Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 16:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
lesska писал(а):
Девочки, подскажите куда можно отдать дочку,6 лет, нам чтоб не очень далеко было,живём в Азино в р-не Ломжинской :hurrah:

Извините, что вроде не по теме, но риска здоровью в раннем возрасте не должно быть, поэтому мы с мужем против спорт.танцев(суставы), спорт. гимнастики(нагрузки + перерастяжки = замедление роста у ребенка).
Мы уже год возим на большой теннис в Академию тенниса на Парина. Дочери (сейчас нам 6 лет)очень нравится, время подберите удобное для вас, мы вечером, после садика ходим. В прошлом году на первые занятия даже ракетки не нужно было покупать, так как у тренера были детские ракетки всегда в наличии. Сейчас там сменился, уже несколько раз, директор и многое нас не устраивает в организационном плане, с чем мы(родители) пытаемся бороться. Форма, обычные шортики и маечка. Но условия очень хорошие, это объект Универсиады, современные корты, раздевалки. А оплата ниже, чем за то-же кол-во занятий, в условиях обычного школьного зала в "Диане" на ул.Зорге.
Телефон узнайте через интернет или справочную, мы лично всё узнавали, воочую, так сказать. Но не бросайтесь в объятия тех тренеров, которые с первых дней предложат индивидуальные занятия с ребёнком, так как это совершенно лишнее(обыкновенный развод на деньги). Пусть ходит к ДЕТСКОМУ тренеру, общая физическая подготовка (ОФП)там хорошая + работа с ракеткой и мячём. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 21:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 16:05
Сообщения: 39
могу сказать, что любой вид спорта несет как положительную, так и отрицательную информацию, по своему опыту могу сказать, что я тоже не за что не отдам ни в какой вид спорта. Жалею, что сама занималась спортом на протяжении 6 лет, хоть и травм в результате занаятием спорта нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 22:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 21:49
Сообщения: 61
да,занятия бальными спортивными танцами несет в себе мало оздоровления для детишек.. особенно для девочек: каблучки уже в раннем возрасте (у меня был партнер на 3 года старше, поэтому в 8 лет я уже танцевала в категории юниоров, там на каблучках), у подружки, которая бросила вот только год назад - ужасный варикоз.. у меня искривление позвоночника... и у многих тоже.. а еще все детство и школа на сборах и в поездах - не помню как одноклассников зовут :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 23:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
зухрик писал(а):
могу сказать, что любой вид спорта несет как положительную, так и отрицательную информацию, по своему опыту могу сказать, что я тоже не за что не отдам ни в какой вид спорта. Жалею, что сама занималась спортом на протяжении 6 лет, хоть и травм в результате занаятием спорта нет.

Не думаю, что 6 лет занятий спортом прошли для вас впустую... Знаю нескольких, близких нашей семье людей, которые занимались спортом профессионально, на уровне Сборной команды СССР, России, более 20лет. Начинали у детских тренеров, далее переходили к тренерам высшей квалификации (по обоюдному решению с первым тренером), и добивались высоких результатов на Мировом уровне, включая призовые места на Олимпийских играх. И ничего плохого, исключая рядовые травмы в процессе тренировок, сказать о своей карьере не могут. Все востребованы и после спорта, здоровы, бодры и молоды!
Главное найти хорошего ДЕСКОГО тренера, как я уже писала, и спорт, соответствующий развитию и здоровью вашего ребёнка. Форсаж исключить и работать (а для детей, если им нравится, это удовольствие должно быть). Есть большой опыт в этом, поэтому считаю, надо думать, прежде чем пытаться сделать из своего ребенка "ЗВЕЗДУ"! Не надо на детях пытаться реализовать свои невостребованные амбиции, а лучше дать свободу выбора ему. Мое мнение, извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 22:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 01:06
Сообщения: 1385
Цитата:
надо думать, прежде чем пытаться сделать из своего ребенка "ЗВЕЗДУ"!

+100 :chmok: тоже так считаю!
Лично я ребенка не хочу отдавать ребенка в профессиональный спорт. Он мне нужен для общего развития.

Вот бальные танцы для меня:

- это эстетично.
Цитата:
Эстетика — это наука о развитии и становлении человеческой чувственности. Воспитание чувства прекрасного в отношении природы, искусства, взаимоотношении людей. Эстетика в переводе с греческого означает чувство, чувственное восприятие. Основным предметом изучения является весь спектр чувств - возвышенное, трагическое, комическое и т.д.

Эстетика — это наука, целью которой является осознание и объяснение красоты явлений, предметов человеческой деятельности, творений природы или иных материальных и нематериальных вещей. Также эстетика — это понимание и позитивное восприятие чего-нибудь, например: эстетика любви, кулинарии, садоводства, религии, бизнеса и т.д. и т.п.

Эстетика — это наличие прекрасного, художественного, утончённого. В каждой области эстетика имеет свою грань. В кулинарии это изысканность вкусов в сочетании с красиво украшенным блюдом, в бизнесе это культура и уровень отношений, в музыке это гармония звуков, в литературе это красота слога. Понятие об эстетичности сугубо индивидуально для каждого человека, но для каждого эстетичность связана с идеалом в конкретной области.


Музыка и танцы прекрасно помогать научиться чувствовать партнера, уметь владеть своим телом, мимикой, жестами.

- Девочки с раннего возраста учатся ухаживать за своей внешностью, на своем примере скажу, что поскольку косметикой пользоваться начала с 1 конкурса (6лет), то в момент переходного возраста не кидалась как все остальные девочки на любую "самую яркую и блестящую косметику", не мазалась синими тенями до век :-) и отношение у сверстниц ко не всегда было как к "имеющей вкус".

- осанка и фигура
Для девочек ведь это очень важно иметь красивое подтянутое ухоженное спортивное тело.

- умение себя правильно подать! Обалденное качество :good:
Девочек и мальчиков, занимающихся БТ видно из далека и они во мне всегда вызывают столько эмоций! Я заведомо ими горжусь, я ими любуюсь, и отчасти завидую, что теперь сама себе позволить БТ не могу.

Я хочу, чтоб моя дочь была подтянута, организованна, аккуратна, воспитана, и дисциплинированна. Поэтому и на БТ отдаю.

ПыСы: смотрите какие красивые они все-таки - танцоры:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Здесь была красивая анимашка :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 04:32 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Kinder_surprise, извините, но искривление позвоночника и бальные танцы не совместимо просто. бальники славятся своими идеальными спинками, а по поводу партнера на 3 года старше, так это упущение тренеров и родителей, нужно пожалеть было ваши ножки, почему не подобрали партнера по возрасту? к чему было так нагружать суставы неокрепшие?
и все таки могу сказать, что бальными танцами заниматься не серьезно не получится, т.к. занятие дорогое, тренера работают в основном с парами которые выставляют на конкурсах. а просто так в зале болтаться быстро надоест. тут или занимаешься или нет.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 18:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 21:49
Сообщения: 61
ЕЩеголькова писал(а):
Kinder_surprise, извините, но искривление позвоночника и бальные танцы не совместимо просто. бальники славятся своими идеальными спинками, а по поводу партнера на 3 года старше, так это упущение тренеров и родителей, нужно пожалеть было ваши ножки, почему не подобрали партнера по возрасту? к чему было так нагружать суставы неокрепшие?
и все таки могу сказать, что бальными танцами заниматься не серьезно не получится, т.к. занятие дорогое, тренера работают в основном с парами которые выставляют на конкурсах. а просто так в зале болтаться быстро надоест. тут или занимаешься или нет.



меня привели первый раз к врачу в 13 лет, она сказала-еще год-полтора протанцуете-со спиной прощайтесь. я занималась до 17. Этобыли слова врача. а в 19 у меня обнаружили искривление в поясничном отделе (ну м.б. диагноз какой то не такой), очень сильный прогиб в пояснице.
Партнера по возрасту и по уровню не было. хотелось выступать на конкурсах, а не тренироваться в паре с девочкой и выходить на паркет в хобби-классе. И это не были амбиции родителей, мне самой очень хотелось заниматься серьезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 21:00 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Kinder_surprise, Ну да, девочкам сложнее в плане партнеров, мы например не хотим выступать в другом классе, при расставании просто ищем партнершу по возрасту, если она слабее ее подтягивваем, если мы слабее мы тянемся. Слов нет, что на это уходит время, но зато результаты потом дают о себе знать.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 14:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 22:14
Сообщения: 448
Откуда: Вахитовский район
Narni, вы куда на гимнастику ходили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 15:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 16:04
Сообщения: 1712
Откуда: Вахитовский район
Lisana, мы ходили на центральный стадион футбольного клуба "Рубин".

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 10:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 22:14
Сообщения: 448
Откуда: Вахитовский район
Narni, как вам показалось интересно там занятия проходят? Нагрузка не большая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 21:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 16:04
Сообщения: 1712
Откуда: Вахитовский район
Lisana, про то, что интересно или неинтересно не могу ниче сказать, Артем ходил без особого энтузиазма, но и не могу сказать, что не хотел ходить. Может потому что как-то редко мы ходили туда.... Объясню по каким причинам: во-первых тренер наша постоянно уезжала на какие-нить сборы, соревнования и т.д., потом каникулы - зимние, осенние и весенние....болели зимой долго один раз... Так что ребенок благополучно успевал забывать все требования, хотя конечно занимался дома иногда.... в итоге заняли все-таки 6 место из 15 человек, и то хорошо.... вот такие какие-то впечатления . Да, забыла написать, там очень маленькая раздевалка, очень тесно и неудобно. Весь год обещали перевести в спец.спорт.школу, но так и не перевели. Плата там чисто символическая - 150 руб. в месяц. В этом году однозначно туда не поведу, запишу лучше в бассейн и на борьбу. Посмотрим...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 12:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 22:14
Сообщения: 448
Откуда: Вахитовский район
Narni, Спасибо большое за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 14:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 16:04
Сообщения: 1712
Откуда: Вахитовский район
Lisana, пожалуйста

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 22:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 00:18
Сообщения: 22
Девочки, подскажите. Нам 3,5, но мы очень любим танцевать. Про Капустиных слышала -у соседки дочь занимается, в восторге :) Не рано ли нам? уж очень танцевать просится, а в гимнастику - боюсь Уж шустрая очень, постоянно на мостик норовит встать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 14:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 01:06
Сообщения: 1385
ilnara, к Капустиным точно рано, нам сказали с 6ти лет, можно и с 5ти, но после хореографии. Там же в 111школе есть общая хореография для детей от 3х лет, так многие туда вначале ходят,потом на бальные танцы идут.

_________________
Здесь была красивая анимашка :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 11:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 08:31
Сообщения: 148
Откуда: Даурская
ilnara, У Капустиных мы занимаемся, дочка с удовольствием ходит

_________________
Изображение
Изображение

Я Катерина
8девять600сорок47941


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 12:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 18:42
Сообщения: 5
Откуда: Амирхана
Супермамочки! Кому нужно танцевальную одежду для мальчика (мой вырос). Продаю за символическую плату.
1) Полный комплект для Д-1,2 Ю-1[/color]: рубашка-боди белая, жилет черный, брюки черные La+St, рубашка-боди черная La, галстук, бабочка. Рубашки обе стрейч - садятся по фигуре, брюки - можно убавить и в талии и длину. Куплено в Москве. Танцевали 2 сезона.
2) Рубашка-боди стрейч белая, брюки с лампасами и жилет - черные. Сшито на заказ. Танцевали 1 сезон. Приносит удачу - 1 место или финал обязательно!
Лучше звоните, т.к. в личке бываю редко. 8-917-278-55-54


Вложения:
201110St-3.jpg
201110St-3.jpg [ 18.82 КБ | Просмотров: 7743 ]
7507g_190.jpg
7507g_190.jpg [ 35.64 КБ | Просмотров: 7743 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 16:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
Супермамочки! Продам рейтинговое платье на девочку ростом примерно 140-145 см. Юбочка - двойное солнце, очень "подвижная" цвет глубокий темно-синий.Шили в ателье "Даша".


Последний раз редактировалось Дана Пн окт 24, 2011 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 23:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:14
Сообщения: 923
Есть туфельки бальные "Dancelife" для девочки. (цвет серебро, каблук 3см, р-р 2и1/2, на стопу 21 см) отличное качество, отличное состояние. пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 06:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 19:13
Сообщения: 1263
Девочки, а где нужно заниматься у Капустиных? Сколько стоят индивидуалки?
"Бригантина" опять цены подняли :shok:
может посоветуете кого нибудь на горках, имею ввиду тренера?

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 08:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 16:38
Сообщения: 772
Позвонила в эфебию, сказали что для 2-х леток могут предложить только бассейн на Луковского :pardon: девочки, а кто то тут писал что у них Веселая гимнастика есть... ниче не пойму,почему меня развернули? девочки если кто ходит туда, отпишитесь плиииз :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 18:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 09:15
Сообщения: 388
У меня дочурки тоже занимаются Бальными -спортивными танцами в клубе "Максимум" Просто Супер :yahoo:


Вложения:
y_a6d6ce80.jpg
y_a6d6ce80.jpg [ 96.99 КБ | Просмотров: 7671 ]
y_026b7603.jpg
y_026b7603.jpg [ 83.99 КБ | Просмотров: 7671 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 10:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 19:13
Сообщения: 1263
Natali_75, а где находится клуб Максимум и какие цены?

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 11:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 09:15
Сообщения: 388
Центр детского творчества на Ломжинской


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 21:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 19:13
Сообщения: 1263
Natali_75, спасибо! как раз не далеко от нас :yahoo: наш бы партнер еще согласился

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 16:04
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Девочки нам нужно платье для бальных танцев на девочку 6 лет, рост 113см. Если есть варианты, то пишите в личку или по телефону 8-9172-58-75-37. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 10:26
Сообщения: 3
Ищу партнера для серьезных занятий спортивными бальными танцами . Девочка 2003 г.р., Е класс , очень трудолюбивая , стройная , эффектная , имеет опыт на соревнованиях . Занимается два года . :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 22:01
Сообщения: 2
Здравствуйте, девочки-мамочки! Очень рада, что не мы одни занимаемся спортивно-бальными танцами! Я считаю, что это самый красивый вид спорта. У меня дух захватывает на выступлениях от мастерства спортсменов и красоты нарядов! А ведь положительные эмоции в нашей неспокойной жизни - это немало! Моя дочка танцует с 5 лет, сейчас нам 8 лет,но мы еще в массовом спорте. Наш партнер не хочет получать Е класс. Может посоветуете, как нам быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Бально-спортивных танцев.
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 00:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 22:28
Сообщения: 682
Откуда: Казань
Девочки, подскажите куда можно пойти заниматься танцами или подготовкой, в Азино или хотя б Советский район? Очень хочется чтоб дочка начала заниматься бальными, но естественно если она сама захочет этого))) Я так поняла, что в таком раннем возрасте подойдет любой фитнес-или дэнс-клуб где берут таких маленьких на танцы? А потом, кода постарше станем, куда нам идти, если захотим серьезно заниматься ?

_________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB