Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 114  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 08:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 07:32
Сообщения: 543
Откуда: Горки
UmmRuslan, насчет побочных эффектов я у врача дотошно спрашивала, потому как у нас оперированное сердце, есть внутричерепное давление-она сказала, что можно, все нормально. :-) У нас еще передние остались на лечение. Пойдем в конце марта-начало апреля.

_________________
Раньше была -sweta.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 10:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:15
Сообщения: 321
нам тоже рекомендовали Мавлютова, думаю пойдем туда

_________________
Собираю коды простоквашино...кому не жалко...киньте в личку... :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 13:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 09:54
Сообщения: 1621
Откуда: Высокая Гора
А мы ходим на Сабан, правда не знаю какие боги нам помогли, но ходим мы не к обычному врачу, а к зав. Случайно столкнулись в коридоре, и она взяла нас под свое крылышко.
У нас очень плохие зубки, не успевают вылезти уже разрушаются (причем только на верхней челюсти). Сказывается видимо прием железа (при анемии), или наследственность, или еще что-то. :sad: Так у нас посеребрили все зубы полностью и передние и задние, и фторировали нам и все все, начиная с 1,5 годиков. Только вот лечить еще не решились, все ждем когда подрастет. Кстати у кого раньше всех зубы лечили? Во сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 15:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:15
Сообщения: 321
да, мне тоже интересно, у дочки дырки в 2 зубах, как обычно поступают в этом случае, ведь пломбировать она не даст?

_________________
Собираю коды простоквашино...кому не жалко...киньте в личку... :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 13:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 09:54
Сообщения: 1621
Откуда: Высокая Гора
Нам сегодня озвучили приговор - в 2 года ребенок уже взрослый - будем лечить. Так что в апреле отпишусь как это происходит у детей в 2 годика. Зуб то еще наверху - очень неудобно. Пока (полгода) серебрили сначала каждую неделю, после каждый месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 14:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 13:37
Сообщения: 21
Всем привет! Ищу детского стоматолога, вот и просторы инета вывели меня к вам.
Очень интересно про серебрение пишут, мамочки берите на заметку.
Так как я когда то спросила у нашего врача в поликлинике "Может посеребрить преднии зубки?" (у них отпадает эмаль) ответ последовал: Щас еще и позолотим :spiteful:
В итоге сделала одну пломбу на задний зуб и сказала медсестре записать нас на послезавтра.
Приходим, а там уже другой врач (молодая девушка), говорит у вас написано опломбировать еще один зуб.
- А как же переднии?????????
ответ: Тут ничего не поделать...наблюдаться и все.

Итог: Ищу стоматолога чтоб удалить 3-х летнему детю аж два передних зуба (на десне свищи) :(
не знаю как эта процедура будет проводиться, если эти зубки раскрошились аж до десны
:cray:

_________________
Олег Торсунов, Театрально-концертная программа, Казань 21 декабря, Отель Корстон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 15:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 21:07
Сообщения: 1553
Lana_Я писал(а):
За два приема мы отдали 1000руб. У нас был сложный зуб.В первый раз сверлили и заложили лекарство, а во второй прием поставили пломбу.
Теперь сын сам спрашивает "Когда пойдем еще зубик лечить?"

мы сегодня тоже на Мавлютова были. Сыну зубик почистили "вручную" и лекарство заложили, ораааал.. :-)В следующую среду пломбировать пойдем. Заплатили за первый прием 350руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 14:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Эльвираа писал(а):
Всем привет! Ищу детского стоматолога, вот и просторы инета вывели меня к вам.
Очень интересно про серебрение пишут, мамочки берите на заметку.
Так как я когда то спросила у нашего врача в поликлинике "Может посеребрить преднии зубки?" (у них отпадает эмаль) ответ последовал: Щас еще и позолотим :spiteful:
В итоге сделала одну пломбу на задний зуб и сказала медсестре записать нас на послезавтра.
Приходим, а там уже другой врач (молодая девушка), говорит у вас написано опломбировать еще один зуб.
- А как же переднии?????????
ответ: Тут ничего не поделать...наблюдаться и все.

Итог: Ищу стоматолога чтоб удалить 3-х летнему детю аж два передних зуба (на десне свищи) :(
не знаю как эта процедура будет проводиться, если эти зубки раскрошились аж до десны
:cray:

У нас тоже на 2-х передних верх. зубах разрушается эмаль, стоматолог на сказал, кариеса нет и серебрить не надо, приходить через год и будет он смотреть не появился ли кариес :shok: . Но мне кажется, что у нас через год этих зубов уже не будет :cray: Что делать не пойму :cray: . Еще слышала, что вместо сереб-я другую какую-то процедуру делают, при которой зубки не чернеют, может кто знает что это :?:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 15:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 13:37
Сообщения: 21
Aigulechka, это наверно фторирование, нам при первом обращении по поводу разрушения мазали разок, а толку, два зуба искрошились нанет, а еще два в жутком состоянии. Возможно фторирование, надо чаще делать, также как здесь описывали серебрение - раз в квартал, или чаще.
Aigulechka, что то делать Вам надо, не надо доверяться одному врачу из поликлиники(так поступила я), идите к другому.
Завтра мы идем на удаление :cray: на Мавлютова 48 (платное отделение)

_________________
Олег Торсунов, Театрально-концертная программа, Казань 21 декабря, Отель Корстон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 17:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Эльвираа, тоже завтра позвоню на Мавлютова, запишусь на прием, тока не знаю как мы будем зубы показывать, моя недотрога чужих боится, а особенно врачей :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 19:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
Мы тоже побывали на Мавлютова в четверг, орал так, что стены содрогались :spiteful: я легла на кресло, а на меня сверху положили дитенка, ногами зажимала ему ножки, а руками его ручки держала, медсестра голову держала и крокодильчик в рот ему вставили, на экран, где шла теленяня, он естественно не реагировал :shout:
Бор-машинка немного поработала и нерв удалили, уже правда мертвый, в-общем-то орал он у меня только при включении бор-машинки, потом иголками длинными прочищали, похоже он не чувствовал и молчал, потом положили лекарство и отправили до вторника, взяли 350рэ, это за первую помощь, и дали 2 билета на бесплатный атракцион в Крейзи парк :-)
Но думаю,что как только мы во вторник зайдем туда, сразу с порога начнет орать по старой памяти :wacko:

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 20:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 21:07
Сообщения: 1553
Snejana27, прям всё как у нас, только у нас бормашина участие не принимала)) вручную почистили. Но сыну всё понравилось, ещё требует идти зуб лечить, незнает ещё, что нам ходить туда ого-го как долго :spiteful: Вам много зубов на лечение определили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 21:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
Mama_pogodok, да у нас один зубик заболел - мы с ним и пошли :-) а насчет остальных пока даже не консультировались, посмотрим на его поведение во вторник, а там и о дальнейшем лечение подумаем, я о серебрении серьезно задумываюсь, у нас уж больно наследственность дурная :hihi:
Повезло вам, что сынишке понравилось, у нас может быть и не так орал бы если бы не только-только проснулся, и если бы без бор-машины дело обошлось.
Кстати, во вторник к другому врачу идем, та, которая нас принимала, во вторник не работает, надеюсь, что нового врача воспримет получше.

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 23:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
Девочки мы тоже с 1.3 ходим к стамотологу. искала я очень долго и на Мавлютова была. но там мне не понравилось, может конечно врач не очень хороший попался. Но в итоги нашла очень хорошего специалиста и доверяю ей,.После долгих поисков наконец то расслабилась, что хорошего врача нашла. Для себя так не искала как для ребенка. Находится стамат кабинет в пирамиде. Вход рядом с фитнес центром. Не знаю можно ли писать тел. поэтому кто заинтересуется напишите в личку дам тел. В принципе на справочной в пирамиде он тоже есть. Зовут нашего врача Латфуллина Лилия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 10:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
mari-poli, а цены у вашего стоматолога как на Мавлютова? А то я так чувствую, к стоматологу нам придется частенько ходить :wall:

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
Цены там дороже, но там точно лишней процедуры делать не будут. У нас была такая ситуация: в год я увидела. что с зубками проблема сначала начала сама заехала в пару поликлиник была в шоке от отношения. Как то уже привыкаешь, что кругом особенно в платных доброжелательны а на Сабане обхамили и еще сказали, что это они мне ужны , а мы нет. Поняла, что и за деньги невезде хорошо. И это только отношения, а как еще врач попадется. Решила больше не рисковать и по знакомым наконец то нашла врача с пирамиды. в то время когда нам нужно было на осмотор она была в отпуске, нам дали ее сотовый и она позвала нас посмотреть у нее дома т.к. время меня поджимало. Все посмотрела и сказала что серебрить нам смысла нет и не было, но через пару месяцев задние зубки как подрастут надо зацементировать ну она как то по другому сказала и объяснила- это я пишу как поняла. Вообщем мы ходим каждые 2 месяца показываем зубки .Потом к ней подруга с дочкой ходила им нужно было серебрить, на в пирамиде дорого и они пошли на малютова. Мы их повезли и решили тоже показать наши зубки, ну очень хвалила подружка своего врача. Нам там сказали, что не медленно надо серебрить прям сейчас же и сверлить тоже прям сейчас нам и подруге. т.е. ее дочке. Ну я конечно же ничего не стала у них делать. А у подруге ну очень пугливая дочка. и метод сверлить ее просто поверг в шок. Но мы узнали , что можно каким-то раствором вместо сверления делать это аналог. Она обзванила практически все поликлиники платные детские и только в двух делают такой метод. Они записались приехали, но врач который их смотрела сказала, что ничего такого им делать не надо. Вот на основании этого я и поняла, что на Мавлютова надо не надо всех грузят и разводят на бабки. денег, то не жалко на здоровье дочи, но зачем делать то чего не надо в принципе. Поэтому хожу в пирамиду дорого, но уверена, что попали в хорошие руки. Только не подумайте что я отговариваю от мавлютова и там есть хорошие врачи, и отношение там замечательное к деткам просто нам такой врач не попался. Это как в отдыхе люди про одну и туже гостиницу говорят совершенно противоположные мнения кому-то нравиться кому-то нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 12:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:02
Сообщения: 2883
Откуда: Казань, Вахитовский р-он
mari-poli писал(а):
Цены там дороже, но там точно лишней процедуры делать не будут.

А на сколько дороже? На Мавлютова мы отдали за лечение двух зубов 1100 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 13:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
посеребрить один зуб около 200 руб. ,платный осмотр (во многих в том числе и на Мавлютова осмотр бесплатный).нам цементировали зубы пока только 2зубика (один зуб 1500) хотя сама процедура занимает не больше 1-2 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 13:37
Сообщения: 21
Мы вот например зубы удаляли, не по назначению врача с Мавлютова, а как решили сами с нашим кардиологом (нам просто нельзя иметь постоянный гнойный процесс в виде свища). Дочка кстати после этого удаления думаю туда и ногой ступить не захочет, думаю как любой ребенок после такой процедуры в любой поликлинике. А так прошло все нормально, врач и медсестра все время разговаривали с дочкой, были и слезы, без истерики.
mari-poli, спасибо, что поделились, уж очень хочется найти врача которому довериться можно и успокоится (на Мавлютова я такого не встретила, поликлиника хорошая, но мне чего-то не хватило)

_________________
Олег Торсунов, Театрально-концертная программа, Казань 21 декабря, Отель Корстон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 21:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
mari-poli, спасибо за информацию, подумаем ;-)
А на Мавлютова у нас сегодня был второй визит, ребенок с порога расплакался, и может быть из-за этого, нас не позвали сразу к врачу, а предложили пройти в игровую комнату, там большой телевизор, пластмасовый домик и стул с маленькими стульчиками, а мы с мужем на диване отдохнули :-) Когда сынуля поиграл, успокоился, мы пошли в кабинет, врач была другая, Фролова С.А. и новенькая медсестра, видимо недавно работает и врач на нее несколько раз рявкала, когда та не-то подносила, или что-то просто не знала, в-общем могу честно сказать, что этот врач нас оттолкнула своей грубостью, и тем, что 2,5летнему ребенку сказала, открой ротик и не закрывай, а-то бо-бо будет, на что я сразу попросила поставить ему крокодильчик, это же ребенок, а ему тут в рот огромную иглу от бор-машины засовывают, которая неприятно шумит, а он вряд ли её слова слышит от собственного ора :wacko: и к тому же зубик-то верхний и не так и близко уж расположен.
Может и на эмоциях написала, девочки, но мне данный врач не понравился в отличие от первой, не помню к сожалению фамилию :pardon:
А по деньгам: в итоге за один зубик мы отдали 1170руб, а что мне особенно понравилось :spiteful: , что врач напрямую сказала, что не дает гарантии на данную пломбу и зуб еще может заболеть и тогда его только удалять, вот так вот :wall:

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 23:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Ну вот, а я на Чтв записалась туда. mari-poli, может в личку скинете тел.стоматология в Пирамиде :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 23:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
Aigulechka, да не все так плохо там :-) просто мой дитенок первоначально туда был приведен с болью и соответственно, когда ему начали лечить больной зубик, он орал, а если просто осмотр, там мне кажется нормуль должно быть.
Хотя пока мы все-таки записались еще раз на Мавлютова на след.неделю, фамилию врача правда не помню, муж записывался :blush:

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 10:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 10:26
Сообщения: 27
Мы в 2.5 года пришли в Вильдан на Ямашева. Пришли...и ушли. Ребенок расплакался с порога кабинета, а врач-мужчина встал, сложил руки на груди и говорит: "Нам директор запрещает лечить плачущих детей!" Я предложила самой сесть в кресло и положить ребенка на себя, мне ответили - так нельзя! В общем - так нельзя, и сяк нельзя, и это вы - мама, виноваты, что не настроили ребенка положительно до посещения стоматкабинета. :wall:
Нужно было что-то делать, зуб болел, ребенок не мог жевать - и в тот же день я с ним поехала в нашу взрослую стоматологию (мы с мужем туда ходим), ни полчасика ни детскую, на эсперанто ("Дантист"). в ТОТ же день, уже напуганного, примученного ребенка там смогли успокоить и полечить без единого ПИСКА. Врач что-то успокоительно ворковала, ребенку напели про "подготовку настоящих мужчин", разрешили до и после процедуры осторожно подвигать "лампы на гибких шеях", которые они вместе с врачом решили окрестить экскаваторами - почему-то :-) Короче, так теперь туда и ездим - с обоими детьми. Хоть ни мультиков, ни игровой там нет. Врач Лариса Вячеславовна (если отчество не вру).

_________________
В воспитании детей главное - чтоб они этого не замечали (с)anonymous
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 11:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:02
Сообщения: 2883
Откуда: Казань, Вахитовский р-он
Мы были в эти выходные на Мавлютова, лечили сыну 2 зуба. Он у меня трусишка тот еще, почище двухлеток может орать :-) Но все прошло хорошо, не пикнул, врачем остались довольны. ФИО могу написать позже, визитку муж в кармане унес. Не знаю только насчет целесообразности лечения. В три сыниных года повела его к стоматологу впервые, к бесплатному, тот очень грубо залез в рот к ребенку, орал, разговаривал грубо, короче сказал, что нужно сверлить. Я от лечения отказалась, пошла с дитем к платному стоматологу, там очень удивились что нам рекомендовали лечение и сказали что начинать лечить зубы детям лучше как можно позже, если они не болят. Отправили нас домой и сказали прийти, если зуб начнет болеть. В итоге болеть он так и не начал, уже 4 года скоро пройдет с того первого посещения стоматолога. И вот только в 6.8 лет мы начали лечение зубов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 22:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:15
Сообщения: 321
Сегодня были на Мусина, хотя уже записались на мавлютова, просто подруга посоветовала попробовать сходить сначала туда на консультацию, т.к. в платных очень часто все преувиличивают, или находят то, чего нет, для завышения стоимости лечения.
Моя девочка с удовольствием открыла рот и показала все свои зубки (вчера начала жаловаться на боль), оказалось стоматит-послали в другой кабинет, где все процедуры тоже прошли успешно. Врач мне подробно объяснила как проводить лечение дома, если не сможем ездить туда каждый день, т.к. все-таки далеко.
После всех процедур врач подарила игрушку (мной заранее переданную) за хорошее поведение и за то, что она такая молодец. Дочка довольная ушла из поликлинники и согласилась придти еще.
Для меня сегодня был счастливый день, но что будет дальше?
С ужасом думаю о будущих визитах, т.к. у нее в одном зубике дырка, которую нужно будет лечить, когда пройдет стоматит, и вот тогда, наверно, применять это страшное слово бормашина.
Для себя решила, что если мне что-то не понравится в любой из клиник, я просто забираю ребенка и ухожу.

_________________
Собираю коды простоквашино...кому не жалко...киньте в личку... :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 14:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Сходили седня на Мавлютова, естественно дочь начала орать как только зашли в кабинет и ни какой телек ей не нужен был. Сделали нам чистку передних зубов и фторирование (492руб), еще 2р нужно будет сделать. Потом на ночь чистить зубы обяз-но и смазывать Рокс гелем с минералами и больше не есть перед сном, а мы еще на ГВ :shok: Вобщем отучаться от груди надо. Но самое страшное, 4 задних зуба пломбировать надоооо..... Как это сделать я не знаю, мы седня то врача чуть не покусали. Вобщем я в шоке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 15:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
Aigulechka, я же писала ранее , они всем или практически всем говорят. что пломбировать надо прочитайте ранее описала ситуацию с подругой было это ноябрь-декарбь 2009 я вам все таки советую показать еще зубки только в другой стамат. Если хотите спрошу тел. у подруги куда они пошли после Мавлютова. Если будет надо напишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 17:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:02
Сообщения: 2883
Откуда: Казань, Вахитовский р-он
Aigulechka, конечно, лучше показать зубки другому стоматологу, чтобы узнать мнение нескольких специалистов. Я тоже выше писала, что нам один стоматолог категорично говорил, что пломбировать надо, а другой сказал прийти в случае, если только зуб болеть будет. Почти 7 лет ребенку, зубы его не беспокоят, зато к стоматологу в этом возрасте вести уже не страшно. Я очень сильно удивляюсь, зачем так рано таким малышкам лечить зубы :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 20:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Ну вобщем муж еще кого-то нашел, пойдем еще туда покажемся, потом отпишусь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская стоматология
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 21:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 13:37
Сообщения: 21
Aigulechka, а как почистили передние зубки?

_________________
Олег Торсунов, Театрально-концертная программа, Казань 21 декабря, Отель Корстон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB