Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 13:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Я с середины августа из больничных не вылезаю :sad: , за три месяца болели раз 6 уже точно! :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:54
Сообщения: 34
я считаю всегда долечивать до конца надо, пусть лучше еще дома денек другой посидит, лишним не будет.. в садике всегда были и будут дети кто с кашлем кто с соплями..и как воспитатели с этим не борятся, мамочки тоже разные есть, оставляют и уходят.. при мне такое было и не раз.. а ребенку то все-равно надо в сад ходить с детьми общаться, нельзя так через чур опекать, иначе он не будет приспособлен, после сада школа.. или тоже дома учиться?) там та же адаптация и так же дети начинают болеть если до этого в сад не ходили.. лучше витаминок побольше давать и для профилактики что-то.. я вот и себе и малым всегда мажу нос виферон гелем не только перед садом, хотя это всегда, а еще и перед тем как на рынок идти или в гости в общественном транспорте ехать.. вирусы то ведь не только в саду) везде люди чихают.. а вот кто в деревнях привыкли дети бегать и зимой на санках катаются мокрые и не сильно одетые и ничего, а городские мы приезжаем кутаем ребенка.. погуляет так побегает и через два дня с температурой.. стараюсь с умом одевать и приучать к закаливаниям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 15:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 19:39
Сообщения: 3139
Откуда: м. Аметьево, 891964пять546пять
chebumurzik писал(а):
Вы тоже в 18-ой были?

ага.ну да,получается только недельку вы лежали,хотя при пневмонии курс уколов минимально 10 дней составляет. пока лежали познакомилась с одной мамочкой,они на два дня только позже поступили и так же с пневмо,Так они вот 2,5 недели лежали! никак пневмания эта не рассасывалась!хотя они еще до больницы 7 дней антиб.кололи!

_________________
С уважением, Айгуль )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 15:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Полли, :help: ага, но у нас все уже было в норме, и кровь хорошая, и снимок чистый, и кашля не было :yahoo: Отпустили пораньше, т.к. инфекций там полно :sad: , детишки умудрялись по 2, а то и по 3 кругу заболевать :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 15:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 19:39
Сообщения: 3139
Откуда: м. Аметьево, 891964пять546пять
вот мы как раз,будучи в больнице вирус подхватили,сопли пошли,кашель появился,типа бронхита еще у нас началось,потом уже дома долечивались.а у другой девочки ангина началась. уффф,надеюсь,больше не повторится.

_________________
С уважением, Айгуль )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 15:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Полли, :help: дай Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 12:56
Сообщения: 243
Полли писал(а):
вот мы как раз,будучи в больнице вирус подхватили,сопли пошли,кашель появился,типа бронхита еще у нас началось,потом уже дома долечивались.а у другой девочки ангина началась. уффф,надеюсь,больше не повторится.
Да, да, это вирус сейчас какой то страшный ходит((( Стремительно развивается бронхит, ангина(( Мой старший пришел из сада с осипшим голосом, а через час уже кашлял ужасно, как будто у него бронхит уже недели 2..и температура стала вверх ползти стремительно(( Но я уже знаю, как быстро и без последствий от вирусного заболевания избавиться. Нам в прошлый раз педиатр изопринозин прописывал и в этот раз я стала лечить им же. Он вирус уничтожает, останавливает развитие болезни, снимает симптоматику, ускоряет выздоровление и иммунитет поддерживает. Перед сном еще грудь растерла бальзамом с эфирными маслами, отпаивала чаем с шиповником. на утро температуры уже не было, симптомов практически не осталось, ребенок заметно шел на поправку. так мы выздоравливаем всего за несколько жней и антибиотики пить не приходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 07:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 14:21
Сообщения: 10401
Откуда: г. Казань, Дубравная
Доктор+, у нас пневмония тоже развивалась стремительно, кашлял он дня 2 всего... А все началось с банального орз, которое лечили мы как раз изопринозином :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 19:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:35
Сообщения: 307
chebumurzik, скорее всего пневмонию просто сразу не заметили, сейчас говорят какой то вирус такой ходит который то ли в придачу с пневмонией, то ли изначально пневмония, в общем у меня у двоих знакомых детки заболели так, причем никто бы и не подумал, что там может быть воспаление легких( У одних примерно как у вас не сразу заметили, а у других врач то ли более опытный, то ли более внимательный, а может и знал, что такое может быть, потому что случаев много, сразу поставил диагноз пневмония.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 10:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
девочки сделайте прививки пневмо 23 и аква или акви простите последнего не точно помню название,но если надо кому уточню.слава Аллаху мы после этих прививок и курса бронхомуналла меньше и главное легче переносим эти все кашли.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 17:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Девочки, купила в прошлом году здесь в закупках аппарат Дарсонваль, второй сезон пользуюсь для профилактики простуды у мужа и сына. Каждый вечер провожу курс "дарсонвализации" по 3-5 минут. Тьфу-тьфу, болеть стали меньше. Даже если начинается ОРВИ, то до бактериальной фазы не доходит, за пару дней нормализуется состояние. В процессе работы аппарата при электрических разрядах выделяется незначительное количество озона, а это смерть для всех микробов, бактерий и вирусов. Главное, не злоупотреблять им.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Последний раз редактировалось Lars Пт ноя 08, 2013 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 17:42 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
Lars, а его детишкам можно, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 17:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
В инструкции про противопоказания детям ничего не написано. Когда я сама была маленькой, то мне при частых ангинах и головных болях назначали. Делали, правда, в физиотерапевтическом кабинете в поликлинике, а не дома.

Да, при температуре нельзя его применять.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 18:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
Lars, во я отсталая, это уже тааааак давно этот аппарат! (Судя по возрасту вашей дочки, Вам не 25 :blush: :-)) . Я слышала о нем в рекламе, а подробностей не знаю вообще. Спасибо :chmok: , если закупка откроется, посмотрю этот аппарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 18:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Зебестиха, залезла в Википедию. :-) Прибор Дарсонваль применялся еще в конце 19-начале 20 века. Я всё таки не такая древняя... :blush:
Сорри за оффтоп :off:

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 16:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
ой я тоже слышала про него и давно уже хочу,но все нет времени или денег или оно само ко мне не приходит,а по чем оно было,и если вдруг откроется закупка девочки кто увидеть свистнете пожалуйста,хотя бы здесь в этой теме.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 17:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Цена смешная, 1700 руб. без орга. Закупка бывает регулярно. Недавно закончилась 19-я. Называется так - Дарсонваль.....будем здоровы и красивы))))

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 18:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
Ларс спасибо :chmok: ,буду блюсти :spiteful:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 14:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:17
Сообщения: 1309
Откуда: г.Казань, Приволжский район
zvezdo4ka писал(а):
Vanillinka, не помогает нам ни промывание носа, ни виферон. На этот раз мы сходили в садик 4 дня. Пришла в пятницу забирать сына, они сидят все крУгом, делают подделки. А одна девочка так страшно кашляет, причем не прикрывая рот. Ну в итоге она на больничный ушла, мы следом. У нас не успевает иммунитет восстановиться после бесконечной череды болезней. Вот уж размышляю, забрать из садика ребенка...


а мы последний раз вообще 2 дня только сходили, до этого лежали с бронхитом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 15:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:35
Сообщения: 307
Ирина08101979 писал(а):
zvezdo4ka писал(а):
Vanillinka, не помогает нам ни промывание носа, ни виферон. На этот раз мы сходили в садик 4 дня. Пришла в пятницу забирать сына, они сидят все крУгом, делают подделки. А одна девочка так страшно кашляет, причем не прикрывая рот. Ну в итоге она на больничный ушла, мы следом. У нас не успевает иммунитет восстановиться после бесконечной череды болезней. Вот уж размышляю, забрать из садика ребенка...


а мы последний раз вообще 2 дня только сходили, до этого лежали с бронхитом

бедные малыши( девоньки, может витаминки надо подавать тогда малышам? Нам врач советовал при выборе витаминов обращать внимание на состав, вроде как основные витамины, которые очень хорошо влияют на иммунитет это А,С,Д,Е, они должны быть обязательно в составе. С учетом того, что у нас в саду, тоже постоянно то чихают, то кашляют, то сопли по колено, нас пока вифероновский гель не подводил, мажу каждый день перед садиком, и тьфу-тьфу-тьфу, держимся. У нас правда в саду, с наступлением холодов на столах у деток в обед появился лук и чеснок, нянечка следит, что бы каждый малыш что то из этого скушал. Ну и так, я уже писала, закаливаемся обязательно. Все таки очень плохо, что некоторые родители водят малышей в садик болеющими( тогда бы и здоровые детки меньше болели. А уж после болезни, иммунитет конечно же ослаблен, вот и получается что заболевает сразу же, и просто не успевает восстановится. Кстати можно попробовать еще пчелиную пыльцу давать, если детка конечно не аллергик, мне мама в свое время именно так иммунитет повышала, в детстве я не то что ЧБД, я вообще какой ЧБД была((( а пыльца помогла, может кому то тоже пригодится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 09:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:17
Сообщения: 1309
Откуда: г.Казань, Приволжский район
Vanillinka писал(а):
Ирина08101979 писал(а):
zvezdo4ka писал(а):
Vanillinka, не помогает нам ни промывание носа, ни виферон. На этот раз мы сходили в садик 4 дня. Пришла в пятницу забирать сына, они сидят все крУгом, делают подделки. А одна девочка так страшно кашляет, причем не прикрывая рот. Ну в итоге она на больничный ушла, мы следом. У нас не успевает иммунитет восстановиться после бесконечной череды болезней. Вот уж размышляю, забрать из садика ребенка...


а мы последний раз вообще 2 дня только сходили, до этого лежали с бронхитом

бедные малыши( девоньки, может витаминки надо подавать тогда малышам? Нам врач советовал при выборе витаминов обращать внимание на состав, вроде как основные витамины, которые очень хорошо влияют на иммунитет это А,С,Д,Е, они должны быть обязательно в составе. С учетом того, что у нас в саду, тоже постоянно то чихают, то кашляют, то сопли по колено, нас пока вифероновский гель не подводил, мажу каждый день перед садиком, и тьфу-тьфу-тьфу, держимся. У нас правда в саду, с наступлением холодов на столах у деток в обед появился лук и чеснок, нянечка следит, что бы каждый малыш что то из этого скушал. Ну и так, я уже писала, закаливаемся обязательно. Все таки очень плохо, что некоторые родители водят малышей в садик болеющими( тогда бы и здоровые детки меньше болели. А уж после болезни, иммунитет конечно же ослаблен, вот и получается что заболевает сразу же, и просто не успевает восстановится. Кстати можно попробовать еще пчелиную пыльцу давать, если детка конечно не аллергик, мне мама в свое время именно так иммунитет повышала, в детстве я не то что ЧБД, я вообще какой ЧБД была((( а пыльца помогла, может кому то тоже пригодится)


а где ее взять то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 00:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:35
Сообщения: 307
Ирина08101979, пыльцу? У тех кто занимается медом, или на ярмарках, тоже бывает встречается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 22:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 19:39
Сообщения: 3139
Откуда: м. Аметьево, 891964пять546пять
Мамочки,помогите советом. В сентябре сынишка впервые серьезно заболел-бронхит.справились с этим недугом довольно легко.вскоре заболел пневмонией,в больнице даже лежали.там же в больнице подхватили вирус,опять бронхит начался. Вылечились,причем это все происходило под наблюдением врачей,то есть сам диагноз я не ставила,лечение сама не назначала. Тут недавно у сына опять что-то похожее на бронхит началось. Я сама в роддоме была,поэтому как болезнь началась и бронхит ли на самом деле это был не знаю. Лечила уже как знала,давала отхаркивающие препараты,делали ингаляции. Мокрый кашель был,но мало. Так-то сын уже не кашляет,но иногда,примерно раз в день у него начинается какой-то приступ кашля. Сухо так кашляет,кашляет. Я все думала,что у него бронхит не кончается никак. Но при бронхите ведь кашель постоянно Мучает,а тут раз в день только. К участковому педиатру Идти считаю,смысла нет. Платного Проверенного нет...
Раз уж тут темка про часто болеющих детей,то думаю,может найдутся мамочки,которые с подобной проблемой сталкивались. Я уж на аллергию думать начала,но что могло бы стать причиной,даже не представляю. Тем более этот кашеллюь может начаться в совершенно разных местах.

_________________
С уважением, Айгуль )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 10:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
Полли писал(а):
Мамочки,помогите советом. В сентябре сынишка впервые серьезно заболел-бронхит.справились с этим недугом довольно легко.вскоре заболел пневмонией,в больнице даже лежали.там же в больнице подхватили вирус,опять бронхит начался. Вылечились,причем это все происходило под наблюдением врачей,то есть сам диагноз я не ставила,лечение сама не назначала. Тут недавно у сына опять что-то похожее на бронхит началось. Я сама в роддоме была,поэтому как болезнь началась и бронхит ли на самом деле это был не знаю. Лечила уже как знала,давала отхаркивающие препараты,делали ингаляции. Мокрый кашель был,но мало. Так-то сын уже не кашляет,но иногда,примерно раз в день у него начинается какой-то приступ кашля. Сухо так кашляет,кашляет. Я все думала,что у него бронхит не кончается никак. Но при бронхите ведь кашель постоянно Мучает,а тут раз в день только. К участковому педиатру Идти считаю,смысла нет. Платного Проверенного нет...
Раз уж тут темка про часто болеющих детей,то думаю,может найдутся мамочки,которые с подобной проблемой сталкивались. Я уж на аллергию думать начала,но что могло бы стать причиной,даже не представляю. Тем более этот кашеллюь может начаться в совершенно разных местах.



Добрый день.Как я поняла у Вас пополнение,поздравляю!!!!Желаю здоровья Вам всем,и счастливого долголетия!!!!

По поводу ребёнка,я наверно Ваш соратник,так же мучилась вернее мучилис,сопли-кашель-бронхит-антибиотики,сопли-кашель-бронхит-антибиотики,сопли-БРОНХИТ-антибиотики,сопли-Обструктивный бронхит-антибиотики-антибиотики-антибиотики.
и так почти 3 года.
в результате оказалось ВЫ правы,АЛЛЕРГИЯ. на что,да без разницы,почти на все,почему да потому что оно везде,и во всем.кашель и сопли могли начаться везде,от даже как бы уже привычной еды,от чужого дома,от гостя (духи или шерсть на их одежде),да на все,я даже к сестре родной начала боятся ездить,у них свой дом-сосновый.Так что мой совет,бегите к аллергологу,если нет аллергии ну и слава богу,значит пьёте все что укрепляет бронхи (мы пили долго и по схеме бронхимунал,рибомунил.и при аллергии для бронхов полезно) !!! НО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ВРАЧАМИ А НЕ ПО МОИМ СОВЕТАМ
а аллерголог мне нравиться наш на Шмидта 30 ,дет.пол.№2,но она ещё принимает и на мавлютова в какой то поликлинике.она на шмидта принимает и платно,так что можете сходить для себя.
но не теряйте время,для обследования и может прививок времени мало,это все делается с октября по март начало апреля,если весна поздняя,а потом надо будет уже ждать след.осени.
Удачи вам и здоровья малышам вашим.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 17:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
Добрый день,всем мамочкам,с Наступающими Нас всех.Пусть НОВЫЙ ГОД,будет действительно новым и принесёт нам нашим деткам,родителям и всем близким нового хорошего здоровья!!!!!!

Матвеева,Вам могу в свою очередь посоветовать на ноги купите чуни,это такая обувь,мягкая но из натурального меха,и себе и детям хорошо.воздух пусть будет свежим,это не плохо но что бы ребенок не мерз его надо одеть с низу в верх теплее т.е.чуни,колготки + гамаши,если ещё писается под себя то обязательно подгузник,нечего страшного в нем нет,но при этом надо следить что бы ребёнок не потел,холодная влажная спинка значит убираем что то.
по поводу соплей промывайте физ.раствором и капельки деринат,или грипферон,горло всегда брызгаю ингалиптом (посоветуйтесь с врачом!!! я только по своему опыту говорю,мед. образования у меня нет,я просто Мама.) А что является источником температуры,и насколько она высока?может кашель,или горло?и как долго держится? давайте бесперебойно анаферон, или афлубин,до весны.
Удачи и здоровья Вам и малышу!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 00:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
Полли, про кашель могу добавить. Сдать анализы на паразитов. От него тоже кашель бывает.
Шарлот, вы аллерго-панель сдавали? или пробы? где? по чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 09:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
нам в нашей дет.поликлинике №2 делали царапки на руки там 3-5 дней,где то на 20 штук кажд.день.и это было беплатно.Но если платно то обязательно только на Большой Красной,напротив Суворовского училище,не ходите не в какие биомед,лабмед и т.д.нам аллерголог так сказал,потом гастр-лог,и совсем другой врач сестре сказал тоже самое все анализы и пробы,и прививки от аллергии надо делать только там.и там кстати дешевле.
Надо сдать анализы на паразиты Вы правы,как раз у нас вот нашли лямблии,там же.

По поводу окон,это конечно хорошо все,но зимой окна менять по моему не разумно чуток,и можно же их просто заклеить пока,но главное надо выяснить почему ребёнок болеет,а не терять время на ремонт и успокоение себя.Извините если грубовато получилось,но Вы теряете время,и мне жалко ребёнка Вашего.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 13:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
Шарлот, мы тоже там все анализы сдаем. Другой лаборатории не доверяю.
Шарлот писал(а):
как раз у нас вот нашли лямблии,там же.

вы их лечили? Всем семейством надо лечится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 14:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
да вот сегодня докупила :obmorok: ,блин лечение на две недели на 2 детей и 2 взрослых около 4,5 выходит.пипец прямо какой то.И аптекарша так подбадривающе-в последнее время то от вшей то от лямблий народ прямо куча куча берут.фу,я в шоке.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болеющие дети
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 19:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:17
Сообщения: 1309
Откуда: г.Казань, Приволжский район
Martini писал(а):
Шарлот, мы тоже там все анализы сдаем. Другой лаборатории не доверяю.
Шарлот писал(а):
как раз у нас вот нашли лямблии,там же.

вы их лечили? Всем семейством надо лечится.


а как называется лаборатория или там только на аллергию анализы делают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB