Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2083 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 12:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 14:35
Сообщения: 470
Добрый день ,
1. Все тренеры (Мирас, 155 гимназия , Динамо) с сентября месяца попросили работать в нашей школе. Куда мы их приняли , создали все условия для спокойной работы. Для каждого мы нашли спортивный комплекс , чтоб у них не было конкуренции в группах и были достойные зарплаты.
Я всегда прежде всего создаю все условия для моих тренеров и для моих детей. Т.к для меня важен результат моей школы. Я говорила неоднократно , что мне не нужна еще одна школа в Казани , мне нужен результат над которым все тренеры усиленно работают.
О том , что три тренера хотят уйти я узнала в конце ноября , даже ни от самих тренеров , а рассказали мне посторонние люди , которые видели как они приходили и попросились обратно в ту школу из которой они к нам пришли. Когда я им звонила , они даже трубку не брали, чтоб объяснить в чем дело.
Просьба тренеров работать по совместительству была сразу отклоненна , т.к лично для меня это сидеть на двух стульях. Вы все пришли в спорт , а спорт это конкуренция , это борьба на соревнованиях. Вы говорите про ваших деток, что они маленькие и какая у них конкуренция , вот лет через 5 это понятно???? Т.е лучше было бы , если бы они отзанималась с детьми до конца года, или еще 2 , 3 года и бросила???? По мне если взрослые тренеры сами не могут определиться и не могут сами понять , что для них лучше , то надо им помочь с выбором. А эти слова , "мне так комфортно у тебя , но я и там хочу работать", я не понимаю.
Прежде всего я создаю такую команду , где я буду в каждой уверенна , где мы все будем работать для одного общего дела!!! Мы единая команда , которая в развитие наших детей каждый вносит свой вклад. А когда человек приходит отработает свои несколько часов и получит достойную зарплату, но при этом не участвует в жизни школы, не разрабатывает стратегии роста, методики и т.д , а просто получает зарплату, то поверьте мне , я в таких тренерах не нуждаюсь.
И это только малая часть , я не буду рассказывать уже о ваших звонках , что с вас собирают по 100 или 200 рублей на подарки для тренеров , якобы от моего имени , и когда вы мне звоните и спрашиваете насколько сильно я нуждаюсь в этих деньгах, что родители подсчитали , сколько детей, сколько открытых занятий и сколько денег я сразу кладу в карман, и что это я все делаю ради того , чтоб заработать , а ни для детей. И все было бы хорошо, если бы я вообще знала, что кто то и что то с вас собирает, но слышу я от вас все в первые. Я всегда и всем запрещаю это делать , а вместо того , чтоб исправить , тренеры под моим именем вообще организуют какие то зимние лагеря за 4000 рублей, с 2-х разовыми тренировками !!! Когда проходят соревнования и тренеры не приезжают помогать , якобы муж запретил ???? А потом бардак на соревнованиях , лишь по той причине , что ваши же тренеры ничем и не помогали , когда все остальные в зале сидели до 12 часов ночи. Потом вы возмущаетесь , что детей потеряли, все неорганизованно было и т.д. Мало того , что тренеры не знают чего хотят, еще и обязательства свои не выполняют.
Я ни одного тренера возвращать не буду , т.к каждый мой шаг обдуман и взвешен. Я работаю с детьми и прежде всего думаю о них! Мои решения не бывают спонтанными, но если я откровенно вижу , что тренеры только потребляют , то исход вам уже известен.
Все тренеры , которые пришли на замену , все они ответственны и все они работают с нами в одном направлении . Не нужно писать , что Кристина Михайловна орет , как ненормальная, я с ней работаю 4 года и знаю ее вдоль и поперек. Она большая молодец и выполняет свою работу всегда на 100%. И все дети ее всегда любят и родители уважают. Поэтому прежде всего , не зная еще этого человека, вам бы не стоило о ней плохо говорить, то бишь стыдно потом не было.
Если кто то хочет лично со мной пообщаться , то я всегда доступна для родителей , за исключением воскресенья .
Спасибо за внимание и хороших всем выходных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 15:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
alsu86 писал(а):
Kanzashi, вы где занимаетесь?

В Мирасе

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 15:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Алина-26 писал(а):
Не нужно писать , что Кристина Михайловна орет , как ненормальная, Поэтому прежде всего , не зная еще этого человека, вам бы не стоило о ней плохо говорить, то бишь стыдно потом не было.

Я такого не писала! :nea:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 16:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 14:35
Сообщения: 470
Kanzashi писал(а):
Алина-26 писал(а):
Не нужно писать , что Кристина Михайловна орет , как ненормальная, Поэтому прежде всего , не зная еще этого человека, вам бы не стоило о ней плохо говорить, то бишь стыдно потом не было.

Я такого не писала! :nea:


Добрый вечер, я же ни про вас сейчас говорю , я уже и звонков много получила и сообщений . Поэтому пишу я для всех родителей, а ни конкретно кому то...
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 13:03
Сообщения: 25
Алина-26 писал(а):
Добрый день ,
1. Все тренеры (Мирас, 155 гимназия , Динамо) с сентября месяца попросили работать в нашей школе. Куда мы их приняли , создали все условия для спокойной работы. Для каждого мы нашли спортивный комплекс , чтоб у них не было конкуренции в группах и были достойные зарплаты.
Я всегда прежде всего создаю все условия для моих тренеров и для моих детей. Т.к для меня важен результат моей школы. Я говорила неоднократно , что мне не нужна еще одна школа в Казани , мне нужен результат над которым все тренеры усиленно работают.
О том , что три тренера хотят уйти я узнала в конце ноября , даже ни от самих тренеров , а рассказали мне посторонние люди , которые видели как они приходили и попросились обратно в ту школу из которой они к нам пришли. Когда я им звонила , они даже трубку не брали, чтоб объяснить в чем дело.
Просьба тренеров работать по совместительству была сразу отклоненна , т.к лично для меня это сидеть на двух стульях. Вы все пришли в спорт , а спорт это конкуренция , это борьба на соревнованиях. Вы говорите про ваших деток, что они маленькие и какая у них конкуренция , вот лет через 5 это понятно???? Т.е лучше было бы , если бы они отзанималась с детьми до конца года, или еще 2 , 3 года и бросила???? По мне если взрослые тренеры сами не могут определиться и не могут сами понять , что для них лучше , то надо им помочь с выбором. А эти слова , "мне так комфортно у тебя , но я и там хочу работать", я не понимаю.
Прежде всего я создаю такую команду , где я буду в каждой уверенна , где мы все будем работать для одного общего дела!!! Мы единая команда , которая в развитие наших детей каждый вносит свой вклад. А когда человек приходит отработает свои несколько часов и получит достойную зарплату, но при этом не участвует в жизни школы, не разрабатывает стратегии роста, методики и т.д , а просто получает зарплату, то поверьте мне , я в таких тренерах не нуждаюсь.
И это только малая часть , я не буду рассказывать уже о ваших звонках , что с вас собирают по 100 или 200 рублей на подарки для тренеров , якобы от моего имени , и когда вы мне звоните и спрашиваете насколько сильно я нуждаюсь в этих деньгах, что родители подсчитали , сколько детей, сколько открытых занятий и сколько денег я сразу кладу в карман, и что это я все делаю ради того , чтоб заработать , а ни для детей. И все было бы хорошо, если бы я вообще знала, что кто то и что то с вас собирает, но слышу я от вас все в первые. Я всегда и всем запрещаю это делать , а вместо того , чтоб исправить , тренеры под моим именем вообще организуют какие то зимние лагеря за 4000 рублей, с 2-х разовыми тренировками !!! Когда проходят соревнования и тренеры не приезжают помогать , якобы муж запретил ???? А потом бардак на соревнованиях , лишь по той причине , что ваши же тренеры ничем и не помогали , когда все остальные в зале сидели до 12 часов ночи. Потом вы возмущаетесь , что детей потеряли, все неорганизованно было и т.д. Мало того , что тренеры не знают чего хотят, еще и обязательства свои не выполняют.
Я ни одного тренера возвращать не буду , т.к каждый мой шаг обдуман и взвешен. Я работаю с детьми и прежде всего думаю о них! Мои решения не бывают спонтанными, но если я откровенно вижу , что тренеры только потребляют , то исход вам уже известен.
Все тренеры , которые пришли на замену , все они ответственны и все они работают с нами в одном направлении . Не нужно писать , что Кристина Михайловна орет , как ненормальная, я с ней работаю 4 года и знаю ее вдоль и поперек. Она большая молодец и выполняет свою работу всегда на 100%. И все дети ее всегда любят и родители уважают. Поэтому прежде всего , не зная еще этого человека, вам бы не стоило о ней плохо говорить, то бишь стыдно потом не было.
Если кто то хочет лично со мной пообщаться , то я всегда доступна для родителей , за исключением воскресенья .
Спасибо за внимание и хороших всем выходных.


Вы меня извините за грубость, но какой руководитель, такая и команда. С родителями и детьми никто не считается! Я думаю наши дети мало чего добьются и научатся, если у них тренер будет каждый квартал меняться. Из-за ваших недопониманий страдают только наши дети, вот и все :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 18:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 14:49
Сообщения: 27
Откуда: Казань
Цитата:
тренеры под моим именем вообще организуют какие то зимние лагеря за 4000 рублей, с 2-х разовыми тренировками

То есть и зимний лагерь, куда нас приглашали, тоже к "Динамо" не относится? Похоже, массовый уход тренеров имеет под собой исключительно денежную основу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 19:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
Птичка певчая, Вы меня извините, я вообще т.с. мимо проходила (просто интересно вас читать, у моего ребенка другой вид спорта, да и мальчик :blush: ) но ,то что написала Алина 26 имеет место быть во всех видах спорта, и очень хорошо, что она пытается бороться с этим: некоторые тренеры действительно борзеют (как спросила моя приятельница после рассказа про все затраты на спортшколу:А тренерам зарплату платят, или детей дали и вертись как хочешь? :blush: " Пусть лучше такие "тренеры", у которых только деньги в глазах, сразу уходят, тем более, если такие мастера, то могут запросто на индивидуальных занятиях еще больше заработать.И жалеть не надо - рано или поздно эта черта характера вылезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 19:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 14:35
Сообщения: 470
Elly_S писал(а):
Цитата:
тренеры под моим именем вообще организуют какие то зимние лагеря за 4000 рублей, с 2-х разовыми тренировками

То есть и зимний лагерь, куда нас приглашали, тоже к "Динамо" не относится? Похоже, массовый уход тренеров имеет под собой исключительно денежную основу.



Добрый вечер , данный лагерь от "динамо " никакого отношения не имеет ни к Динамо , ни к Академии художественной гимнастики. Вы в праве потребовать деньги обратно , которые вы сдали . Если вы все же хотите его посетить , то должны понимать , что ответственность за детей на данном мероприятии мы не несем. По отношению к тренерам , которые решили его организовать , без участия руководства, готовятся соответствующие документы.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 19:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
За годы тренировок поменяется тысяча тренеров. К этому нужно относится как к нормальному явлению в спорте. Наши дети в их возрасте еще податливы и гибки к изменениям. А те дети, кто переживает, я думаю, делают это не без помощи родителей, которые при детях обсуждают ситуацию и, мягко говоря, выражают своё недовольство. Мой муж (бывший боксер) как специалист, у которого я попросила разъяснений по поводу погоды в нашем динамовском сообществе, успокоил меня и сказал, что нет повода для беспокойства. "Зато дочь станет более стрессово устойчива, а не будет держаться за юбку одного тренера, тем более что поменяется тренер не один раз" - вот как примерно он выразился.
Я поражаюсь терпению Алины Альбертовны, которая одна весь огонь негодования принимает на себя. Надо быть ей благодарными уже за то, что она так близко контактирует с родителями. Но в этом есть и минус, потому что некоторые родителя позволяют себе личные звонки. Девочки, давайте всё решать через своих тренеров и в крайнем случае (очень в крайнем) звонить Алине Альбертовне.
Вы думаете, что в других школах лучше? Ан нет. Одни мои знакомые второй год ходят в Грацию. Первый год их кидали то в одну, то в другую группу. Тренер часто просто не приходила на занятия. Дочь других моих знакомых из бюджетной группы перекинули в платную только потому, что она не гибкая. Встает вопрос, куда они смотрели на отборе, который так тщательно провели, что волосы дыбом у меня до сих пор. От старичков я слышала, что детей склоняют к индивидуальным занятиям, "иначе не будет продвижения".
Таким образом, девочки, давайте успокоимся. Ну всякое в жизни бывает. Я бы на месте Алины Альбертовны вообще ничего не объясняла, потому что её слова не все услышат, но зато перевернут, извратят, и ей опять придётся объясняться. Не будем устраивать здесь детский сад. Возьмите хоть каплю ответственности на себя, каждая мама и каждый папа. Сами решите, что вам важнее и где. Не выносите мозги ни нам, ни Алине Альбертовне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 20:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 13:21
Сообщения: 1334
Откуда: Советский
Читаю посты и с ужасом понимаю то, насколько жестоки сейчас люди. Если уж на личности переходите, то имейте уважение к остальным участникам форума. Почему мы должны читать ваши недовольства. Воспитания не хватает, позвонить конкретно лицу, в адрес которого адресованы ваши негодования, или вы просто на публику любите высказываться....

Внесу от себя ясность. Мы в Динамо, у нас тоже недавно ушла тренер, дети даже этого не заметили. Все счастливы, ходят и занимаются. Кстати у вашего ребенка очень - очень много будет еще учителей, мне просто интересно, вы за всеми так будете увиваться? :vis: Дети очень быстро переключаются на других учителей. Видимо еще срабатывает черта многих родителей, начиная с раннего возраста решать все за своего ребенка в т.ч. проживать его жизнь.

Вот честное слово, девоньки, не хочется вас всех обижать, но читать ваши высказывания уже даже противно. Заходишь новости узнать, а тут такие душещипательные посты, угомонитесь уже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 21:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:10
Сообщения: 13
Вильдан писал(а):
зибяйда писал(а):
Не говорите того ,чего не знаете.расследование ваше яйца выделонного не стоит.Альбина Юрьевна в динамо работала не по совместительству.по совместительству работать в 2 -х школах нельзя,как нельзя усидеть на 2-х стульях сразу.очень непорядочно поступила А.Ю.И слава богу ,что она ушла во время,пока наши дети не совсем к ней привыкли.наши дети привыкнут и к кристине михайловне.она хоть порядочная.


Дааааааа,интеллект Ваш,оставляет желать лучшего.Да,и ум похоже тоже,судя по тому,с какими ошибками Вы пишите.С другой стороны понятно,Вы так пишите специально,чтобы никто не догадался,кто Вы,для отвода глаз.А,может быть ,Вы вообще вымышленная родительница,может и не занимается у Вас никто в Динамо?Такое,к сожалению практикуется,человек не может под своим реальным ником писать плохие,оскорбительные слова, регистрируется под новым ником,а судя по Вам,Вы и зарегистрировались тут в тот день,когда в этой темке родители стали высказывать,какие то проблемы.Не,поленилась посмотрела все Ваши сообщения,кошмар.Одни оскорбления и обзывания в адрес мамочек,особенно уж очень резко высказываетесь на 56 стр.

Ну уж если взялись осуждать грамматику и орфографию, то не допускайте ошибок сами: "Вы пишите", кому пишИте-то???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 08:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 20:21
Сообщения: 2011
Откуда: Казань, Азино-2, Ломжинская
ОлесяМ писал(а):
Читаю посты и с ужасом понимаю то, насколько жестоки сейчас люди..

Ничего не имею против Кристины Михайловны....мой ребенок, для которого любой незнакомый взрослый человек-стресс отнеслась на удивление спокойно...Мне непонятна политика-почему не посчитали нужным сообщить нам об этом заранее, просто обманывали....мы бы подготовили детей :pardon: ..а так -нас поставили перед фактом...или в спорте нынче это норма и надо привыкать....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 08:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 11:32
Сообщения: 965
Девочки, извините пожалуйста, что влезаю в ваш разговор, но вы не забыли что Алина Альбертовна в положении :ber: , я очень хорошо понимаю ваше негодование когда в конце прошлого года нас так же бросила тренер и ушла в вашу школу, мы хотели перевестись за ней, но у нас не получилось (и слава богу) сейчас у нас очень хороший тренер, дочка ее очень любит, и ваши дети привыкнут, и кто знает может новая тренер буде гораздо лучше, не расстраивайтесь, детки маленькие и пока у вас есть право выбора, вот если бы вас бросили после пяти или больше лет обучения то тогда я понимаю можно было бы паниковать. Алина Альбертовна вы просто молодец, что выслушиваете и пытаетесь что то донести до родителей :!: Не каждый руководитель на такое способен, терпения и сил Вам!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 10:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 23:21
Сообщения: 24
Алина Альбертовна, Альбина Юрьевна никаких денег у нас не собирала. Это мы-родители скинулись на цветы на контрольный урок и на соревнования! кто-то вот это перевернул все с ног на голову :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 10:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 09:40
Сообщения: 23
Птичка певчая писал(а):
Алина-26 писал(а):
Добрый день ,
1. Все тренеры (Мирас, 155 гимназия , Динамо) с сентября месяца попросили работать в нашей школе. Куда мы их приняли , создали все условия для спокойной работы. Для каждого мы нашли спортивный комплекс , чтоб у них не было конкуренции в группах и были достойные зарплаты.
Я всегда прежде всего создаю все условия для моих тренеров и для моих детей. Т.к для меня важен результат моей школы. Я говорила неоднократно , что мне не нужна еще одна школа в Казани , мне нужен результат над которым все тренеры усиленно работают.
О том , что три тренера хотят уйти я узнала в конце ноября , даже ни от самих тренеров , а рассказали мне посторонние люди , которые видели как они приходили и попросились обратно в ту школу из которой они к нам пришли. Когда я им звонила , они даже трубку не брали, чтоб объяснить в чем дело.
Просьба тренеров работать по совместительству была сразу отклоненна , т.к лично для меня это сидеть на двух стульях. Вы все пришли в спорт , а спорт это конкуренция , это борьба на соревнованиях. Вы говорите про ваших деток, что они маленькие и какая у них конкуренция , вот лет через 5 это понятно???? Т.е лучше было бы , если бы они отзанималась с детьми до конца года, или еще 2 , 3 года и бросила???? По мне если взрослые тренеры сами не могут определиться и не могут сами понять , что для них лучше , то надо им помочь с выбором. А эти слова , "мне так комфортно у тебя , но я и там хочу работать", я не понимаю.
Прежде всего я создаю такую команду , где я буду в каждой уверенна , где мы все будем работать для одного общего дела!!! Мы единая команда , которая в развитие наших детей каждый вносит свой вклад. А когда человек приходит отработает свои несколько часов и получит достойную зарплату, но при этом не участвует в жизни школы, не разрабатывает стратегии роста, методики и т.д , а просто получает зарплату, то поверьте мне , я в таких тренерах не нуждаюсь.
И это только малая часть , я не буду рассказывать уже о ваших звонках , что с вас собирают по 100 или 200 рублей на подарки для тренеров , якобы от моего имени , и когда вы мне звоните и спрашиваете насколько сильно я нуждаюсь в этих деньгах, что родители подсчитали , сколько детей, сколько открытых занятий и сколько денег я сразу кладу в карман, и что это я все делаю ради того , чтоб заработать , а ни для детей. И все было бы хорошо, если бы я вообще знала, что кто то и что то с вас собирает, но слышу я от вас все в первые. Я всегда и всем запрещаю это делать , а вместо того , чтоб исправить , тренеры под моим именем вообще организуют какие то зимние лагеря за 4000 рублей, с 2-х разовыми тренировками !!! Когда проходят соревнования и тренеры не приезжают помогать , якобы муж запретил ???? А потом бардак на соревнованиях , лишь по той причине , что ваши же тренеры ничем и не помогали , когда все остальные в зале сидели до 12 часов ночи. Потом вы возмущаетесь , что детей потеряли, все неорганизованно было и т.д. Мало того , что тренеры не знают чего хотят, еще и обязательства свои не выполняют.
Я ни одного тренера возвращать не буду , т.к каждый мой шаг обдуман и взвешен. Я работаю с детьми и прежде всего думаю о них! Мои решения не бывают спонтанными, но если я откровенно вижу , что тренеры только потребляют , то исход вам уже известен.
Все тренеры , которые пришли на замену , все они ответственны и все они работают с нами в одном направлении . Не нужно писать , что Кристина Михайловна орет , как ненормальная, я с ней работаю 4 года и знаю ее вдоль и поперек. Она большая молодец и выполняет свою работу всегда на 100%. И все дети ее всегда любят и родители уважают. Поэтому прежде всего , не зная еще этого человека, вам бы не стоило о ней плохо говорить, то бишь стыдно потом не было.
Если кто то хочет лично со мной пообщаться , то я всегда доступна для родителей , за исключением воскресенья .
Спасибо за внимание и хороших всем выходных.


Вы меня извините за грубость, но какой руководитель, такая и команда. С родителями и детьми никто не считается! Я думаю наши дети мало чего добьются и научатся, если у них тренер будет каждый квартал меняться. Из-за ваших недопониманий страдают только наши дети, вот и все :pardon:


Вы этих тренеров купили? вы им платите зарплату? они ваши рабы? какого черта тогда вы требуете от них пожизненной работы с вашим ребенком? ведется работа, возникают ситуации, и для того, чтобы их решать, существует руководство, которое заинтересовано в результативной работе своей школы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 11:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 09:40
Сообщения: 23
Прочитала все. Народ, вы сошли с ума. А.А. - терпения! Остальным неспокойным - спокойствия. Недовольные есть всегда. За себя скажу так. В Кристине Михайловне уверена на все 100%. не знаю как там где, но ее не трогать! А везде тоже поспокойнее - и всех с наступающим. Кто ноет - нойте, кто злится - злитесь, кто орет - орите. А я поживу пока, дочкой буду заниматься, жизнь то проходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 11:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 14:22
Сообщения: 10
Гульнара 777 писал(а):
За годы тренировок поменяется тысяча тренеров. К этому нужно относится как к нормальному явлению в спорте. Наши дети в их возрасте еще податливы и гибки к изменениям. А те дети, кто переживает, я думаю, делают это не без помощи родителей, которые при детях обсуждают ситуацию и, мягко говоря, выражают своё недовольство. Мой муж (бывший боксер) как специалист, у которого я попросила разъяснений по поводу погоды в нашем динамовском сообществе, успокоил меня и сказал, что нет повода для беспокойства. "Зато дочь станет более стрессово устойчива, а не будет держаться за юбку одного тренера, тем более что поменяется тренер не один раз" - вот как примерно он выразился.
Я поражаюсь терпению Алины Альбертовны, которая одна весь огонь негодования принимает на себя. Надо быть ей благодарными уже за то, что она так близко контактирует с родителями. Но в этом есть и минус, потому что некоторые родителя позволяют себе личные звонки. Девочки, давайте всё решать через своих тренеров и в крайнем случае (очень в крайнем) звонить Алине Альбертовне.
Вы думаете, что в других школах лучше? Ан нет. Одни мои знакомые второй год ходят в Грацию. Первый год их кидали то в одну, то в другую группу. Тренер часто просто не приходила на занятия. Дочь других моих знакомых из бюджетной группы перекинули в платную только потому, что она не гибкая. Встает вопрос, куда они смотрели на отборе, который так тщательно провели, что волосы дыбом у меня до сих пор. От старичков я слышала, что детей склоняют к индивидуальным занятиям, "иначе не будет продвижения".
Таким образом, девочки, давайте успокоимся. Ну всякое в жизни бывает. Я бы на месте Алины Альбертовны вообще ничего не объясняла, потому что её слова не все услышат, но зато перевернут, извратят, и ей опять придётся объясняться. Не будем устраивать здесь детский сад. Возьмите хоть каплю ответственности на себя, каждая мама и каждый папа. Сами решите, что вам важнее и где. Не выносите мозги ни нам, ни Алине Альбертовне.
+++Присоединяюсь к Вашему мнению! Уважаемые родители! Относитесь, пожалуйста, с уважением к директору нашей школы и к тренерам, которые занимаются (или занимались) с Вашими детьми! Алина Альбертовна старается создать достойную команду!! Давайте же работать сообща и все вместе на благо наших детишек, будем дружелюбнее)). Наш (родительский) положительный настрой очень важен для малышек. Подбодрите их, и у них всё получится! И с новым тренером и в любой другой ситуации! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 12:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 07:47
Сообщения: 1225
KamillaDudareva писал(а):
Прочитала все. Народ, вы сошли с ума. А.А. - терпения! Остальным неспокойным - спокойствия. Недовольные есть всегда. За себя скажу так. В Кристине Михайловне уверена на все 100%. не знаю как там где, но ее не трогать! А везде тоже поспокойнее - и всех с наступающим. Кто ноет - нойте, кто злится - злитесь, кто орет - орите. А я поживу пока, дочкой буду заниматься, жизнь то проходит...

+1000 в защиту Кристины Михайловны!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 15:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 14:35
Сообщения: 470
Добрый день, уважаемые родители!
Так хочется с вами поделиться радостными событиями и нашими последними достижениями.
11-12 декабря состоялось Первенство и Чемпионат города Казани,
наши воспитанницы порадовали нас своими достижениями :
Елизавета Холодова 2007 г.р. - 3 место ( тренер Лабутина А.А., Салаватова А.Р.)
Алина Фахрутдинова 2006 г.р. - 1 место ( тренер Шамсутдинова Р.Р., Лабутина А.А., хореограф Сиразетдинова Л.А.)
Сабина Исмагилова 2006 г.р.- 3 место (тренер Лабутина А.А., Салаватова А.Р., хореограф Сиразетдинова Л.А.)
Владислава Николаева 2005 г.р.- 2 место (тренер Лабутина А.А., Салаватова А.Р., хореограф Сиразетдинова Л.А.)
Ахмадуллина Диляра 2004 г.р.- 1 место (тренер Рябинина Е.Ю., Лабутина А.А., хореограф Тихомирова Е.А.)
Сабирова Дина 2004 г.р. - 3 место (тренер Лабутина А.А., Салаватова А.Р., хореограф Сиразетдинова Л.А.)

17-19 декабря состоялось Первенство Республики Татарстан!
Ахмадуллина Диляра 2004 г.р. - 1 место , вошла в состав сборной Республики Татарстан, по итогам соревнований отобрана на Приволжский федеральный округ. (тренер Рябинина Е.Ю., Лабутина А.А., хореограф Тихомирова Е.А.)
Фахрутдинова Алина 2006 г.р.- 2 место ( тренер Шамсутдинова Р.Р., Лабутина А.А., хореограф Сиразетдинова Л.А.)

От всей души поздравляю нашу команду с успехом на соревнованиях!!! Горжусь !!!

Изображение
Изображение

А пока для наших малышей мы готовим праздник, который состоится 11 января "Мастер - класс от мировых звезд художественной гимнастики", наши малыши пройдут тренировки от именитых гимнасток, смогут взять автографы и для каждой девочки мы готовим именные подарки, которые останутся у них на долгую память. (я напоминаю, что мастер-класс бесплатный, главное, чтоб все детки были. Расписание сообщу дополнительно..)

Изображение


Последний раз редактировалось Алина-26 Пн дек 22, 2014 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 15:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 17:44
Сообщения: 184
Гульнара777, я попросила бы не собирать и не вываливать тут непроверенные сплетни о других школах, в частности, о "Грации". А то о своей школе и тренерах Вы против сплетен, а другие школы давайте тут грязью будем поливать? Двойная мораль какая-то получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 15:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 17:47
Сообщения: 3061
Откуда: Казань, Ново-Савиновский/Азино-2
Алина-26, наши поздравления!!! :chmok: :chmok: :chmok:
А какие перспективы у девочки, которая вошла в состав сборной РТ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 16:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 10:44
Сообщения: 16
Алина Альбертовна,какие молодцы.надеемся и наши детки достигнут таких же результатов.поздравляем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 16:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
Алина-26, поздравляем! Дальнейших успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 16:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 14:22
Сообщения: 10
От души поздравляем прекрасных девочек с огромными успехами!!! И всю команду тренеров! :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 17:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Поздравляем тренеров и девочек с победой, молодцы!!! :good:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 17:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Поздравляем!!!! Какие все Молодцы! Дальнейших успехов и бОльших побед!!!! :chmok:

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 19:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 10:14
Сообщения: 10
Алина Альбертовна поздравляем !Мы гордимся что занимаемся в академии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 21:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 10:33
Сообщения: 7
Лично нас - обе группы в 155 гимназии тренер предупредила заранее, что уходит, поэтому родители успели подготовить девочек. Я сама дочке сказала, что Алина Юрьевна уходит на другую работу, а к вам придёт новый тренер, но она тоже очень добрая и хорошая и будет весело с ней заниматься, хотя я на тот момент даже не знала кого нам дадут на замену, да и сейчас кроме имени-отчества я о ней ничего и незнаю. Для меня главное, чтобы у ребёнка был интерес заниматься гимнастикой, поэтому я стараюсь привязать её непосредственно к самому спорту, а не к конкретному тренеру. Тем более занимались всего 3 месяца - это не такой большой срок, чтобы быть уверенным в тренере и утверждать, что человек незаменим. Конечно девочки привыкли к Алине Юрьевне и скорее всего даже успели полюбить, но в жизни всё всегда меняется, нам ли взрослым об этом не знать... Остаётся только верить, что Всё что не делается - Всё к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 23:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
Света_Марина писал(а):
Гульнара777, я попросила бы не собирать и не вываливать тут непроверенные сплетни о других школах, в частности, о "Грации". А то о своей школе и тренерах Вы против сплетен, а другие школы давайте тут грязью будем поливать? Двойная мораль какая-то получается.


Я говорю о том, с чем столкнулась сама. Это касается и мнение людей, которым я доверяю. И это не сплетни. Прошу мне рот не затыкать. :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Художественная гимнастика спортивная школа Динамо
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 07:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 17:44
Сообщения: 184
Ну раз у вас, Гульнара777, всё супер, а в других школах так ужасно, то радуйтесь, что ещё можно сказать :-). А сплетниц везде очень "любят", в любой спортшколе. И вздыхают тренеры потом, мол, девочка хорошая, но какой смысл с ней работать, там такая мамаша :-) . Я не о вас лично, просто информация к размышлению, а то ещё сожрёте, чего доброго :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2083 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB