Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 01:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 23:22
Сообщения: 655
Откуда: Вознесение
:write:

_________________
Сдаю лампу для лечения желтушки новорождённых в аренду.
89274008374


Последний раз редактировалось Lapo4ka Вс янв 08, 2017 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 13:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Подскажите, где можно туфли девочке (30-31 размер) для СБТ купить? или когда ближайшие соревнования?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 00:41
Сообщения: 1
Здраствуйте. Хотим переехать С Молдавии в Москву. Дочери 9 лет занимается танцами с 4 лет -спортивно бальными, есть партнер выступают.подскажите какой клуб лучше, стоимость, и сколько стоят индивидуальные занятия. хоть примерно.КОНЕЧНО жаль очень партнетр очень хороший. но так слаживается что прийдется переехать. спасибо за совет заранее. очень признательна буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 07:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
Amystery, расписание турниров - на официальном сайте ФТСР. Вот здесь, выбор по месяцу и регионам: Ссылка
Правда не все Казанские турниры заявлены. поэтому лучше уточнить у тренера.
А туфли, можно и в магазине "Даша" или "Ля Дэнс", но там дорого. (2700 - минимум, но могу ошибаться).
Ближайший турнир, по моему в первых числах апреля будет в Униксе "Золото Казани". Там точно будут продавать обувь. Вот там стоит купить. :good:
Кстати, у меня есть туфельки маленькие, правда на широкую лапку).
Сколько см.ступня у вашей девочки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 22:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Дана, спасибо большое за советы.
Ногу доче сегодня померила - 19 см, и в ширину еще померила - где-то 7,5 (в расслабленном состоянии). Если есть, было бы здорово, а они новые?
У тренеров (у нас 2 знакомых) насчет обуви спрашивала - сказали пока нет, но подумают. Завтра занятия, еще раз буду спрашивать и про соревнования тоже.
Тренера говорили, что около 1 тысячи обувь стоит, так что 2700 действительно дороговато, тем более мы только пару месяцев еще занимаемся, надеюсь не разонравится...
Позвоню завтра еще в эти магазины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 23:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
Да!! Я не сообразила) дорого туфли, потому что я уже на юниоров покупаю))
Туфли дома померю и напишу в личку. Сайт с расписаниями тоже не тот, сейчас новая федерация же! Вот тут: Ссылка
А соревнования в Униксе - будут 1апреля. Там планирую утром туфли и тренировочную одежку купить дочке. Присоединяйтесь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 09:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 22:28
Сообщения: 682
Откуда: Казань
Девочки, поделитесь инфой!Куда вы в начале стали водить детишек, и с какого возраста???имею в виду спортивные бальные танцы

_________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 12:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
мамочка чуда, раньше 6 лет нет смысла на танцы отдавать. (это, конечно :pardon: мое мнение) но опыту своего ребенка и наших одноклубников считаю ненужным рано начинать. Лучше в удовольствие ребенок пусть пока занимается творчеством, бассейном..ну и т.д.
Они же первый год учатся только основным шагам, координации движений, умению контролировать одновременно положение головы, рук, спины, ног. А когда детки еще левую ногу от правой не отличают, не совсем понимают почему этот "злой дядька кричит" .. теряется смысл)) Просто продлеваете начальный курс обучения.
Да и потом те дети, которые начали в 7 лет, нисколько не отстают в успехах от ранних. Кончено успехи будут и у тех и у других только при наличии: желания ребенка танцевать, возможности финансовой и желания родителей, подходящего партнера и, конечно, хорошего тренера.
Какой клуб выбрать?
Так как мнения родителей по выбору клуба - НЕОБЪЕКТИВНЫ! все хвалят свой свой клуб, и ругают другие)) Это сайт, на котором наши основные клубы. там и состав и результаты можете посмотреть. Это поможет выбрать какой нибудь клуб. (на будущее!).
Ссылка
Удачи ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 15:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 22:28
Сообщения: 682
Откуда: Казань
Дана писал(а):
мамочка чуда, раньше 6 лет нет смысла на танцы отдавать. (это, конечно :pardon: мое мнение) но опыту своего ребенка и наших одноклубников считаю ненужным рано начинать. Лучше в удовольствие ребенок пусть пока занимается творчеством, бассейном..ну и т.д.
Они же первый год учатся только основным шагам, координации движений, умению контролировать одновременно положение головы, рук, спины, ног. А когда детки еще левую ногу от правой не отличают, не совсем понимают почему этот "злой дядька кричит" .. теряется смысл)) Просто продлеваете начальный курс обучения.
Да и потом те дети, которые начали в 7 лет, нисколько не отстают в успехах от ранних. Кончено успехи будут и у тех и у других только при наличии: желания ребенка танцевать, возможности финансовой и желания родителей, подходящего партнера и, конечно, хорошего тренера.
Какой клуб выбрать?
Так как мнения родителей по выбору клуба - НЕОБЪЕКТИВНЫ! все хвалят свой свой клуб, и ругают другие)) Это сайт, на котором наши основные клубы. там и состав и результаты можете посмотреть. Это поможет выбрать какой нибудь клуб. (на будущее!).
Ссылка" target="_blank
Удачи ;-)


Спасибо большое за ответ!!! :chmok: именно наверно такого мнения мне и не хватало, т.к. я не связана с танцевальной областью вообще))будем пока ходить на общеразвивающие ритмики тогда)))

_________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 21:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
Amystery, извиняюсь за молчание :blush:
не могу туфли найти)) Мы сначала решили их оставить на память. (первые туфельки)). Теперь после ремонта спрятала их куда то. В выходные найду, померю и напишу Вам.
Надевали их немного совсем, быстро выросла. качество и состояние - отличное. (Австрия)
Если надо будет - есть и рейтинговые платья и комплекты на мальчика. :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 22:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Дана, спасибо, подожду, если размер подойдет - возьму. До рейтинговых платьев надо еще дорости, нам до конкурсов еще пахать и пахать. Почему-то тренер говорит, что соревнования в конце апреля, может они не во всех участвуют... А 1 апреля во сколько начнутся соревнования в Униксе?, Точно ведь будут, раз есть в расписании? Сходим с дочей - пусть полюбуется на танцы.
А вы участвуете? Сколько ходит Ваша дочь? и со скольки? Мы начали почти в 7, начиталась тут ужасов и призадумалась.
Мы уже по году отходили на художественную гимнастику и фигурное катание, тоже эти виды все ругают за вред здоровью.
Теперь вот танцы, я отдала потому что очень близко с домом и потому что танцы, оказывается тоже все непросто. Но доча в восторге, хотя поначалу ей и те виды спорта нравились, а потом остывала до категорического не хочу. Здесь еще тренер-мужчина, ей в диковинку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 22:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
Начали мы в 7лет. Первые пол года-год через силу. (почти все так) Я настаивала. Сейчас ей Amystery, 10 лет. Она меня заставляет) и ездим каждый день через весь город. Сейчас больше полугода не танцевали. Партнер ушел. Это не остановило. бросать не хочет, и простые танцы - не нужны.
Вот 1апреля - планируем начать выходить с новым мальчиком. Тоже рано. Тренировались совсем недолго и мало. Чую буду или на валерьянке или на коньяке держаться :drinks: еще не решила :-)
Тактика "вывода на турниры" разная. Это индивидуально. Кто-то готовится основательно, кого сразу "запускают". Мы через 4 недели как начали танцевать - вышли на I турнир. Результат был хороший.
Расписание турниров тут: Ссылка" target="_blank
нажмите "листовка" - и сохраните файл с расписанием.
А полюбоваться надеюсь будет чем (но взрослые вечером). В прошлом году было много народу. А вам кстати можно же в МС (массовый спорт) поучавствовать. И ---! есть программа и соло и пары, на 2 и 3 танца. начинашкам - самое то "почувствовать паркет". попробуйте!! ;-)


Последний раз редактировалось Дана Ср мар 14, 2012 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 22:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
Amystery, тренера в большинстве мужчины :-)
скажите у кого занимаетесь? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 23:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Дана, к сожалению, пока даже не знаю фамилию - Валерий Евгеньевич, занимаемся в 83 школе на Братьев Касимовых, там же преподает у детей помладше Юлия Николаевна (фамилию тоже не знаю). На первую индивидуалку ездили в Буревестник на Проспект Победы 7. Посмотрела Вашу ссылку по клубам - Я так пока и не поняла, как называется наш. Индивидуалку (пока одну) брали потому что доча решила в садик на конкурс номеров станцевать ча-чу, я решила, что сама она не придумает нормальный танец, чтобы в музыку попасть, попросила позаниматься индивидуально.
Ходим мы на групповые занятия второй месяц 2 раза в неделю. Пары у нас нет, тренер ни пару, ни соревнования не предлагает. Сама я активность особо не проявляла. Хотя доча сегодня спросила, а почему она не будет в апреле в соревнованиях участвовать? Я прямо растерялась - хочет значит, а я считаю, что рано.
Насколько я знаю, можно ведь и без пары. Я, если честно, мало пока знаю про тонкости этого спорта, вот только начала погружаться...
А куда Вы ходите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 23:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
А то, что медаль каждому - это здорово, на следующей индивидуалке попытаю немного тренера про соло выступление. А участие, я так поняла из листовки, платное? Спорт - это большой бизнес... Ато на гимнастику мы в Грацию ходили, я все удивлялась, что там все за копейки (у маленьких во всяком случае)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 06:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
Конечно бизнес! И еще какой. Конечно все соревнования платные. И чем старше дети, тем дороже, обходятся танцы)
А "погружаться" в танцы или нет- вам решать. Дети пока маленькие. И клубы есть разные в Казани. Можно найти и для души танцевать, можно и такой, где посоревноваться, можно и где целенаправленно будешь трудиться на результат)
Пока ребенок маленький - Вы для себя определяйтесь чего хотите в дальнейшем, но конечно с учетом необходимых критериев о которых я уже писала, Мамочке выше (желание, деньги, партнер, тренер...).
Попробуйте выйти на турнир, может и дочь и сами почувствуете на сколько Вам это необходимо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 07:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:44
Сообщения: 754
Откуда: Приволжский район, 10ка
Amystery, ваш клуб называется БРИГАНТИНА, а фамилия у Юлии Николаевны-Савинова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 08:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
mama_olya, спасибо, ато они в другой школе на Сафиуллина значатся, я видела что там тоже Юлия Николаевна, но засомневалась. Здесь вроде ругали в теме этот клуб... Ну да пусть пока танцует... Нравится очень. Я бы наверное хотела не для спорта, а для выступлений с танцами на праздниках всяких, но как-то не нашла такого рядом пока, есть возле приволжского рынка, но там тоже 5 раз в неделю, жалко ребенка. Конечно смотреть бальные танцы - обалденно красиво. Но ведь это такой каторжный труд.
Дочка говорит - хочу на соревнования, я говорю рано еще, она говорит, зачем я тогда учу танцы, говорю - в садике выступишь, а она говорит - зачем тогда я все остальные танцы учу? На следующий год будешь на соревнования ходить, а она - не хочу ждать.
Даже не знаю, стоит ли пытаться идти на соревнования в апреле, мало ведь что умеет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 21:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Дана, я купила сегодня туфельки у тренера. Сегодня нам сказали, что нашу группу в конце апреля планируют вывести на соревнования. А клуб у нас действительно Бригантина, уточнила сегодня. Доча от туфелек в восторге, весь вечер на крыльях летала. Даже младшая (2 года только что исполнилось) в туфли влезла и ходила в них, пока не отобрали.
Но на 1 апреля сходим посмотреть на соревнования, может прикупить еще чего из нарядов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 22:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
Ок. отлично!! Я тоже их нашла, но они 21 см. так что все равно не подошли бы.
Клуб Ваш знаю. А отзывы будете и дальше о клубах узнавать разные. и порой противоречивые. пока не слушайте. Танцуйте в удовольствие. :chmok:
Я про объективность мнений я вам тоже писала. Понимаете, пока в одном клубе занимаешься - всегда кажется, что это самый лучший клуб в мире, что моему ребенку нравиться - и это главное, что все остальные - отстой. Когда переходишь в другой, начинаешь видеть недостатки старого клуба и открывать преимущества нового. ;-) С этим ничего не поделать. Через это многие проходили, кто менял клубы.
Поэтому не правильно категорично высказывать мнения о работе клубов и тренеров. Прислушивайтесь, но фильтруйте информацию, определяйтесь с планами и целями, не зацикливайтесь, а принимайте самостоятельные и взвешенные решения. думаю не ошибетесь. ;-)
А на Золоте Казани я тоже буду покупать туфли на стандарт. у моей опять лапа выросла. ну и юбочки посмотрю. может будет что то интересное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 11:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 12:00
Сообщения: 767
Откуда: Дубравная
Девочки может кому надо, пристраиваю 2 платья по латине и стандарту ,на рост где-то 152-158, Ю-1, одевали только один раз на соревнования в прошлом году, с тех пор так и висит в шкафу, а нам уже нужно Ю-2(((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 00:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 14:45
Сообщения: 185
Продается фрак (размер 46-48, рост 170-174), также продается жилетка и брючки (стандарт)(размер 46-48, рост 170-174). Кого заинтересует-обращайтесь в личные сообщения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 12:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
а о бригантине поделитесь отзывами

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 12:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
lll писал(а):
а о бригантине поделитесь отзывами

Мы только начали ходить (в 83 школе). Нам 7 лет, ходим 3-й месяц, пока еще не выступали. Единственное пока, что не понравилось - очень дорогая индивидуалка у нашего тренера (800 руб. в час). Я потом поузнавала, кто как платит - это ооочень дорого!
И еще мальчиков в группе 2 человека на 15 девочек, где брать пару?
А вообще доче очень нравится! Но в 7 лет пока результаты не видно. Там дальше посмотрим, куда ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 12:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Amystery, а вот мне интересно ,если мы с подругой детей отдаем вместе (мальчик и девочка) можно поросит их в пару поставить или как?
и вообще ваше мнение стоит туда отдавать или еще поискать ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 12:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Насчет пары, думаю, что можно. Я слышала на Ломжинской есть Максимус, вроде бы неплохой клуб (индивидуалка там 300, и мальчиков побольше). А вообще хвалят Нику на А.Кутуя (Капустины)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 12:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Amystery, а о максимуме какие отзывы, что то про бригантину то слышали а вот о максимуме вообше не слышала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 12:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Разговаривала с одной мамочкой, у них доче почти 10 лет, ходят с сентября, уже есть пара, выступала (пока без пары), дали 1 степень. Больше ничего пока не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 13:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
а адрес и телефон этого максимуса есть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 13:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
lll, Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB