Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский клуб в "Планете Фитнес"
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 10:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 09:21
Сообщения: 49
Мы ходим на парина с дочкой (4,2г) вожу ее на занятия "Маленький гений" - пока все неплохо, каждый раз какие-то поделки делают, разные тематические заняти проводят. Дочка тоже у меня с незнакомыми не остается, даже плачет поначалу, потом разыграется и домой не уведешь) А еще начали посещать бассей детский, там здорово и тренера очень внимательные. Плавать пока не умеет, поэтому сказали сначала на персональные заянтия поводить, чтоб на воде держатся научилась. Вот планирую приобрести персоналки. А там и на Флиппер фиесту сходим) все очень удобно!нам нравится!!!советую! и самой можно позаниматься в тренажерке 1,5-2 часа, пока ребенок занят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский клуб в "Планете Фитнес"
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 22:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Девочки, мы вот тоже с февраля, когда сыну 3 исполнится Алла бирса пойдём на Парина, абонементы мне и ему уже купили. Кто ходит, подскажите плиз, детишек много в бэби-группу ходит? Лучше наверное по утрам ходить? И как там тренера? К детям хороший подход? У меня же совсем маленький, он, общительный довольно, но не факт, что с первого раза останется без меня. А для меня важно, чтобы с первого дня понравилось. Если там несколько тренеров по плаванию, к какому посоветуете идти?
Кстати, если кто собирается со след.года с ребёнком ходить, можно познакомиться, чтобы вместе начали ходить, им же так поинтереснее будет) Присоединяйтесь!;))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский клуб в "Планете Фитнес"
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 14:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:26
Сообщения: 2797
AlfiyaMustafina писал(а):
Девочки, мы вот тоже с февраля, когда сыну 3 исполнится Алла бирса пойдём на Парина, абонементы мне и ему уже купили. Кто ходит, подскажите плиз, детишек много в бэби-группу ходит? Лучше наверное по утрам ходить? И как там тренера? К детям хороший подход? У меня же совсем маленький, он, общительный довольно, но не факт, что с первого раза останется без меня. А для меня важно, чтобы с первого дня понравилось. Если там несколько тренеров по плаванию, к какому посоветуете идти?
Кстати, если кто собирается со след.года с ребёнком ходить, можно познакомиться, чтобы вместе начали ходить, им же так поинтереснее будет) Присоединяйтесь!;))

ходили в прошлом году, но мы маленькие еще были. в бассейне очень тренер нравилась Юлия, средних лет, к ней все на индивидуальные тренировки записывались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский клуб в "Планете Фитнес"
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 22:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
nichik99, она на Парина работала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский клуб в "Планете Фитнес"
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 05:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:26
Сообщения: 2797
AlfiyaMustafina, да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский клуб в "Планете Фитнес"
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 23:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:46
Сообщения: 762
Откуда: Ново-савиновский
LeyaSana писал(а):
Напишу отзыв про Планету на Мусина. Может кому пригодиться. Занимаемся с открытия клуба. В среднем приезжаем от 2 до 4 раз в неделю.
Что нравиться: хорошая игровая комната, сын завел новых друзей, любит играть там. Особенно нравиться плаванье (если не болеем, у нас проблемы в ушки уходят). От занятий сын просто в восторге. Воспитатели в игровой комнате очень приятные. Вообще в клубе персонал хороший. Утренники проводят, праздники для детей. На Новый год даже подарки давали.
Что не нравится: т.к. работаю до 6, потом в садик и пока доедем и найдем место припарковпаться (в будни вечером проблемка), опаздываем на бесплатные детские занятия. Зимой на них просто не успеваем. Самое удачное время отведено на платные занятия (всю зиму мы их брали) и на плаванье.
Само плаванье проводят в джакузи. Вода теплая и все устраивает, но бывает, что детей слишком много, не протолкнуться. И еще один минус - раздевалка на втором этаже. Это очень неудобно. Если у меня с сыном занятия одновременно, то чтобы сполоснуть его, просушить и отправить в детскую, мне приходится в купальнике и обернувшись полотенцем идти через весь клуб. Дети за этот переход тоже зябнут.
Но самое, что меня не устроило и о чем не подумала сразу, сын не может посещать сауну. В женскую раздевалку его нельзя, в мужскую - мне. Вот и выходит, что после бассейна (а я иногда его беру во взрослый) прогреться негде. Да еще и подниматься в детскую раздевалку, по пути подмерзнуть.
Минусов для меня оказалось больше. Поэтому продлевать абонемент не планирую. Буду искать другие варианты, чтобы было удобно и мне позаниматься и ребенку.

В прошлом году мы тоже ходили в ПФ на Мусина вместе с ребенком. Полностью согласна с LeyaSana. Так же хочу добавить, что не стоит ожидать от остальных занятий каких либо результатов, это не спорт.секции. В целом, детский клуб очень удобен для родителей, которым негде оставить ребенка во время своих занятий. И еще, очень нравилась тестопластика (занятие платное, но мы посещали его 1-2 раза в неделю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский клуб в "Планете Фитнес"
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 00:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 22:11
Сообщения: 169
nichik99 писал(а):
в бассейне очень тренер нравилась Юлия, средних лет, к ней все на индивидуальные тренировки записывались.

со скольки лет берут?
Туда обязательно абонемент покупать? разово нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский клуб в "Планете Фитнес"
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 16:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
Мазурка, я так вначале то же ребенка разово водила - пару месяцев , что бы понять что дочке нравиться.
разовый стоил 400 рэ, это входит бассейн - групповые занятия и если по расписанию можете попасть на занятия в комнате детской, если занятия платные. то разовый+оплата за занятие.
занятия разбиты на 3 возрастные группы
тел ресепшн Парина 2007866


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский клуб в "Планете Фитнес"
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 22:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 22:11
Сообщения: 169
Лиловая фея, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский клуб в "Планете Фитнес"
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 05:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 14:38
Сообщения: 282
Откуда: Горки
удалить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB