Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: любимые стоматологи)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 09:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 17:24
Сообщения: 69
Мы были в Знакомом Докторе на С.Хакима у врача Алексеевой.Это наша спасительница!После негативного опыта лечения зубов у другого врача(где сын орал от начала до конца,и после лечения вышел весь в поту),она помогла перебороть сыну страх и заново довериться врачам!Очень спокойная,приятная девушка!И главное может найти подход к ребенку!Нам понравилась!Теперь только у нее будем лечить зубки!И всем другим рекомендую!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любимые стоматологи)
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2023 23:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 04:14
Сообщения: 14
:help: Я посетила стоматологическую клинику https://happy-clinic.ru и осталась впечатлена! Во-первых, персонал очень дружелюбный и приветливый, а это для меня очень важно. Во-вторых, я не люблю ходить к стоматологу, потому что это вызывает у меня тревогу, но доктор сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и расслаблено. Она была очень внимательна и объясняла мне каждый шаг процедуры, что позволяло мне чувствовать себя в контроле ситуации. И наконец, результат был фантастическим - мои зубы блестят, и я чувствую себя более уверенно в своей улыбке. Спасибо за отличный опыт, я уже не боюсь ходить к стоматологу!

_________________
Многопрофильная клиника А
Гинекология, ведение беременности

сайт: https://a-clinica.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любимые стоматологи)
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2023 04:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 20:32
Сообщения: 29
Натали+ писал(а):
Девочки! Нужен грамотный специалист! Может кто сталкивался, посоветуйте врача. Ребенку снесли пол зуба. Детенышу 7 лет. Если можно - конкретно адрес, телефон стоматологии, фамилия врача.

Здравствуйте! Такая же ситуация, передний постоянный зуб, недозревший, сломали(((что вам сделали, куда обращались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любимые стоматологи)
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2023 14:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2023 13:35
Сообщения: 5
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

Заранее Вам большое человеческое спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB