Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1381 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2016 16:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 21:49
Сообщения: 192
Ирина Солнышко, вы же понимаете что это не приволжанка и не Школа Барсукой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2016 17:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Armelle писал(а):
Девочки, подскажите пожста, сколько сейчас стоят занятия в Динамо и в Приволжанке?

В Динамо 2500

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2016 17:51 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 12:10
Сообщения: 12984
милишина, я пока еще не совсем в теме. Я понимаю, что есть школы лучше. И приволжанка, и грация. Ника меньше, но чем конкретно хуже? Уровнем преподавания? Или какие-то подводные камни есть?
Я так решила, пока ребенок начинает, то нас устроит и школа близко, если дочке понравится, то можно спустя 1-2 года при наличии данных у нее куда-то перейти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 12:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 23:58
Сообщения: 62
Цитата:
Я так решила, пока ребенок начинает, то нас устроит и школа близко, если дочке понравится, то можно спустя 1-2 года при наличии данных у нее куда-то перейти.

Совершенно верно... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 14:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Спасибо, мамочки за Ваши ответы! :chmok:

Ура, ура!!! Мы прошли отбор и попали на бюджет в Грацию! :yahoo:
Мамочки подскажите пожста, в Грации есть своя форма или можно подобрать что-то самим?
Какую форму лучше взять, шорты, лосины и маечку, или купальник? Заранее спасибо! :chmok:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 16:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
Будет общая форма сказали.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 18:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
уна писал(а):
Будет общая форма сказали.

Спасибо.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 11:16 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
Подскажите пожалуйста где можно купить б/у скакалку, обруч и мяч?
Или их истаскивают сильно?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 11:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 00:35
Сообщения: 70
Альбина Кудряшка писал(а):
Подскажите пожалуйста где можно купить б/у скакалку, обруч и мяч?
Или их истаскивают сильно?



На авито)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 23:58
Сообщения: 62
Альбина Кудряшка писал(а):
Подскажите пожалуйста где можно купить б/у скакалку, обруч и мяч?
Или их истаскивают сильно?

А зачем вам б\У? Скакалка подвержена сильному износу. Обруч с мячиком меньшему. Но все они подбираются индивидуально - по ростовым характеристикам.
Если занимаетесь для себя, то, в принципе, без разницы. Если профессионально, то тренер вас пошлет за соответствующим инвентарем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 15:17 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
pepk, мы занимаемся первый год и вы думаете нам все фирменное и новое надо? Даже тренеры наши нам предлагают поискать б/у

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 21:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 23:58
Сообщения: 62
Альбина Кудряшка писал(а):
pepk, мы занимаемся первый год и вы думаете нам все фирменное и новое надо? Даже тренеры наши нам предлагают поискать б/у

Тогда берите в Ашане или на рынке: каждый из предметов можно в пределах ста рублей найти или дешевле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 18:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Альбина Кудряшка, ну ведь и не надо супер фирменное покупать. Скакалка около 100 руб., обруч 60 руб. Мяч вот около 300 руб. Я бы новое купила.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 21:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 13:24
Сообщения: 4428
Откуда: Авиастроительный
Ni-ada, а скажите, где вы такие дешевые скакалки берете? В прошлом году на мамках нашла самую дешевую за 155 рублей. :-)

_________________
Настя 12 лет, Данил 8,5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 21:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Natta, мы в спорттоварах на Амирхана покупали (но честно, не помню точную цену. Помню, что дёшево только)
А вообще можно было метражом в Мегастрое купить. Мы сравнивали потом: ну один в один качество :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 21:31 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
Спасибо за советы!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 21:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 13:24
Сообщения: 4428
Откуда: Авиастроительный
Ni-ada, буду знать про мегастрой. спасибо

_________________
Настя 12 лет, Данил 8,5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 19:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
Всем добрый вечер! Я опять за советом :)

Сначала впечатлением поделюсь, успели немного походить в АХГ, пока не заболели... Общее впечатление хорошее) Тренер дочке понравилась, это главное для меня... Что ей не понравилось, так это их форма, но это очень субъективно - у нас проблема с одеждой с рождения, каждый лишний шов - вызывает неудобство, а тут шорты с майкой вместо привычного купальника (который был раем для нее - минимум швов), в общем кому тоже важно - имейте ввиду) А тут еще похолодало в зале - сказали водолазку с колготками под форму надевать + наколенники (но тут надо привыкать просто) - в общем ее накрыло... то ли замерзла, то нервы, то ли все сразу -- мы заболели(
По поводу тренировок... чуток подглядела ради интереса... честно говоря, боялась что отставать будем, но оказалось мы в норме) Не понравилось что все лето в АХГ дети не занимаются, в Зените только июль месяц выходной.. в результате - дети не растянутые после лета.. сами занятия сравнивать не буду, но скажу что отличаются, и дочка все время об этом говорит... Еще заметила, что не так горит она как раньше, но с чем связано не знаю, может элементарно из-за той же формы.
Кому интересно - цены отличаются тоже... В Зените было в том году 800р,в этом вроде 1000р в месяц.. В АХГ - 2500. Форма АХГ стоит 1000р. В Зените для тренировок можно надеть любой черный купальник и половинки.

Теперь вопросы) Когда стоит начинать ездить на соревнования? Конечно мнение тренера знаю, что надо ездить чтобы ребенок видел свои результаты, но хотелось бы и родителей послушать у кого опыт такой есть.. Ведь это не только материальные затраты, еще и на дополнительные тренировки надо ездить, да еще и в другое место..
И второй вопрос - что дают сборы? Кто ездил, поделитесь впечатлениями пожалуйста.. Какие лучше -- на весь день, на полдня? Как дети - были ли довольны, или просто терпели? У нас просто дочка даже в садик не ходит, не представляю как ее там оставить)
Извиняюсь за сумбурность.. просто для нас это все в новинку, буду благодарна за ответы :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 20:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
leno4ka, а какого года у Вас дочка? И сколько лет Вы ходите на гимнастику?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 23:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
Ni-ada, дочка 2010 г.р. (в декабре ей исполнится 6 лет), ходим второй год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 13:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
Девочки, дополняю уточнениями)

Соревнования и сборы предлагает тренер, абсолютно всей группе. Просто ради участия, чтоб привыкнуть, видеть результаты и т.п. Инициатива не моя, мне казалось что рано нам еще) Но решение принимать мне, поэтому интересуюсь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 16:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
leno4ka, если у вас амбиций нет, то со сборами лет до семи можно повременить. Чтобы ребенок спокойно без мамы оставался. Это если сборы выездные. А на соревнования можно уже в этом возрасте выходить. Другое дело, узнавайте во сколько вам это встанет, там и решайте.

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 17:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
Brysnikina, спасибо за ответ! Амбиций нет, тогда со сборами повременим) А по поводу соревнований подробней можно узнать? Во сколько встанет узнала... Вот и думаю что на другой стороне весов, так сказать :-) Просто в моем представлении было то, что на соревнования вывозят способного ребенка, подающего надежды... Оказалось что надо участвовать всем.. Интересно каков эффект для детей от соревнований.. Может они после них как--то усердней занимаются, может как стимул воспринимают или что-то в этом роде... или может они не совсем понимают смысл соревнований?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 17:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
leno4ka, во-первых, перед соревнованиями их натаскивают. Во-вторых, ребенок должен понимать, как себя вести на ковре. Надо быть готовым, что первый раз может быть провальным, но тем не менее хвалить и радоваться. Да, стимул. Для малышей это часто праздник. А какой смысл только тренироваться и не соревноваться? На ковре сразу видно, где у ребенка ошибки, что ему надо подтянуть. Себя покажете, других посмотрите, уровень увидите.

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 17:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
leno4ka писал(а):
Что ей не понравилось, так это их форма, но это очень субъективно - у нас проблема с одеждой с рождения, каждый лишний шов - вызывает неудобство, а тут шорты с майкой вместо привычного купальника (который был раем для нее - минимум швов),

Практически у всех школ такая форма, купальников практически не видела (из опыта поездок на российские соревнования). Купальник для выступлений вообще весь со швами и пришитыми стразами - это будет еще больший дискомфорт для ребенка. Это у нее психологическое невосприятие швов или раздражение на коже вызывает?
leno4ka писал(а):
Не понравилось что все лето в АХГ дети не занимаются, в Зените только июль месяц выходной.. в результате - дети не растянутые после лета.

Это не так, дети занимаются летом. В июле сборы - 2 смены, в августе дети ходили, видимо, кто может летом посещать занятия. В июне отдых.
leno4ka писал(а):
Теперь вопросы) Когда стоит начинать ездить на соревнования? Конечно мнение тренера знаю, что надо ездить чтобы ребенок видел свои результаты, но хотелось бы и родителей послушать у кого опыт такой есть.. Ведь это не только материальные затраты, еще и на дополнительные тренировки надо ездить, да еще и в другое место..

Стоит ездить тогда, когда тренер говорит, что нужно. Я не знаю у кого Вы занимаетесь, но насколько знаю, едут обычно дети, кто все-таки может показать хороший результат, ну и для опыта. если тренер в будущем видит перспективу в ребенке.
Без материальных затрат в спорте делать нечего, как бы печально это не звучало :cray: . У меня двое спортсменов в семье и несмотря на хорошие результаты даже на российском уровне, практически все за наш счет, а это очень большие деньги, особенно, когда выезжаешь на европейские и мировые первенства и тренера еще везешь, ведь без него никак. Поэтому, родители должны сами для себя решить, а готовы ли они на это. Потому что это засасывает, когда ты вложился - получил результат, а хочется еще большего - вкладываешь еще и т.д. :fool: .
Тренера всегда оплачивают родители, в любой школе.
Дополнительные (индивидуальные) тренировки всегда за ваш счет.
Но скажу одно - если ребенок перспективный, тренер и так будет с ним заниматься, даже дополнительно, если тренер работает на результат, а не просто отрабатывает часы. У нас может и лишнего просто так пару часиков работать с детьми (не только про гимнастику здесь пишу).
leno4ka писал(а):
еще и на дополнительные тренировки надо ездить, да еще и в другое место

Да, и опять вы сами должны решить, а готовы ли вы на это? Потому что энтузиастов много поначалу, а потом большинство отсеивается, не все имеют возможность каждый день возить, например. на другой конец города, чтобы ребенок занимался. Работа, школа,вторые-третьи дети, пробки и т.д.
leno4ka писал(а):
И второй вопрос - что дают сборы? Кто ездил, поделитесь впечатлениями пожалуйста.. Какие лучше -- на весь день, на полдня? Как дети - были ли довольны, или просто терпели? У нас просто дочка даже в садик не ходит, не представляю как ее там оставить)

Если ребенок хорошо занимается на тренировках, то можно его туда отдать. Хорошо - это значит, не отвлекается, не халтурит, не уходит сам с тренировки, просто гулять по коридору, потому что устал и т.д. И главное - четко понимает, что это ему даст. Даже в 5 лет. Если этого нет - то и смысла на мой взгляд нет.
Пример: летом ребенок истерит. не хочет идти. года 3-4. мать орет, толкает в зал, хлопает дверью и уходит. Ребенок хоть и успокоился, но не занимался, бегал по залу, коридору. Пустая трата нервов и денег.
А если вы работаете на результат и у ребенка есть цель, то конечно сборы нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 23:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
Brysnikina, а внутришкольных соревнований не достаточно? или все-таки это не сравнится с выездными соревнованиями? у нас было внутришкольное соревнование в мае, на ковре не растерялась, все сделала как учили... ощущение праздника было в тот день у нее... но как стимул она не воспринимает их, на тренировки ходит потому что нравится учиться чему-то новому... А вот про то что натаскивают, это да, как--то не подумала об этом. Спасибо!!!

mila_kazan,

Цитата:
Практически у всех школ такая форма, купальников практически не видела (из опыта поездок на российские соревнования). Купальник для выступлений вообще весь со швами и пришитыми стразами - это будет еще больший дискомфорт для ребенка. Это у нее психологическое невосприятие швов или раздражение на коже вызывает?


психологическое :sad: купальник для выступлений со стразами и швами мы надевали на внутришкольные соревнования... Но у нее характер сильный, когда надо она себя настраивает, выступление все--таки это один день, а тренировки постоянные... Но не знала что у многих такая форма, спасибо за информацию, значит будем привыкать)

Цитата:
Это не так, дети занимаются летом. В июле сборы - 2 смены, в августе дети ходили, видимо, кто может летом посещать занятия. В июне отдых.

Это хорошо! Хотя я у родителей спросила, сказали все три месяца отдыхаем :pardon:

Цитата:
Стоит ездить тогда, когда тренер говорит, что нужно. Я не знаю у кого Вы занимаетесь, но насколько знаю, едут обычно дети, кто все-таки может показать хороший результат, ну и для опыта. если тренер в будущем видит перспективу в ребенке.
вот я так примерно и думала)

Цитата:
Да, и опять вы сами должны решить, а готовы ли вы на это? Потому что энтузиастов много поначалу, а потом большинство отсеивается, не все имеют возможность каждый день возить, например. на другой конец города, чтобы ребенок занимался. Работа, школа,вторые-третьи дети, пробки и т.д.

Физически возить могу, потому и прикидываю стоит ли оно того)

Цитата:
Если ребенок хорошо занимается на тренировках, то можно его туда отдать. Хорошо - это значит, не отвлекается, не халтурит, не уходит сам с тренировки, просто гулять по коридору, потому что устал и т.д. И главное - четко понимает, что это ему даст. Даже в 5 лет. Если этого нет - то и смысла на мой взгляд нет.
Пример: летом ребенок истерит. не хочет идти. года 3-4. мать орет, толкает в зал, хлопает дверью и уходит. Ребенок хоть и успокоился, но не занимался, бегал по залу, коридору. Пустая трата нервов и денег.
А если вы работаете на результат и у ребенка есть цель, то конечно сборы нужны.


Занимается она хорошо, не бегает, не отвлекается, ей это нравится (по крайней мере пока). Но то тренировки, она знает что я в раздевалке жду, а вот оставить на день наверное не рискну.. Все же на сборы пока не ришимся мы...

Спасибо за ответы!!! Будем думать и решать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 00:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 22:01
Сообщения: 22
Выездные соревнования - это прежде всего заработок для тренера, поэтому он Вас будет агитировать до последнего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 00:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 22:01
Сообщения: 22
До определенного возраста и результатов они таскают на соревнования всех подряд, лишь бы в убытке не остаться. В более старшем возрасте (лет 8) важны уже результаты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 06:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
luostari писал(а):
Выездные соревнования - это прежде всего заработок для тренера, поэтому он Вас будет агитировать до последнего...

А можно поподробнее в чем здесь заработок тренера? Проезд, проживание и суточные? Это заработок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит". От
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 20:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
luostari, мне тоже не понятно, при чем тут заработок тренера? Оплачивать нужно только взнос участника, проживание и проезд... Тренеру ничего не нужно платить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1381 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB