Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 15:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 20:38
Сообщения: 111
Откуда: Ново-Савиновский
Подскажите пожалуйста какие есть ограничения по здоровью при наборе в фигурное катание? У нас вот проблемы со зрением :( , но очень хочется :blush:

_________________
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 17:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
cHiKiTa, подскажите, расписание, когда и во сколько будут заниматься начинающие дети 2007 года рожденияв в Ак Буре уже известно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 14:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:42
Сообщения: 496
Может кому интересно: мы сегодня ездили с сыном в Дворец Спорта, идет набор в секцию по хоккею с шайбой. занятия уже идут, расписание пн, ср,пт - 14-30 лед, вт-чтв - офп, цена сентябрь 1500, потом 3тыс. Возможно потом переведут на утро, но не факт... Стоимость формы 10-12 тыс. телефон тренера 8-906-320-09-99.
В ДЮСШ " Ак барс" тоже начинается набор, встречи по субботам с 9-10 у татнефть арены.
Все хорошо, но расписание...Ну как тогда в сад ходить, их спать кладут в 12-30, а 13-30 уже и забирать тогда надо. В общем пока думаю. Может кто знает, в какое время проводятся тренировки в ДЮСШ "ак барс"

_________________
Уважаемые орги, отсутствовала в городе, плиз, не отправляйте мои заказы в пристрой! ЗАВТРА все оплачу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 14:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
tsy писал(а):
Может кому интересно: мы сегодня ездили с сыном в Дворец Спорта, идет набор в секцию по хоккею с шайбой. занятия уже идут, расписание пн, ср,пт - 14-30 лед, вт-чтв - офп, цена сентябрь 1500, потом 3тыс. Возможно потом переведут на утро, но не факт... Стоимость формы 10-12 тыс. телефон тренера 8-906-320-09-99.
В ДЮСШ " Ак барс" тоже начинается набор, встречи по субботам с 9-10 у татнефть арены.
Все хорошо, но расписание...Ну как тогда в сад ходить, их спать кладут в 12-30, а 13-30 уже и забирать тогда надо. В общем пока думаю. Может кто знает, в какое время проводятся тренировки в ДЮСШ "ак барс"


Вы что, серьезно, 5 раз в неделю собираетесь тренировать мальчишек дошкольного возраста :wall: ! Это КОШМАР :fool: ! Понты :finger: !
И не жалко вам своих детишек! Для здоровья, нужно 2-3 раза в неделю, не более 1,5 часов занятие. А для БОЛЬШОГО спорта, начинать с 8-10 лет, и тогда уже постепенно наращивать нагрузки.
В спорте, чем раньше начинаешь (как гимнастика), тем раньше закончишь (гимнастки в 19-уже "старушки). И рост у детей от нагрузок останавливается. Во многих других видах спорта(кроме фигурного катания, гимнастики), в 18-19 лет, самый расцвет и рост результатов начинается...!
Ну дайте детства и радости малышам :dance: , не грузити на них ВАШИ амбиции!
Извините, что так резко получилось, но это моё профессиональное мнение, Мастера Спорта Междунардного класса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 19:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:42
Сообщения: 496
Баранка, вы конечно правы. И это касается не только физической нагрузки, а также умственной, которой мы сейчас так нагружаем детей:чтоб он к школе писал, читал, по-англицки лопотал и т.д. Но что касается спорта, и когда я в садике еще была (79-80-й год) у нас уже девочки с 5-6 лет в спортшколу на гимнастику ходили. Муж занимался прыжками с трамплина с 6 лет (чемпион России среди юниоров). Другое дело,что профессиональное занятие спортом идет в ущерб ШКОЛЕ! Профессионалы в лучшем случае заканчивают какой-нибудь физкультурный...

_________________
Уважаемые орги, отсутствовала в городе, плиз, не отправляйте мои заказы в пристрой! ЗАВТРА все оплачу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 20:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
tsy писал(а):
Баранка, вы конечно правы. И это касается не только физической нагрузки, а также умственной, которой мы сейчас так нагружаем детей:чтоб он к школе писал, читал, по-англицки лопотал и т.д. Но что касается спорта, и когда я в садике еще была (79-80-й год) у нас уже девочки с 5-6 лет в спортшколу на гимнастику ходили. Муж занимался прыжками с трамплина с 6 лет (чемпион России среди юниоров). Другое дело,что профессиональное занятие спортом идет в ущерб ШКОЛЕ! Профессионалы в лучшем случае заканчивают какой-нибудь физкультурный...

Я с вами полностью согласна, что любая перегрузка для деточек, физическая, умственная или психологическая, заканчивается срывами и соответственно наносит ущерб детскому здоровью! И поэтому мы, родители, должны чувствовать своего ребенка и, по возможности, подобрать ему секцию, тренера и коллектив для развития и роста, а не наоборот!
А относительно профессионального спорта, не соглашусь пожалуй, что образование узко спортивное. Многие, кого я знаю, закончили престижные ВУЗы России, знают несколько языков, отлично владеют музыкальными инструментами. А всё потому, что добиться высоких спортивных результатов на Мировом уровне, можно только имея светлую, умную и сообразительную голову.
Конечно есть исключения, когда природа так одаривает людей физически, что до определённого уровня в спорте можно подняться и такому :fool: , но это так, эпизод будет в жизни и всё!
Здоровья нашим деткам :hor: :duel: :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 21:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:42
Сообщения: 496
Баранка писал(а):
tsy писал(а):
Многие, кого я знаю, закончили престижные ВУЗы России, знают несколько языков, отлично владеют музыкальными инструментами. :hor: :duel: :hurrah:

Насчет языков, не спорю-нужно, особенно если готовят себя к работе за рубежом. А насчет престижных вузов-все скорее всего заушно, ну или "мы честь вуза защищаем на сборах-а вы нам зачеты",уж извините супер-специалистов из бывших спортсменов не встречала лично, да и в прессе тоже. Другое дело, что бывшие спортсмены помогают тем, с кем на сборах встречались, чисто дружба. Ну и в партию вместе вступают.

_________________
Уважаемые орги, отсутствовала в городе, плиз, не отправляйте мои заказы в пристрой! ЗАВТРА все оплачу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 21:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:11
Сообщения: 1729
Откуда: Сафиуллина 48 8-917-261-59-88
Tanyamams писал(а):
Мамы мальчиков постарше, подскажите, ходит -ли кто на каратэ?

:-) а мамы мальчиков ещё постарше :-) моему 14 лет.. тоже хочет заниматься какой -нибудь борьбой.. Может кто знает,где на Горках можно найти такие занятия? :blush:

_________________
Игорь 30.11.1997
Егор 07. 08.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 21:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
tsy писал(а):
Баранка писал(а):
tsy писал(а):
Многие, кого я знаю, закончили престижные ВУЗы России, знают несколько языков, отлично владеют музыкальными инструментами. :hor: :duel: :hurrah:

Насчет языков, не спорю-нужно, особенно если готовят себя к работе за рубежом. А насчет престижных вузов-все скорее всего заушно, ну или "мы честь вуза защищаем на сборах-а вы нам зачеты",уж извините супер-специалистов из бывших спортсменов не встречала лично, да и в прессе тоже. Другое дело, что бывшие спортсмены помогают тем, с кем на сборах встречались, чисто дружба. Ну и в партию вместе вступают.

сейчас суперспортсменам и поблажек не делают или учишься и совмещаешь спорт или до свидани


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 22:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
tsy писала - Насчет языков, не спорю-нужно, особенно если готовят себя к работе за рубежом. А насчет престижных вузов-все скорее всего заушно, ну или "мы честь вуза защищаем на сборах-а вы нам зачеты",уж извините супер-специалистов из бывших спортсменов не tsy встречала лично, да и в прессе тоже. Другое дело, что бывшие спортсмены помогают тем, с кем на сборах встречались, чисто дружба. Ну и в партию вместе вступают.[/quote]

Про то, как получать образование, выбор у каждого свой. Кто берет на Олимпийский год академку, кто заочно, а кто и просто переносит сессию на послесоревновательный период.
А что в вашем понятии супер-специалист?
Есть среди знакомых, бывших Звёзд спорта: лучший стоматолог Москвы(тут тоже по дружбе народ валит к нему?), первоклассный массажист Сборной России, спортивные менеджеры Международного уровня, юристы высшего класса и много еще примеров.
Видимо вам не посчастливилось с такими встретиться по жизни и прессу надо читать качественную!
Вы знаете, есть Армейская дружба, школьная и т.д. И хорошо, если люди друг другу помагают по жизни. А ещё есть, порядочность, профессионализм и трудолюбие, вот это всегда ценно, в любом деле. Это, и хочется развить в детях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 05:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:42
Сообщения: 496
Баранка, соглашусь с вами. Наверно, среди спортсменов-профессионалов столько же удачников-неудачников,что и среди обычных людей. Просто они более публичны.
Ну вот и будем развивать в своих детках трудолюбие, усердие, дисциплину наконец, чтобы по жизни пригодилось, в любой сфере.

_________________
Уважаемые орги, отсутствовала в городе, плиз, не отправляйте мои заказы в пристрой! ЗАВТРА все оплачу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 06:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
ссылку нашла, может кому пригодится Ссылка

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 08:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:11
Сообщения: 1729
Откуда: Сафиуллина 48 8-917-261-59-88
Tasha_76 писал(а):
ссылку нашла, может кому пригодится Ссылка" target="_blank

:chmok: :chmok: спасибо!!! пошла читать :hor:

_________________
Игорь 30.11.1997
Егор 07. 08.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 15:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
tsy писал(а):
Баранка, соглашусь с вами. Наверно, среди спортсменов-профессионалов столько же удачников-неудачников,что и среди обычных людей. Просто они более публичны.
Ну вот и будем развивать в своих детках трудолюбие, усердие, дисциплину наконец, чтобы по жизни пригодилось, в любой сфере.

Спасибо за понимание!
Просто, в спорте прожита длинная, трудная и, не всегда счастливая, жизнь, прочувствовалось всё поэтапно, но ни о чём не жалею!
В итоге, всё ОК!
Да, теперь вот малой бы постараться помочь найти свой путь в жизни, не мешая, перебегая дорожку, а идти рядом! Со старшим вроде всё получилось, опыт есть.
Спасибо Вам, ещё раз, за общение в этой теме (душу отвела), за участие и понимание :chmok: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 16:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:42
Сообщения: 496
Баранка, не прощаемся! Может еще за советом обратимся

_________________
Уважаемые орги, отсутствовала в городе, плиз, не отправляйте мои заказы в пристрой! ЗАВТРА все оплачу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 20:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 08:55
Сообщения: 5
Сходили мы сегодня на так называемый "День открытых дверей" в Ак-Буре. Хотели ребенка записать на фигурное катание. Организации никакой, информации тоже. Потолкавшись в толпе выяснили, что для занятий будет проводиться отбор в понедельник в 8.45 (2007 г рождения) - отбирать будут по внешности и наличию лишнего веса. Занятия будут проводиться по утрам :search: (А если ребенок в садике, а родители на работе????).
Получается либо спортсменом быть, либо хилым заучкой???? Где же детям заниматься спортом для здоровья????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 21:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
antonida_mama, мы тоже не можем утром, поэтому записались там сегодня в Хрустальный конёк, те же самые тренера, только платно, занятия по вечерам, 2007 год первое занятие во вторник в 17.15, но надо ещё раз будет позвонить уточнить. Стоимость как я поняла в районе 2000 рублей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 07:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 08:55
Сообщения: 5
manul
Мне тренер сказала 2007 утром и тоже платно.
Дайте, пожалуйста, телефон где надо уточнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 07:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
antonida_mama, 2766019, 5705160
почитайте эту темку, здесь уже обсуждали Хрустальный конёк, одна из тренеров отвечала на вопросы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 23:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 16:46
Сообщения: 1144
Откуда: константиновка
девочки , а кто знает в ак буре как с бассейном? мы там ни разу не были, есть ли тамм лягушатник? моей доче 8 будет скоро , плавает - так себе , хочу чтоб научили ее плавать. если взять абонемент будут ли у их инструктора учить, или абонемент есть только для большой ванны? звонила уточняла насчет кружка по плаванию , в субботу после обеда сказали что запись закончена. интересно , а бывают ли отказавшиеся ,по состоянию здоровья, нет времени или еще из-за чего нибудь? мы бы с удовольствием поплавали ...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 11:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 15:59
Сообщения: 10
Девочки подскажите пож-та,может кто знает,где берут детишек с 4-х лет на легкую атлетику,спортивную гимнастику или акробатику?! Сынишке 4 года в следующем году хотим отдать на хоккей в ТатнефтьАрену,вот решили немного его подготовить и в плане выносливости ну и вообще немного приобщить к спорту. Прочитала в инете,что перед тем как отдать ребенка на хоккей нужно его подготовить и поводить на эти секции.
Момочки маленьких хоккеистов поделитесь опытом пож-та.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 11:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 18:57
Сообщения: 8008
Откуда: Азино-1
гульнара78 писал(а):
девочки , а кто знает в ак буре как с бассейном? мы там ни разу не были, есть ли тамм лягушатник? моей доче 8 будет скоро , плавает - так себе , хочу чтоб научили ее плавать. если взять абонемент будут ли у их инструктора учить, или абонемент есть только для большой ванны? звонила уточняла насчет кружка по плаванию , в субботу после обеда сказали что запись закончена. интересно , а бывают ли отказавшиеся ,по состоянию здоровья, нет времени или еще из-за чего нибудь? мы бы с удовольствием поплавали ...


малая ванна есть, занятия с тренером тоже есть, платные
обучение плаванию
разовый - 45 мин - 140р.
4 посещения в месяц - 45 мин - 500
8 посещений - 45 мин - 990
12 посещений - 45 мин - 1320

мать и дитя (от 3 до 5 лет)
4 посещения в месяц - 45 мин -1200
разовый 300

еще есть какие-то занятия ЛФК, но я не уточнила - для взрослых или для детей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 16:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
natalija26, на стадионе есть школа по спорт. гимнастике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 20:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 15:59
Сообщения: 10
mila_kazan,спасибо! Вы имеете ввиду Центральный стадион? Муж сегодня звонил туда нам сказали,что принимают они только с 10 лет(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 09:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
natalija26, не может быть. мы занимались год спортивной гимнастикой. нам было 4 года. ходили на центр. стадион. Тел. тренера, к сож-ю, удалила уже. Легкая атлетика действ-но лет с 10, а гимнастика с 4-х


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 14:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 17:25
Сообщения: 947
Откуда: кировский р-н, ост. Фрунзе
мы долго искали баскетбольную секцию. если кого заинтересует- на базе школы (чкалова,8-кировский р-н,ост. фрунзе) открылась баскетбольная секция. набирают 5 класс. наш записался. приходит уставший, но довольнющий!

_________________
замороженные ягоды в наличии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 18:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 14:59
Сообщения: 184
Мы ходим на спортивную гимнастику второй год. Берут с 4 -5 лет. Сын ходит с удовольствием.
Занимаемся 3 раза в неделю по 1,5 часа. Первый год по 1 часу. Занимаемся на Центральном стадионе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 10:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 15:59
Сообщения: 10
mila_kazan,ORNELLA,Девчоночки,спасибо большое,что откликнулись,повидимому туда нужно ехать,а не звонить.! Урааа,спасибо Вам огромное!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 13:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 13:22
Сообщения: 151
Откуда: Ижевск
ORNELLA, скажите пожалуйства, в какое время занятия? Как вообще ощущения у ребенка? Сыну 5 очень хотим отдать именно на спортивную гимнастику. Думаю этот вид спорта для мальчешек особенно полезен. И еще как зовут вашего тренера? Мы собрались к Винтеру Виктору Германовичу)))

_________________
Все получится ; )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу спортивную секцию для ребенка
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 09:58
Сообщения: 2
Нам 4 года и сын сказал хочет ходить на плавание,а везде берут с 6 или 7 лет. Подскажите может может все таки есть в Казани где берут с раннего возраста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB