):
а мне сказали что кашель может быть аллергией на лямблии (вроде правильно написала)

Правильно сказали, у нас так и было, полгода кашла, куча лекарств, куча больниц. сама сдала кровь (ребенка) НА АНТИТЕЛА К ЛЯМБЛЯМ, титр 1:150000. Гастроэнтеролог лечение по этому анализу назначать отказалась. Анализ кала для подтверждения сдавали 7!!раз, ничего не нашли. Только у знакомой - заведующей НИИ дерматологии в др. гроде подтвердился лямблиоз. Лекарства ОНА мне советовать не стала, рекомендовала искать альтернативные методы лечения, т.к. всё что выписывается врачами от лямблей сильно убивает печень. В результате мы регулярно всей семьей пьем сухую полынь с пижмой, такая смесь избавляет от многих паразитов, в т.ч. лямблей. Как это делать более подробно найдете в интернете. Кто-то скажет что я самодурка, отрицать этого не стану, но с тех пор мои дети по ночам не кашляют (уже 4 года). А когда у ребенка ночные приступы кашля, для спокойного сна всей семьи рекомендую найти в инете информацию как заблокировать кашлевой рефлекс методом Су-Джок (я наклеиваю лейкопластырем гречичное зернышко на внутренний сгиб первой фаланги большого пальца, при кашле там есть болезненный участок - прямо на него), кашель временно прекратиться, до момента отклеивания пластыря. Утром все снимаете и лечитесь привычными для вас способами. Всем ЗДОРОВЬЯ!

Абсолютно согласно по поводу лечения лямблиоза, все препараты трад. медицины очень токсичны и ещё не факт что они помогут. Ну а вобще конечно существуют противоречивые мнения о лямблиях. Некоторые утверждают выводить, травить и т.д. Другие что лучше их не гонять, учитывая риск повторного заражения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой кашель
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2021 09:28
Сообщения: 4
А какие лекарства от кашля давали?Ренгалин не пробовали?Нам вообще за пару дней прям помог, отличный препарат, врач выписывала..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB