Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 11:23
Сообщения: 909
Откуда: Московский район
Всем привет!
Искала такую тему и не нашла. Может найдутся те, кто уже занимается или кому этот вид спорта интересен. Давайте делиться интересными новостями, впечатлениями от клубов, их в Казани не мало!

Мы занимаемся пятый год в ТСК "СВЕЙ", правда в паре вот только один год еще. Дочке очень нравится. Участвовали во многих региональных турнирах.

Вот нашла новости(правда немного старые, майские) на одном спортивном портале РТ :
В минувшее воскресенье на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоялся восьмой Российский турнир по спортивным танцам на паркете «Родник здоровья-2009».
Всего на казанский паркет вышли 330 пар в возрасте от 5 до 35 лет, представляющие студии танца не только городов республики, но и России.
В приветственном слове к участникам и гостям турнира президент Федерации танцевального спорта РТ Николай Савинов отметил возрастающий год от года уровень, как самого конкурса, так и конкурсантов.

Танцевальные пары соревновались в 26 возрастных категориях европейской и латиноамериканской программы. В трех отделениях конкурса (утреннем, дневном и вечернем) участники исполняли Медленный вальс, Венский вальс, Танго, Фокстрот, Квикстеп. Программу латиноамериканских танцев составили Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасадобль и Джайв.

Оправдывая звание танцевального спорта как самого красивого и зрелищного вида, каждый заход на паркет охарактеризовался своим настроением и эмоциями, отличался исполнением, темпом и энергетикой движений. И если в детском исполнении оценивали стойку, осанку, стопу и ритм, а у юниоров - пластику и заполнение музыки, то для взрослых пар важным критерием, по словам организатора конкурса Романа Краснова, является умение объединить жизнь и танец в одно целое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:09 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
MEA, с какого возраста водить начали и вообще с какого можно? Может и мы в ближайшее время присоединимся :blush: Еще об оплате вопрос интересует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 11:23
Сообщения: 909
Откуда: Московский район
Венера И, в 5 с небольшим пошли. Сначала в ДК Химиков ходили, там удобнее расписание было и не совпадало с курсами в школе. Как в школу пошли, сразу перешли в ДК Ленина.
Цена в ШБТ 400 :blush: кажется в месяц. Точно не знаю, муж платит. Два раза в неделю. Если не полный месяц - возвращают половину. Особенно в январе, когда каникулы затяжные.
Индивидуальные занятия - разово мин. ок 200р. Это если у учеников тренеров заниматься. Если у самих тренеров - дороже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 08:48
Сообщения: 1345
Откуда: ЖК "Серебряный Берег"
MEA, а в дк химиков щас тоже есть занятия? мы бы пошли после НГ))

_________________
— Да, мы тебя избаловали... Наверное, придётся наказывать!
— Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 13:47
Сообщения: 2026
Откуда: Вахитовский район
MEA, а с 4 уже можно? И в какое время проходят занятия. И еще, поскольку вы и в ДК Химиков ходили, может поделитесь впечатлениями, стоит ли туда ходить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:35 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
MEA, спасибо. Танцы это , пожалуй, даже лучше чем коньки. Неверное, как подрастем, решим в пользу танцев. А занятия по часу проходят? или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 11:23
Сообщения: 909
Откуда: Московский район
VIRA, сейчас не знаю, наверное есть. Мы пришли на вахту, спросили где ШБТ, узнали расписание и пошли.
ahalsu, насчет стоит или нет - не знаю. Мы ушли оттуда, т.к. знали заранее в какой серьёзный клуб хотим. Мне там не понравилось по одной причине - детки раздевались в проходном коридоре, в тесноте. А тренер - приятная женщина, с детьми хорошо ладила. В маленьком возрасте ожидать каких-то особых результатов от детей не приходится. В основном учились ритму под хлопки и основным шагам. Вот насколько там сильный клуб, сказать не могу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 11:23
Сообщения: 909
Откуда: Московский район
Венера И, танцы - это еще и безопасно! Столько наслушалась про падения на коньках, что выбор как-то сам сделался :-) . К тому ж у дочки проблемы со зрением, гимнастика нам противопоказана, про коньки вообще молчу, а вот БСТ - самое то! Спина тренеруется и шейный отдел не страдает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:55 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
MEA, заманчиво. Жалко ждать долго еще :-)
Пока только на заметку :write:
А мамам присутсвовать на занятии разрешается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 08:48
Сообщения: 1345
Откуда: ЖК "Серебряный Берег"
MEA, спасибо, узнаем))

_________________
— Да, мы тебя избаловали... Наверное, придётся наказывать!
— Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 11:20 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
MEA писал(а):
танцы - это еще и безопасно!

я вас умоляю... может в смысле переломов и прочего и безопасно, но как и в любом спорте тут есть свои подводные камни...

А в Химиков вы к кому ходили???

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 13:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 11:23
Сообщения: 909
Откуда: Московский район
Kanti писал(а):
может в смысле переломов и прочего и безопасно

ага, а что еще более страшного можно придумать? :-)
Конечно, если проблемы с сердцем или еще с каким серьёзным заболеванием, тогда уж лучше не рисковать. И не только на танцы нельзя, но и просто бегать рискованно. Если посчитать, сколько они пробегают и пропрыгают за 1,5 часа - получится километра 2 наверное.
В Химиков ходили к Татьяничковой, кажется. Могу фамилию путать.

Венера И, занятия длятся у нас 1,5 часа (с 19ч до 20.30), а вот у младших деток по-моему 45мин с 18ч.
Мамочки стоят и смотрят. Может и нельзя, но никто не гонит :-) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 18:56 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
MEA писал(а):
Kanti писал(а):
может в смысле переломов и прочего и безопасно

ага, а что еще более страшного можно придумать? :-)


проблемы с суставами... и поверьте, если это случится это на много страшнее переломов, ушибов и растяжений вместе взятых...

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 19:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 11:23
Сообщения: 909
Откуда: Московский район
Kanti, ну в таком случае есть поговорка "волков бояться ..." :-)
Есть противники, есть сторонники.
Вообще-то не хотела спорить. Надеялась, что найдутся мамочки, чьи детки уже занимаются БСТ. Много интересного можно узнать пообщавшись на общую тему. Да и интересующихся много, кто планирует ими заняться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 10:34 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
слышала сегодня, что в трудовых резервах, у Парка Горького, даже с трехлетками занимаются...Кто-нибудь подробнее что-то знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 11:20 
Не в сети
фото: 1 и 3 место
фото: 1 и 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:20
Сообщения: 2886
Откуда: Азино
У меня старший сын ходил в клуб Бригантина, тогда его руководителем был Савинов ( нонешний председатель - кстати сам никогда не танцевал, а занимался толи боксом толи чем-то подобным)

Ушли тогда когда поняли что на наших детях просто делают офигенные бабки, а внутри такая грязная мышиная возня. Детям трудно бывает объяснить что мир так несправедливо устроен, особливо спортивный ( места покупаются или распределяются по своим там спортивно-политическим взглядам)

MEA, Желаю вам удачи в этом спорте

_________________
Изображение[/url]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 11:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 11:23
Сообщения: 909
Откуда: Московский район
kudrjshka, спасибо! Мы не так давно через это прошли, засудили пару. Причем так очевидна была несправедливость! И Савинов судил :shok: !!!
Согласна, дорогой вид спорта. И без индивидуальных занятий точно ничего не добьёшься.
Одни костюмы чего стоят! Ну мы то пока маленькие и затраты вроде как не очень большие. А там видно будет. Перерастем партнера - конец танцам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 11:58 
Не в сети
фото: 1 и 3 место
фото: 1 и 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:20
Сообщения: 2886
Откуда: Азино
MEA, Да дело даже не в этом...
Расскажу несколько способов честного отъёма денех...
Первый - это когда вам внушают что без нужного количества индивидуалок вы не сможете... Вам их прям сказать навяливают в том объёме который нужно тренеру.
Второй - практически каждый год вносятся правила касаемые гардероба на выступление. И вы не можете приобрести платье у своих же подросших товарищей в клубе. а вынуждены за дорого шить или покупать.
Третий - вот вроде только пара станцевалась и пошли выступления, так срочно (не важно по каким причинам) вашу пару разбивают. И снова определёный набор индивидуалок с новым партнёром.
Четвёртый - вам пригласят из Москвы или Питера какого-нить танцора для мастер-класса ( скорее всего его пригласят для лидирующей пары ) но всех добровольно-принудительно подпишут на занятия (а стоит оно за баксы)
Пятый - общие занятия проходят за недорого и есть начинающие детки. которые ждут того времени, когда и им создадут пару. Так вот есть такой момент, препод заранее видит что ребёнок ,,нефактурный,, и ему никогда не предложат пару. но честно его родителям об этом никто не скажет - зачем. пусть ходит и платит пока не надоест. считаю очень нечестно это.

А главное родителей как зомбируют, потому что все они в один голос утверждают внушенные им вещи. типа да, это дорогой вид спорта... Вы знали на что шли вот и платите.
Да можно плптить за то что твой ребёнок получает. но не за те манипуляции которые я выше описала...

Вобщем вся эта фигня внутри клубов + офигенное судейство. рано или поздно приводят к полному разочарованию у ребёнка - они перестают верить в справедливость, доброту и коллектив( ведь и внутри клуба происходит прям вражда между парами. Хотя вы наверное ещё не взрослые и с этим не сталкивались) - а это страшно...

_________________
Изображение[/url]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 15:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 11:23
Сообщения: 909
Откуда: Московский район
kudrjshka, да, насчет того, что мы еще не доросли до этого - правда.
Насколько я знаю в нашем клубе тренеры стараются говорить родителям "нефактурных" детей смогут ли они чего достигнуть. И индивидуальные занятия никто не навязывает! Сама за тренерами бегала, чтоб нас взяли. А тренироваться у их учеников - слабая школа!
Про разбивку пар - мой племянник страдал от этого. Не один год готовили пару, а потом разбили, но по просьбе мамы девочки, им хотелось больше заниматься индивидуально, а сестра не могла себе этого позволить. Дали слабую девочку, прозанимались и опять забрали. Но это я думаю и от родителей зависит и от детей тоже. Моя вот отказалась с одним танцевать, сказала, что он ей просто не нравится :-) .
О семинарах, где приглашают мастеров спорта, я тоже слышала. Но это кажется для старших деток, не младше 14 лет.
Про костюмы - сама свидетельница - наши пары уже 3 года точно подряд танцуют в одних и тех же платьях. И места умудряются занимать.
Может просто клуб клубу рознь. Поэтому мне и интересно как в других обстоят дела. Выходит, нам повезло с клубом :-) или с возрастом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 15:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 15:59
Сообщения: 508
kudrjshka,
+1000000000000000
Тоже сына своего водили, один в один, все так и былО

Хотя сынок до сих пор обалденно двигается :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 20:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 11:23
Сообщения: 909
Откуда: Московский район
Gulya, Вы тоже в Бригантине занимались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 20:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 15:59
Сообщения: 508
MEA, нет, мы в 39 школе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 23:11 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
MEA писал(а):
Kanti, ну в таком случае есть поговорка "волков бояться ..." :-) Есть противники, есть сторонники.

зря вы смеетесь... не к месту поговорка... что же вы тогда на фигурку не пошли??? "Волков бояться..."
Я просто хочу донести до вас, что БСТ не являются таким уж безопасным видом спорта... не стройте иллюзий... и лечится это все не как переломы и ушибы... :( травмы при занятии БСТ носят больше накопительный характер, чем ситуационный.

Боли в спине, в т.ч. остеохондроз и т.д. - от неправильного расположения позвоночника во время исполнения фигур, в результате - усилие на излом позвоночника.
Боли в коленях, в т.ч. миниск, бурсит и хондроматоз и т.д.- от жесткой и напряженной работы стопы и колена - в результате при контакте веса с полом нагрузка уходит не в эластичные мышцы, а в коленные суставы. Либо - неправильная постановка ноги на паркет, которая приводит к тому, что колено испытывает нагрузки в неестественных направлениях.

Это я к чему все... Не перегружайте ребенка!!! Если не хотите из него делать профессионального танцора... В результате неправильно распределенных нагрузок ( соответственно росту, весу и физическому развитию детя) вы в итоге рискуете получить не девочку/мальчика, хорошо двигающегося, с правильной осанкой и походкой, а дете с больными суставами, которые в частых случаях требуют операбельного решения ( правильно чтоль слово написала, ну в общем операцию надо делать)... а это сначала блокады сустава ( вводят толстую иглу длинную в сустав и вводят лекарство, процедура оч не причтная и болезненная и неоднократная), далее операция- это месяц в больнице( если на колени операция) на койке, затем 2 месяца и более реабилитации с костылями...

В общем как-то так...

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 23:57 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Kanti, жесть про лечение...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 00:27 
Не в сети
фото: 1 и 3 место
фото: 1 и 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:20
Сообщения: 2886
Откуда: Азино
Kanti, Респект
У меня сестра профессиональный тренер по танцам из операций на коленках не вылезает :sad:

_________________
Изображение[/url]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 01:01 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Это не жесть- это цена, которую приходится платить за собственные амбиции и за амбиции родителей...

Я занималась бальными танцами с 3,5 лет... до 13-14 лет (или во сколько лет учатся в 7-8 ом классе?)...потом пришлось бросить из-за постоянных болей в коленях... диагноз мне ни один врач не мог поставить, хирурги отсылали к ортопедам, ортопеды к хирургам... все снимки рентгеновские показывали, что ни какой патологии нет... врачи говорили, что у меня все нормально и что я специально так говорю, чтобы освобождение от физры получить... Так я жила лет до 19-20, с постоянными болями в коленях, не возможностью согнуть/разогнуть сустав, да и вообще иногда не возможностью передвигаться. Было такое, что я шла-шла и падала, от того что у меня коленный сустав вылетал, просто нога пополам складывалась... Но мне посчастливилось попасть к профессору, который поставил диагноз, объяснил мне почему так произошло и почему мне не могли раньше поставить диагноз... дальше мне грозила блокада левого и правого коленного сустава и операция... блокаду я сделала... стало легче, но не надолго... потом денег не было на операцию, потом беременность... во время которой как ни странно ни разу ни чего не болело... теперь все вернулось... до искр из глаз... Делать плановую операцию страшно, ждать, пока эта бомба взорвется тоже...

Это не только мой случай, оч много знакомых-друзей, с кем в одном клубе или коллективе танцевали, те же проблемы... только сочетание диагнозов разное...

НЕ УРОДУЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! НЕ ПЕРЕНАГРУЖАЙТЕ ИХ!!!

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:09 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Kanti, я в шоке!
Ну, может, есть просто ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ, как на фигурном... :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:31 
Не в сети
фото: 1 и 3 место
фото: 1 и 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:20
Сообщения: 2886
Откуда: Азино
Венера И, есть такой вариант - это здоровый разум у родителей. Умерьте свои амбиции не загоняйте детей
Но в этом спорте это практически не возможно. Вот например готовится пара на турнир и понеслось - тренировки каждый день и вроде выступили а результат не очень и тренер вам внушает что мало тренировались))) И вы начинаете с удвоеной силой изматывать тренировками детей (якобы для их же блага)
А просто поплясать туда никто не ходит...
И даже если у вас с головой всё нормально, есть ведь амбиции родителей партнёра... Если они пересилят, то пара разобьётся

Так что может лучше на фигурку в оздоровительную группу ;-)

Kanti, Кать вот у моей сестры как раз
Цитата:
коленный сустав вылетал
Несколько раз прооперировалась. Собиралась что-то там протезировать. но пока не решилась...

_________________
Изображение[/url]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 17:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 11:23
Сообщения: 909
Откуда: Московский район
Kanti, да, жуткая история!!! Если не секрет, сколько раз в неделю вы занимались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 22:55 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
MEA, в разные года по-разному... начинала 2 раза в нед, с 7ми лет 3 раза (понед, среда, пятн), потом каждый день, кроме воскр... перед соревами целыми днями бывало... :wacko:

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB