Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 13:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
лора43, прекрасно вас понимаю, такая же проблема с ростом. но у меня девочка, в 10 лет с ростом 158см. :-)
Скажите, Вы хотите пригласить девочку в свой клуб? если да, то какой? я предложу знакомым. :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:28
Сообщения: 3
Цитата:
Вы хотите пригласить девочку в свой клуб? если да, то какой? я предложу знакомым

Мы занимаемся в ДУЭТЕ,это в Соцгороде, ДК Гайдар. Мне бы хотелось, чтобы партнерша перешла в наш клуб т.к. пока нас здесь всё устраивает: близость к дому, отношения с тренерами, оплата за индивы, самостоятельный выбор турниров и кол-ва индивов,хороший паркет. Главное, что тебе никогда и ничего не навязывают и ты можешь выбирать по размеру своих финансовых возможностей, как будет заниматься твой ребёнок, это могут быть только общие занятия за 500-700руб в м-ц в зависимости от группы. Но если ты видишь, что ребёнок делает успехи, а у тебя есть возможность эти успехи развивать, почему бы не развивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 15:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
Ясно. предложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 15:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:53
Сообщения: 845
Откуда: Салмачи
лора43, полностью с тобой согласна :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 02:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Подскажите, пожалуйста, какие требования существуют по росту партнеров в бальных танцах (дети 7-10 лет)? Где об этом и других правилах можно почитать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 06:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 13:59
Сообщения: 1762
Откуда: Казань, Зорге
Amystery писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие требования существуют по росту партнеров в бальных танцах (дети 7-10 лет)? Где об этом и других правилах можно почитать?


Никаких требований нет. В паре девочки должна быть пониже, чтобы на каблуки встать, а так главное - большое желание. А мальчики - они везде в цене :drinks:

_________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 10:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
rdilara писал(а):
Amystery писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие требования существуют по росту партнеров в бальных танцах (дети 7-10 лет)? Где об этом и других правилах можно почитать?


Никаких требований нет. В паре девочки должна быть пониже, чтобы на каблуки встать, а так главное - большое желание. А мальчики - они везде в цене :drinks:


Спасибо, мы тут к мальчику приглядываемся - на 10 см выше, тренер говорит - высоковат. А по мне так самый раз:)
Может какие проблемы со здоровьем могут быть при тренировках при разнице в росте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 18:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 11:53
Сообщения: 845
Откуда: Салмачи
Amystery, попробовать всегда можно, но и тренера слушать надо :-) ну проблем то может и не быть, просто не красиво это. у меня сын за лето так партнершу перерос, что и каблуки не спасут. в результате он сутулится,и стандарт танцевать тяжко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 21:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 09:50
Сообщения: 28
Natali_75, А МЫ ИЩЕМ ПАРТНЕРШУ ходим в клуб максимум который на Ломжинской ходили пока месяц партнерши у нас нет, наш рост 135 см до этого 3 года занимались в другом городе стала водить с 5 лет все достижения там здесь не катируются поэтому будем сначало набирать баллы выступали на турнирах есть медали, с соревнованиями знакомы. Пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 17:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 09:50
Сообщения: 28
Была не в курсе что не могу писать личные сообщения сорри
Баранка
Детский дом творчества там занимается Максим Евгеньевич и Юлия отчества к сожалению не помню детишек там достаточно но учитывая стоимость то это нормально (первый год обучения 300руб второй год обучения 400) мы ходим в группу второй год обучения говорят что много нам надо переучивать так что попробуйте подойдите может вместе и переучимся что касается навязывания индивидуалок то здесь такого нет сама за ними хожу и прошу, а вот на прежнем месте такое было и это в принципе нормально, так везде главное, что мне нравится это то, что не выращивают конкуренцию между своими же детьми это по счету наш третий клуб в который мы пришли сын конечно проверяет их на прочность не знаю кто кого ведь мы то с характером хотя все прежние тренера говорили не ломайте, на паркете это главное, как будет здесь пока не знаю, октябрь из за сильного кашля не вожу пока на тренировки, потому что прям не останавливается кашляет, думаю на этой неделе пойдем занимаемся понедельник четверг 15 30 по часу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 12:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 09:50
Сообщения: 28
Телефон могу спросить так как они же в школе в нашей преподают клуб в принципе нормальный поверьте знаю что говорю интерес к соревнованиям проявляют исключительно родители педагоги по принципу один добрый другой строгий ну а то что касается поведения так мой может принести и две такие оценки ничего не поделаешь объяснять объяснять и ещё раз объяснять в отличники перестали метить поскольку появился доп язык татарский который до этого абсолютно не знали стараемся ну да ладно как только появится разрешение писать в личку напишу свой телефон поподробнее объясню что и как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 09:50
Сообщения: 28
Рост в паре очень важен потому что на конкурсах оценивают и эстетическую сторону тоже они обязательно должны смотреться дело в том что когда у партнеров большая разница в росте то каждому приходится подстраиваться под другого если высоковат то немного в присогнутых коленях а если низковат партнер то тянуться вообщем есть свои сложности, мы например чтоб казаться выше делали сыну прическу с хорошим начесом чтоб он визуально казался выше и чтоб нам не занизили оценку на соревнованиях ну а по поводу засуживания такое конечно есть и не только в бальных танца везде и что касается травм то это тоже в каждом спорте, где вы занимаетесь для того чтобы занимать определенные места сама занималась легкой атлетикой 8 лет знаю, что например если пробежали вместе а речь идет о пьедестале то выше поставят того у кого есть какой нибудь танк и по поводу травм казалось бы что тут такого бегать но когда сделала выбор в пользу института поскольку не могла и заниматься и учиться то тут понеслась свистопляска со здоровьем решать уж вам что вам делать с вашим ребенком,но знаю одно умение танцевать никогда не вредило даже если вы просто заучили несколько па, поэтому конечно нужно слушать тренера потому что ему то больше известно о всех тонкостях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 02:03 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
лора43 писал(а):
Главное, что тебе никогда и ничего не навязывают и ты можешь выбирать по размеру своих финансовых возможностей,

если тебе ничего не навязывают, то для меня это говорит лишь о том, что тренера не видят перспектив в паре и не считают нужным ей или спортсменом заниматься. Для поддержки штанов так сказать должно быть три индивидуалки в неделю, для результатов и соревнований больше.если тренера видят перспективу, они вцепляются в пару зубами, выжимают всевозможности,т.к. перспективные пары определяют престиж клуба и квалификацию тренера.
просто улыбнуло. :pardon:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 07:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
ЕЩеголькова, да лааадно тебе! :-) 90% так "ненавязчиво" для массового спорта и занимаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 00:09 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Дана, ну ты же знаешь, что если пара перспективная, если тренера в ее развитии заинтересованы, то они в нее зубами вцепятся и будут ежедневно тренеровать, жить в зале с ними будут хотят родители, не хотят родители. :-) Дуэт я тоже хорошо знаю. Если тренер не заинтересован, он может давать 2 индивидуалки в неделю, сказать, ты должен уметь самостоятельно заниматься, поставить музыку и уйти курить.Все, после этого пора бежать, это говорит лишь о том, что тренер не видит перспектив.Но это не говорит, что другой тренер их не увидит и не сделает чемпиона из спортсмена.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 19:17
Сообщения: 74
Ищем партнёра. Дочь 2002г.р., гибкая, стройная, рост на каблуках 148см, занимается 3 месяца в Нике на Ад.Кутуя.
(6 лет занималась худ.гимнастикой, ушли в танцы в связи с увольнением тренера).


Последний раз редактировалось мумзик Ср янв 16, 2013 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 16:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:44
Сообщения: 754
Откуда: Приволжский район, 10ка
Девочки, подскажите, кто где шьем платья для конкурсов? Нам рейтинговое платье сшить надо, а портнихи подходящей у нас нет(. Можно в личку :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 19:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
mama_olya, рейтинговое можно в ателье "Даша" (ул. Миславского, 9, офис 301).
Ткань там же выберете.
Можно и готовые платья купить на турнирах. расписание на сайте СТСР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 20:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
mama_olya писал(а):
Девочки, подскажите, кто где шьем платья для конкурсов? Нам рейтинговое платье сшить надо, а портнихи подходящей у нас нет(. Можно в личку :rose:

Открылся новый магазин Кристалл на Гвардейской 14, рядом с Кри-Кри, там есть специальные ткани и готовые рейтинговые платья, думаю, там же и посоветуют портних...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 11:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 19:17
Сообщения: 74
Дана писал(а):
mama_olya, рейтинговое можно в ателье "Даша" (ул. Миславского, 9, офис 301).
Ткань там же выберете.
Можно и готовые платья купить на турнирах. расписание на сайте СТСР.

Ателье Даша некоторое время назад переехало на Кави Наджми 5 (рядом D'L на Баумана).
89872877184, 89172339388


Последний раз редактировалось мумзик Ср янв 16, 2013 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 11:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 19:17
Сообщения: 74
Ещё есть La Dance на Карла Маркса 42а, там тоже всё для БТ (89655900599).
Недорогие туфли для БТ есть на колхозном рынке, в подземной галерее отдел для танцев и гимнастики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 12:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:44
Сообщения: 754
Откуда: Приволжский район, 10ка
Всем спасибо за наводки. Хоть стало понятно куда обращаться :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 13:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 18:31
Сообщения: 1450
Откуда: Казань, Советский р-н
Медали: 1
Участник (1)
девочки, подскажите нам 3, 3 мальчик куда лучше пойти на танцы чтобы вообще понять надо нам это или нет? и берут ли в таком возрасте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 20:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
Kamillo4ka, поситайте на 6-й страничке. мы там как раз это обсуждали ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 12:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 18:31
Сообщения: 1450
Откуда: Казань, Советский р-н
Медали: 1
Участник (1)
Дана писал(а):
Kamillo4ka, поситайте на 6-й страничке. мы там как раз это обсуждали ;-)

спасибо! я до нее не добралась)) когда читала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 16:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 10:20
Сообщения: 60
с 3.5 лет берут на танцы! но главное чтобы ребенок во -первых: оставался спокойно без мамы на час,
во-вторых связь мышц и и импульсов головного мозга была отличная( иногда ребенок шустрый, послушный ,а упражнение как выполнить НЕ ПОНИМАЕТ ;-) потому что не соображает как ноги в первую позицию поставить и как это чисто физически сделать? :blush:
и в-третьих ребенок четко должен осознавать , что это ЗАНЯТИЕ,А НЕ ИГРА В ДЕТСКОМ САДУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 21:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:22
Сообщения: 1454
Девочки, не подскажите, а на квартале есть, где танцами заняться? Нам 4 года, супер профессионально не надо, да и ранова то, я думаю немного, а для общего развития, ну а может и понравиться ему в дальнейшем ???

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 16:24
Сообщения: 3
MEA писал(а):
Всем привет!
Искала такую тему и не нашла. Может найдутся те, кто уже занимается или кому этот вид спорта интересен. Давайте делиться интересными новостями, впечатлениями от клубов, их в Казани не мало!

Мы занимаемся пятый год в ТСК "СВЕЙ", правда в паре вот только один год еще. Дочке очень нравится. Участвовали во многих региональных турнирах.



думаю дочь отдать на бальные танцы. со скольки лет берут и куда можно обратиться? ну и сколько стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 15:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
Здесь обсуждения только про занятия бальными танцами.. других тем по танцам не нашла, поэтому напишу, что моя доча посещает эстрадно-спортивные танцы Алиса и Диамант (Алиса- это младшая группа, а Диамант -это для ребяток постарше). Преподается и гимнастика и хореография и современные танцы) Ей нравится)

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 11:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 17:56
Сообщения: 441
Здравствуйте! Скажите, а можно здесь предложить костюм для танцев? Наша занималась спортивно- эстрадными танцами. Сейчас уже не ходим, костюм на рост 155 в стиле ближе к латинос или что- то в этом роде. Пышненькая коротенькая юбочка, без рукавов, спина открыта. В сиренево- розовых тонах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB